[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - DCC "DSC" (закрываем сезон)
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - DCC "DSC"
BUBДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:02 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


МЕНЮ БАНКЕТА В КАРАВАЕ

Пица 2 треугольника
Салат столичный
Картофель фри
Компот
Чай
Торт

-------------------------
Цена комплекта 40 грн с учётом 10% скидки для клуба.
Кому чё нуна буит докупить в частном порядке, стойка кафешки в распоряжении.

На самом мероприятии будет сформирован список хавающих и сбор эквивалентов.


ВКонтакте
MARYДата: Среда, 13.10.2010, 18:51 | Сообщение # 81

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Во-первых, часть может уехать на природу, либо по домам, а во-вторых, Каравай на свадьбе приютил не мало людей и свободно было пол зала.
Сворачиваем базар. Место определено. Каравай готовится к нашему приезду.
Сейчас МЕСТО ПЕРЕВЫБИРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BUBДата: Среда, 13.10.2010, 22:23 | Сообщение # 82

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
пораскинув мыслишки, очевидны плюсы каравая, так что я за каравай, не хочу в авдеевку ехать уже.. погода дубовая.

ВКонтакте
valdisДата: Среда, 13.10.2010, 23:08 | Сообщение # 83

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
C улыбкой тут читаю сообщения с предложениями отметить на природе, типа прокатиться охота, если что костер разведем ( человек на идцать :D ) и т.д. И в тоже время в последние субботы на слеты приезжают "три калеки". Остальным "В лом" по такой погоде - не иначе как по погодным условиям.Я никого не осуждаю, но прежде чем предлагать поехать за город - сядьте на технику и проедьтесь со скоростью 40...60 км/ч.Километров 5 хотя бы.
Господа хорошие - будте реалистами - какая нафиг природа. Уже заморозки на носу.Даже если выдастся хороший солнечный денек - как сегодня для примера - ехал на работу с утра было +5 гр. - проехал 26 км - вполне терпимо.А ехал домой после 3 часов дня - подзамерз трохи, уже дома глянул на термометр +8 показует.
В прошлом году было реально тепло - ездили на закрытие в Авдеевский лес - никто не замерз, было классно.Но как говорится - Год на год не приходится - такова реальность на сегодняшний день.



МТС 066-626-1778
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 13.10.2010, 23:25 | Сообщение # 84

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (BUB)
пораскинув мыслишки, очевидны плюсы каравая, так что я за каравай, не хочу в авдеевку ехать уже.. погода дубовая.

разумно. Посмотрим на погоду. Если будет дождь, то я и на консерве не поеду. :p


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
D_mitryДата: Четверг, 14.10.2010, 00:42 | Сообщение # 85

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Не знаю как остальные,но сидеть в лесу, в сырости, холоде и темноте я точно не собираюсь!!!!!!!!
и не понимаю, чем вам не нравится "каравай", но по-моему довольно нормальный вариант!.. к нам там нормально относятся, кухня вполне нормальная, ценны терпимые, мопедки перед глазами.. что ещё для посиделок надо??? Срептиз??? скидки под 50%???))))

я сам тоже любитель посидеть на природе, НО!!!! КАКАЯ НАФИГ ПРИРОДА В ТАКУЮ ПОГОДУ??? %) %) %)

Давайте не будем никого считать единоличниками, оскорблять, спорить и что-то доказывать друг-другу, а просто каждый сделает так, как он захочет! кто хочет на природу - вас никто силой в каравай тянуть не будет!.. кого устраивает вариант Артёма - едет на каравай.. ну и остаются те, которые никуда не поедут, по разным на то причинам - спасибо, что были на арене..

П.С. на вкус и цвет фломастеры разные!!! зачем поднимать ещё одну проблему??? их и так хватает!!!


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
DANZELДата: Четверг, 14.10.2010, 03:09 | Сообщение # 86

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
Все такие блин умные давайте как на открытии - 1 половина двинет на природу,2 половина на каравай
а потом вторая половина приедет к тем кто на природе и будет в рот заглядывать

Добавлено (14.10.2010, 03:08)
---------------------------------------------
народ а кто слышал про понятие "ОТКАТ" ?? =))


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА

Сообщение отредактировал DANZEL - Четверг, 14.10.2010, 03:14
motowolfДата: Четверг, 14.10.2010, 07:26 | Сообщение # 87

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Вот вам ответ на все вопросы - в 7 часов утра t = -2* мороза! У кого финики железные - добро пожаловать в лес. :D
MARYДата: Четверг, 14.10.2010, 08:20 | Сообщение # 88

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Дядь Саш, порвало!))
сегодня постараюсь всех обзвонить. Как минуты закончатся, буду звонить с номера +380...0046 или со скрытого. Не шугайтесь! =)
На закрытие по такой погоде многие не приедут, по этому зовите всех друзей и знакомых (даже пешеходов) на мероприятие.


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 14.10.2010, 09:33 | Сообщение # 89

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (motowolf)
У кого финики железные - добро пожаловать в лес.

мне пофигу, я на танке


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
КискаДата: Четверг, 14.10.2010, 10:17 | Сообщение # 90

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 214
Репутация
« 6 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: водитель коляски
Статус:
Quote (KOSHKA)
и не только твоя жена "тэндитна"

это точно =))) вообще девушкам переохлаждение вредно...... вы о нас подумали вообще? а? мужчинки на природе.... B)


Девушки, не забываем о шлемах!! =)))
телефоны для связи: 063-292-33-07 и 095-881-70-36
KOSHKAДата: Четверг, 14.10.2010, 11:03 | Сообщение # 91

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Quote (DANZEL)
Добавлено (14.10.2010, 03:08)
---------------------------------------------
народ а кто слышал про понятие "ОТКАТ" ?? =))

Ах ты писюн газированый, у тебя хватает наглости подозревать Артёма в принятии отката??? Хотя, ты , видимо, судишь по себе. Я лично присутствовала при его нелёгком разговоре по поводу выбивания большей, чем 7% скидки для клуба (которой и ты, уйло малолетнее, можешь пользоваться)...И сильно ошибается тот, кто думает, что легко по всем этим инстанциям бегать и торговаться, выбивая что-то, хотя бы крохи для вас же, народ!!! Хотя доказывать что-либо такому гнилому как ты, видимо, бесполезно, жизнь тебя не учит...
Народ, извините за почти нецензуру, но просто уже достали эти "тявкающие из-под клавиатуры", которые в лицо боятся что-либо высказать.


О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
motowolfДата: Четверг, 14.10.2010, 11:09 | Сообщение # 92

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Так их, Оля! За уши и об глупости!!!)))))) ;)
BUBДата: Четверг, 14.10.2010, 11:23 | Сообщение # 93

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
что такое - понятие откат?

ВКонтакте
ArtholДата: Четверг, 14.10.2010, 12:00 | Сообщение # 94

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Neon)
Arthol, ну а на закрытие колона поедит с арены сразу на каравай или нет ??

Да, при том без гаишного кортежа, по этому со светофорами, как на Дне памяти погибшим мотоциклистам.

Quote (Superdelta)
Я за природу!
Просто в Этом году это последний раз можна поехать

Хорошо, поедешь на природу.

Quote (Dmitriy_Donskoy)
Как КОРОВА-й столько народу вместит?

КОРОВА-й спокойно может вместить под сотню человек.

Quote (Neon)
а еще можно было поехать не в авдеевку а в путиловский лес

Если бы закрытие делали не на Донбасс Арене, то поехали бы в Путиловский лес, я там специально в соё время место присматривал.

Quote (DANZEL)
народ а кто слышал про понятие "ОТКАТ" ?? =))

В ЭТОТ РАЗ ТЫ ПЛОТНО ЗАДЕЛ МОЮ ЧЕСТЬ, СОВЕТУЮ МНЕ НА ГЛАЗА НЕ ПОПАДАТЬСЯ!!!

КТО ЕЩЁ ДУМАЕТ, ЧТО Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА КЛУБЕ, ИЛИ НА КЛУБНЯХ?

Я ПРИЛЮДНО ОГЛАШАЮ ОТКАТ, А ТОЧНЕЕ КЛУБНЫЙ ОТКАТ ОТ КАРАВАЯ:
1.СКИДКА 7 %, ПОСТОЯННО БОРЮСЬ ЗА 10, КОТОРЫЕ СОБСТНА ВЫБИЛ НА ЗАКРЫТИЕ;
2.РАЗРЕШАЮТ СДВИГАТЬ НА СЛЁТАХ СТОЛЫ;
3.РАБОТАЮТ ДО 21.00, С НАМИ ОСТАЮТСЯ ДО 22.00;
4.ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ПРИНОС ПРОДУКТОВ, КУПЛЕННЫХ В АМСТОРЕ;
5.РАДУШНО ВСТРЕЧАЮТ.

И ПРИ ВСЁМ ЭТОМ КАРАВАЙ ЕЩЁ ДОЛЖЕН МНЕ ОТКАТ ПЛАТИТЬ? ДА МЫ ЧЁ, ПРИНОСИМ СТАБИЛЬНО БОЛЬШУЮ ПРИБЫЛЬ ИМ, ПО МОЕМУ БОЛЬШЕ ГОЛОВНЯКА.

Стыдно, господа... Наверное многие забыли, (а многие новички даже и не знают) как и сколько слётов мы тынялись по городу в поисках приемлемого места для холодных посиделок, к хорошему привыкаешь быстро...

Quote (BUB)
что такое - понятие откат?

Откат — вид взятки должностному лицу организации, принимающему решение о расходовании денежных средств этой организации; уплачивается от суммы расходуемых средств (например: «Откат за закупку оборудования заводом именно в этой фирме получил главный инженер завода.») http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%82


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
CHROMEДата: Четверг, 14.10.2010, 12:34 | Сообщение # 95

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Я вот реально ничего не понимаю...
Значит есть клуб, да? ЕСТЬ! есть соклубники и президиум, да? ЕСТЬ!
Скажите мне пожалуйста, товарищи "пишущие гадости"...вот эти люди, делающие для Вас всё хорошее, старающиеся поддерживать клуб пОтом и кровью, собственным сердцем и душой, держать всё на плаву, доставать возможность и силы для создания тех же слётов и мероприятий, выбивать скидки и прочее...скажите - это плохо чтоль???!!!
Нет! и хрен поспорите - это ХОРОШО! а вы ещё на это хорошее вякать будете???!!!
Я каждый слёт хожу в шоке от невероятной духовной силы президиума, чтобы выдержать нагрузку и создать что-то во благо! я горжусь знакомством с клубом и не жалею ни о чём, с чем пришлось столкнуться и поучаствовать в этом!
Хоть бы кто-то из подлых мира сего попробовал сделать подобное! КТО? А? Силёнок нехватает? да я посмотрю как языком по батонам стучать - это запросто, а как помочь, хотябы морально, так токо в душу какнуть ума хватает...
За "Откат" я б кому-нибудь "рассказал"...
Я был на последнем слёте, приехали с MARY на Каравай, поздоровкались и присели посидеть да закинуться блинчиками, которые, кстати, мне ОООЧЕНЬ понравились!!!...я человек простой, на скидки внимания не обращаю, но когда сказали, что ещё и скидка есть - признаюсь, было приятно, очень! приятно тем, что клуб важен не только себе, но и другим, его любят там, где он есть...скидка - это благодарность...
И, кстати, в последний слёт я приехал на автобусе...сори, но у меня мозги на месте и здоровье не каменное, чтобы ехать 200 км по такой холодине...я в последнее время превратился в пешехода, ибо больше 10 км проехать - отморозить себе всё, что торчит :) , я не хочу...
Какая нафиг природа? задуматься только о том, что надо ехать куда-то, гемороиться с местом, провизией и переживать за погоду - ужас! а представьте холодно будет...а оно будет! и что? стоять труситься с замёрзшей сасиской в зубах? не присесть, не прилечь ибо отморозить об сырую землю себе усё, что можно - негоже!
Вам же не даром Каравай предлагают - приехали по нормальной погоде, зашли, посидели, побеседовали, покушали нормально...ни ветра, ни дождя, под жопой не холодно, одежда не мешает...покататься охота? целая неделя была покататься - мона и посидеть полдня в уюте...
Мог бы приехать - я бы ваще целый день на Каравае сидел и доволен был бы как слон!
Думайте перед тем, как писать...сами не можете делать хорошо - сидите и сопите в две дырочки, радуйтесь, что есть люди, которые делают хорошо...лучше б спасибо сказали!


MARYДата: Четверг, 14.10.2010, 13:06 | Сообщение # 96

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Люди! Спокойствие, только спокойствие... Во, скучно кому-то живется))) хоть посещаемость на форуме подняли. У нас как мероприятие подобных масштабов, так батлы начинаются... Не показывайте свое фе, просто ПОМОГИТЕ! Ничего вам всем не мешает быть в курсе и проявлять инициативу. Допустим, я, не имея знакомств столь нужных, просто ищу контакты в инэте и звоню. Звоню на абум. Наверняка у вас есть знакомые, с талантами или организациями, желающими попиариться. Так направте энергию в это русло. В организацию общего мероприятия, а не недовольство.
Спасибо за понимание!


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
DANZELДата: Четверг, 14.10.2010, 14:14 | Сообщение # 97

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
Quote (KOSHKA)
которой и ты, уйло малолетнее, можешь пользоваться

вот это уже личное оскорбление я никого не оскарблял ни тебя ни артхола
Quote (KOSHKA)
подозревать Артёма в принятии отката???

Заметь что я его не подозревал, а раз первым делом подумали об этом значит так и есть..
не стройте из себя белых и пушистых!!
Quote (Arthol)
В ЭТОТ РАЗ ТЫ ПЛОТНО ЗАДЕЛ МОЮ ЧЕСТЬ, СОВЕТУЮ МНЕ НА ГЛАЗА НЕ ПОПАДАТЬСЯ!!!

И ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЕШ??
Это угроза??
опять же замечу что я тебе ничего плохого не написал...


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
fatmanДата: Четверг, 14.10.2010, 15:00 | Сообщение # 98

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 34
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: AN650,An400,G-max250
Статус:
По моему обсуждение регламента мероприятия имеет быть место до принятия окончательного решения по поводу формата мероприятия. После принятия решения о формате мероприятия, о чем Артхол явно сообщил выше, все действия клуба и его клубней должны быть направлены на как можно лучшую реализацию плана. Каждый должен выполнить свои задачи как можно лучше. В итоге получим отличное закрытие сезона. А ничего не делать, и потом рассказывать что получилась фигня,как обычно - извините, по-моему, это признак собсвенной лени и слабости.

По аналогиии - любое мероприятие клуба это Дерево, каждый клубень Ветка, Листок, Корень этого дерева. У каждого свои функции - ктото полон идей, другой отличный исполнитель , ктото оказывает поддержку товарищам тем или иным образом.. Чем лучше часть, тем лучше будет целое. Подумайте, кто с чем себя ассоциирует, и взляд на себя со стороны - как ты выглядешь в этом дереве - ты бодрый зеленый листок, или крепкая ветка , тольстый корень . Либо ты засохший лист, гнилая ветка и для сохранения дерева лучше этот элемент удалить.

Просто неприятно читать половину постов. Что для меня удивительно, ведь этот клуб создан очевидно, приносить позитивные эмоции.


разборка Suzuki Burgman 650 2003-2004, Suzuki Burgman 400 1999
099-4434316 аська 93471777
http://picasaweb.google.ru/golubev9
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 14.10.2010, 18:39 | Сообщение # 99

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (KOSHKA)
Ах ты писюн газированый,.........уйло малолетнее.........гнилому как ты

порвало!
Quote (BUB)
что такое - понятие откат?

в данном случае DANZEL имеет ввиду, что руководство кафе платит Артему деньги за то, что он водит (чуть ли не силой :D ) скутеристов в Каравай. %) %) %)


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
WARNДата: Четверг, 14.10.2010, 19:54 | Сообщение # 100

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 28
Репутация
« 3 »
Награды: 1
Город: Мариуполь
Техника: KYMCO Xciting 500
Статус:
Артем, а что с культурно-массовой программой на самом закрытии - решили кто/что...?

Сообщение отредактировал WARN - Четверг, 14.10.2010, 20:01
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2010 » ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 - DCC "DSC" (закрываем сезон)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps