[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2011 » "ОТКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА DCC "DSC" 2011" (Ну... поговновозим ;))
"ОТКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА DCC "DSC" 2011"
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:48 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
В теме последнего субслёта Челенжер развил дискуссию по поводу праздника, что собстна и побудило меня создать эту ветку уже сегодня. Переписку переношу сюда. У многих есть свои мнения, мысли, вопросы, клуб у нас демократичный, давайте пообщаемся.
Просьба, прежде чем чёт писать ознакомьтесь с темами прошлых ОТКРЫТИЙ и ЗАКРЫТИЙ в отделе форума МЕРОПРИЯТИЯ, и начальной перепиской в этой ветке, что бы исключить беспочвенные или тупые вопросы и предложения.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:48 | Сообщение # 2

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
К каким выводам пришли на сборе: когда открытие, какое шоу и где??
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:49 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (challenger)
К каким выводам пришли на сборе: когда открытие, какое шоу и где??

Пусть для забивающих на слёты это остаётся тайной покрытой мраком


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:49 | Сообщение # 4

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
ладно ладно!!
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:49 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (challenger)
ладно ладно!!

По спорту и открытию, хоть рега полтишей и продлена, никто А1 не отменял, это автоматом отсеевает полтиши от мероприятий. Подобное было на открытии сезона 2009г, когда ввели шлемы на мопеды и стали усиленно щимить бездоковую кубатуру. Было 50 единиц мототехники, почти столько же побоялись приехать.
Вопрос, и как в этом году чёт грандиозное затевать? Без спонсоров делов не буит, а им как минимум нужна многочисленность присутствующих, что я им в этом году пообещаю?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:49 | Сообщение # 6

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
За всех подписываться не сможешь. Кто захочет тот приедет. Я если опять не успею собрать своего рокса, то может и на арагоне приеду (если он не продастса до этого времени) Ну или как на прошлое открытие на машине в шлеме

Да и с численностью на тот момент было туго (многие) даже не знали когда! Но все ровно праздник удался, все было отлично
Над этим надо проработать рекламу в общественном транспорте. Типа: Есть два колеса? Рули к нам! Открытие сезона.... Пару фоток...
Arthol - а ты с Тимуром с Мотоцентрали общался?? Напротив него прощадка не маленькая, +свет,вода, поддержка (ему реклама)
Или Иназума у Яши, Там места ОГОГО!!!! (правда не все сразу найти смогут)

MARYДата: Среда, 09.02.2011, 12:49 | Сообщение # 7

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
с местом проблемы нет. Запинка в спонсорах. Нет большого кол-ва людей - нет спонсоров - нет финансов - нет рекламы - нет людей. Вот така фигня, малята

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 8

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
=(((
но почему маркетинговая система вывернута наоборот! Сначала вложения, потом прибыль!
Кто сказал что людей не будет. Если будет столько как и в прошлый раз! (это те кто знали зарание прочитавши на сайте) 50чел +\-
А почему не посчитали тех кто не знал про этот день (минимум столь коже) Вот для этого вкладываются деньги - в рекламу (и чтобы потом не говорили что мы типо не знали) и что бы привлеч зевак.
Мото магазины согласятся быть (спонсировать $ и подарки) или нет их дело (Им хуже, халявная реклама по ТВ). А вы обратитесь к Торгашам (еда\напитки\сигареты) Я тогда на воду, мороженное, сигареты... 50грн точно оставил. А так каждый +\- Это же рыбное место для них!!!
Учитесь маркитолаги =)
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
challenger,
Слыш дядь, ну ты прям с луны свалился, будешь мне рассказывать где искать спонсоров, чем их привлечь и чё обещать. Я 3 крупных мероприятия организовал в своё время, знаю кучу подводных камней этих движений. Знаю торгашей B) , и что некоторые из себя представляют. Тимур Мотоцентраль, ты в магазине был, цены видел, какой скутерист там себе чё нить позволит? Какой там нах скутерной праздник, с него 10 грн скидки не выбьешь, шо ему с нашего праздника. Да и ваще, основную прибыль скутерных магазинов состовляли полтиши, кто ими терь торгует, кому они нафик нужны с правами и регой. В тех годах торгаши жались, а в этом так ваще... Реклама в транспорте, во первых денег сурьёзных стоит (за расклейку не законно голову оторвут), во вторых кроме скутеристов наш праздник никого не интересует, ты много видел у нас зрителей не на двухколёсных?
С площадкой проблем, слава яйцам, нет, а толку.
Вспомним причины не полного сбора народу:
Открытие 2009-ввели шлемы,щимили без доковую кубатуру;
Открытие 2010-народу знало куча, погода шуганула;
Закрытие 2010-суббота, куча народу работало;
Открытие 2011-задавленные полтиши.
Плюс ко всему, за эти мероприятия привлекалось 2 не мелких рекламных агенства, я им наобещал много, они на халяву кучу всего делали, а на самом деле отдачи от нас "0". Больше работать с нами не хотят.
Лично я от этого года положительного для скутериста вижу мало. Будет кататься только кубатура. Хоть и есть регеные полтиши, хоть и отсрочена рега, нужна долбанная А1, которую открывать народ особо не рвётся, т.к. по дебильному всё сделано. Короче полный [цензура]унг!!!
Quote (challenger)
Вот для этого вкладываются деньги

А это ваще сильная фраза, откуда у нас деньги на рекламу, и о каких прибылях ты глаголишь, с чего? Или сделать как на байкерских праздниках"Вход 50-100-150... грн"?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 10

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
единственное, что нам остается - ждать. Мне уже начинают звонить с расспросами о открытии... Пока говорю, что как только - так сразу перезвоню сама.
Конечно, хочется чего-то масштабного и большого, но стоит ли оно того? Сколько сил, нервов, энергии и времени надо затратить на организацию подобного - просто не передать. На себе я прочувствовала это в довольно малой степени, а вот Артему с Олей надо памятник поставить!


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 11

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Артик - я сам около 5 лет отработал на клубах, устраивая вечеринки (знаю эту кашу). Я же не издеваюсь, а ты почти в штыки. Мы за одно дела стоим!
А тимур это так одна из мыслей (я тебя первый раз там как раз и увидел, только когда у него мото зона была )
Все ровно обрабатывать их надо.
Я сам в сфере торговли работаю, и с жесткой конкуренцией (даже за 0.5 цента скидки с клиентом боримся у конкурента)
Я могу с Иназумой поговорить, Яша (хозяин) мой хороший кент. мож чего и замутим (хуже не кому не будет)
Клуб официальный, а на правах социальной рекламы не думали??? Ну или сами распечатки наделали бы
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 12

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (challenger)
я сам около 5 лет отработал на клубах, устраивая вечеринки (знаю эту кашу)

Там вход был не бесплатный, главная задача отбить вложения и навариться. Наш клуб по традиции на клубнях не наживается, а любой доход уходит на клубные нужды.
Quote (challenger)
Я же не издеваюсь, а ты почти в штыки.

То те так показалось, просто хавал я те реалии непосредственно и знаю чем в этом деле отличается действительность от теории.
Quote (challenger)
Все ровно обрабатывать их надо.

Чувак, я имею в нескольких мото магазинах скидки, а просто позвонив в "Вояж" для любого сделают 10% за кого попрошу. Нынешняя Мотозона мне больше напоминает отмывку денег, чем магазин для зарабатывания денег на продаже мотоэкипа.
Quote (challenger)
Я могу с Иназумой поговорить

Эт конечно приветствуется, но согласие с нами поучаствовать, для Иназумы будет скорее жест благотворительности, чем получить потом какие то дивиденды. И владелец это прекрасно понимает.
Quote (challenger)
Клуб официальный, а на правах социальной рекламы не думали???

Ну и какие мы социальники? Мы не клуб обездоленных, инвалидов или несовершенно летних детей.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:51 | Сообщение # 13

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Давайте тогда площадку огороженную, и платный вход! (м-10, ж-5)
Некто не мешает и казна наполняется!
Сами себе сделаем праздник, нехер на незнакомых дядь надеяться. Все все прекрасно понимают.
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:51 | Сообщение # 14

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (challenger)
Давайте тогда площадку огороженную, и платный вход! (м-10, ж-5)

Такого не будет, ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА не коммерческий проект для клуба. Вопрос другой, непосредственно к тебе Макс ты в клубную копилку чё нить когда нибудь вносил, или когда собирали вольные средства для 2х открытий и 1го закрытия? Лично я такого не помню, может я и ошибаюсь, но поверь, спрашиваю не для подковырки, а так для факта.
Ты слёты посещаешь раз в пятилетку, и тут вдруг такое рвение и наставления как проводить ОТКРЫТИЕ...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:51 | Сообщение # 15

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Arthol - насчет благотворительности, ты прав, не помогал. За прошлый сезон, я 2 раза максимум был на слете. Так что не от жадности, я это делал.
А не приезжал???? .... был другим занят. Зато так отдельно с ребятами держу связь.
А сейчас я и не распинаюсь даже, смотрю как вы в 3-5м общаетесь, решил поддержать.
Да и учить не кого я не собираюсь (наставлять) так, мИсьлИ в слух =) Без итак меня грамотные!!!
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:51 | Сообщение # 16

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
challenger,
Вот и ладушки ;) .
Короче, в любом случае будем посмотреть по месту.
Наш клуб выделяется в первую очередь тем, что никто никого ни на что не напрягает, всё, в т.ч. и взносы основаны чисто на добровольной основе и праздники наши были всегда открыты для вольного посещения. Доси у нас многое получалось, по этому зимуем пока и ждём сезон B)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 12:51 | Сообщение # 17

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
;)
MARYДата: Среда, 09.02.2011, 12:51 | Сообщение # 18

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
а вот интересно, по сколько надо было бы сделать вход на открытие 2010, чтобы хотя бы окупить мероприятие? Если не считать помощь партнеров.

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Среда, 09.02.2011, 12:52 | Сообщение # 19

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
а вот интересно, по сколько надо было бы сделать вход на открытие 2010, чтобы хотя бы окупить мероприятие? Если не считать помощь партнеров.

О-о-о-о!!!... Ну, что вспомню:
Аренда аудио аппаратуры 1 кW если не ошибаюсь 400 грн на день, было под 6;
Живое исполнение рок группы, даже не знаю цену;
Продукция рекламного агенства, точно не помню, скока то дипломов, гора 3х типов наклеек, баннер открытия, сколько то сот листовок цветных, скока то ч/б и цветных афиш;
Не забываем, что кортеж ГАИ по идее тоже не бесплатный;
И раз уж мероприятие бы имело коммерческий характер, то ещё навар организаторам;
Ну, за аренду парковки Донбасс Арены я ваще молчу.
Короче, подобное коммерческое мероприятие стоило бы космических денег.
Теперь вспомним количество единиц мототехники в колоне, 70, даже если на каждый аппарат 2 чела, итого 140 человек. Гипатетически ставим цену билета 50 грн на 140=7000 грн, пыль! А больше за такое шоу среднестатистический скутерист не выложит, да и не всякий 50грн положит. Следовательно народу было бы меньше, сторонних зрителей из пешеходов не было.
Плюс раз движуха платная, от сюда налоговая, и т.д... короче А-А-А-А-А-А-А-А!!! %) %) %) %)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Среда, 09.02.2011, 16:48 | Сообщение # 20

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Я подожду мнение других!
Артик- как видео залить на страницу? отредактируй мою колонку =))
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2011 » "ОТКРЫТИЕ МОТО СЕЗОНА DCC "DSC" 2011" (Ну... поговновозим ;))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps