[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2011 » СУБСЛЁТ 24 СЕНТЯБРЯ (Стандартно на Железном Мяче, на новой классной площадке.)
СУБСЛЁТ 24 СЕНТЯБРЯ
ArtholДата: Суббота, 24.09.2011, 13:16 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Слетаемся с 18.00, подъеду после 19.00, работаю. Задача на сегодня, съездить в Ашан, Метро затариться едой для участников Экстим Шоу.

Все кто считает себя частью клуба или просто "сочуствующие" могут помочь в организации DONBASS EXTREME SHOW 2011 финансово. На слёте будет КЛУБНАЯ ЗОЛОТАЯ КОПИЛКА которая примет добровольные эквиваленты. Это не принудилово, а чисто добровольное дело.
Если кто не может посетить слёт, есть вариант на растоянии.


ОДЕВАЙТЕСЬ ПОТЕПЛЕЕ, ВЕЧЕРА НЫНЧЕ ХОЛОДНЫЕ.


Желающие завтра помочь на Арене (таскание рамп, постройка трека, развешивание баннеров)
приезжайте к
8.00


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:50 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Слетелись, я приехал в начале восьмого, народ был, скутов 10, не помню. Часть отрулила по домам, а часть двинули со мной в Олди за линолеумом для брейкеров. Завезли ко мне домой и дунули в Ашан, потом в Метро, нагребли хавку для участников и организаторов.
Спасибо тем, кто поехал со мной, всё на один скут не поместилось бы :D
ЗОЛОТАЯ КЛУБНАЯ КОПИЛКА пополнилась на 45 единиц, имеем всего 862. Спасибо вносящим.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2011 » СУБСЛЁТ 24 СЕНТЯБРЯ (Стандартно на Железном Мяче, на новой классной площадке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps