[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2011 » СУБСЛЁТ 1 ОКТЯБРЯ (Дневной однако.)
СУБСЛЁТ 1 ОКТЯБРЯ
ArtholДата: Суббота, 01.10.2011, 10:05 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Этот субслёт начинается днём на ГОРОДСКОЕ РАЛЛИ 2011
До скольки, не известно. Вечером меня не будет, по этому если кто собирается чёт вечером замутить, инициируйте. На сегодня моя миссия дневная ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:06 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Не совсем субботний, уже воскресный слёт, но был %)
Едем с Ольгой домой на маршрутке, набрали ништяков, воскресный вечер, дома кино и всё такое... Часов пять сели под подъездом, ждём Эду с флешкой и фотками. Звонит Мэри, каже, возле Арда Мото стоит наш знакомый китаец на Хьюсе со спущенным передним колесом...
Первое моё слово, бля-я-я, я понял, что вечер "состоялся" :( Пошёл домой, зачехлился и попёр на стоянку. Холодина, начался дождь, благо пока доехал, он закончился.
В общем, причина, согнутый обод, расзутая бескамерка, качали-до жопы, лил бензин, взрывал-покрышка на борты садится, но из-за погнутого обода накачать невозможно. Тупняк.
Далее Хан говорит, мот едет, я так уже прилично сегодня проехал, хочется есть, поехали ко мне в Китайский ресторан недалече, а завтра на сервис сам поеду. Я кажу, у меня дома жена, ништяки, кино. А Хан говорит, едь за женой, угощаю!
Ну, так мы с Ольгой и попробовали Китайскую хавку палками, прикольно, наелись до отвала.
По ходу прозванивал где и кто может отремонтировать колесо.
Много общались, оказалось в Пекине полностью запрещён мото транспорт, типа сильное авто движение и много было жертв среди мотциклистов. Хан просто счастлив жить в стране, где можно ездить на моте :)
Такой вот вечер.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:13 | Сообщение # 3

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
а мы с подругой замерзли на футболе и на 20-той минуте благополучно ушли, в поисках теплого места и горячего кофе. Топаем в Мак, и видим как наш китайский друг мот тащит. Я спрашиваю, мол что случилось. Он, махая руками, попытался объяснить, что мот не едет. Китайский сурдоперевод в нашем исполнении был достойным развлечением :)
Парня бросить жалко. Позвонила Артхолу. Он выехал. Начался мелкий дождик. Пока ждали - приехал мужчинка довольно солидный. Вероятно хозяин АрдаМото. Объяснили ситуацию. Он попробывал накачать колесо, но не вышло. Тут уже и Артхол приехал. Мы с Милой пробыли там пока не окочанели окончательно. Ушли за кофе. Продолжение истории выше :)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Субботние слёты клуба » 2011 » СУБСЛЁТ 1 ОКТЯБРЯ (Дневной однако.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps