[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2007-2009 » СВЯТОГОРСК (3го Августа поездка в СВЯТОГОРСК)
СВЯТОГОРСК
PredatorДата: Среда, 23.07.2008, 10:06 | Сообщение # 1

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Кто едет в СВЯТОГОРСК ???? как нащет16го АВГУСТА сьездить на природу???

... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Среда, 23.07.2008, 21:58 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Я под вопросом.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Среда, 23.07.2008, 22:07 | Сообщение # 3

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (arthol)
Я под вопросом.

Интересно - ПОЧЕМУ?
Вопервых с датой еще не уточнено. 16го августа - это ориентировачная дата, но она еще не утверждена. Тем более если у меня все подучится то меня вообще в ДОНЕЦКЕ небудет так как буду в КРЫМУ (на неопределенное время)

А поездку можно организовать когда угодно, даже среди недели.... Главное былиб желающие!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
ArtholДата: Пятница, 25.07.2008, 10:00 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Просто у меня отпуск с 11 августа,там я и сориентируюсь.А вообще тоже хочу ...

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Пятница, 01.08.2008, 20:41 | Сообщение # 5

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
В связи с тем, что 2го Августа никто неподал желание ехпть в БЕРДЯНСК, то 3го агуста я еду в СВЯТОГОРСК.
Если кто хочет составить мне компанию то я буду на ФОРСАЖЕ в 7.30, а в 8.00 я выезжаю с ДОНЕЦКА!!!
Обратно возврашаюсь ВЕЧЕРОМ!!!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
PredatorДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:35 | Сообщение # 6

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Ивот 3е АВГУСТА. На календаре ВОСКРЕСЕНЬЕ, а значит выходной. Ивот проснулся в 6.00 и вспомнил что в субботу был слет и скутер не упакован. Пришлось место пробудки и завтрака упаковывать скутер. и В 7.30 я уже был на ФОРСАЖЕ где меня ждали 3 скутера и четыре учасника

ждали до 8.00 на возможном пополнение отряда. Но увы никто неприехал, такчто мы поехали в пятером на четырех скутерах. Первый привал мы сделали у магазина "ПАРТЕНР", чтоб пополнить свои продовольственные запасы

А после того как мы скупислись мы поехали в святогорск. Первый привал сделали в КЛЕПАН-БЫК - чтоб пофоткаться, я конечноже нефоткал, так как я уже раньше был , ребята впервые - им было интересно. Пока они фоткались и на камеру снимале я у обрыва (с обрыва хорошо вилно лужайку и речку) пил кофе.

И дальше продолжили путь. Следуюший привал был на заправке в СЛОВЯНСКЕ. Потом поехали в СВЯТОГОРСК, но увы немного недоехали до святогорска. У меня что появился страшный звеняший звук в связи с чем пришлось остановиться. Когда мы все остановились я посмотрел наскутер и увидел что у меня основная подношка волочется по асвальту. А волоклась она из за того что пружина какимто чудом слетела. Пришлось идти назат и искать пружину. Хорошо что она неулетела в траву а валялась на асвальте.

Мы ее с болmibv nhrljv посадили на место и обжали плоскогубцами. Народ успел пока я тут возился и покурить и по кустам побегать. Ивот скутер в порядке и мы продолжили путь...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
PredatorДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:31 | Сообщение # 7

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
И вот мы доехали в СВЯТОГОРСК, за 2 часа 30 минут

и в первую очередь поехали к АНДРЕЕВСКОЙ горе. Нас милиция нехотела пускать на скутерах , но когда нам на встречку ехал скутерист, то они пропустили...

Вмоностырь мы незахотели идти... Авот на гору нас потянуло, но идти такое растояние в верх для нас както в напряг, особенно если учесть что мы только прыбыли. И один из учасников взял инициативу поехать на скутерах на гору. По пути было препядствие - обвал, но мы его переехали


и вот мы уже на горе


К стати доехали все без проблем, а количество учасников легко пошитать по шлемам

в небе летал дельтаплан (или какойто апарат который мы встрячали в низу перед мостом)

А мы пошли фоткаться и снимать видео



с вершины горы хорошо можно просматреть територию святогорска и все что его окружает (правда для этого хорошо иметь бинокль)






можно целый день лазить и больше, но нам хоотелось отдохнуть, раслабиться и мы начали потихоньку перемешаться в низ. По пути нам встретился охраник, который на повал был удевлен нашей встречи и так досихпор несмог понять как мы туда заехали (ведь он знал что ходы на терекон для транспортных средств - ЗАКРЫТЫ). По пути мы еще успели остановиться и пофоткаться


И вот мы сьхати с горы и поехали в сосновый лес к ставочку на привал. Спустя некоторого времени мы добрались до леса и до ставка, где и сделали привал

и первым же делом погнали купаться

а потом стали делать хавчик. Но шампуров с сабой небыло. Так что позаимствовали у отдыхаюших

Что там дальше было вам лучше незнать... Одним словом отдыхали. А в 18.00 начали собираться домой. К стати по пути заметили картину как микроавтобус при попытке выехать врезался в сосну и разбил себе заднюю дверь

Выехали мы и поехали. Сделали привал в КРАМАРОСКЕ на заправке

пока я заправился ребята начали доставать инструменты и пошли крутить ИТАЛЬЯНЦА

а когда я подьехал ближе то увидел что у Итальянца болтается зеркало, а народ прикручивал его

После заправки мы поехали.
Уже стемнело а мы еще едем. И за Клепан-Быком ломается Скутер "ИТТАЛЬЯНЕЦ", пришлося делать его,

но что мы неделали он нежелал заводиться! Зато после выкручивания свечки и обратного вкручивания скутер завелся и мы поехали. Но увы не долго мы ехали как он опять не заводился. Итак мы ехали до самого донецка. В конце концов мы приехали домой к 24.00.
К сожалению у меня нет возможности позонить человеку у которого поломаный скутер, и незнаю выяснил он причину. Но надеюсь что там ничего серьезного нет и он в скоре присоединится дальше ездить...
И может по пожже я возьму у учаснков видео которое они снимали...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
BUBДата: Четверг, 27.11.2008, 10:57 | Сообщение # 8

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
а помним ли мы - что написано на монументе Артёму? wink
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо"


ВКонтакте
ArtholДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:51 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Чёт я протормозил и не видел этот отчёт раньше dashhh . Ванёк молодец, отличный отчёт. good

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:43 | Сообщение # 10

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (arthol)
Чёт я протормозил и не видел этот отчёт раньше

Ага и я щас некоторые отчеты невижу, а ранше вродебы были!!
Но ладно это неважно! Главное что минимум пройден. Тоесть двадцать поездок!!
В следующем году надо повторить! В планах тридцать поездок. Сейчас покачто рисую маршруты...
arthol, Мож и до крыма доедем без поломок? только отпуск на две недельки взять и тогда можно отдохнуть....


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2007-2009 » СВЯТОГОРСК (3го Августа поездка в СВЯТОГОРСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps