[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » Valdis и Al-Kyt в Крыму. (Путешествие по крымскому побережью, август 2010.)
Valdis и Al-Kyt в Крыму.
valdisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Всем привет! Небольшой отчет по поездке в Крым.Летом не выкладывал, руки не доходили, а щас за окном февральская вьюга , повод повспоминать о теплых денечках :)
Итак начнем, в Крыму был последний раз уж и не помню когда - еще были союзные времена.Наконец то вырвался!Жаль времени было мало - всего 6 дней.Едем я и Женька с Наташкой на китайчеге 125сс.
Выехали 19 августа в 4.00 утра ( планировали в 3.00 но я проспал - перед этим надо было сдать объект на работе и собираться в поездку - в итоге на поспать в ночь перед дорогой осталось 1.5 часа и я тупо просто не услышал будильник.Сам не знаю как но открыл глаза и посмотрел на часы - пришлось процедуру по сборам форсировать - даже ничего не забыл взять с собой - все что планировал.Хотя есть один косяк - не взял литрушку с бензином - о чем раз и пожалел.Уж не помню - где то за Мариуполем с почти пустым баком пару раз попадались "левые" заправки - хотел дотянуть до нормальной - не дотянул - Лида заглохла и мы стали на трассе у перекрестка.Решили позавтракать и решить - что делать с сухим баком.У Женьки в баке еще было литра 1.5 - у меня есть шланг - но слить с него не снимая пластика - не реально ( у него заливная горловина как на Джилере Ранере - в верху под рулевой колонкой).После завтрака хотели отправить его вперед искать заправку, уже и разгрузили его - и тут вижу - с трассы сорачивает парень на Лиде - помоему на 50сс.Я вскакиваю и машу ему рукой - он подъехал.Говорю выручай - чутка бензы слить надо.Отвечает - нет сливать не буду.Открывает седло и дает мне свой резерв 0.5л. в бутылочке с добавленным маслом.Говорит до заправки доедете - она будет через 1км. выходит мне каких то 50 гр.не хватило дотянуть.В общем поблагодарил я его, материально в том числе - и через 5 мин у меня уже был полный бак - в последствии я себе набрал 0.5 л и возил с собой.
Маршрут следования - через Джанкой - Феодосия - и далее по побережью до Севастополя.
Первый день пути дался тяжело - не смотря на то что выехали рано - ехали очень долго.Спина и опа возмущались - останавливались что бы размяться + с нами Наташка - для нее это первый такой дальняк.Потом у Женьки начались со скутом проблемы - опять остановки, поиск причины и устранение неисправностей.С начала с карба потек бензин, потом развалился свечной колпачек...Благо он знал что у него болит и запасся запчястями.В общем когда въезжали в Феодосию уже начинало вечереть.Моря так и не увидели.Звоню ребятам проехавшим этим путем 3 недели ранее - говорят море по трассе будет тока в Судаке.Несмотря на усталотсь - решаем ехать дальше - очень хотелось заночевать на берегу моря - энтузиазм придает нам энергии.Коктебель проезжаем при свете луны - какие красивые горы!Как же думаю тут красиво днем - но наша цель на сегодня - это увидеть Черное море!Едем по горным серпантином ночью - адреналин еще тот - сон как рукой сняло.На ровных участках - разгон до 80, потом перед поворотами практически до нуля хочу отметить что качество дор. покрытия неплохое.После двух часов езды по горам уже и это начало приедаться и организм начинает намекать что не помешало бы и вздремнуть.Слава богу вот и Судак.Нашли пляж - но палатки поставить кроме как на нем больше негде.Посовещавшись понимаем - ночевать здесь - не вариант - не даст праздношатающийся народ + технику рядом не поставишь.Делать нечего решаем ехать дальше по трассе в поисках подходящего места.Опять ночной серпантин - благо дорога пустая машины попадаются очень редко - скоро полночь.У меня было ощущение - что играешь в компьютерную игру - как будто находишься в другом измерении - руки сами где надо притормаживали, где надо поворачивали...Но все обошлось - дотянули до какого то кемпинга - помоему в Приморском прямо у моря.Заехали на территорию - никого с начальства не нашли - выбрали место и стали готовиться ко сну.Как велико было желание просто упасть на матрас и забыть обо всем.Но всеж через" нихачу" поставили палатки пристегнули технику - друг к другу и все провал в памяти до утра...
В итоге в первый день в дороге мы провели 20 часов, преодолено 725 км.Не думал что выйдет так долго - много времени съели незапланированные остановки.Щас еще кину немного фоток и потом еще продолжу - боюсь вас всех уже утомил - очень много букоф...

Прикрепления: 9145831.jpg (213.3 Kb) · 7595843.jpg (293.7 Kb) · 4803243.jpg (374.5 Kb) · 5067042.jpg (225.7 Kb) · 7088573.jpg (331.6 Kb) · 0734073.jpg (281.2 Kb)


МТС 066-626-1778
ykromДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:52 | Сообщение # 2

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Буков нормально, продолжай! Непонятно насчет Феодосии, как это море не увидели? перед ней влево поворачиваешь на Керчь и через 700 метров начинается пляж длиной 15 км, там и могли бы заночевать, а не мучать свой изнуренный организм

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
valdisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:38 | Сообщение # 3

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Если бы знали - может и заехали, но Крым для нас - полный лес. Уже темнело и в Феодосии перед нами выбор не стоял - свернули на право - в сторону намеченной цели.
Итак продолжу.Утром проснулись - еще 8 не было - усталость особо не ощущалась - перед нами в 15 м море - чем я и воспользовался - занырнул с разбега и был счастлив как ребенок .Проснулись и Наташка с Женькой - достали газовую плитку и поставили греть воду на чай и супчик.Не спеша позавтракали - наслаждаясь морским воздухом и видом - с одной стороны на море и с другой на горы.Еще вчера в тел. разговоре ребята советовали остановиться в Рыбачьем.После завтрака решаем собираться и ехать туда.Подходил парковщик - недоумевал как так на мопедах в такую даль (мысленно наверное у виска крутил) - но мы не в обиде - к этому уже привыкли - у людей стандартный тип мышления - "мопед и дальнобой вещи не совместимые" - ну то как говорится их проблемы.Зато узнав что мы уже уезжаем не взял с нас ни копейки - и на том спасибо.
Собрали палатки, оделись - собрались было выезжать - и тут Жека вспомнил что он еще не окунулся в Черном море Никакие уговоры что все море еще впереди не дали результата - пришлось ждать еще мин.20.
Ну вот - омовение свершилось - можно ехать, я запускаю двигатель.Жека делает тоже самое - в ответ только слышим жужание стартера и тишина...Приехали.Разгрузили Жекин скут - и сняли пластик - причина оказалась в бензанасосе - соринка попала в углубление под клапан и не давала ему герметично закрыться.Хотя у него на скуте стоит 2 бензофильтра - у меня ни одного (один раз на трассе у меня карб все же заикнулся - но проскочило).
В общем через пол-часа выезжаем на Рыбачий.Едем, любуемся пейзажами, фоткаемся...

Прикрепления: 8835903.jpg (207.0 Kb) · 1904951.jpg (174.1 Kb) · 2689567.jpg (195.8 Kb) · 7960770.jpg (270.3 Kb) · 3592569.jpg (219.7 Kb) · 1012583.jpg (299.1 Kb) · 3359667.jpg (304.5 Kb) · 9795446.jpg (319.4 Kb)


МТС 066-626-1778
MARYДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:38 | Сообщение # 4

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Круууто!!! Круто! И я так хочу!

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
valdisДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:45 | Сообщение # 5

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Круче нас тока горы, на которых еще не бывал... (Высоцкий)

Далее..
Едем то по над морем, то по серпантину - пейзажи разнообразные - аж дух захватывает - хочется еще и еше...в голове только слово одно - Лимпомпо, Лимпомпо, Лимпомпо Но Женькин скут не дает расслаблять булки - у него рвется ремень...Пока он занят заменой - Мы с Наташкой любуемся местными виноградниками на склонах гор.Кстати надо отдать должное - его стоковый ремень отходил 12.000.км - неплохой показатель для Китая - но на Крымских серпантинах его жизнь оборвалась...Поставил новый попроще, и на 1см длинее.Двигаем вперед - тут выясняется что его скут на новом ремне в горку с поклажей и двумя членами экипажа - едет с большим напрягом.Проблему решаем пересадкой его нажопницы ко мне.Теперь моя сотка на подъем стала идти тяжелее - но вполне уверенно.
До Рыбачьего доезжаем без приключений.Ребята не обманули - кемпинг - большой - места всем хватает.Очень удобно - широкий пляж, никаких спусков к морю - палатки и технику можно ставить и у моря и чуть в глубине - кому как нравится.Рядом куча магазинов, рынок - приличные столовые, куча развлекательных программ - все зависит от толщины кошелька.Кому по душе дайвинг - в 200 метрах есть скалы - все кто взял маски и ласты идут туда.В общем нам там понравилось - стояли там 2 дня и 2 ночи.



Прикрепления: 5023002.jpg (176.2 Kb) · 7011852.jpg (172.9 Kb) · 0219702.jpg (313.1 Kb) · 2367699.jpg (263.3 Kb) · 9897339.jpg (105.7 Kb) · 6152959.jpg (122.2 Kb) · 3152563.jpg (191.6 Kb) · 1896587.jpg (191.8 Kb) · 4154370.jpg (220.2 Kb) · 0905652.jpg (115.6 Kb)


МТС 066-626-1778
ArtholДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:26 | Сообщение # 6

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Молодцы!!! Не молодец Жекин скут :( . Ну ничего, в 2008г и мой Дракон был не молодец, в 2009 чуть-чуть не молодец из-за рассыпающейся выхлопной трубы. А вот Диамант в 2010г был молодец :D Меня с Ольгой туда и обратно без техно проблем.
Конечно реальный кайф это просто оказаться со скутом в Крыму, без езды тута назад на нём. И чисто, кружить по полуострову. Для опыта и жопы 3 поездки думаю достаточно.
Но если прикинуть поезд на двоих, плюс транспортировку сккута, по деньгам дорого.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
motowolfДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:01 | Сообщение # 7

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Молодцы!!! Покататься по дорогам Крыма, увидеть всю красоту крымской природы, окунуться в море - для этого не жалко проделать такой путь от дома до намеченной цели. Там даже усталость воспринимается по-другому.
Для тех, кто захочет пройти такой же маршрут, дам совет - в Феодосии сворачивать влево и, не доезжая до Приморского, останавливайтесь на берегу на ночлег. Единственное неудобство - близкое расположение дороги на Керчь, по которой круглые сутки проезжают машины. Зато после отдыха и купания в море можно свеженькими продолжить свое путешествие по намеченному маршруту.
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:45 | Сообщение # 8

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Возле Судака есть кемпинг "Капсель". Можно ставить палатки или снять домик. Я там останавливался несколько раз, а в 2010 г дочь с подругами ездили туда поездом, все остались довольны.
Прикрепления: 6459496.jpg (171.9 Kb)


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
valdisДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:25 | Сообщение # 9

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Всем доброго вечера, спасибо за отзывы и советы - все будет учтено...
А пока продолжу свой рассказ

Собираемся покидать Рыбачье - на Крым остается 2 суток.На кемпинге не смотря на то что присутствует около 1.000. единиц техники.Скутеров только наших 2 и 1 Априлия 50сс - но ее привезли в бусике.А так по месту много местных еще мотаются - в большинстве своем на Dio.Выезжаем после двух часов дня.Кстати на этом кемпинге с нас взяли тока за палатки - по 30гр.За моцики денег не взяли. А с консерв берут 70 за легковушку и 30 палатка - вот такой бонус.
Итак двигаем дальше, конкретной цели на сегодня не ставили - едем себе в удовольствие - где нравится - останавливаемся.Проехали Алушту, Ялту, Артек, Форос, Ай-Петри.
На "Мекку" мототуристов подниматься не стали.Побоялись за здоровье Жекиного коня.Впрочем если бы были без нажопника - на восхождение бы рискнули.А так тока у подножья в лесу побродили.Лес жуткий - можно сказки снимать - см фото.
Начинается заход солнца, подъезжаем к Севастополю.Но без проводника соваться в город-миллионник на ночь глядя не охота.Еслиб кто провел через город и показал место где можно поставить палатку - было бы не плохо.Вспомнил про ветку на мотокоме "мотопомощь"
Но с инетом проблема.Звоню Коляну, товарищу по мотокому - попросил посмотреть - кто есть в Севастополе.Сасибо друже! Выручил - сработал оперативно - минут через 10 у меня уже было 3 тел. - 2 человек.Но увы - ни один не ответил.Думаю дело в том что был выходной день + вечер - народ мог и расслабляться.Потом на следующий день мне пришли СМСки - абоненты на связку.Понимаю что о таких вещах лучше договариваться заранее - но честно говоря не знал что доеду до Севастополя.
Но нет худа без добра - благодаря такому стечению обстоятельств - мы такое место нашли...оеоей!Речь пойдет о Балаклаве - но это уже отдельная история...завтра опишу и покажу :p

А это лес под Ай-Петри

Прикрепления: 6552546.jpg (166.9 Kb) · 8686511.jpg (239.2 Kb) · 8262494.jpg (188.8 Kb) · 0350258.jpg (267.8 Kb) · 0804048.jpg (320.9 Kb)


МТС 066-626-1778
ArtholДата: Вторник, 15.02.2011, 09:23 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (valdis)
Речь пойдет о Балаклаве

О-о-о, Балаклава!!!


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
valdisДата: Вторник, 15.02.2011, 19:01 | Сообщение # 11

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Нусс продолжу
Световой день подходит к концу, подъезжаем к славному городу-герою Севастополю. в город милионник на ночь глядя, решили не соваться без провожатого.Уходим от Севастополя влево - в поисках побережья.Замечаем указатель "Балаклава надцать км" В голове крутится что то знакомое - а где слышал про это место но не помню.Вот уже и она - едем по главной - она выводит нас к заливу - забитому яхтами всех мастей и размеров - их очень много, не одна тысяча.Я такое по телеку видел в Венеции.Стали, пофоткались - пляжем естестно там и не пахло.Смотрим люди идут влево от бухты в гору по ступенькам подымаются - на верху видны развалины крепости.Нам здесь делать больше нечего - немного возвращаемся обратно в поисках объездного пути на побережье - где то через пол-часа сядет солнце - а мы все еще на колесах.
Каким то внутренним чутьем это удается быстро - выехали на горку с которой открылся вид на залив с яхтами скалу с крепостью.Слева видим горку повыше , а что за ней не знаем.Делаем несколько снимков и решили брать следующую высоту.

Прикрепления: 8913156.jpg (143.2 Kb) · 0492180.jpg (283.5 Kb) · 9889980.jpg (209.8 Kb) · 2659323.jpg (181.8 Kb) · 0995918.jpg (196.3 Kb) · 9847649.jpg (216.2 Kb) · 1769377.jpg (170.3 Kb) · 8889531.jpg (203.3 Kb) · 0696402.jpg (161.7 Kb) · 3451322.jpg (210.9 Kb)


МТС 066-626-1778
valdisДата: Вторник, 15.02.2011, 19:16 | Сообщение # 12

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Продолжу...

Начинает уже темнеть - делать надо все быстро.Спустились вниз - смотрим на ту гору идут несколько троп - практически "козьих".Проводим быструю разведку - проехать по ним можно - по крайней мере метров на 500 точно, что там дальше не знаем...Нужно двигать.И тут у Наташки не выдержали нервы.Дошло до слез.Она на отрез отказуется ехать по таким тропам.Сердцем ее понимаю - это опасно - довольно таки крутой местами подъем с одной стороны и такой же уклон вниз с другой - который оканчивается в основании каменными валунами.Не дай бог что.. ни костей ни технику потом не соберешь.Но стараешься об этом не думать - подстегивает надвигающаяся темнота....
Но от этого не легче.Спать где то надо - а на склоне палатку не поставишь...
Женька кое как уговаривает ее пойти за нами пешком - все равно мы быстро не поедем.Удалось нам заехать только до половины высоты.Какой - открылся вид! Практически с высоты птичьего полета.С права холм с Крепостью, мы на горе - которая обрывается пропастью к морю и с лева еще не покоренная высота.Но любоваться некогда.Женька нашел подходящую площадку искусственного происхождения на которой можно поставить несколько палаток и технику.Похоже на аппарель для военной техники.Что то когда то здесь стояло.Солнце уже село.Но главное что мы нашли место - дальше дело техники.С освещением у нас все схвачено.Включаем свет , ставим палатки , парралельно на плитке уже греется вода.Наташка приходит в себя, успокоилась и начинает хлопотать по кухне - потом и мы подключаемся - 5мин и палатки стоят.
Ужинаем под звездами и луной, пролетел и сгорел метеорит .Луна освещает необъятные просторы Черного моря со множеством огоньков кораблей и катеров.Нутром чую что находимся на высоте.
Все отбой - завтра пойдем обследуем прилегающую территорию.

Вот начало этой ропы

Продолжение следует, Фотки открывшегося вида, который мы увидели на следующий день, выложу завтра вечером...

Прикрепления: 0680993.jpg (314.5 Kb) · 8206253.jpg (283.4 Kb) · 0505120.jpg (217.9 Kb) · 5375146.jpg (157.0 Kb) · 5141017.jpg (229.2 Kb) · 7475113.jpg (248.7 Kb) · 8504718.jpg (273.3 Kb)


МТС 066-626-1778
MARYДата: Вторник, 15.02.2011, 22:10 | Сообщение # 13

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (valdis)
смотрим на ту гору идут несколько троп - практически "козьих"

там дальше находятся пляжи. Сначала Серебряный, следом Золотой пляжи. Они дикие, на берегу галька, а в воде - куски скал :) . Во время заката пляжи становятся золотым и серебряным соответственно. Еще мыс Айя оттуда виден.
Не знаю, как вы на скутерах там проехали, я стремалась пешком там идти - обрывы не маленькие %)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
valdisДата: Среда, 16.02.2011, 00:20 | Сообщение # 14

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Да верно , эти тропы ведут на пляжи - пешком идти не слабо, кто любит экстрим и позволяет здоровье идут по ним пешком, я на следующий день пробовал проехать на скуте - смог углубиться метров на 300, уперся в мини-каньены намытые стекавшей водой- через них технику можно тока на руках переносить.
А так основная масса отдыхающих - с Балаклавы плывут туда на баркасах и катерах.
Женька с Наташкой отправились на пляж пешком, а я остался в лагере , лег под кусточек в тенечек и наслаждался представшим видом на море с высоты. B)


МТС 066-626-1778
ArtholДата: Среда, 16.02.2011, 09:28 | Сообщение # 15

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Да, виды с гор Балаклавы неописуемые. К стати в самой бухте есть пляжи, они там за каменными заборами с небольшими входами, однако вода в бухте ледяная %) . В прошлом году при конкретной жаре засунул руку в воду, с крупной медузой побаловать, так потом руку отогревал.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
valdisДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:09 | Сообщение # 16

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Продолжу дальше

В Балаклаве побыли совсем немного, но из этой поездки эти пейзажи с видом на море - запомнились больше всего, в этом году хотелось бы увидеть эти места опять.
вот фотки , то что мы увидели с рассветом ...

Прикрепления: 3718863.jpg (106.9 Kb) · 0618687.jpg (154.1 Kb) · 7101964.jpg (202.7 Kb) · 4464155.jpg (308.9 Kb) · 7860108.jpg (262.9 Kb) · 5479899.jpg (130.8 Kb) · 8647650.jpg (350.0 Kb) · 9096956.jpg (122.5 Kb)


МТС 066-626-1778
valdisДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:23 | Сообщение # 17

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Еще фото, отснято все Олимпусом, который брал у брата, служит верой и правдой уже три года, теперь могу сказать - что прошел и Крым и рым :D

Прикрепления: 8855779.jpg (106.6 Kb) · 1094443.jpg (167.2 Kb) · 5703424.jpg (144.2 Kb) · 8088421.jpg (381.1 Kb) · 1749104.jpg (306.7 Kb) · 5498555.jpg (295.9 Kb) · 1629485.jpg (260.0 Kb) · 0785846.jpg (211.5 Kb)


МТС 066-626-1778
MARYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:46 | Сообщение # 18

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
valdis, лови :)
Прикрепления: 0997773.jpg (9.6 Kb)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:54 | Сообщение # 19

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (valdis)
теперь могу сказать - что прошел и Крым и рым

Врёшь, туда ты фотоаппарат вряд ли просовывал lol
Рым-металлическое кольцо для закрепления тросов, блоков, стопоров, швартовных концов и т п ы устанавливаются на палубе и на! фальшборте судов, в носовой и кормовой оконечностях шлюпок, а также на причалах и набережных.
http://mirslovarei.com/content_mor/rym-289.html


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
valdisДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:24 | Сообщение # 20

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Мери, спасибо ;)
Артхол, спасибо -разъяснил, а то я честно говоря сам задумался, когда писал, что таке "рым" , у меня была версия что это на укр.мове - Рим , не угадал :(
Чуть позже еще фотки выложу...


МТС 066-626-1778
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » Valdis и Al-Kyt в Крыму. (Путешествие по крымскому побережью, август 2010.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps