[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » 9 Мая, День Победы+ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА!!! (Поездка на Саур Могилу, с последующим переездом в Авдотьино)
9 Мая, День Победы+ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА!!!
ArtholДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:09 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:


9 МАЯ, в День Победы над фашистами, Донецкий городской клуб "Донбасс Скутер Клан"
приурочивает мотопробег к мемориалу "Саур Могила", чтобы почтить память наших ветеранов.

9 мая 2013 г
8:00
сбор клуба в Донецке на автозаправке "Параллель" на "Мотеле"
СТАРТ КОЛОННЫ В 8:30


Строим колонну после выезда с заправки, в колонне все в шлемах, с рабочей техникой - стопы, повороты, тормоза (наличие прав и регистраций - дело личное). Желательно иметь на технике георгиевские ленточки, либо флаги советского союза, если таковые имеются..
С собой иметь минимальный рем.комплект для своего скутера (ремни, свечи.. ключи) - чтобы колонна не теряла время по пути к мемориалу, необходимый запас провизии, питья - желательно приготовиться с вечера, т.к. 9 мая многие магазины попросту закрыты.
Ориентировочно, пробег в один конец - 80 км. Колонна клуба идёт со скоростью самого слабого ТС. Ниже представлена приблизительная схема маршрута, такая же как и в прошлом году, в итоге, можно встретиться и у мемориала, либо по пути:


ПРОГРАММА ПО ОТКРЫТИЮ МОТОСЕЗОНА:
И так, у нас в клубе как обычно: это, опа... а уже жара, все давно открылись а мы всё яйца красим чешем lol
В общем прикинул, что дальнейшие выходные под движения у меня никак не вяжутся, а кроме меня в клубе никто "сосны не шевелит" , было принято решение совместить ОТКРЫТИЕ с ближайшим массовым событием, а именно 9м мая.
Плюсы: народ на Саур лыжи и выходной уже приготовил, соответственно толпа вырисовывается; погода обещается быть гарной; не гасятся стандартные выходные, которые клубень может провести с семьёй (у кого нет последней-на своё усмотрение), и т.д...
Ориентировочная программа: собрались, двинули на Саур, недолго потусили, собрались, двинули на Донецк и далее на Авдотьино "Полигон"
Там: "Хата Мото" проводит Мото кросс (може ещё и успеем позреть). Нас будет ждать съестная менюшка (добрую часть предоставляет клуб) При возврате с Саура будет посчитан участвующий народ и определено количество ртов для команды поваров smile
А так же куча развлекух пресущи Полигону, и конечно-же для экстрималов предоставляется местный ставок(плавки, спасательные жилеты и средства от камаров приветствуются biggrin )

МЕНЮ НА ПОЛИГОНЕ:

cуп-лапша куриный;
картофель дольками;
шашлык куриный;
салат овощной.


Цена праздничного меню на 1го человека-80 грн, клуб половину покрывает, а так же питьё, хлеб, соусы. И того с тела всего 40 грн wink
Само собой, выбор за вами: можете участвовать в меню, можете не участвовать, можете со своим, можете вдвоём (втроём, четвером biggrin ) на одно и т.д...
ЛЬГОТЫ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА КЛУБНЕЙ И ДРУЗЕЙ КЛУБА,
ОСТАЛЬНЫЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПО 100% ОПЛАТЕ
(ОТДЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ-НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДСТВА КЛУБА)

Просьба предварительно отписываться в этой ветке кто хомячит (отпись ни к чему не обязывает, пока нужно чисто для ориентира). Ниже буду строить список.
1 Arthol
2 Koshka
3 Denis-Dio27
4 Edu
5 его Ольга
4 demon
5 его дочь
6 yar22
7 его кент
8 димка
9 tankist44
10 ...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Среда, 08.05.2013, 23:29
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 08.05.2013, 22:42 | Сообщение # 81

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
ykrom, в Авдотьино трасса никакая, я был там, больше никогда не поеду.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
димкаДата: Среда, 08.05.2013, 23:02 | Сообщение # 82

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 9
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: Speed Gear 3в
Статус:
ребят я живу на бульваре пушкина если кто будет ехать через меня свисните? а если в донецке к колоне присоеденится то куда подехать? и восколько быть? навсякий случай мой номер 0667885359 димка. скутер сегодня починил расходники с фильтрами поменял. как новый.

димка
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 08.05.2013, 23:09 | Сообщение # 83

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
кто-нибудь едет со стороны Красного Луча?

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Среда, 08.05.2013, 23:25 | Сообщение # 84

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
димка,
Уважаемый, если есть интернет, неужели сложно загуглить, где это в Донецке такой "Мотель"? http://detecddonetsk.com.ua/mainmen....?rub=62
там внизу и карта.
Как видишь, по городу скутеристы ехать не будут, с Мотеля сразу на Макеевку...
Как выедешь с Пушкина на Ильича (мощёнка от Площади Ленина) и дуй аниз по прямой, пока километров через 5 не заедешь на мост, а с него по кругу на заправку Паралель, мы там...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
димкаДата: Среда, 08.05.2013, 23:34 | Сообщение # 85

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 9
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: Speed Gear 3в
Статус:
вот понял мотель знаю приеду только восколько там быть?

димка
ArtholДата: Среда, 08.05.2013, 23:36 | Сообщение # 86

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата (димка)
вот понял мотель знаю приеду только восколько там быть?

Чёрт возьми... Ведь на каждой странице есть головное сообщение http://dcc-dsc.su/forum/101-2067-38855-16-1367831397


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
димкаДата: Среда, 08.05.2013, 23:43 | Сообщение # 87

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 9
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: Speed Gear 3в
Статус:
спасибо за подробное описания места(мотель) я просто не знал от куда вы стартуете и восколько.

Добавлено (08.05.2013, 22:43)
---------------------------------------------
тупанул я конкретно извеняюсь за замарочку.


димка
ArtholДата: Среда, 08.05.2013, 23:43 | Сообщение # 88

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата (димка)
я просто не знал от куда вы стартуете и восколько

Вся эта информация есть в верхнем сообщении, становится вопрос: а откуда же ты узнал, что у нас движение намечается если ты его не читал?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
димкаДата: Четверг, 09.05.2013, 00:08 | Сообщение # 89

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 9
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: Speed Gear 3в
Статус:
в темах увидел сообшение ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА залес на форум не читая заглавия начал читать переписку( проморочел людям голову вобщем-сам от себя в шоке...) (тупанул конкретно не прочитал то что надо символика ссср а у меня была возможность взять  каски знамя итд. друг держит магазин DEFENDER.

димка
ArtholДата: Четверг, 09.05.2013, 00:58 | Сообщение # 90

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
димка
Понятно biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
demonДата: Четверг, 09.05.2013, 06:10 | Сообщение # 91

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 80
Репутация
« 6 »
Награды: 2
Город: Макеевка
Техника: Geon Invader 150
Статус:
димка, уже приготовился к празднику и сменил аватару smile

Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле
ShvecДата: Четверг, 09.05.2013, 21:04 | Сообщение # 92

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 38
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Енакиево
Техника: Navigator
Статус:
все приехал. устал но усталость приятная. море позитива и хорошего впечатления.
Прикрепления: 9581718.jpg (264.0 Kb) · 4495054.jpg (250.9 Kb) · 1383006.jpg (204.7 Kb) · 6901645.jpg (188.4 Kb)


Сообщение отредактировал Shvec - Четверг, 09.05.2013, 21:05
demonДата: Четверг, 09.05.2013, 21:56 | Сообщение # 93

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 80
Репутация
« 6 »
Награды: 2
Город: Макеевка
Техника: Geon Invader 150
Статус:
Для меня такая поездка была первой и, надеюсь,не последней ласточкой.Огромное спасибо Arthol за проделанную работу flower .Я,честно скажу,давно мечтал,вот так вот,хорошей,большой,дружной компанией отправится куда нибудь.И это свершилось smile От такой поездки и у меня и дочки остались только приятные и позитивные мысли и настроение respect Была когда то притча о венике и отдельных его прутиках,так вот когда один скутер на дороге его как бы никто и не замечает,но когда идет колонна,причем красиво организованная,мы как тот веник,нас так просто уже не поломать biggrin .Ну, как говорится в каждой бочке есть ложка дегтя,перейдем к нему.Скажу откровенно,соединять два мероприятия в одном не стоит.Сами по себе это два больших события и их совмещение понесло за собой потерю тех эмоций которые должны были присутствовать на каждом из них. dry .Были небольшие паузы в которых клубни просто терялись,сказывалась и нагрузка и жара.Мое мнение,открытие сезона это праздник и он должен быть праздником. cool .Полигон в Авдотьино место очень неплохое,если бы запланировали открытие совместив его с мотокроссом,то получили бы,скорее всего,немного больше,чем совместив его с поездкой на Саур-Могилу.Не судите строго,это мнение сугубо личное.Фотоотчет о поездке постараюсь подготовить в ближайшие дни.Огромное спасибо всем участвующим и еще раз Artholу за организацию up

Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле
demonДата: Четверг, 09.05.2013, 22:24 | Сообщение # 94

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 80
Репутация
« 6 »
Награды: 2
Город: Макеевка
Техника: Geon Invader 150
Статус:
Небольшая фотоподборка о сегодняшнем дне smile

Добавлено (09.05.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Правда она получилась от конца к началу, где то,у меня глюкануло facepalm

Прикрепления: 3047073.jpg (187.3 Kb) · 6913033.jpg (333.8 Kb) · 7890495.jpg (213.2 Kb) · 7859790.jpg (234.1 Kb) · 3669452.jpg (213.8 Kb) · 5561217.jpg (206.7 Kb) · 2654801.jpg (174.1 Kb) · 4827150.jpg (326.5 Kb) · 5941753.jpg (218.7 Kb) · 5235020.jpg (161.6 Kb)


Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле
jora007Дата: Четверг, 09.05.2013, 22:44 | Сообщение # 95

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 123
Репутация
« 9 »
Награды: 2
Город: горловка
Техника: HONDA LEAD 90
Статус:
классно погуляли я тоже хотел поехать но обстоятельства не позволили печалька

0502705691
http://vkontakte.ru/id30336701
димкаДата: Пятница, 10.05.2013, 00:49 | Сообщение # 96

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 9
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: донецк
Техника: Speed Gear 3в
Статус:
спасибо организаторам за сегодняшний пробег на саур могилу. жаль что жена мозги проела не дала до конца побыть. отдых для души конечно супер. тем более что это первая поездка у меня в колоне. один минус при подезде домой упала тяга наверное перегрел появился звук выхлопа как без глушителя. осмотрел и понял прогорела прокладка на головке даже металлическое обромление прокладки прогорело. завтра на ремонт чтоб быть готовым к следуюшей поездке.

Добавлено (09.05.2013, 23:49)
---------------------------------------------
а вобшем ребята молодцы собрать и организовать это не мало роботы,нервов,потраченного времени. как по мне все супер организатор МОЛОДЕЦ спору нет. жара конечно утомляет усталость есть но и удовольствия масса.


димка
DOLLARДата: Пятница, 10.05.2013, 10:39 | Сообщение # 97

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 92
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Харцызск
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Катнулись зачетно))) а я с Максом погнали ко мне в сан Харцызск посмотреть выступление стант рейсера (или как там правильно) пацанчик у нас на площади поотжигал трюки да и все. мотов тоже было не мало. единиц 50 точно. посмотрели и я Шахтерский народ повел на трассу чтоб не заблудились. на развилке Максу показал как ехать на Берлин и разъехались. Он на Берлин а я на сан Харцызско. И таки моя поездочка не закончилась! приехал домой, поменял прямоток на стоковый глушитель и погнал в Докучаевск..по делаааммм!!!!)))) приехал туда решил глянуть уровень масла..а оно то ниже минимума! это последствия установки возд. фильтра. короче купил я масло какое было (вамп 10/40) и в 2ночи был дома. ( а на дальничек со стоковым глушаком приятнее ехать :)))))))))

А ещё я здесь: http://vkontakte.ru/id139197539
SIDДата: Пятница, 10.05.2013, 11:20 | Сообщение # 98

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Цитата (DOLLAR)
Катнулись зачетно)))
Даааа, размяли попы, отвели душу за зиму. Тулили на Харцызк не отставая от колонны байкеров, ну все равно пришлось остановится за Зугресом по пи-пи))))))блин, снял шлем, очки и о боже, у меня лицо как вроде со смены выехал, черное, все в пыли))))пришлось заезжать с Долларом на Родничок умываться))))))В Харцызке стант понравился, правда места под солнцем, было жарко. Ну в итоге в Шахтерск приехали, остановились на кольце, покурили и потом я долго не мог завестись, перегрев походу был...Короче, от поездки море впечатлений и загар на руках блатной))))))))Спасибо всем за поездку)))))

P.S. И еще, если кто будет это читать с Шахтерска (а читать будут некоторые личности), скажу, пацаны не парьте мне мозг, то Вы едите, то вы в клуб хотите, душите меня в течении зимы, а в итоге я на движухи катаюсь один...Вы уже определитесь?


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
Dmitriy_DonskoyДата: Пятница, 10.05.2013, 21:06 | Сообщение # 99

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
кто-то на китайском кубатурнике заехал в попу крузаку и разбил ему бампер.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
SIDДата: Пятница, 10.05.2013, 21:24 | Сообщение # 100

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Цитата (Dmitriy_Donskoy)
кто-то на китайском кубатурнике заехал в попу крузаку и разбил ему бампер.
Ты имеешь ввиду та авария что в Шахтерске произошла???Кстати я который год замечаю, что не было ни одного года, чтобы в нашем городе кто-то из байкеров не попал в ДТП(((постоянно и именно на этом отрезке дороги...


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Мероприятия » 2014 » 9 Мая, День Победы+ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА!!! (Поездка на Саур Могилу, с последующим переездом в Авдотьино)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps