[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Не справедливый "Моток". (На Мото-Киеве забанили меня по жизни, и за что?...)
Не справедливый "Моток".
ArtholДата: Пятница, 24.12.2010, 14:43 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
На moto.kiev.ua (байкерс сайт не путать с moto.com.ua) забанили меня вчера на по жизненно, и за что?... За то, что отвесил приглашение байкерам на наш корпоратив, где дату, место и официальное обращение написал заглавными буквами, видите ли на сайте запрещены предложения с более чем одной заглавной буквой %), а потом прилюдно посперычався.
После бана зашёл с левого аккаунта создал тему-обращение, так в момент тему снесли и закрыли аккаунт, вот копия:

Привет всем, зашёл с левого аккаунта, эт ARTHOL. Вчера меня модеры забанили пожизнено. Вечно цеплялись за всякую херню, типа, то не в той ветке пост создал(продавал зимние б.у. мото перчатки, на кой я буду размещать объяву во всеукраинской барахолке, если хочу продать в Донецке, вот и отвесил в Донецком отделении. При таких раскладах вопрос, а нах тогда отделы по городам, в которых и так сыпится разнотемье), то более одного сообщения без смысловой нагрузки, то за ссылки на якобы конкурирующий сайт, наш скутерной и последняя капля, это когда отвесил приглашение байкеров к нам на клубный пред новогодний сходняк, где официальное обращение, дату и место в сообщении написал заглавными буквами. Вначале снесли этот пост вместе с отписями народа, потом после моего наезда вернули, я прелюдно откаментировал это действие, так в итоге опять снесли и бан.
Везде в писанине обще принято, важная инфа или часть её идёт крупным шрифтом, другое дело просто сообщения заглавными, есть такие уникалы.
"Редиски", на сайте кучи сообщений со словами заглавными буквами, куча сообщений без смысла т.д, просто, думаю специально попал в немилость, как скутерист на "модном" байкерском сайте, слов нет...
За то кто есть модер не видно, как карающие нинзи, из под тишка. Так если сильно блюдят тупым правилам форума, так будьте добры применяйте карательные меры ко всем, а не выборочно.
Если не разбанят, расценю это как очередную дискриминацию скутериста со стороны байкера, бог им модерам судья. И больше сюда сунуться под другими аккаунтами не собираюсь. Мне скутерных сайтов хватает, без таких тупых правил.
Сопстна присутствовал на Мотке не из-за жизненной необходимости, а для создания почвы сосуществования двух паралельных культур, скутеристов и байкеров. Мониторю постоянно ветку по помощи Денису из Киева, отписываю для донецких состояние пилота, собираем клубом денег каждый слёт.
А кому то не понравилось приглашение на праздник большими буквами...
Думаю, что Донецк висит на этом сайте в основном в Донецком отделении, в котором нельзя отвесить продажу чего то, за то другие темы беспорядочно тули не хочу. Давно нужен Донецкий байкерский сайт, на подобии скутерного.
Всем привет, думаю это сообщение долго тут не продержится, больно острое, да и аккаунт забанят однозначно.
-------------------------------------------------
Блин, сам был модером, ща админ, не раз банил людей, и пожизненно, но до этого клиент шёл долго и нудно, нарушения и личные оскарбления (включая завуалированные) были конкретны, а тут...
короче, пошли они в жопу.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Пятница, 24.12.2010, 15:09 | Сообщение # 2

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
забей. забанен на мото.киев.юа и на мото.ком.юа трут мои сообщения ввиду жалоб на них всем известных личностей ;) но - пошли в жопу )) читать можно, а делиться информацией итак, не обязательно

ВКонтакте
motowolfДата: Пятница, 24.12.2010, 15:53 | Сообщение # 3

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Да ладно, Артем, не переживай. Я уже давно заметил, что многие байкеры смотрят на скутеристов как гусь на свинью.
BUBДата: Пятница, 24.12.2010, 15:54 | Сообщение # 4

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


ВКонтакте
MARYДата: Пятница, 24.12.2010, 21:10 | Сообщение # 5

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Arthol, а я тебе говорила про пожизненный бан, а ты не верил

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
MATERCHINNIK)))Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:06 | Сообщение # 6

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Arthol, да положи на них на всех,киевляне они ваще зажравшиеся одноразовые изделия,в большинстве своём B) lol

0505280617
ArtholДата: Суббота, 25.12.2010, 09:45 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (motowolf)
Я уже давно заметил, что многие байкеры смотрят на скутеристов как гусь на свинью.

Да не новость это, дядь Саш, просто хочется сделать, что бы эта стена между нами хотя бы чуть тоньше чем есть... Моток был полезен для этого, так бля зарубали, козлы!!!


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
versysДата: Вторник, 26.06.2012, 23:30 | Сообщение # 8

Новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Жилера Нексус 500 , Хонда Дилан 150
Статус:
На мотке очень выборочное правосудие , как и в нашей стране - если ты кум, сват , брат или друг модера - то можно многое , а если нет то цепляются по пустякам.... dry
Начинаю разочаровываться в нем . angry
ArtholДата: Четверг, 28.06.2012, 00:17 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
versys,
Я как то вышел через серьёзного человека в мото кругах, на главного модера Мотокиева. Последний типа навёл справки, и меня банщик охарактеризовал как невминяемого wacko На что главный модер сказал: "поклянись, что будешь на сайте вести себя хорошо". Бля, а може ещё в чём-то поклясться?... Херасе заява! Кажу мол, поклясться я могу только определённым людям, да и не во всяком, а тут...
Пытаться выполнять правила форума, могу постараться, и то ничего не гарантирую, да и в конце концов, я чё там был заядлый дебошир и нарушитель?
Короче, показал я там виртуальный фак посредством клавиатуры и послал всё это найух smile


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
AlianceДата: Четверг, 28.06.2012, 00:58 | Сообщение # 10

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:

Пару раз попадались такие модеры неадекваты.
Подобные челы ИМХО страдают комплексом неполноценности , очень вероятно что по жизни они всегда лишь на вторых\третьих ролях , а хочется в командиры . Вот и начинается самодурство...
А если такой самодур обрастает челядью , то всё : "туши свет , бросай гранату."
BogdanfjdДата: Четверг, 13.05.2021, 15:29 | Сообщение # 11

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Liberia
Техника: Minsk
Статус:
Доброго времени суток товарищи.
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.

Мы можем предложить Вам:
1)стеклянные ограждения–ограждения лестниц и балконов
2)стеклянные двери-из закаленного ударопрочного стекла
3)cтеклянные перегородки-офисные и в домашних интерьерах
4)душевые перегородки-разнообразин цветовой гаммы фурнитуры и стекла
5)стеклянные козырьки-красиво и стильно украсят фасад здания
6)душевые из стекла-на любой выбор и вкус
7)раздвижные перегородки из стекла-различные типы конструкций
Более подробная информация размещена на нашем сайте
От всей души Вам всех благ!
стеклянные двери для душевых минск
ограждение лестниц стеклом
стеклянные двери в ванную и туалет в минске
двойные межкомнатные стеклянные двери
цельностеклянные офисные перегородки
душевые перегородки на заказ
стеклянные матовые двери межкомнатные
стеклянные зеркальные двери
перегородки для душа
купить стеклянную межкомнатную дверь цена
стеклянные полы
купить душевую кабину размеры
стеклянные двери межкомнатные
перегородки в интерьере
стеклянные ограждения минск
раздвижные стеклянные двери минск
стеклянные двери в минске цена
душевая кабина каталог
стеклянные двери с рисунком
боковое стекло для душевой кабины
двери маятниковые межкомнатные
душевая шторка на ванну стекло
купить двери в минске
перегородка со стеклом
стеклянные ограждения для лестниц цена
стекло для душевой цены
стеклянные межкомнатные перегородки купить в минске
стекло закаленное купить
стеклянный козырек на подвесах минск
душевые перегородки из стекла для душа
душевые уголки 100х100
изготовление стеклянных козырьков
двери стеклянные межкомнатные цена
ограждение для ванной стекло
производство изделий из стекла минск
закаленное стекло минск
стеклянные полы минск
стеклянные офисные перегородки стационарные
закаленное стекло цена
двери из стекла на заказ
стеклянные душевые перегородки на заказ
стеклянные двери и перегородки офисные
душевые панели
купить стеклянную душевую шторку
стеклянные входные двери для частного дома
купить стеклянные перегородки для офиса
перегородки для душевых кабин
стекло для перегородок
хорошая душевая кабина стекло
перегородки
FrankbexyДата: Понедельник, 04.09.2023, 09:06 | Сообщение # 12

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 333
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: New Zealand
Техника: Albany
Статус:
Какова роль и значимость качества камер видеонаблюдения при обеспечении безопасности? Может ли использование более дешевых моделей камер сказаться на эффективности видеонаблюдения и возможности распознавания лиц? Влияет ли разрешение и угол обзора камер на общую эффективность системы видеонаблюдения? Будут ли более высококачественные камеры способствовать более точному распознаванию преступников и предотвращению преступлений в сравнении с более дешевыми моделями?


Немного не по теме smile

Посмотрите также мою страничку об ответах на интересующие вас вопросы https://aquachainik.ru/ - провозглашение независимости республик


http://bit.ly/2doNLIP
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Не справедливый "Моток". (На Мото-Киеве забанили меня по жизни, и за что?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps