[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » МЭРИ vs БЕЛКА (ЖЕНСКИЙ РИНГ...)
МЭРИ vs БЕЛКА
ArtholДата: Суббота, 15.01.2011, 23:33 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!

Спешите видеть, бои почти без правил, двух деффчёнок (достали их разборки втихаря), Белки и Мэри!
Администрация сайта решила сделать исключения из правил сайта ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ САЙТА и предоставить девахам выпустить пар.
Небольшие правила: маты запрещены, по (.)(.) не бить, наезжать аргументировано. Мнения народа приветствуются, ну, типа, болельщики.
Проект новый и находится в состоянии изучения потребительского спроса.
ДАМЫ, НА РИНГ, ПОЖАЛУЙСТА...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:35 | Сообщение # 21

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
вот про лак - скорее всего ;)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
motowolfДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:45 | Сообщение # 22

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Девчата, давайте жить дружно! ;)
yamahaДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:58 | Сообщение # 23

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
Quote (solo69)
У Мэри есть право "лезть" во все темы!!!

какое право????????я в шоке,то что она секрктарь это не дает ей право портить тему своими расказами как там плохо,а как хорошо,там было только три человека,из здесь присутствующих,я помоему ясно написал "НЕ ХОТИТЕ,КАК ХОТИТЕ",а я поеду,и я уверен что буду не сам

Добавлено (17.01.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (natay)
СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!Arthol-закрой тему!!!Неужели всем интересен этот цирк???

эт правильно,Arthol,может создадим тему для всех,чтобы каждый смог там х...сосить друг друга????все забыли все.


каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ArtholДата: Понедельник, 17.01.2011, 09:59 | Сообщение # 24

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
CHROME,
Отличный текст, будешь главным рефери на ринге ;)
Quote (ykrom)
CHROME, много буков. Ты в следующий раз сразу пиши: Мораль сей басни такова ...!

На то мы и хомо сапиенс, что бы самим выводить мораль из многа букафф :D
Quote (natay)
СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!Arthol-закрой тему!!!Неужели всем интересен этот цирк???
Просьба для дефченок-не гадить в других темах!

Именно для того и была создана тема, что бы деффчёнки не гадили в других ;)
Цирк этот очень интересен, любые отписи где появляется Мэри с Белкой начинают превращаться в срач. Я общался на тему траблов отдельно с Мэри и отдельно с Белкой, для меня фишка понятна
Quote (Arthol)
Чую на ринге типичную одностороннюю бабскую зависть..

но не понятна была многим. На сайте срутся, на слётах не общаются, тупик, я не раз убеждался, что иной раз нужен открытый ринг со зрителями, дабы расставить все точки и понять ху итс ху. У меня, большой опыт, было определённое количество людей тут "любящих меня", многие теперь знают где они и думаю им это положение не очень приятно.
По этому Кать (обращаюсь именно к тебе, потому, что у Мэри к тебе никаких претензий), хорошо всё взвесь, прикинь ху... к н... и определись откинув эмоции, только трезвый вывод. Варианта у тебя 3:
1 "КЛУБ ИСНУЕ!" как ни крути, а с нами весело и интересно. Помирись с Мэри (она секретарь клуба и с обязанностями справляется на отлично, а следовательно жить с нами будет долго) и участвуй в наших движениях и встречах без топора за спиной. Понимаю для этого нужно время и мозговой шторм, ну ничего, до открытия сезона куча времени.
2 Оставить всё как есть на нынешний момент, т.е. гавкаться при любой возможности с Мэри, в частности по средствам клавы, иногда посещать слёты и покатухи с топором за спиной.
3 Последовать примеру Тоши, Стронга, Дэнзела... т.е. исчезнуть со слётов, дотявкаться на сайте до бана и в последствии убраться из нашей движухи, в последующем поливая грязью клуб и отдельных участников...
Кстати, к Саньку это тоже относится, я прекрасно знаю и его отношение к Мэри.
Есть три высказывания:
КЛУБ ИСНУЕ!
КОЛХОЗ ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО...
ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ...
Последуйте им.

Спешл фор Донской lol :

Quote (Dmitriy_Donskoy)
зачем эта тема?

Чтобы расставит все точки над и... с привлечением общественного мнения.
Quote (Dmitriy_Donskoy)
кому она нужна?

Нам и бьющимся на ринге.
Quote (Dmitriy_Donskoy)
зачем рейтинг?

По рейтингу можно узнать о пользователе, обще принятая фишка на форумах.
Quote (Dmitriy_Donskoy)
где конфликт?

Тут и ещё там...
Quote (Dmitriy_Donskoy)
почему разборки на сайте, а не в реале?

Потому что конфликт виртуальный, и разруливаццо планируеццо виртуально :D
Quote (Dmitriy_Donskoy)
есть ли жизнь на Марсе?

Нет.
Блин, люблю я наш сайт и наше движение... lol


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:14 | Сообщение # 25

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (yamaha)
может создадим тему для всех,чтобы каждый смог там х...сосить друг друга????все забыли все

Проект новый и находится в состоянии изучения потребительского спроса. Если РИНГ подтвердит свою актуальность, а клубни не будут хотеть разруливать междуусобные конфликты наживо, то РИНГ будет создан для них. Есть личный опыт разруливания траблов с двумя девахами (байкеры) с Развилки, начинали сраться в форуме на МотоКиеве, там нас ругали и мы встречались на Развилке вживую и я там выслушивал горлание тех двух девах на себя, ничё, нормально разруливали. Но если на живо клыэнты не хотять, почему бы не РИНГ... ;) Тем самым исключается баны за оскорбления оппонентов в форуме.
Если у людей есть проблеммы, дайте им возможность их разрулить!
В своё время в войне со своими оппонентами РИНГ очень бы не помешал, ветки были бы чище.
ДЛЯ ЗАКАЗА РИНГА ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ К АДМИНИСТРАЦИИ. Или заметив на сайте очередной учащённый срач между двумя особами, администрация создаст РИНГ по своему решению.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 10:35 | Сообщение # 26

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Саша, я прекрасно понимаю, что ты ожидал такого же бурного желания клубней поехать в Синичино, как и в Щурово. Но есть пару но:
1. На дворе как ни как январь
2. Расстояние в 200 км. Альтернатива есть в пределах 50км.
3. Люди должны видеть реальную картину. А не только деферамбы о том, как там хорошо.
Я обязана быть в курсе всех событий, 'совать нос' (С), ибо практически по всем вопросам о мероприятиях и поездках информирую людей я, а не ты, Катя или, допустим, Сват.
По скольку я была в этом 'колхозе', то я и говорю, как видела все воочи. Не кривя душой, и не отговаривая кого-либо.


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:26 | Сообщение # 27

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
Я обязана быть в курсе всех событий, 'совать нос' (С), ибо практически по всем вопросам о мероприятиях и поездках информирую людей я, а не ты, Катя или, допустим, Сват.

Конструктивный и аргументированный удар.
... но что я вижу?! на ринг выскочил Ямаха и пытается помочь Белке как заинтересованное лицо! Бой обещаеццо быть интересным...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:39 | Сообщение # 28

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Вот теперь раунд полноценно закончился. Со счетом 3:0 лидирует MARY ( пост №26). Можно объявлять следующий удар гонга!

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:10 | Сообщение # 29

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
Конструктивный и аргументированный удар.

в таких делах аргумент вещь необходимая. Без них победы не видать.
Вероятнее всего, при любом исходе поединка, отношения в реале не изменяццо.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
yamahaДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:43 | Сообщение # 30

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
Quote (MARY)
Расстояние в 200 км. Альтернатива есть в пределах 50км.

езжай куда хочеш,мне надоело повтарять
Quote (Arthol)
Конструктивный и аргументированный удар. ... но что я вижу?! на ринг выскочил Ямаха и пытается помочь Белке как заинтересованное лицо! Бой обещаеццо быть интересным...

я многово ожидал,но такого!!!!!!!!

Добавлено (17.01.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (MARY)
На дворе как ни как январь

это не имеет значение,предложи что нибудь поинтересней,кроме моря,артемовского района и так далее
Quote (MARY)
Катя или, допустим, Сват

это,по моему было сильно,MARY-не зарывайся!!!!!!!!!
я давно тебя просил,дай фотки с драга,ты что написала мне??????у Dmitriy_Donskoy попроси,как я у него их возму????
Quote (MARY)
Саша, я прекрасно понимаю, что ты ожидал такого же бурного желания клубней поехать в Синичино, как и в Щурово.

ещё раз повторю для "ОДОРЁННЫХ",плохо читающих-Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ КУДАТО ЕХАТЬ,КТО ХОЧЕТ ТОТ ПОЕДИТ!!!!!!!


каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:51 | Сообщение # 31

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Ну почемууу жеее... Нипаеду сама... Это не прикольно... А в Синячино плооохо... Там комары кусаются... И другая живность загрызет... Мы вместе поедем... Буль буль делать в баальшой луууже, в салеееной! Это же кльооово!

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:59 | Сообщение # 32

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
я давно тебя просил,дай фотки
с драга,ты что написала
мне??????у Dmitriy_Donskoy
попроси,как я у него их
возму????

Ручками, ручками :)
На дворе 21 век, век компутерных технологий. У интернета, кроме размещения спама, существует масса интересных возможностей, например передача фото и видео. Может Америку я и не открыла, но все же :)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
yamahaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:04 | Сообщение # 33

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
каким раком????????он есть у меня в контакте???у меня есть его мыло????а тебе в лом притащить ноут на слет и скинуть мне на флэшку?????????

каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:15 | Сообщение # 34

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
К сожалению, классификацию раков я ни изучала, хотя надо бы заняться этим вопросом, дабы иметь возможность квалифицировано давать ответ.
Дим, не знаю как Саше, но мне ты вроде мыло не давал, я Нивеей пользуюсь, а то кожа нежная сильно. Мужское не подойдет.
Фоток у меня нет, ноут носить некому, а мне тяжело без надобности такую ношу тягать, да и кто гарантирует мою безопасность во время передвижения в темное время суток с такой дорогостоющей вещью? Да и в конце концов, а вдруг на флешке вирус?


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ykromДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:21 | Сообщение # 35

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Сашок, ты то чего завелся? Донской не прячется, периодически появлятся на форуме. Есть личные сообщения, где можно спросить что угодно (вконтакте это зло!), он даже имеет телефон, что редкость в наше время. Я не удивляюсь что MARY не хочет давать тебе фото, сыр-бор то начался не из-за них.

А насчет поездки, так рано еще загадывать, может к лету народ и созреет выехать дальше чем за 50 км от Донецка, для меня поездка, чтобы только-только начал ощущаться вкус дороги-это минимум 150-200 км в одну сторону.


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
БелочкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:53 | Сообщение # 36

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 51
Репутация
« 9 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: YAMAHA
Статус:
Quote (ykrom)
А насчет поездки, так рано еще загадывать, может к лету народ и созреет выехать дальше чем за 50 км от Донецка, для меня поездка, чтобы только-только начал ощущаться вкус дороги-это минимум 150-200 км в одну сторону.

ты прав на счёт лета... :)
Quote (Arthol)
Arthol
убирай этот цирк... я тут клоуном не записывалась!!!!
Quote (MARY)
MARY
с тобой мы обязательно скоро встретимся!!! посмотрим как ты будешь говорить.... врядли такими умными словами!!!! а причину моей неприязни ТЫ прекрасно знаешь , а другим... это не нужно...

Добавлено (17.01.2011, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy_Donskoy)
Без них победы не видать. Вероятнее всего, при любом исходе поединка, отношения в реале не изменяццо.

а мне победа не нужна.... я просто остаюсь при своём мнении..."MARY"
в любом случае...


0935780066
yamahaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:14 | Сообщение # 37

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
Quote (ykrom)
Сашок, ты то чего завелся?

мне это все надоело!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!!
Quote (ykrom)
А насчет поездки, так рано еще загадывать, может к лету народ и созреет выехать дальше чем за 50 км от Донецка, для меня поездка, чтобы только-только начал ощущаться вкус дороги-это минимум 150-200 км в одну сторону.

не проблема,будет тебе и 150 и 200 км
Quote (MARY)
Дим, не знаю как Саше, но мне ты вроде мыло не давал, я Нивеей пользуюсь, а то кожа нежная сильно. Мужское не подойдет.

не борзей


каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГеннадьевичДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:17 | Сообщение # 38

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Девчонкам надо встретится, и выпить пузырь мира Шампанского, а может и два пузыря, и померится!!!

050 1410103
ArtholДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:27 | Сообщение # 39

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Белочка)
MARY с тобой мы обязательно скоро встретимся!!! посмотрим как ты будешь говорить.... врядли такими умными словами!!!!

Quote (Белочка)
Arthol убирай этот цирк... я тут клоуном не записывалась!!!!

Итак, бой все видели, мнения думаю сформированы. Один из оппонентов просит остановить бой, обещает перетереть вне нашего РИНГА.
Quote (Белочка)
а причину моей неприязни ТЫ прекрасно знаешь , а другим... это не нужно...

Тема сисек так и не раскрыта...
Если Мэри подтвердит остановку виртуального боя, я его остановлю.
ЗЫ. Очень жаль, что консенсус сторон не достигнут, как я понимаю Катерина, ты выбрала два пункта из 3х ранее предложенных мной, и первый туда явно не входит.
Quote (Arthol)

1 "КЛУБ ИСНУЕ!" как ни крути, а с нами весело и интересно. Помирись с Мэри (она секретарь клуба и с обязанностями справляется на отлично, а следовательно жить с нами будет долго) и участвуй в наших движениях и встречах без топора за спиной. Понимаю для этого нужно время и мозговой шторм, ну ничего, до открытия сезона куча времени.
2 Оставить всё как есть на нынешний момент, т.е. гавкаться при любой возможности с Мэри, в частности по средствам клавы, иногда посещать слёты и покатухи с топором за спиной.
3 Последовать примеру Тоши, Стронга, Дэнзела... т.е. исчезнуть со слётов, дотявкаться на сайте до бана и в последствии убраться из нашей движухи, в последующем поливая грязью клуб и отдельных участников...
Кстати, к Саньку это тоже относится, я прекрасно знаю и его отношение к Мэри.

Твой выбор, в дальнейшем старайся не нарушать пункт правил форума 1.3. Запрещены оскорбления в адрес других участников форума, физических и юридических лиц; , Мэри эт тоже касается, пользуйтесь пунктом 1.12. При появлении претензий к другому участнику обсуждения - общаться на эту тему только с помощью личных сообщений, "не вынося мусор из избы", пожаловаться на действия кого-либо из участников можно любому из Администраторов;.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:42 | Сообщение # 40

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (Белочка)
я тут клоуном не записывалась!!!!

lol :D

Quote (Белочка)
а причину моей неприязни ТЫ прекрасно знаешь , а другим... это не нужно...

Да, знаю. Банальная зависть. Уж с этим я ничего не поделаю.

Quote (yamaha)
мне это все надоело!!!!!!!!АААААААА!!!!!!!!!!

Все вопросы и пожелания к инициатору "наездов" ;)

Quote (yamaha)
не борзей

Отсутствие фотографий и, соответственно, отсутствие возможности их дать уже борзостью называется? Ок, буду знать.

Quote (Edu)
Девчонкам надо встретится, и выпить пузырь мира Шампанского, а может и два пузыря, и померится!!!

Этот вариант уже всплывал, но как-то оппоненты не отреагировали должным образом. Попытки развить конструктивный диалог пресекались на корню. Да и на слетах мне не было предъявленного не одного обвинения. Видать бояццо в лицо каку говорить :D

Quote (Белочка)
с тобой мы обязательно скоро встретимся!!! посмотрим как ты будешь говорить.... врядли такими умными словами!!!!

Угрозы, угрозы... Если вы не заметили, то мне как-то некоторые личности фиолетовы, отношусь к ним абсолютно параллельно. Да, не скрою, что расклад откровенно развлекает, "Большая стирка" тут просто отдыхает! Даже льстит моему самолюбию, ведь любая написанная мною фраза не только читается, но и вызывает бурную реакцию.

Уже подобные вещи происходили. Кто был на слете 2 октября - свидетели. Действительно, Санек с Катей как бы приехали(для галочки), но разрешить конфликт тет-а-тет отказались

Quote (Arthol)
А это чё угроза, или за ведомо хочешь сказать, что Мери не годится на эту должность, и что, на пример ты сможешь выполнять её работу более эффективно?
Короче, живое общение приносит больше пользы. Предлагаю всем недовольным чем то или кем то, присутствовать на этом суб слёте, а не возить говно по клавиатуре. Выслушаем внимательно все стороны, попытаемся разрулить ситуацию. Заведомо предупреждаю, те, кто будут отсутствовать из числа не довольных, по неуважительной причине, или не согласных на живое общение, заведомо будут отнесены к контингенту "тявкающих из под клавиатуры."

источник


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » МЭРИ vs БЕЛКА (ЖЕНСКИЙ РИНГ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps