[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » МЭРИ vs БЕЛКА (ЖЕНСКИЙ РИНГ...)
МЭРИ vs БЕЛКА
ArtholДата: Суббота, 15.01.2011, 23:33 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!

Спешите видеть, бои почти без правил, двух деффчёнок (достали их разборки втихаря), Белки и Мэри!
Администрация сайта решила сделать исключения из правил сайта ВПЕРВЫЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ САЙТА и предоставить девахам выпустить пар.
Небольшие правила: маты запрещены, по (.)(.) не бить, наезжать аргументировано. Мнения народа приветствуются, ну, типа, болельщики.
Проект новый и находится в состоянии изучения потребительского спроса.
ДАМЫ, НА РИНГ, ПОЖАЛУЙСТА...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Суббота, 15.01.2011, 23:51 | Сообщение # 2

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
делаем ставки, господа! Деления на лагеря дозволено! Кстати, все, кого беспокоит моя персона - вуаля, мечты сбываются! Можете наступать lol
Вопросы к оппонент:
1. Мне был понижен рейтинг (с текстом может ознакомиться любой желающий, нажав под аватаркой на цифру) - прошу аргументировать подобное действие. Вип ветка у нас всего одна :), так что, ведение диалога может происходить на мое усмотрение, т.е. пишу там, где считаю необходимым.
2. Чем обоснована такая неприязнь? (спрашиваю тут, ибо в жизни мы кроме слетов не пересекаемся, а при встрече вопросы ко мне не возникают)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BUBДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:01 | Сообщение # 3

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
вам срача не хватает? покатайтесь в троллейбусе - там веселье, а тут врядли что конструктивное кто напишет

ВКонтакте
ArtholДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:02 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
1. Мне был понижен рейтинг

Там звучит: "вот почему ты везде суёшь свой нос...???"
Появилось это понижение после отписей Мэри в теме "Один колхоз" . Становится вопрос, а чего таким образом не понизить репутацию всем там писанувшим, что поездка так сказать не рентабельна.
Выходит, что полноценный пользователь сайта и клубень, отписавшийся неугодно создателю ветки награждается "везде суёшь свой нос..." ???? Непонятно-о-о. Тут усматривается личностная неприязнь, однозначно.
Короче, девчёнки... ну, удар гонга уже был, где оппонент? ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
БелочкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:11 | Сообщение # 5

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 51
Репутация
« 9 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: YAMAHA
Статус:
по моему всё прекрасно знают моё отношение к этому человеку!!!!!! и что вам ещё написать???

Добавлено (16.01.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (Arthol)
поездка так сказать не рентабельна.

ну так не езжайте!


0935780066

Сообщение отредактировал Белочка - Воскресенье, 16.01.2011, 21:12
NeonДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:13 | Сообщение # 6

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 23
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Viper r3
Статус:
Белочка, Белка парируй

З.Ы. я за тебя =)))

БелочкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:19 | Сообщение # 7

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 51
Репутация
« 9 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: YAMAHA
Статус:
Quote (MARY)
1. Мне был понижен рейтинг (с текстом может ознакомиться любой желающий, нажав под аватаркой на цифру) - прошу аргументировать подобное действие

ты всегда и везде лезешь!!!! ты можешь хоть где нибудь не совать свой нос и не портить???? как говориться и в *опу без мыла....


0935780066

Сообщение отредактировал Белочка - Воскресенье, 16.01.2011, 21:19
KOSHKAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:28 | Сообщение # 8

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Quote (Белочка)
ты всегда и везде лезешь!!!! ты можешь хоть где нибудь не совать свой нос и не портить????

Quote (Arthol)
Там звучит: "вот почему ты везде суёшь свой нос...???"
Появилось это понижение после отписей Мэри в теме "Один колхоз" . Становится вопрос, а чего таким образом не понизить репутацию всем там писанувшим, что поездка так сказать не рентабельна.
Выходит, что полноценный пользователь сайта и клубень, отписавшийся неугодно создателю ветки награждается "везде суёшь свой нос..." ???? Непонятно-о-о. Тут усматривается личностная неприязнь, однозначно.

Как говорится, для тех, кто в танке....


О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
michДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:37 | Сообщение # 9

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Quote (Белочка)
по моему всё прекрасно знают моё отношение к этому человеку!!!!!! и что вам ещё написать???

Причины и следствия :p

ykromДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:38 | Сообщение # 10

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Quote
по моему всё прекрасно знают моё отношение к этому человеку!!!!!!

Ну почему все? Я не знаю. В мои дела MARY не лезет. Готов нарисовать крест на пузе розовым фломастером, что еще 99% форумчан скажут тоже самое :D


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
БелочкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:01 | Сообщение # 11

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 51
Репутация
« 9 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: YAMAHA
Статус:
Quote (ykrom)
. В мои дела MARY не лезет. Готов нарисовать крест на пузе розовым фломастером, что еще 99% форумчан скажут тоже самое

Считай что повезло... :D


0935780066
MARYДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:11 | Сообщение # 12

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (MARY)
2. Чем обоснована такая неприязнь? (спрашиваю тут, ибо в жизни мы кроме слетов не пересекаемся, а при встрече вопросы ко мне не возникают)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ykromДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:13 | Сообщение # 13

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Нам всем очень интересно разобраться и наказать кого попало

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
ArtholДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:00 | Сообщение # 14

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Чую на ринге типичную одностороннюю бабскую зависть...
Звон гонга, следующий раунд!...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
CHROMEДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:51 | Сообщение # 15

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Для начала скажу так: форум – есть общедоступное хранилище информации, которое уставно разрешено пополнять, сокращать, опровергать !ЛЮБОМУ! пользователю ресурсом без специального на то разрешения, основываясь на рамках цензуры и логических соображений целесообразности, причём на всех дозволенных просторах ресурса! Мнение каждого имеет право быть!
Я специально не буду упоминать имён – все и так понимают кого я имею ввиду и кому я морали читаю. Пусть включится логика того, кому это адресовано и пусть этот человек поймёт, что глупее поступков уже очень трудно придумать.

Тут говорилось о том, что кто-то лезет куда не надо…Люди! С таких соображений за каждого можно сказать, что он лезет куда не надо уже с начала своей жизни…природа зла на нас, экология никудышная, условия жизни поганые…Хотите придерусь без толку??? Пожалуйста:
Чего вы полезли из утробы матери на землю грешную???!!!
Обидно слышать? Мне тоже! После слов оппонентки, сравнивая и свои поступки, мне кажется, что я всю жизнь лезу куда не надо…и что самое интересное – я ничем не отличаюсь от других…так вот первый вопрос – мне тоже будет сказана подобная фраза? Я же полез в эту тему…
Но смею сказать – любые заявления о ненадобности моего(как и других равноправных людей и в других темах) появления здесь, становятся абсолютно бессмысленны, если прочитать снова первый абзац ;)
Теперь немного науки, думаю все уже большие и взрослые интеллектом, чтобы понять…
Нам знакомо чувство неприязни, или, как мы часто её называем, ненависти…
Хорошо, когда мы понимаем причину нашей неприязни: когда человек нам просто «насолил» чем-то, и резко перестал нам нравиться…если таковая причина есть, то я бы посоветовал высказать это здесь, в специально отведённом месте…думаю тот, кто виноват в этом всём, сколько чести ложится на робкие плечи виновницы…весь клуб удостоил себя чести быть участником сих баталий…Зачем? Да потому что ВСЕМ надоело это всё…лично за себя скажу – ненавижу конфликты! Ненавижу во всех проявлениях! Особенно с точки зрения психологии ненавижу! Потому что 80% конфликтов изза тупости…не сочтите за обиду, но дурень тот, кто гадит не в туалет, а залазит на крышу дома и терпит, чтобы какнуть на голову проходящему человеку, который ему неприятен…если разобраться, то необоснованная злость на человека возникает вследствие отсутствия достаточного электронного потенциала мозговых клеток для понимая сложившейся ситуации…иными словами – что не понял, придумал сам, поверил в это, и с этим дерьмом в голове и живу…
Глупо, согласитесь?
А бывает так, если человек нам просто неприятен? Отталкивает нас всем своим существом, каждым своим словом, и нас невольно передёргивает от звука его шагов и появления в области зрения! В таких случаях иногда двусмысленно говорят, что «на дух не переносят» этого человека. Так что это? Может быть, аллергия на человека?

Могу высветить некоторые объяснения причины подсознательной «аллергии на человека», которые могут быть применимы в данной ситуации:
- «зеркало». А значит, точная копия, зеркальное отображение в каком-то другом человеке наших тщательно скрываемых негативных качеств. В вашем окружении попадается человек, в котором вы как в зеркале видите себя во всей негативной «красе». А еще он и не думает прятать этот свой недостаток, а может и не считает это недостатком!
- конфликт лидеров. Если жизнь сталкивает в одном пространстве двух прирожденных(а иногда и мнимых, а иногда и не обязательно, что они оба такие :) ) лидеров, то они вряд ли воспылают любовью друг к другу.
- чувство долга. Вы чем-то обязаны человеку? К сожалению, этот «долг», висящий на шее, убивает непринужденные отношения.
- вышеописанная зависть. Кто-то добился больше чем вы? и что с этого? теперь его надо ненавидеть? какого чёрта никто из колхозных тюнеров не звонит тюнинговым ателье и не обсирает их за их суперские творения стайлинга??? какого чёрта пилот кукурузника не бъёт морду пилоту Боинга, за то, что тот летает выше и дальше??? потому-что глупо!!! хотите высот - добивайтесь, а сидеть дома и высасывать из пальца мысли о том, как нагадить оппоненту - тупейшая из тупостей тупковатого вида!!!

Так что же делать?
Разойтись во времени и пространстве — вот решение!
Можно одну из оппоненток отправить в прошлое, например в древнюю Англию, где женщин казнили даже не путем четвертования, а сжигали…по глупой причине «деликатности их пола»…
Это я к тому, чтобы задуматься о том, как мы живём сейчас…живём во время отсутствия тупых законов и правил, которые лишь накаляли отношения людей между собой…а сейчас что? От моего примера все убедились, что сейчас мы живём нормально в отличие от прошлых времён…ан нет! Кому-то захотелось конфликта, причём соизмеримого с древностью глупости…
Давайте я ща буду наезжать без причины на Артхола, Кошку, Буба, Свата…как минимум – увижу жест «метод буравчика в правый весок» + всеобщее непонимание…кто-то смотрю прям жаждет именно такой участи…
А вот имел бы я весомую причину – уже бы обсуждения начались и размышления…

На этом я окончу..
Будьте добры – весомые умные обоснованные аргументы негативного отношения к оппонентке В СТУДИЮ!!!
Только не мямлить, не мяться, сопли не жевать…ато заявления рода: «вот мне этот человек не нравится, я его погнобить хочу, а почему - нэнааааю» только на посмеяться тянут…


ykromДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:03 | Сообщение # 16

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
CHROME, много буков %) . Ты в следующий раз сразу пиши: Мораль сей басни такова ...!

Arthol,

Quote
Звон гонга, следующий раунд!...

Да куда ж ты торопишься, еще апперкот от MARY не прочитали ;)


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Понедельник, 17.01.2011, 00:05
MARYДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:11 | Сообщение # 17

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
ykrom, зачем мне наносить удар, если факты не обоснованы? Как буду видеть реальную, разумную причину, тогда можно будет и размышлять о чем-либо. А как по мне, то на данном этапе дискуссии делать это глупо.

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
natayДата: Понедельник, 17.01.2011, 00:28 | Сообщение # 18

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Белочка,,,Не обижайся!!! У Мэри есть право "лезть" во все темы!!! Это не говорит о том,что к Вашему с Сашей мнению никто не относиться серьезно!!! У людей есть право выбора!!!Как у "секретаря" у нее задача - сделать отдых интересным!!!
СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!Arthol-закрой тему!!!Неужели всем интересен этот цирк???
Просьба для дефченок-не гадить в других темах!


лучше скутера только максискутер!

Сообщение отредактировал natay - Понедельник, 17.01.2011, 00:52
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:27 | Сообщение # 19

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Я вообще ничё не понял, а конкретно:
зачем эта тема?
кому она нужна?
зачем рейтинг?
где конфликт?
почему разборки на сайте, а не в реале?
есть ли жизнь на Марсе?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
solo69Дата: Понедельник, 17.01.2011, 09:08 | Сообщение # 20

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
эти разборки как развлечение,конечно,веселят...но постичь их причину даже не советую...у женщин это сложно и необъяснимо ...может,у кого-то просто лак на ногтях поблестящей оказался или помада поярче...или слово какое-то кто-то не так понял или вообще не знает его значения и обиделся....

SOLO69
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » МЭРИ vs БЕЛКА (ЖЕНСКИЙ РИНГ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps