[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Сбор подписей
Сбор подписей
VeRmyTДата: Четверг, 10.07.2008, 03:20 | Сообщение # 1

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 12
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Мы граждане Украины, которым надоело наблюдать за тем, что происходит в нашей стране за кулисами политических баталий и интриг.
В последнее время регулярно случаются ДТП с тягчайшими последствиями по вине нетрезвых водителей. Мы видим, как деньги и положение в обществе помогают им легко уходить от ответственности. Стиль же расследования других случаев свидетельствует о том, что все будет проходить по отработанному сценарию. Осознавая, что завтра под колесами пьяных убийц могут оказаться наши дети, мы отказываемся мириться с текущим состоянием дел, к которому привело полное бездействие или имитация деятельности правоохранительных и контролирующих органов. и.т.д. полный текст:

http://www.petition.org.ua/?action=view&id=17142


Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
ArtholДата: Среда, 27.08.2008, 15:26 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Я с тобой полностью согласен,однако обрати также внимание и на ситуацию дорожных проишествий с участием не трезвого нашего брата (скутеристов).Этих случаев много и их также надо решать.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:15 | Сообщение # 3

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (VeRmyT)
В последнее время регулярно случаются ДТП с тягчайшими последствиями по вине нетрезвых водителей

Еслиб только из за АЛкОШЕЙ...
А малолетки за рулем? А ВОДИТЕЛИ которые незнают ПДД (которые купили права)?
Скутерист на дороге не так страшен со своими последствиями как автомобилист! Скутерис разбился и некто не пострадал посторонний, а если автомобилист врезался так он за собой еще пару десяток жизней унесет!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
VeRmyTДата: Понедельник, 29.09.2008, 23:12 | Сообщение # 4

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 12
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Quote (Predator)
Скутерист на дороге не так страшен со своими последствиями как автомобилист! Скутерис разбился и некто не пострадал посторонний, а если автомобилист врезался так он за собой еще пару десяток жизней унесет!

Могу с уверенностью сказать,что ты здесь не прав.Пьяный водитель,будь то авто ,мото,скута или даже велосипеда--очень опасны на дороге.Ведь не обязательно куда то врезаться,можно создать такую аварийную ситуацию,в которой могут многие пострадать.


Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
greenДата: Четверг, 11.12.2008, 16:59 | Сообщение # 5

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
ПЬЯНСТВУ-БОЙ ОДНОЗНАЧНО!!!




0959838685
PredatorДата: Суббота, 13.12.2008, 01:38 | Сообщение # 6

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (VeRmyT)
Пьяный водитель,будь то авто ,мото,скута или даже велосипеда--очень опасны на дороге.

Спорить небуду! кк помне есль человек пьян, то пусть дома сидит. А есль куда и надумается ему ехать то пусть гаишники ШТРАФУЮТ по полной! Чтоб эти самоубиц было меньше надорогах!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
greenДата: Понедельник, 22.12.2008, 12:16 | Сообщение # 7

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
А по мне надо как в Белоруссии славили пьяного за рулём лишили прав ПОЖИЗНЕННО!!!Жёстко но как по мне оправданно,ваши каментарии.......




0959838685
PredatorДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:22 | Сообщение # 8

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (green)
А по мне надо как в Белоруссии славили пьяного за рулём лишили прав ПОЖИЗНЕННО!!!Жёстко но как по мне оправданно,ваши каментарии.......

Ачто надо чтоб у нас это завели!!! Тогда глядиш пьяных станит менше!!! А это около 30% автомобилистов! К стать есль пьянец убрать с дороги, то и показатель ДТП в 80 раз сократиться!!!!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Сбор подписей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps