[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Просто общалка... (немодерируемая ветка общение (кроме мата и ругани))
Просто общалка...
ArtholДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:39 | Сообщение # 81

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
По мне так диковенный расклад, неужели есть подобные ситуации. Ну если вдруг и состоится, предлагаю экипироваться и бить, а потом на скутах тела увозить в пасадку biggrin biggrin biggrin

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Вторник, 04.08.2009, 09:57 | Сообщение # 82

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
такие расклады присутствуют, поверь, только при численном их превосходстве, обычно когда стоит 1 или 2 скутериста ) быков много, но просто уезжать смысла нет, да и врядли получится smile а вот ппс вызвонить по быстрому - можно

ВКонтакте
StrongДата: Вторник, 04.08.2009, 10:39 | Сообщение # 83

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
BUB, какой "быстрый" номер ППСников? biggrin

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
BUBДата: Вторник, 04.08.2009, 10:52 | Сообщение # 84

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
102

ВКонтакте
Tosha443Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:02 | Сообщение # 85

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
102. и 103 сразу звонить, тогда они быстрее подтягиваются.

пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
StrongДата: Вторник, 04.08.2009, 15:36 | Сообщение # 86

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Донецкий Скутер Клуб - мягкий словно бархат
Донецкий Скутер Клуб: изменим жизнь к лучшему!
Перейдём на Донецкий Скутер Клуб?
Красота форм. Совершенство функций. Донецкий Скутер Клуб.
"Донецкий Скутер Клуб" - лучшее средство ДЛЯ диареи! "Донецкий Скутер Клуб" - подари любимым праздник!
Вагинальные леденцы "Донецкий Скутер Клуб" - кунилинг делать ещё приятнее!
Донецкий Скутер Клуб - ещё одна бесполезная и дорогая вещь.
Ты хочешь счастья - значит ты хочешь Донецкий Скутер Клуб
Донецкий Скутер Клуб со вкусом пива - утро будет добрым!
Проголодался? Попробуй новый Донецкий Скутер Клуб!
Донецкий Скутер Клуб - хозяин дороги
Прокладки и тампоны "Донецкий Скутер Клуб" - секрет твоей уверенности! НОВИНКА! Теперь и подгузники "Донецкий Скутер Клуб"!
"Донецкий Скутер Клуб" - свежий йогурт от счастливой коровы!
Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Серёга и его Донецкий Скутер Клуб"
Донецкий Скутер Клуб убьёт в тебе быдло
Молоко конопляное "Донецкий Скутер Клуб" прёт аж до 2,5 суток!
Не имей сто друзей, а имей Донецкий Скутер Клуб!
Удовольствие - это скушать Донецкий Скутер Клуб!
Новое молоко "Донецкий Скутер Клуб Active" с огурцом
Донецкий Скутер Клуб. Заставь их уважать твой авторитет!
Сэмки "Чоткий Донецкий Скутер Клуб" - пацаны одобрят!
Донецкий Скутер Клуб - лучшее мыло в Таджикистане
Донецкий Скутер Клуб. Прикоснись к неизведанному.
Смотрите в кинотеатрах страны новый фильм "Лёха и его Донецкий Скутер Клуб" о приключениях простого парня по имени Алёша
Донецкий Скутер Клуб - услада алкашей
Сухой спирт "Донецкий Скутер Клуб". Разбодяжь!
Донецкий Скутер Клуб знает всё о твоих желаниях!
Меноры ханукальные "Шалом Донецкий Скутер Клуб" - произведение кошерного искусства!
Донецкий Скутер Клуб ищет надёжного хозяина
Донецкий Скутер Клуб - торкает не по-детски!
Донецкий Скутер Клуб - выбор президентов.
Я могу объять необъятное. Я могу больше. Я - Донецкий Скутер Клуб!
"Донецкий Скутер Клуб" защитит Вас от агрессивных собак
Пожалуй, самый лучший Донецкий Скутер Клуб в СССР...
Лизни Донецкий Скутер Клуб и мир станет проще
Донецкий Скутер Клуб. Пожалуй, лучшее пиво в мире.
"Донецкий Скутер Клуб три полоски" - эротичные трусы для чотких пацанов. Вам дадут!
Кофе-Шоп "Велёлый Донецкий Скутер Клуб" - с нами вас торкнет, чуваки
Трава "Донецкий Скутер Клуб" - и траблы больше ниибут!
ООО "Аояма-Донецкий Скутер Клуб" - рытьё котлованов, ям и окопов.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ - ЕСТЬ САЙТ В ИНЕТЕ, НАЗЫВАЕТСЯ "ГЕНЕРАТОР СЛОГАНОВ". ЗАБИВАЕШЬ ЛЮБОЕ СЛОВО И ПОЛУЧАЕШЬ КУЧУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! biggrin biggrin biggrin


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...


Сообщение отредактировал Strong - Вторник, 04.08.2009, 15:49
Tosha443Дата: Четверг, 06.08.2009, 02:33 | Сообщение # 87

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Мужчина:
- Девушка, давайте играть в "Отгадай профессию"?
- Давайте.- У меня начинается на "И" и кончается на "Р".
- ИНЖЕНЕР.
- Правильно, а ваша?
- Начинается на "Б", а кончается на "Ь".
Мужик молчит оторопело.
Девушка:
- Вообще-то моя профессия - БиблиотекарЬ, а то что вы подумали, только Хобби.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
DANZELДата: Четверг, 06.08.2009, 04:22 | Сообщение # 88

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
ХороШ)))) Донецкий Скутер Клуб - торкает не по-детски!

ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
VOVANДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:55 | Сообщение # 89

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
ТЕРПЕЛКА КОНЧИЛАСЬ!!! Какаято хрень происходит Господа! О каком клубе идет речь? О каком уставе?
Прочитав исходящий устав стало както интересно. Это что серьезно?
Я смотрю на происходящее со стороны и мне кажется ничего общего с "клубом" и нами скутеристами ничего нет!
Вы не заметили что кроме 3-4 человек об этом никто не говорит? А почему? Да потому что нет ничего!
Народ соберается для того чтобы встретится,поговорить,знакомится и обретать друзей,кудато проехать или договорится о поездке. И это было и это правильно!
Я начал посещать собрания любителей скутеров как только купил себе скутер.В прошлом году. Приезжал на БУМ и общался с такими же скутеристами. Для меня это было совсем новым и интересным. Я приезжал каждую субботу и мне интересно. Потом переехал слет к стадиону. Народа стало много и стало еще интереснее! И тут както обострилось.
Надоело заниматся писаниной и болтавней! Я на слетах много сказал. Второй год я слышу о клубе,уставе и президентах. А воз и ныне там! Так может пора както прекратить эти разговоры и споры? Я просто скажу свое мнение и предложения.И думаю это не только мои мысли.
Я за все время 5-6 раз видел основателей DSC (включая БУМ). А как сейчас узнаю что многие из тех кто приезжают на слет их и в глаза не видели! А помоему глубокому мнению если таковые есть то они должны постоянно присутствовать на слете! Если не первое лицо то тогда его зам! И если начали тянуть эту лямку то тяните. Придите с планом действий и планом на следующий слет! А то приезжаешь на слет а там узнаешь что о каком то действии писали на форуме! Я не интернет клуб а технический на двух колесах. И у меня нет постоянного доступа в инете по разным причинам.
Уполномоченное лицо говорит о маршруте и месте стоянки. Ставит ведущих и замыкающих. По пути следования никаких остановок(кроме поломки).Если кто хочет присоединится то на конечном пункте или в начале. Перед тем как собратся в построение колона- проверить баки! Если там ветер то предупредить и собрать таких же пустых и заправится! Потом только собератся в колону. Ведомый движется со скоростью которую должен спросить у народа кто с какой скоростью может(обкатка,груз и т.д.) Замыкающий с аварийкой движется и контролирует ситуацию. Подберает раненых.
Это то что касаемо организации поездки. А по поводу клуба скажу одно. Если ктото хочет организовать какой либо клуб он его и организовывает. Регистрируется! Делает логотип,символику. Имеет гараж или снимает. И потом находит единомышленников и в путь! А не наоборот. Создать сайт и думать что само собой организуется. Тут Вы не правы! Надо ездить на двух колесах а не у манитора. ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ! Мне 39 из них я на разных колесах 27.Так что я высказал свою точку зрения а там у кого какое сами скажут.


Мегафон:+7(926)839-51-39
Tosha443Дата: Понедельник, 10.08.2009, 07:28 | Сообщение # 90

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Quote (yankis)
Я смотрю на происходящее со стороны и мне кажется ничего общего с "клубом" и нами скутеристами ничего нет! Вы не заметили что кроме 3-4 человек об этом никто не говорит? А почему? Да потому что нет ничего!

Quote (yankis)
Уполномоченное лицо говорит о маршруте и месте стоянки. Ставит ведущих и замыкающих. По пути следования никаких остановок(кроме поломки).Если кто хочет присоединится то на конечном пункте или в начале. Перед тем как собратся в построение колона- проверить баки! Если там ветер то предупредить и собрать таких же пустых и заправится! Потом только собератся в колону. Ведомый движется со скоростью которую должен спросить у народа кто с какой скоростью может(обкатка,груз и т.д.) Замыкающий с аварийкой движется и контролирует ситуацию. Подберает раненых.

кем уполномоченное? итыды.

Quote (yankis)
А по поводу клуба скажу одно. Если ктото хочет организовать какой либо клуб он его и организовывает. Регистрируется! Делает логотип,символику. Имеет гараж или снимает. И потом находит единомышленников и в путь! А не наоборот.

регистрация проблем брожения и шатания не решает, поэтому на данном этапе не нужна,
гараж? ну у меня есть гараж, и что? с моей колокольни - гараж тоже не суть важная составляющая.
логотип и символика уже есть. единомышленников полный мячик по субботам.
мы таки клуб wink smile
вступаешь в наши ряды?


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:51 | Сообщение # 91

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Tosha443, ты не совсем понял мысль Вовчика (Янкиса). Я понял. Ты ему предлагаешь вступать КУДА? В ПУСТОЕ МЕСТО? Скажу честно: меня этот бред с клубом и уставом уже начинает бесить. Скажу прямо: я не согласен с некоторыми действиями Артхола, я также убеждён в том, что он не умеет общаться с людьми, но корона мешает ему это признать, но я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ его реверанс в сторону от клуба. На самом деле создать клуб - не проблема (гараж, документы и прочая хрень). Просто надо выделить на это неделю и сделать. Если президиуму западло этим заниматься - пусть так и скажут. Кризис? Не отмазка! Клуб виртуально существует уже 2 года, тогда кризиса не было! ЕСЛИ ПРЕЗИДИУМУ НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ КЛУБОМ, Я МОГУ ПРОСТО ПОЙТИ И ЗАРЕГИТЬ "СКУТЕР КЛАН ДОНБАСС" НА СВОЁ ИМЯ И БЫТЬ ТАМ ТАКИМ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТОМ. И НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ! То есть сейчас ситуация такова: кто быстрей добежит в исполком и зарегистрирует - того и клуб. Или никто не понял? Хотите 100 человек в клуб набрать? Бред полнейший! 10-12 максимум! Остальные идут лесом! Хочешь быть президентом - с помощниками сними гараж, сделай устав, нашивки, зарегь свою контору, а потом приди и скажи: "Парни, я создал клуб. Условия вступления такие и такие." Набрали проверенных людей. И всё! Есть клуб, который ездит вместе. Остальные просто ездят с ними. Вот и все дела. А то, чем мы тут занимаемся - переливание из пустого в порожнее. "Что ТЫ сделал для клуба?" - бред сивой кобылы. А президиум что хочет и может сделать для единения людей, прежде чем требовать что-то от них? Ведь те, кто собирается на мячике - многие просто приезжают без оглядки на клуб, его руководство, устав.... Люди просто приезжают увидеться и поговорить, обменяться информацией. А клуб - это несколько другое. И то, что сейчас есть - это не клуб. Это покатушки и страничка в инете, коих великое множество, и которые себя клубами не называют. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАТРИЦУ!

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:52 | Сообщение # 92

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
yankis,
Плюс адын ok


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:54 | Сообщение # 93

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Tosha443, ВОТ КАК РАЗ РЕГИСТРАЦИЯ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ БРОЖЕНИЯ И ШАТАНИЯ - СЕМЕРО В КЛУБЕ НЕ БУДУТ "РАЗБРАЖИВАТЬСЯ" ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КЛУБ. ОСТАЛЬНЫЕ - ЛЕСОМ. ХОТИТЕ - БУДЬТЕ РЯДОМ, НО НЕ ВМЕСТЕ.

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:04 | Сообщение # 94

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
но корона мешает ему это признать

Эту корону, мне водрузили вы все сами, скажу носить её тяжеловато было, попробуйте кто нибудь примерять, слабо?
То, что я тяжёлый тип, я и сам знаю, а на счёт, не могу общаться с людьми, так взгляни на все мои прошлые деяния в клубе, разве мог это делать человек, который не умеет общаться, моя проблема, как сказала Кошка, что я всё делю на чёрное и белое, полутона меня не устраивают. Так вот думаю, для руления именно скутерным клубом, нужны такие качества, где не будет мусолева, а строго, да или нет. Я не выдвигаю себя, просто сделал эти выводы находясь в "клубе".


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:07 | Сообщение # 95

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Arthol, в данном случае я тебя ни в чём не упрекаю. Просто хочу сказать: ПРИ РАЗНЫХ ВЗГЛЯДАХ НА МНОГИЕ ВЕЩИ, ПРИ НЕКОТОРЫХ РАЗНЫХ ПОНЯТИЯХ, ПРИ РАЗНОЙ МАНЕРЕ И СПЕЦИФИКЕ ОБЩЕНИЯ И Т.Д. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ТВОЙ ПОСТУПОК (ВЫХОД ИЗ ВИРТУАЛЬНОГО КЛУБА). ЭТО МОЁ СЛОВО. А всем остальным - добро пожаловать в Матрицу!

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...


Сообщение отредактировал Strong - Понедельник, 10.08.2009, 11:11
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:08 | Сообщение # 96

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
На самом деле создать клуб - не проблема (гараж, документы и прочая хрень). Просто надо выделить на это неделю и сделать. Если президиуму западло этим заниматься - пусть так и скажут. Кризис? Не отмазка! Клуб виртуально существует уже 2 года, тогда кризиса не было! ЕСЛИ ПРЕЗИДИУМУ НЕКОГДА ЗАНЯТЬСЯ КЛУБОМ, Я МОГУ ПРОСТО ПОЙТИ И ЗАРЕГИТЬ "СКУТЕР КЛАН ДОНБАСС" НА СВОЁ ИМЯ И БЫТЬ ТАМ ТАКИМ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТОМ. И НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ! То есть сейчас ситуация такова: кто быстрей добежит в исполком и зарегистрирует - того и клуб. Или никто не понял? Хотите 100 человек в клуб набрать? Бред полнейший! 10-12 максимум! Остальные идут лесом! Хочешь быть президентом - с помощниками сними гараж, сделай устав, нашивки, зарегь свою контору, а потом приди и скажи: "Парни, я создал клуб. Условия вступления такие и такие." Набрали проверенных людей. И всё! Есть клуб, который ездит вместе. Остальные просто ездят с ними. Вот и все дела. А то, чем мы тут занимаемся - переливание из пустого в порожнее. "Что ТЫ сделал для клуба?" - бред сивой кобылы. А президиум что хочет и может сделать для единения людей, прежде чем требовать что-то от них? Ведь те, кто собирается на мячике - многие просто приезжают без оглядки на клуб, его руководство, устав.... Люди просто приезжают увидеться и поговорить, обменяться информацией. А клуб - это несколько другое. И то, что сейчас есть - это не клуб. Это покатушки и страничка в инете, коих великое множество, и которые себя клубами не называют. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАТРИЦУ!

К стати дядь, ты забыл перед всем этим высказаным дописать: как сказал Артхол... wink
Quote (Strong)
Я МОГУ ПРОСТО ПОЙТИ И ЗАРЕГИТЬ "СКУТЕР КЛАН ДОНБАСС"
тока я говорил: "ДОНБАСС СКУТЕР КЛУБ" biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Понедельник, 10.08.2009, 11:19
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:13 | Сообщение # 97

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
КАК СКАЗАЛ АРТХОЛ. biggrin
Но "Добро пожаловать в Матрицу!" - моя идея!

Добавлено (10.08.2009, 11:13)
---------------------------------------------
И ТИШИНА....


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...


Сообщение отредактировал Strong - Понедельник, 10.08.2009, 11:09
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:20 | Сообщение # 98

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
Но "Добро пожаловать в Матрицу!" - моя идея!

Без базара, оригинально, а главное в тему. ok


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Понедельник, 10.08.2009, 13:10
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:24 | Сообщение # 99

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Arthol, сышь biggrin , чё-то меня эти все расклады по Матрице (Клубу) подкумаривать начинают.... Живём по принципу "Кошка бросила котят, пусть плодятся, как хотят" - это не о тебе, а о военачальниках. МАТРИЦА (КЛУБ) КРАЙНЕ НЕСТАБИЛЬНА И ПРЕДОСТАВЛЕНА САМОЙ СЕБЕ. В ДАННЫХ УСЛОВИЯХ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОТЕРЯТЬ КОНТРОЛЬ НАД ДАННОЙ СИСТЕМОЙ, ЧТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕОБРАТИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ И ПОЛНОМУ ПЕРЕРОЖДЕНИЮ МАТРИЦЫ С НОВОЙ (ДРУГОЙ) ИЕРАРХИЧЕСКОЙ СТРУКТУРОЙ.... cool С уважением, агент Смит.

Добавлено (10.08.2009, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Arthol)
Ща появятся модеры>( , ткнут на название темы и почикают все эти сообщения.

КОНЕЧНО ПОЧИКАЮТ. ВЕДЬ КТО-ТО (ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ КТО) ЗАКРЫЛ ВЕТКУ "ИДЕИ ПО РАСКРУТКЕ...." ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ФЛУДИТЬ. А ЧТО ДЕЛАТЬ?


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:30 | Сообщение # 100

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Strong)
(ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ КТО)

Не вниматочно читаешь сообщения, её Сват закрыл.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Просто общалка... (немодерируемая ветка общение (кроме мата и ругани))
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps