[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Просто общалка... (немодерируемая ветка общение (кроме мата и ругани))
Просто общалка...
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:32 | Сообщение # 101

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
А почему закрыл? Критика ведь идёт, однако...

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:41 | Сообщение # 102

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
ТЕМА "ИДЕИ ПО РАСКРУТКЕ КЛУБА" ЗАКРЫТА. Я ТАК ПОНИМАЮ ПО ОДНОЙ ИЗ ДВУХ ПРИЧИН: ЛИБО ВСЁ УЖЕ РАСКРУЧЕНО И ВСЁ СДЕЛАНО (КЛУБ СОСТОЯЛСЯ, ЧЛЕНЫ НАБРАНЫ И ВСЁ ПУЧКОМ), ЛИБО РАСКРУЧИВАТЬ НЕЧЕГО.... СКЛОНЯЮСЬ КО ВТОРОЙ ПРИЧИНЕ. А ВЫ?

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
mexaniksДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:46 | Сообщение # 103

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
2yankis Замечу скромно что ветка называется Заготовка Устава (предложения и т.п.). Именно здесь кое что и делается, спокойно, без ссор и президента(надеюсь пока без оного). Я понимаю твоё возмущение но оно не фтеме... Коструктив твой где? Пустая критика идёт в ветку "Книга жалоб и проч..."

2 All вы надеюсь не дети в пелёнках чтоб самим с уставом не справиться? Чесно говоря нытьё про отсутствие руководства клуба уже зубы сводит... Или всех надо шо стадо за ручку водить и носом тыкать куда свой ум приложить ? Растём друзья над собой....
ЗЫ Жду ветку "Книга жалоб и Предложений". Кстати если первый раздел устава в первом чтении одобрен, предлагаю продолжить....


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
Tosha443Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:49 | Сообщение # 104

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Strong, исчо адин....
давайте так - клуба нет. мы его создаем.
всех такая формулировка устраивает?
теперь откладываем какашки в сторону, приподнимаемся, разминаем мыслительную мышцу и отвечаем на поставленный вопрос
ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ В КЛУБЕ?

зы. попольше позитива. или все на заправку съездили/в магазин сходили? так я вам скажу - будет еще хуже. поэтому перестаем ныть и занимаемся делом.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:50 | Сообщение # 105

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Quote (mexaniks)
предлагаю продолжить....

ПРИ ВСЁМ УВАЖЕНИИ - НЕ ХОЧУ... КАЖДЫЙ БАРАН ДОЛЖЕН НЕСТИ СВОИ РОГА.
Назвался президентом, придумал устав, прописал там для себя исключительные полномочия - и не надо тогда выносить его на обсуждение. Регь клуб. Кто согласится с уставом - будет вступать. Вот и всё!


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:54 | Сообщение # 106

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Tosha443, не вопрос. Создаём свой клуб - ты, я.... Пригласим ещё пару-тройку мозговитых и будем ДЕЛАТЬ КЛУБ.

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
mexaniksДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:11 | Сообщение # 107

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
А меня и наш псевдоклуб устраивает. Вот тока вывести б его из этого ПСЕВДО и буит всем хорошо...

...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:02 | Сообщение # 108

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Tosha443)
ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ В КЛУБЕ?

НЕТ

Теперь мой вопрос: Кому нужен клуб?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mexaniksДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:29 | Сообщение # 109

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
2 DD...внимательно смотрим в заявки на вступление и анкеты членов клуба(которого нет))))
И это только те у кого есть инет...

Я только сейчас понимаю некоторые методы КГБ по борьбе с людьми которые умеют делать только одно- РАСКАЧИВАТЬ ЛОДКУ и топить в ней себя и кучу народа вместе с собой... К моему сожалению у нас такие имеются...
Ведь проще всего прийти уже на всё готовенькое где всё что от тебя требуется это соглашаться или не соглашаться с уставом... А приложить руку к созданию чего либо-это нет.... Для этого есть рогоносцы, а МОЁ ВЕЛИЧЕСТВО опускаться до этого небудет...
Неужели все считают что так правильно?


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:31 | Сообщение # 110

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Прыходьтэ люды на вечир у клюб,
Там будуть танци...
Вопли Видоплясова, "Робитныки заморылысь працюваты "
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:40 | Сообщение # 111

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
mexaniks, ну пойми же ты: нельзя согласовывать устав всем, кому не лень! У нас 450 депутатов принимали Конституцию 5 лет! А если бы конституцию принимали с учётом мнений всех 50 млн населения Украины? Мы бы без главного закона точно несколько тысячелетий жили! Это каждый бы пытался внести в закон свои изменения! Устав должен быть принят узким кругом людей. ОЧЕНЬ УЗКИМ. В нашем случае - президиумом. Почему? Потому что в уставе прописана исключительная и руководящая роль партии... ТЬФУ, президента (уже заговариваться начал). Вот пусть и примут устав, зарегят клуб. Кто зачет быть членом клуба - будет должен принять условия устава. И будут жить по принципу: "Моя песочница, этого беру, а этого не беру". В таком случае, всем спасибо, все свободны. У меня другая идея на этот счёт: ПРЕЗИДЕНТ НЕ НАЗНАЧАЕТ СЕБЯ САМ (КРОМЕ СЛУЧАЯ, КОГДА ОН СОЗДАЛ (УСТАВ, МЕСТО, РЕГИСТРАЦИЯ, ЛОГОТИПЫ ЗАРЕГЕНЫЕ) КЛУБ И НАЗНАЧИЛ СЕБЯ ПРЕЗОМ), А ВЫБИРАЕТСЯ ЧЛЕНАМИ КЛУБА. ЭТО ЛОГИЧНЕЕ - НАРОД ВЫБЕРЕТ СЕБЕ ЛИДЕРА, КОТОРЫЙ ТОГДА СМОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ. НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ - ПОДВИНЬСЯ! А сейчас получается так: ну не делаю я толком ничего, и с толпой меня нет, а вы мне ничего не сделаете, ибо я провозгласил себя президентом. Вот это наши реалии на сегодня.

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
mexaniksДата: Понедельник, 10.08.2009, 14:59 | Сообщение # 112

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Да согласне я с тобой в принципе ! )))) Ну а почему не поучаствовать если нам дали такую возможность и создали СПЕЦИАЛЬНО для этого ветку??? Ребятам нужны мнения и то как видит это дело простой народ. Учтут наши мысли в конечном варианте и всё... Ихний хлеб никто не отнимает.
P.s. Они что и вправду забили на все проблемы???


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
StrongДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:29 | Сообщение # 113

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Как говорится, занимайтесь. Семеро нянек и дитя без глаза. Лебедь рак и щука. Кто в лес, кто по дрова. Моя хата с краю, ничего не знаю. У лошади голова большая - вот пусть она и думает. ЧТО БЫ ЕЩЁ ТАКОГО ВСПОМНИТЬ? Трактор железный - вот пусть он и работает.

НАРОД, ВОТ ВАМ ТИПА УСТАВ, ВЫ ТАМ ДУМАЙТЕ, А МЫ ПОПОЗЖЕ ПОДТЯНЕМСЯ. МОЖЕТ БЫТЬ. ПОСМОТРИМ, ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ.

Смехотворность ситуации в том, что все тут всё обсасывают - регистрации, уставы, движения в колонне, междоусобицы.... Все напрягаются, пыхтят, ссорятся друг с другом, что-то кому-то доказывают.... И ЭТО ПРОЙДЁТ (надпись на кольце царя Соломона). А те, кто затеял это всё, молчат. ПРИКОЛЬНО, ДА? cool

Добавлено (10.08.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Может и себе со стороны понаблюдать?


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
mexaniksДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:02 | Сообщение # 114

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Quote (Strong)
Может и себе со стороны понаблюдать?

Ну а почему нет? Так легче всего...)))

А меня вот в ПРИНЦИПЕ не парят ни отсутствие кого либо на слётах ни отсутствие кого либо в форумах... Как говорилось в одном мудром армянском мультике : "Делай добро и бросай его в море".....
жили бы так все был бы рай на земле...
Приехать пока не могу, зато хоть чем то могу быть полезен... Зато многие приезжают на слёты и толку? Только бардак в покатушках... Вот и получается что многим нужна эта туса только весело покататься в группе, а не что то сделать для клуба и себя...

2 Strong: бросай хандрить а ???


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
ArtholДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:09 | Сообщение # 115

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Эх, папы нормального на ваш клуб нету. Шоб сказал и все делают, а не мусолят, кому не нравится, нах...

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:44 | Сообщение # 116

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
Прыходьтэ люды на вечир у клюб,
Там будуть танци...

Спасибо за пазитифф, улыбнуло.
Quote (mexaniks)
2 DD...внимательно смотрим в заявки на вступление и анкеты членов клуба

и что? И моя заявка там есть, но я никогда не заявлял о желании вступать в клуб, я просто представился кто я, откуда, и т.д. Уверен, что подавляющее большинство оставили свою заявку с тем же умыслом.
Quote (mexaniks)
Ведь проще всего прийти уже на всё готовенькое где всё что от тебя требуется это соглашаться или не соглашаться с уставом...

Я этого делать не собираюсюь. Лично мне наличие или отсутствие клуба абсолютно не нужно для общения со Сватом, Бубом, Артхолом, Стронгом, Мармеладкой, Одиноким_Хищником и другими знакомыми.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mexaniksДата: Вторник, 11.08.2009, 10:13 | Сообщение # 117

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Quote (Arthol)
Эх, папы нормального на ваш клуб нету. Шоб сказал и все делают, а не мусолят, кому не нравится, нах...

Ну шош, тада буду ждать када у оццов (если таковые имеются) проснётся родительский инстинкт или репродуктивная функция ))))
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Я этого делать не собираюсюь

Да я и не имел виду кого то конкретно. Просто считаю что во времена перемен жаловаться нестоит, лучше заняться делом, а не пускать слюни что мол я потерялся папы мамы нет и значит пошло оно фсё в (I)опу...
Ладно, подзаткунсь я пожалуй...


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
StrongДата: Вторник, 11.08.2009, 18:08 | Сообщение # 118

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
Quote (mexaniks)
Ладно, подзаткунсь я пожалуй...
а почему? Пишешь-то по делу и очень толково! А давай тебя выберем ПРЕЗИДЕНТОМ?


Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
Tosha443Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:31 | Сообщение # 119

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Quote (mexaniks)
Ну шош, тада буду ждать када у оццов (если таковые имеются) проснётся родительский инстинкт или репродуктивная функция ))))

в смысле или по голове погладить или изнасиловать в особо извращенной форме?
Quote (Strong)
Может и себе со стороны понаблюдать?
Я ТЕ ДАМ, СО СТОРОНЫ!

все тут на Ваньку гнали... да Ванька суперадекват по сравнению с вами.
один - да я тут мимо проходил...
второй - а я тоже пешком постою.

я тоже посмотрю на это все со стороны.

и? результат где? нету. если никто не напрягается, то результата ессно нет. и не будет.

посему повторяю - кончаем разброд и шатания, негатив и прочую лабуду.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
mexaniksДата: Среда, 12.08.2009, 08:07 | Сообщение # 120

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Quote (Strong)
А давай тебя выберем ПРЕЗИДЕНТОМ?

Пля пацталом... tongue lol lol lol lol Президента с меня нипалучитсо, скорее диктатор или тиран...
Quote (Tosha443)
в смысле или по голове погладить или изнасиловать в особо извращенной форме?

Тоха, а ты проницательный. Апсалютна верна biggrin


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Общение » Просто общалка... (немодерируемая ветка общение (кроме мата и ругани))
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps