[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №1 (Траблы на 9е мая+открытие сезона.)
НЕГАТИВ №1
ArtholДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:27 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Траблы на 9е мая.
Сообщения специально не сносятся, остаются для истории, что бы люди лишний раз хорошо подумали прежде чем чёта или когота тут критиковать.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
michДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:30 | Сообщение # 21

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Марина, веди себя проще. Точки ставят другие люди, а не те которые рядом стояли, а чуть что кричать громче всех.
XomkinsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:30 | Сообщение # 22

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (mich)
Марина, веди себя проще.

И народ потянется!!


MTS: 80954577299
MARYДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:30 | Сообщение # 23

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
то, что никаких изменений по данному мероприятию не будет, извините за прямолинейность, понятно и ежу. До 9 мая всего 3 дня, официальное заявление о наших планах Артхол сделал в главном сообщении. А если вам хочется шашлыков, то где же вы были 2 мая? Как я смотрю, то вы кладете аппарат на президиум все больше и больше. Т.е. то, что делает президиум для скутеристов вообще аж никак не ценится. Мне просто становится обидно, глядя со стороны, что людям подавай 'хлеба и зрелищь', желательно на халяву, а в замен ничего не делается. Мне все больше и больше вспоминается басня Крылова "Свинья и желудь"...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
valdisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:31 | Сообщение # 24

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (MARY)
Мне просто становится обидно, глядя со стороны, что людям подавай 'хлеба и зрелищь', желательно на халяву, а в замен ничего не делается

Абсолютно верно, как можно чего то требовать от президиума - при этом ни о чем самим не почесавшись.Они тоже не двужильны, и им тоже хоть ИНОГДА нужна какая то ПОСИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ. Чего я в последнее время не наблюдаю.
Так что не чего пенять на других, самим тоже надо как то руки прикладывать.
По поводу совмещения пробега и открытия - тоже не считаю удачной идеей, но это как говорится сами напросились.
Впрочем ничего трагичного не вижу, все еще впереди - если у людей будет желание - будут и мероприятия и развлекуха , делаем выводы...


МТС 066-626-1778
Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:31 | Сообщение # 25

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Xomkins)
За шоу никто слова не сказал!!

Сказал. Даже два раза.
Quote (Xomkins)
конкурсы разнообразные и все такое....

Quote (Xomkins)
Даже какой то Харьковский скутер клуб (не зарегистрированный официально) и тот сделал культ программу.

___________________________________________________________
Quote (Xomkins)
А у нас все по уеб....Обидно

Ну чем же мы можем вам помочь раз у вас все так плохо? Хорошо хоть у остальных всё хорошо.
___________________________________________________________
И вообще........чуваки, не парьтесь........будет дождь и никто никуда не поедет. :D


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
XomkinsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:31 | Сообщение # 26

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (MARY)
А если вам хочется шашлыков, то где же вы были 2 мая?

Ты как меня не слышишь, я тебе говорю не про шашлык.....А ПРО РАЗДЕЛЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ!!!!!!!
Quote (MARY)
Как я смотрю, то вы кладете аппарат на президиум все больше и больше.

Кто на что кладет, как по мне просто не правильно совмещать День Победы и Открытие.....
Quote (MARY)
Мне просто становится обидно, глядя со стороны, что людям подавай 'хлеба и зрелищь', желательно на халяву

О какой халяве идет речь???Разве было какое то предложение поесть на халяву или что то в этом роде????
п.с не имей привычку все перекручивать, читай внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!


MTS: 80954577299
michДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:31 | Сообщение # 27

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Quote (MARY)
Как я смотрю, то вы кладете аппарат на президиум все больше и больше.

Каждый видит то, что хочет видеть.

Quote (MARY)
Т.е. то, что делает президиум для скутеристов вообще аж никак не ценится.

Откуда такое мнение, и как это должно проявляться? Нужно проще быть. А общественнная работа неблагодарное занятие это, извините за прямолинейность, понятно и ежу. Никто ничего не требует.

XomkinsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:31 | Сообщение # 28

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Quote (Xomkins)
За шоу никто слова не сказал!!

Сказал. Даже два раза.
Quote (Xomkins)
конкурсы разнообразные и все такое....

Quote (Xomkins)
Даже какой то Харьковский скутер клуб (не зарегистрированный официально) и тот сделал культ программу.


Шоу это развлекательная программа требующая денежных затрат (приглашение каких то музыкальных групп, тамады и т.д) т.е приглашение людей которые будут развлекать тебя за деньги.....А я имел ввиду про развлечение не требующие затрат....Сам себе режиссер....Надеюсь я ясно объяснил!!!
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Quote (Xomkins)
А у нас все по уеб....Обидно

Ну чем же мы можем вам помочь раз у вас все так плохо? Хорошо хоть у остальных всё хорошо.


Как может быть у остальных все хорошо, если мы даже Открытие сделать нормальное не можем.......


MTS: 80954577299
MARYДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:31 | Сообщение # 29

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Дима, не стебись с человека. Он тут идеи в массы продвагает :)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
tankist44Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 30

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
и меня сюдаже????

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 31

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Xomkins)
если мы даже Открытие сделать нормальное не можем.......

с этого места поподробнее. Кто такие МЫ?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
XomkinsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 32

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Конечно тебе эти идеи в голову не приходят....Ты ж у нас секретарь клуба, тебе что скажут то ты и делаешь.....А пора бы научиться самостоятельно думать, а не прикрываться идеями Артема!!!

Добавлено (06.05.2011, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy_Donskoy)
Кто такие МЫ?

DSC


MTS: 80954577299
АнечкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 33

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 4
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: О АПРИЛИЯ!
Статус:
Quote (MARY)
Дима, не стебись с человека. Он тут идеи в массы продвагает

Мэри, вообще это твоя работа идеи в массы толкать! А тебя почему то не слышно?Мне Артема и Кошку тоже жалко, кроме них никому ничего не нужно! А идеи у вас в клубе, почему то наказуемы. Дима предложил, и тут же его все дружно об...ли!!!!! Извините, но это мнение со стороны, а иногда оно бывает полезно! Сплоченности клуба нет вообще. Все привыкли, что за них все решат,а это не правильно, для этого у вас и существуют слеты. Правильно Артем уже не знает за что ему браться, а все сидят и ждут...........................! А один в поле не воин. Были все такие идейные в деле, а не на форуме! Накинуться дружно на человека,у вас хорошо получается, а сделать классное открытие своими силами................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 34

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Xomkins)
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Кто такие МЫ?

DSC


DSC делает нормальное открытие, а если кому-то не нравиццо, то видимо это
Quote (mich)
те которые рядом стояли

Quote (Анечка)
Дима предложил, и тут же его все дружно об...ли!!!!!

это по твоему предложение?
Quote (Xomkins)
Как по мне полный бред...Нет чтобы толпой собраться даже в том же ботаническом саду........

Quote (Xomkins)
А у нас все по уеб....Обидно

Quote (Xomkins)
нельзя так уныло открывать сезон.

это унылое тошнотворство, а не предложение
Quote (Xomkins)
Элементарно сделать 14 мая открытие

если это так элементарно возьми и сделай


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
KOSHKAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 35

Любимая ARTHOLa
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Репутация
« 17 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Suzuki Choi Nori
Статус:
Даже не знаю с чего бы начать...Ладно, начну с конца: Анечка, нас жалеть не надо, особенно меня, я так же как и ты просто всегда поддерживаю своего мужа и помогаю ему чем могу. Насчёт Мэри ты не права, просто потому что не знаешь, каким коллективом мы обычно рождаем идеи))
Теперь насчёт идей, о которых вы говорите...Я почему-то как раз ИДЕИ в отписях Хомы и не увидела. Провести отдельно Открытие? А что подразумевается под словом "открытие"? Выезд на природу предлагаете, так вот был он, по прекрасной погоде, в выходной, аж 4 человека было)) Вы работали, не могли? А 14, когда вы предлагаете, Артём не может, работает (и не только он, это просто для примера). И т.д. ...
Мне, честно говоря, ДОСКОНАЛЬНО ЗНАЯ ВСЮ кухню подготовки какого-либо клубного мероприятия, и смешно и грустно читать всё это...
Вспоминаете прошлые праздники? Так вот вам для примера проведу аналогию с байкерами "Воинами Ветра": их ежегодное открытие, "Байк Террикон", был с бесплатным въездом, кормёжкой, мероприятиями, конкурсами и призами. В прошлом году в связи с тем, что с помощью партнёров стало туго, так и не произошло открытие. Зато в этом году "Байк Террикон" будет, но только с ПЛАТНЫМ въездом.
Мы сейчас в том же положении: активность клубней по взносам практически нулевая, народ не понимает, что положив даже 2грн. на слёте каждую субботу, он уже вносит хорошую посильную помощь. За кой всё устраивать даже по минимуму? Партнёров у нас сейчас нет, которые хотели бы помогать.
Ну и главный вопрос: а для кого устраивать? Кто из имеющих незарегенные полтиши или не имеющих права может 100% ГАРАНТИРОВАТЬ свой приезд на мероприятие в этом году?
В общем, народ, молодцы, активность и неравнодушие приветствуется, но, желательно, не только "из-подклавиатурная" ;)


О мир людей- проблемы, дрязги, страсти..
Мне, кошке, для чего об этом знать?
В моем миру, кошачьем, настоящем
Есть только Я! На прочее - плевать!
АнечкаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:32 | Сообщение # 36

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 4
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: О АПРИЛИЯ!
Статус:
Спорить не буду! Я высказала то, что увидела просто со стороны! А идея была 9 мая не приурочивать к открытию. А из этого раздули целую историю! Нет, так нет. А по поводу Мэри, может она и молодец, ну пусть научится красиво объяснять людям что по чем,как это сделала ты..........., а не под.............вать!Она должна разруливать
Quote (MARY)
Он тут идеи в массы продвагает
споры, а не усугублять их!
XomkinsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:33 | Сообщение # 37

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
DSC делает нормальное открытие, а если кому-то не нравиццо, то видимо это

У тебя своя точка зрения, у меня своя!
Quote (Dmitriy_Donskoy)
Quote (mich)
те которые рядом стояли

Ты меня конечно извини, но ты даже рядом не стоял.....бываешь раз в год, два в пятилетку....
Quote (Dmitriy_Donskoy)
это унылое тошнотворство, а не предложение

А тебе даже нечего предложить, со всем соглашаешься...
п.с думаю стоит заканчивать, а то я со всеми поругаюсь.....


MTS: 80954577299
MARYДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:33 | Сообщение # 38

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote
думаю стоит заканчивать, а
то я со всеми поругаюсь.....

Абсолютно верное решение и вывод


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
XomkinsДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:33 | Сообщение # 39

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (MARY)
Абсолютно верное решение и вывод

СПАСИБО КЭЭЭЭЭЭЭП :p


MTS: 80954577299
ArtholДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:33 | Сообщение # 40

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Да уж, почитал, ничего нового, стандартные ежегодные предоткрытиевские климаксы в народе.
Верите, последнее время всё валится из рук (я имею в виду клубные дела) в первую очередь рега и права на полтиши (непродуманные и сделанные шиворот на выворот), затем сборы на поездку в Киев, , потом не сростухи проведений мероприятий, потом провал сборов на подарок Фумику, маёвка из 4х человек, теперь дожди на 9е мая. Просто опускаются руки.
Понятно, что в виду дождей на 9е никакой поездки не может быть, очередной срыв планов.
Так, скажу для прикола, только сегодня, а именно за день до ранее запланированного мероприятия, колонна на 7 мая, Мэрия соизволила меня известить о своём решении, и звучит оно типа: в виду того и сего, не могли бы вы перенести своё мероприятие на другой, более подходящий день... Хотелось в трубу просто сказать, да идите вы все там нах...........
Хома и Мич, какого вы накинулись тут на Мэри, вот она как раз, как там Хома сказал "просто рядом стояла", это большинство в клубе просто рядом стоят!!!, а Мэри стоит внутри и выполняет свои обязанности чётко и безвозмездно. Хотя бы попробуйте обзванивать каждое мероприятие по несколько десятков человек, как она это делает, и т.д. Стыдно должно быть тому, кто находит в себе ума в чём то её обвинять.
Если вы тут многие такие умные, поставьте себя на место руководства клуба, и прикиньте, а как бы поступили вы...
При этом, нужно посещать каждый субслёт, периодически "кормить хлебом и зрелищами" народ, пополнять КЛУБНУЮ КОПИЛКУ, иметь постоянно исправную технику, что бы везде присутствовать и решать вопросы, в ГАИ, Мэрии и т.д., отвечать на вопросы на сайтах. При этом не забыть, что есть основная работа и семейные обязанности.
Короче, нет слов..., одни эмоции.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №1 (Траблы на 9е мая+открытие сезона.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps