[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №1 (Траблы на 9е мая+открытие сезона.)
НЕГАТИВ №1
ArtholДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:27 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Траблы на 9е мая.
Сообщения специально не сносятся, остаются для истории, что бы люди лишний раз хорошо подумали прежде чем чёта или когота тут критиковать.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:37 | Сообщение # 61

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
mich,
Заметил одну закономерность появления тебя на сайте, точнее твоих отписей. На слётах и мероприятиях ты редкий, за то когда на сайте кто то прёт на меня, ты появляешься и подгавкиваешь.
Становится вопрос, а в чём дело, что тебя так бэнтэжить, может ты мне завидуешь, а может ты хочешь стать вице-президентом DSC, или что-то другое?
Для чего ты тут появляешься поливая своими возвышенными парафинами меня или мои действия, при том, что не принимаешь активного участия ни на сайте, ни в клубной жизни.
Зачем тебе это, зачем ты на слёте принял от меня клубный значёк с счастливым лицом, если тебя не устраивает система существования клуба и мои действия в нём?
Непонятно?...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
michДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:37 | Сообщение # 62

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
удивительно, что ты это признаешь.

С чем согласился?

Quote (Arthol)
появляешься и подгавкиваешь

Не нужно хамить.

Quote (Arthol)
Зачем тебе это

Я своё мнение высказывал.

Quote (Arthol)
зачем ты на слёте принял от меня клубный значёк с счастливым лицом

А меня это обязывает во всем с тобой соглашаться? Я у тебя в долгу или как?

Quote (Arthol)
может ты мне завидуешь, а может ты хочешь стать вице-президентом DSC

Конечно. С первого дня. Только еще выше бери, я на следующих выборах в президенты двину))))
SATДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:37 | Сообщение # 63

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 10
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Харцызск
Техника: Honda Dio35ZX/Zong ZS200GS
Статус:
а по фоткам такой дружный клуб..... :( с мухи слона раздули.... B)

Ура права и мотык... можно передвигаться быстрее...
valdisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:37 | Сообщение # 64

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (SAT)
а по фоткам такой дружный клуб..... с мухи слона раздули....

Да нормально, переодически такое всплывает.
Взгляд - со стороны - Детям не дают конфетку, и ни какие уговоры не действуют :D
Не страшно, все проходит. :)


МТС 066-626-1778
MARYДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:37 | Сообщение # 65

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
SАТ, клуб у нас дружный. Есть основной костяк. А остальные либо катаются с нами и вливаются в коллектив, либо их что-то не устраивает и они навсегда покидают ряды клубней.

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
solo69Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:37 | Сообщение # 66

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
да-а-а,ребята...а кто-то еще делал ставки на разборки белки с мэри... lol lol lol

SOLO69
MARYДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:38 | Сообщение # 67

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Соло, не переживай, я тут не только ей жить спокойно мешаю :)

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
tankist44Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:38 | Сообщение # 68

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
Quote (MARY)
жить спокойно мешаю

а кому еще???


Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
yamahaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:38 | Сообщение # 69

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
Quote (Arthol)
Саня, если чёт не нравится, не доказывай людям, которые с нами, что с нами плохо. Сдай клубный значок, и пойди тропой Тоши, Дензела и т.д. Касается всех тут недовольных, а значки передадим тем, кто ценит существование клуба.

ГАВНО-ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!,но скажу просто,если ЖАба давит то я не виноват,и насчет таких ЗАГОНОВ!?!?!?!?!?!?!?!?!всему своё время,можеш за банить меня,мне все равно!!!!!!!!!!!!!!но............,у меня просто нет слов

Добавлено (08.05.2011, 02:14)
---------------------------------------------
mich +1

Добавлено (08.05.2011, 02:18)
---------------------------------------------
Артем,значек-это трофей(шоб ты понимал),ты заметил что у меня ни одной эмблемы скутэр-клуба нет ни где??????? или ты не помниш как ты гнал на мотоциклистов в клубе????????тебе напомнить???????я напомню,и не я один..........

Добавлено (08.05.2011, 02:30)
---------------------------------------------
........ и ваще,харэ гнать всякую х....ню,давайте встретимся и поговорим обовсем,а писать может всякий и всякую херню,так ведь????


каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ArtholДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:39 | Сообщение # 70

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (yamaha)
Артем,значек-это трофей(шоб ты понимал),ты заметил что у меня ни одной эмблемы скутэр-клуба нет ни где???????

А для кого то этот значок греет душу, потому что этот человек понимает, что он часть того общества, которое разделяет его взгляды, увлечения и это общество всегда будет радо встрече.
Значок, это не материальная ценность, это гораздо ценнее вещь, в ней глубокий смысл заложен, а ты это трофеем назвал.
Так знай, трофей, это ты, для клуба, очередной, их собстна не много, но ты их знаешь...
Quote (yamaha)
давайте встретимся и поговорим обовсем

После этой твоей отписи я при встрече тебе даже руку не подам.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:32 | Сообщение # 71

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (yamaha)
Артем,значек-это трофей(шоб ты понимал)

Саш, трофей это оружие или добыча захваченная в бою или после победы над врагом, иногда этим словом называют добычу охотников. Значок это знак принадлежности к клубу. Если человек выходит из клуба или его......ну, не будем....., то значок должен быть возвращен. Только не подумай, что я имею ввиду тебя и твой значок.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:22 | Сообщение # 72

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
то значок должен быть возвращен. Только не подумай, что я имею ввиду тебя и твой значок.

А руководство клуба официально и чётко имеет в виду его и его значёк.

ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА КЛУБА К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ yamaha

По единогласному решению руководства клуба, мы отзываем клубный значок, выданный вам ранее.
Требование, вернуть клубу клубный значок любым, удобным для вас способом.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
CHROMEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:51 | Сообщение # 73

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Quote (Arthol)
А для кого то этот значок греет душу, потому что этот человек понимает, что он часть того общества, которое разделяет его взгляды, увлечения и это общество всегда будет радо встрече.

Как-бы так всегда и было, не даром и я, наплевав на всё, приехал увидеть клуб и рад этому...

Одного только не понимаю...я вроде ничем от других не отличаюсь, две руки, две ноги, нос, рот, голова блин такого-же размера как и у всех...сижу читаю форум, да вот желания всякого-разного понаписывать почему-то не возникает...
Если честно, мог бы я приехать и потом прокатиться с клубом - да чистоплотно какать было бы на то, какой там праздник, что к чему приурочено и так далее и тому подобное...открытие сезона вместе с клубом - есть самое главное действо, КОГДА оно произойдёт, ГДЕ оно произойдёт, КАК оно пройдёт, плевать даже на дату...понятное дело всем хочется чего-то красивого, да так, чтобы праздник(желательно отдельный) чувствовался, ещё и удобно всем было, но иногда в жизни бывает и "шо маємо - то маємо"...причём взяв за пример нынешнюю ситуацию, в которой президиум "должен" разруливать ситуации, думать над организацией мероприятий исходя из пожеланий клубней, которые не всегда совпадают с возможностями самого президиума(который утверждён клубнями в целом), а за возможности клубней вообще молчу...со стороны оных клубней - это так и звучит...
Желая гарного действа, я бы молчал с предложениями, которые сам не в силах выполнить...поэтому полагаюсь на более сильных так сказать...

Слегка "просканировав" посты - выяснилось, что тут есть место банальному людскому Я...Печалька однако...кто знает - поймёт некоторые цитаты учебных трактатов нашего времени:
- Я уверен что прав...мои мысли непоколебимы...
- Я точно знаю, он не верно мысли говорит, я докажу ему его ошибку...
- А может он и правду говорил...Нет! Нужно верить лишь себе...я прав...за мной пойдут...
- Как же много противников вокруг...жаль...слишком мало союзников...
- Белый флаг?! Ни за что! внутренний голос: я не могу признать свою ошибку, гордость одолевает...я не могу пролить позор на свою голову и признать собственную ошибку...
И ещё сотни таких фраз...
А что самое интересное - не буду говорить кто, но они понимают, что эти фразы им читать не обязательно...

В очередной раз я убеждаюсь - исток конфликта от непонимания сторон...

Вдохнули....выдохнули...а теперь подумали - стоило всё ЭТО ваших нервов, А? НЕТ! Стоило это того осадка, который вы насыпали друг-другу в душу? НЕТ! Президиум не виноват ни в чём...и прав...и согласиться может каждый - НЕТ более сильных людей, способных заменить их, НЕТ людей, которые думают сейчас, что смогут, а потом не падут крахом от бессилия нести эту ношу...
Так будьте добры, уважаемые клубни, потратьте 15 секунд времени перед написанием строк...этого времени достаточно понять - поймут вас правильно или разгорится конфликт, поймёте ли даже вы свою ошибку(если она есть) или будете тупо стоять на своём...

Кто думает, что я обращаюсь абсолютно ко всем и всей массой текста...НЕТ...я обращаюсь к каждому с кусочком...пусть кто в силах - поймёт то, что относится к нему, а кто не в силах понять - это будет видно сразу спустя время, когда сплывёт очередной конфликт :D


michДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:15 | Сообщение # 74

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Quote (CHROME)
В очередной раз я убеждаюсь - исток конфликта от непонимания сторон...

Миша, откуда понимание берется? От желания вести диалог. А если нет желания, то получаем: "Колесо клуба катится, а налипшее говно само отпадёт".

CHROMEДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:38 | Сообщение # 75

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
Желание вести диалог есть лишь тогда, когда зачат он в надежде понимания и продолжен оным...и именно когда понимание исчезает - пропадает и желание вслед...

BUBДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:10 | Сообщение # 76

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
говновозить плохо.

ВКонтакте
XomkinsДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:11 | Сообщение # 77

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (Arthol)
ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА КЛУБА К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ yamaha

ПРИЧИНА ВЫШЕСКАЗАННОГО???


MTS: 80954577299
ArtholДата: Вторник, 10.05.2011, 11:07 | Сообщение # 78

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
ПРИЧИНА ВЫШЕСКАЗАННОГО???

Пожалуйста:
Quote (yamaha)
Артем,значек-это трофей(шоб ты понимал),ты заметил что у меня ни одной эмблемы скутэр-клуба нет ни где??????? или ты не помниш как ты гнал на мотоциклистов в клубе????????тебе напомнить???????я напомню,и не я один..........

Т.е. человек, мало того что дал понять, что скутер клуб его давно не интересует и в нём он себя не комфортно чувствовал (хотя байкеры Саша, Юра, Паша с нами не комплексуют) так ещё и оскорбил атрибут клуба, а именно значок.

З.Ы. По поводу фразы "гнал на мотоциклистов в клубе" гнал-эт громко сказано, это было ещё в то время, когда клуб официально не существовал и я в нём был простым катающимся, как и все (правда, масштабное ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2009г с инициировал и провёл). Споры заключались в непонятке, как владелец мотоцикла может быть членом клуба с названием Скутер клан, ведь в байкерс клубах скутеристов как правило нет.
И когда всё это зашло в тупик, и я поимел гору негатива от зависников и недоброжелателей (кто помнит те времена), я просто нашил нашивки ФРИРАЙДЕРА и перестал проявлять инициативу в движении виртуального клуба, стал своего рода Дмитрием Донским ;) .
Потом долго анализировал ситуацию, наблюдая как серо стало движение в клубе, и я не злорадствовал, просто было грустно, грустно за то, что не было человека, который навёл бы порядок и вывел клуб на достойный уровень, при этом не обидев ездящих на скутере, мопеде, мотоцикле или ходящих пешком, но с ветром в голове.
Со временем придумал и выложил идею на рассмотрение основателям клуба Свату и Бубу. С появлением регистрации клуба и получении мною должности, был сформирован регламент клуба , который довольно таки демократичный и как видно из него, мотоциклисты с нами вполне могут жить.
Теперь о нас знает весь город, окраины и за ними, нас знают ГАИ, нас знают Байкеры, с нами считаются.
Вспоминая всё это, немного наворачиваются слёзы, это история, тяжёлая история, история становления клуба, но таких похожих историй много.
В своё время так же, только более жёстко формировался байкерс клуб "Воины Ветра", сейчас в нём всего 15 участников, но это строгий список, со строгими обязанностями и реальной ответственностью каждого участника.
Наш клуб на порядок универсальнее, демократичнее и объединяет огромное количество участников, заметьте без особых обязанностей. При всём этом поверьте, не легко что то организовывать, проводить, планировать, так как строгие обязанности всего лишь у четырёх человек и расчитывать можем только на свои силы. Остальной народ с нами катающийся никоим образом в строгом порядке не обязан нам ничем, у нас полная либеральность, т.е. хочешь-будь добр, не нравится-ненадо.
Вроде всё, что хотел сказать, и помните два момента:

"ЦЕНИ, ЧТО ИМЕЕШЬ"
И
"ПЕСОК ВЕТРОМ СДУВАЕТ, А КАМНИ ОСТАЮТСЯ"


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
VOVANДата: Вторник, 10.05.2011, 19:56 | Сообщение # 79

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Ну,вот тебе здрасте! Стоило мне только за картошкой выйти так вы тут устроили ежегодный конкурс "Кто лучше в воду пукнет?!" Хотя новых пузырей я не обнаружил а только выявились новые чемпионы по пердежу! Это что весеннее обострение? Я как вы знаете и понимаете немного отсутствую,но по мере возможности я прихожу на сайт и читаю,пишу. И вот со стороны заметил простую вещь. На слеты приедут пару человек поговновозили ни о чем и поехали по домам. И каждый занимается своими делами но на сайте народа очень много и до какогото времени все сидят и ждут чего новенького предложит Артем,Буб или Сват? Как только чтото назревает где надо проявить активность кудато все деваются и тишина! У когото панос,работа, дождь и т.д. Говновозить долго не буду это уже было сказано и мной и до меня много. А вот дело про открытие сезона меня это зацепило. Про открытие сезона базар начался больше месяца назад! Я хотябы раз в неделю но приходил на сайт и смотрел что затевается и что кто предлагает? Я понял что Артем специально ничего конкретного не толкал потому что каждый раз как он чтото начинает делать то потом его так парафинили что читать не хотелось,то это не так то то не этак! В этот год он правильно поступил что дал самим клубням высказать свои предложения и темы. А на сколько я читать умею кроме как шашлык в посадке потрескать идей не было. Так писали всякую ерунду и болтавней занимались а конкретики никакой! Я молчу за так называемую КАПИЛКУ это не копилка а кармашек для мелочи! Я задам простой вопрос каждому клубню! Сколько денег ушло на открытие сезона 09,10? Это просто посмотреть форум за те открытия и все станет ясно. Так почему ниодного сообщения не было что ктото сказал я вот тут по гаражам у себя прошвырнулся собрал 25 бутылок,здал в чермет выкинутые на мусорку диски,батарею и ванную и выручил за это 124грн. и вношу их на Открытие "своего" сезона и "своего" клуба! И только не надо мне говорить что я не прав! Прав! Потому что такое дело как открытие и закрытие всего два раза в год и если каждый не выпил пару банок пива или пару пачек сигарет подешевле купил а деньги принес в капилку на открытие я думаю это реальнее. Но этого никто не делал! Так тогда какого х... открывать хлебало что ктото вам открытие сезона не делает? Вы что до сих пор сисю сосёте? На кой хрен Артему или там еще кому в одиночку и на свои бабки или какието обесчания вам делать открытие, у него лично своя семья есть и не маленькая и своих проблем выше крыши!!!!! Так посмотрите и позавидуйте тому как он успевает и на работу и домой с семьей побыть и ГАИ чтобы малым "детишкам" узнать как и за какие деньги их бешаные табуретки регить и еще успеть на слет приехать в субботу чтобы всем персонально в рот положить и пожевать да организовать всех в культурную колону и проехаться с вами чтобы всё чинно было! Молчали все про иннициативу об открытии сезона а ведь многие клубы давно открылись а тем более тут в Москве хотя и севернее на 1000км а открытие было 16 апреля! Холодно еще было и дождливо но открытие было! И без говновоза! Но тут не чета нашему организованному клубу. Так если бы не 9 мая так и открытия небыло! Так до осени и мусолили бы тему про открытие одними шашлыками! Так что кончайте наезжать друг на друга уже проехали! Скоро 1 июня день ребенка(если я не ошибаюсь то в 09 году мы дружно были в парке на приятном мероприятии) так вот вам и повод для решения всех вопросов! Соберитесь и решите на слете что и как и форум тоже есть вот и делом покажите а не базаром! И еще! Кому нужно сильно, сходите на рынок! Купите гуся и долбите ему мозг! Хорош гнать! С уважением ВОХА!

Мегафон:+7(926)839-51-39
yamahaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 80

Испытательный срок
Группа: Скутеристы
Сообщений: 211
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: донецк
Техника: yamaha ybr 125
Статус:
Артем,извини,погарячил,был не прав,просто в тот день я был зол

Quote (Arthol)
Т.е. человек, мало того что дал понять, что скутер клуб его давно не интересует и в нём он себя не комфортно чувствовал

как это можно понять????????

Добавлено (10.05.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Артем давай забудем подобное и не будем опсуждать подобное на сайте,а просто встретимся на слете и поговорим обо всем


каждый ездит в меру своей распущености,
Я МОТОЦИКЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №1 (Траблы на 9е мая+открытие сезона.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps