[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №3 ("Отходняки" после поездки на Голубые Озёра в Щурово.)
НЕГАТИВ №3
ykromДата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 21

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
KOSHKA,
Quote
А вообще- вместо того, чтобы приехать, рассказать: мол, ребята, мы смогли, поехали, представили клуб, хорошо отдохнули
Так и я о том
Quote
МЫ представляли НАШ клюб как могли

Я с Наташей прибыли к месту стоянки отдыхающих в начале восьмого вечера. Сразу со всеми перезнакомились, конечно, кроме тех с кем уже до этого был знаком :D . Было приятно увидеть старых друзей, Гришку и Спарика из Славянска. Они поменяли технику. Гриша сменил мот на другой мот, Денис тоже стал мотоциклистом. Наташа с ними разобнималась и тоже рада была видеть. Очень много было новых лиц, многие впервые на Олимпе НАШЕЙ СЛАВЫ. Подозреваю, что немного смущались ;) , Старался пообщаться с каждым, кому-то больше, кому-то меньше досталось. Эмоции только положительные. Может и были какие недочёты в организации, но как мне ранее говорили в нашем клубе: на большой тусне- каждый сам за себя. Горловка и Харьков были очень гостеприимны. Улыбка с наших лиц не слазила до самого "отбоя". Как мог направлял группу в составе Валдиса, Адио и Полиграфа к месту стоянки. Все срослось, прибыли, но не без "блуканий" :) Долго сидели, общались на разные темы. Лег спать около 2-х часов ночи, многие вырубились раньше lol по разным причинам. Мне с Наташей очень понравилась эта встреча. Воспоминания об этой исторической встрече останутся самыми теплыми!
Были и грустные моменты :( Скутер Адио подвел своего хозяина самым жестоким образом. Только выехали домой, как Валдис углядел спущенное колесо на скутере Максима. Обнаружили 2 прокола, оперативно отремонтировали и накачали насосом Предатора. Чухаем неспеша дальше. На мосту р. Северский Донец предупредил ведущего Валдиса, что я немного отлучусь, а потом догоню их. В итоге, я, думая что они ушли далеко вперед, стараюсь нагнать их. На выезде из Славянска созваниваемся. Парни все на том же мосту, остужают скутер Максима. Валдис сказал, что моя помощь им пока не нужна и я могу чухать домой. Дождался Предатора и вместе погнали ко мне домой. Влад с Ваней держали связь через меня, всвязи с разностью операторов сотовой связи. Когда Влад с Максом появились на территории Константиновки, я показал Ивану кратчайший путь на трассу Артемовск-Донецк для встречи с ними в указаннм месте, где они благополучно и потерялись, но все обошлось-встретились. Что было дальше- расскажут сами путешественники. На этом я, пожалуй, и закончу свой рассказ.
Огромное спасибо всем участникам! Родина вас не забудет!


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
valdisДата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 22

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (KOSHKA)
Ну надо же!! А мне показалось, что это вы смотрите со своей колокольни, игнорируя остальные мнения. Эту дискуссию не стоило начинать, тебе в том числе.

А вообще, знаете ли, обидно: лично я очень жду сейчас выходных, особенно если удаётся куда-нибудь смотаться на день-два, так как в этом году у меня не будет отпуска вообще. Очень хотелось в Щурово, каждый день заглядывала в инет, смотрела погоду. Ждали с Тёмой до последнего, сумка была собрана. Но... Так ещё после этого и выслушивать от неадекватов и им сочувствующих про то, что мы испугались и ищем отмазок??!! Знаете, куда вас хочется послать?

O.К. последнее слово за тобой.


МТС 066-626-1778
poligraphДата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 23

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 49
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: славянск
Техника: viper storm 150
Статус:
Quote (valdis)
последнее слово за тобой.

не. я еще вставлю 5 копеек :D , многое из выше написанного считаю попыткой выдать желаемое за действительное. Надо посмотреть на ситуацию прямо- люди сказали не приедут, не приехали... в чем проблема??? Люди сказали приедут- приехали, молодцы !!! Сомневающиеся, так на то оно 50/50, что может получиться, а может не получиться. Руководство не приехало??? Все мы люди, в конце -концов никто даже не спросил, может банально денег на бензин не было %) каждый определяет свои возможности сам. Флага не было- выглядели по-сиротски, но для общей встречи это не было определяющим фактором. Казалось бы я -местный, так сказать открыл дверь и уже в Щурово :D смог выбраться только на пол дня. Благодарен всем с кем увидеться пообщаться. Хотя свое появление и отбытие получилось сумбурным, для этого были свои причины.


подпись
Kenar75Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 24

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Вот в этих сообщениях проявляется слабость руководства. Подобные сообщения должны удалятся.Написавший о том, что не поехавшие трусы, должен быть наказан, жестко! Подобные вопросы не должны открыто обсуждаться, это портит впечатление о клубе!
MARYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:16 | Сообщение # 25

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Кенар, ты просто немного не в курсе отношений в клубе.
Такие сообщения удалять не стоит. Просто с людей иногда спадают маски, которые они так старательно одевали на себя на протяжении длительного времени. И вот, чтобы другие так не разочаровывались, пусть видят истинное лицо сейчас...


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BUBДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 26

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (Predator)
а не обсуждение причин по каким народ не соизволил ехать!.

к чему тогда говно развозишь?? следи за тем что пишешь

//

скажу от руководства клуба пару слов (предложений)

Ребята, почему вы так не вопели на открытии сезона, на закрытии сезона - когда погода была отличной, когда просто моросило ночью, но весь день стояла спэка нэможлывая?? с нашей стороны тоже можно воспринимать это как нежелание посещать клубные мероприятия, почему-то никто никого не напрягает по этому поводу. Появление в н-ном кол-ве км от дома/работы в рабочий день при таком ливне - это неадекват, будьте учтивы друг к другу и к чужим проблемам

Артхол заблаговременно написал что будет присутствовать с Кошкой только в случае хорошей погоды - в Донецке, как мне известно - ливень убил всё. в моей квартире по идее уже третий день света нет, подстанцию смыло к ебеням.

Сват и Я - не планировали - к примеру; я не помню когда спал больше 2 часов за сутки. была бы возможность - непременно воспользовались бы ей.

какие вопросы?


ВКонтакте
MARYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 27

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (BUB)
ливень убил всё. в моей квартире по идее уже третий день света нет, подстанцию смыло к ебеням

Угу, это точно... У меня квартиру залило. Пошла в жек, а там у тетеньки за один рабочий день список пострадавших от дождя на 2 страницы собрался %) Думаю, не скоро до меня очередь дойдет...


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
AdioДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 28

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 39
Репутация
« 4 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Yamaha neos
Статус:
Ребят,правда,завязываем ругаться! hello

0992583103
id28949082 - в контакте
vaperistДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 29

Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: горловка
Техника: viper storm
Статус:
я тоже такого мнения хватит ругатся,просто хотелось познакомится,ну не сраслось ;)
я думаю это не последнее мероприятие в этом году scoot


viper storm evolution
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 30

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Итак постараюсь отписать на все каверзные моменты по порядку:

Quote (Predator)
1 - главы клуба СКД неприехали

Во первых, не коверкай нашу аббревиатуру (ДСК правильно). Во вторых, моя реальная причина не приезда надеюсь понятна. В третьих, ты прекрасно знаешь, что у Буба и Свата нет колёс, плюс у них ща такая работа, что пёрнуть некогда.
Quote (Predator)
2 - флаг валдису недоверили

Очень необоснованное обвинение, а что, был базар за флаг?... Вообще, на такое дело именно Валдису я бы выдал, но до последнего думал, что поеду.
Quote (Predator)
3 - организованости некакой

А откуда ей быть, если из Донецка планировали ехать всего 3 скута и возможность совместного старта из города никак не совпадала.
Quote (Predator)
1 - слово "струсил" - синоним ОСТАВШИЕСЯ

Это ты так считаешь, а на самом деле это кардинально разные вещи в данной ситуации.
Quote (Predator)
3 - Было написано ХНСК а не Донецк!!!

А, то есть не приехавшие из Харькова трусы?... А Донецкие не трусы?... Ты под чем товарищь?

Quote (Predator)
1 - Чего никто из донецка не соизволил встетить ХАРКОВЧАН и сопроводить их в ЩУРОВО. Чего я должен как представитьль СКД ползти в колонне 50км/ч чтобы провести?

Дык, это же был твой выбор:
Quote (Predator)
Я лично еду вечером в пятницу, и по возможности подхвачу ХНСК, и идем на привал.

Никто тебя не уполномачивал, но не смотря на всё это молодец, думаю Харьковчане тебе за это благодарны. Больше, кроме тебя, ни у кого из Донецких такой возможности наверно не было.
Quote (Predator)
2 - небыло регистрации,, то я бы на скутере поехалюы. А ехать и думать за всех меня напрягает

Меня тоже много чё в клубе напрягает, ну ничего, думаю и тяну за всех... ;)
Quote (Predator)
3 - Скаких пор ты смотел считать кубтуру?

Вчитайся сам в свой вопрос, вопрос не понятен.
Quote (Predator)
* кто из нас неправ? я ли вы? Мне всеравно вам меня не понять. на 50кубовом сутере мало то из вас обезжал КЫМ.

С твоим весом и конструкцией тела ты на полтише, как я на 150ке. Да и Артёмовцы не раз покорили Крым на полтишах.
Quote (Predator)
Не земной ангел а Падший. . .

Читай внимательнее, я писал "земной АНАЛ"
Quote (navihaus)
лично я ехал со своей девушкой на полтыше!!! дорога 120 в одну сторону!

Я в том году на 150ке с женой в Крым, дорога 700 с лишним в одну сторону. А Дмитрий Донской так же в своё время на полтыше.
Quote (vaperist)
я вообще поехал с текущим сальником коленвала и не умер,вернее умер скут не доехал до дома 15км

Рискованно, заведомо зная о технической проблеме, ты подставляешь попутчиков.
Quote (vaperist)
плохо что у клуба нет общего мнения,как один сказал так все и будит,а остальные соглашаются или просто боятся противоречить,я уверен что большинство хотели поехать но не решились протеворечить БОССУ

Не знал, что у меня такое влияние на клубней :D
Quote (vaperist)
а плохая погода это все отмазки

Тебя бы сюда в Донецк в субботу вечером, думаю ты бы ощутил, что такое водный скутер ;)
Quote (ykrom)
МЫ представляли НАШ клюб как могли, лично моим вниманием никто не был обделен

Молодца Рома, я в тебе не сомневался, спасибо.
Quote (poligraph)
Надо посмотреть на ситуацию прямо- люди сказали не приедут, не приехали... в чем проблема??? Люди сказали приедут- приехали, молодцы !!! Сомневающиеся, так на то оно 50/50, что может получиться, а может не получиться. Руководство не приехало??? Все мы люди, в конце -концов никто даже не спросил, может банально денег на бензин не было каждый определяет свои возможности сам.

Совершенно верно, каждый человек-это отдельная личность, со своими проблемами и причинами, и это его личное дело.
Это из лички, от Вани:
Quote (Predator)
также от клуба СКД клубу ХНС было подарино 10 литров пива, проспонсированого с моего кармана. Такчто МНЕ лично обидно что у тебя такое ставленя к соклубникам.

Странно, ни мне, ни кому то из руководства клуба о подобном не было известно. У нас есть общак, из которого, рассмотрев подобное предложение, не проблема было бы выделить денег на 10 литров пива для ХНСК. Интересно, это пиво пило только ХНСК, или все там присутствующие? Если только Харьковчане, то это получается подарок для них, а если все присутствующие, то это на общак. Непонятно...
Моя версия подобного действия Ваня, это ты выделил денег от себя на пиво для всего там присутствующего народа ибо, любые действия от клуба должны оговариваться с руководством. А то вдруг бы тебе стукнуло 500 грн от клуба куда нибудь втулить, так чё мы и это должны были бы принять как должное?
Да и собстна, Вань, когда ты последний раз общак пополнял? Пиво будем считать твоим взносом за последние сколько там месяцев ;)
Quote (Kenar75)
Вот в этих сообщениях проявляется слабость руководства. Подобные сообщения должны удалятся.Написавший о том, что не поехавшие трусы, должен быть наказан, жестко! Подобные вопросы не должны открыто обсуждаться, это портит впечатление о клубе!

Эт братан не слабость, эт справедливость, демократия и гластность, оно у нас в клубе так. Мы всегда рады выслушать клубней, какие бы он проблемы не описывал и принять более менее верное решение.
Подобные сообщения мы не сносим, более скажу, мы их иной раз переносим в отдельные ветки. Эт для истории и что бы другим, у кого подобное в будущем скопится в пример было. Типа: НЕГАТИВ и НЕГАТИВ №2
А насчёт ТРУСОВ от Предатора, так из отписи выше, оказывается Ваня имел в виду оставшихся дома ваших, а не наших, так что как считаете нужным, так и поступайте с ним на своём сайте
А лично я на Ванёчка особо не обижаюсь, он частенько жжот :)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
CHROMEДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 31

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 157
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Бердянск
Техника: Jonway Susana
Статус:
БРЕД! полнейший БРЕД!
Мне вот интересно где сидит пушной зверёк по имени ЗЛЮЧКА, да рога ему прикрутить!
Читаю каждую похожую тему и каждый раз удивляюсь - кто-то норовит насрать в колодец, кто-то - водицы чистой подлить...всегда два явления одновременно.
Я вспоминаю себя в прошлом году, когда мне один парень заявил, что я на своём скутере дальше Бердянска не уеду...типо кишка тонка...а они вот с пацанами в Мариуполь гулять катаются...крутые типо....И хрен с того? в августе спокойно поехал на слёт, потом и в сентябре, вот только потом не строил из себя героя, а просто был рад, что чудесно провёл время и до сих пор говорю спасибо за подарок судьбы...
Со мной хотел и обещал поехать Паяльник, но в последний момент всё обломалось - к нему гости приехали с России, а без него они просто никуда...я то понял человека и на том поехал...
Может сейчас мудрые мира сего и на Паяльника скажут "ТРУС" или "ОТМАЗАЛСЯ"???
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями, я в этом очередной раз убеждаюсь...
Здесь имеет место другая формулировка ситуации с НЕпоехавшими - подстраховка и только она...в термин подстраховки входят и погодные условия и надёжность техники и наличие инвентаря и ещё туева хуча всего...что-то не так - лучше не поехать и быть спокойным, чем рисковать.
Обоснования для тех самых:
Кто был беспечным и вопреки всему поехал, а потом радовался, что всё прошло гладко - то вам повезло.
Кто поломался слегка - то за техникой следить нужно тщательнее(это я про сальники текущие :D ).
Кто возгордился за свой "подвиг" - спуститесь на землю и начните понимать тех, у кого не получилось, а не залазайте на гору и кричите что у вас всё круто, а все остальные струсили...

Соглашусь с Кошкой и Мэри - что-то у кого-то как-то не так...
Конечно существует вероятность того, что по неким причинам у народа пару нервных клеток климануло, либо аккаунты кто-то стырил и пишет с них...будто подменили человеков ей богу!

Мнение каждого сугубо индивидуально..."хочется" - еду, "не хочется" - не еду...ровно как и "похрен на всё" - еду, "сомневаюсь" - не еду...и точно так же "Не занят" - еду, "Нашел дела важнее" - не еду...
Всё сводится к одному - "Будет время и возможность - поеду".

Так что хватит огурцы в молоке вымачивать - всем и так ясно, шо салатик не получится...

Кто чего не понял - всегда рад помочь понять ;)


PredatorДата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 32

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
Итак постараюсь отписать на все каверзные моменты по порядку:

И дальше развозишь ГАВНО... Тебе бы с твоим талантом в ГАИ....

Из всего выше написаного я прихожу к выводу, что меня хотят сделать крайним, что я поехал а они дома остались и в дощах утопали... ТЕМА ЗАКРЫТА. Артхол себя показал, но увы не случшей стороны!

пока не наведете порядок - фото выкрадывать не вижу смысла...

Единственное что может вырулить, это модерация всего негатива, и оставления тока фото отчетов...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Понедельник, 25.07.2011, 19:00
solo69Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 33

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
такое ощущение,что главной была не поездка,а ее последствия...че вы как бабы...
судя по фоткам-просто классно отдохнули,зачем все так усложнять???не последний раз...
вопрос к участникам:какие там нынче цены?ну там въезд,поставить палатку...а что на берегу слева от вас,в прошлом году там только нагребали песок(пляж,кемпинг)???


SOLO69
MARYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 34

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (CHROME)
Соглашусь с Кошкой и Мэри - что-то у кого-то как-то не так...

самое обидное, что это "что-то у кого-то как-то не так" приходит совсем не вовремя. Вернее, что оно вообще случается... Руки опускаются, и найдутся же те, что клюнут в самый "подходящий" момент :(


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
valdisДата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 35

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (CHROME)
Соглашусь с Кошкой и Мэри - что-то у кого-то как-то не так...

самое обидное, что это "что-то у кого-то как-то не так" приходит совсем не вовремя. Вернее, что оно вообще случается... Руки опускаются, и найдутся же те, что клюнут в самый "подходящий" момент

самое обидное, что это "что-то у кого-то как-то не так" приходит совсем не вовремя. Вернее, что оно вообще случается... Руки опускаются, и найдутся же те, что клюнут в самый "подходящий" момент

Понизить этому нехорошему человеку репутацию, что бы не повадно было, и этого негодяя все знали в лицо.

Раньше за такое вообще с партии выгоняли.

Добавлено (25.07.2011, 19:20)
---------------------------------------------

Quote (solo69)
вопрос к участникам:какие там нынче цены?ну там въезд,поставить палатку...а что на берегу слева от вас,в прошлом году там только нагребали песок(пляж,кемпинг)???

Ребята говорили, что с утра обычно ходят и собирают за палатки и технику, сколько точно, не скажу - мы уезжали в 14.00 - а к нам так никто и не подошел.


МТС 066-626-1778
MARYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 36

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
valdis, не знаешь - молчи в тряпочку

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
valdisДата: Вторник, 26.07.2011, 17:18 | Сообщение # 37

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Нее,а - у нас демагогократия. - каждый может говорить - что думает о других в ветке - загородные покатушки.

МТС 066-626-1778

Сообщение отредактировал valdis - Понедельник, 25.07.2011, 19:38
MATERCHINNIK)))Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 38

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Quote (CHROME)
Всё сводится к одному - "Будет время и возможность - поеду".

Этой фразой,по моему,всё сказанно


0505280617
MARYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 39

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Quote (valdis)
Нее,а - у нас демагогократия. - каждый может говорить - что думает о других в ветке - загородные покатушки.

Вперед!


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
valdisДата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 40

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Cпасибо за одолжение - я уже начитался, народ никак не угомонится - продолжает лить воду на мельницу, пытаются что то кому то доказать, некоторые вообще что то трут по своему, между собой - есть же личка.Есть и здравые рассуждения - но они просто тонут...в навозе.

МТС 066-626-1778
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №3 ("Отходняки" после поездки на Голубые Озёра в Щурово.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps