[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №3 ("Отходняки" после поездки на Голубые Озёра в Щурово.)
НЕГАТИВ №3
D_mitryДата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 41

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Интересно, кто будет умнее? кто же первый остановиться? )))

П.С. хотите остаться при своём мнении - держите его при себе! hello


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
MARYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 42

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Ну молодец, раз начитался, вот только не ты ли масло в огонь подливаешь?
Конечно, в интернете мы все сильны. Вот только я сомневаюсь, что ты в лицо все выше написанное сказать можешь, а тем более обнародуешь свою причину, по которой наш миролюбивый Влад превратился в эдакого борзого парнишу. Ты усмири свой пылкий норов, а то людям в глаза смотреть будет стыдно!
P.S. Хотелось бы узнать, чем обуславливается такое отношение ко мне, может я грешна? И если не СТРУСИШЬ (о, боги, как полюбилось это слово в данной ветке), то скажи глядя в глаза, а не в экран монитора.

На этом все. Спасибо за внимание B)
В этой ветке я больше не напишу ни слова. А у кого возникли вопросы, либо желание высказать накипевшее - до встречи на слете.


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 17:19 | Сообщение # 43

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (valdis)
народ никак не угомонится

Обрати внимание, на то, кто разожгли конфликт, те больше всего хотят отмодерировать ветку и прекратить дискуссии.
КОРОЧЕ...
ВСЕ ХОТЕВШИЕ-ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ, ВСЕ ХОТЕВШИЕ ОТВЕТИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ-ОТВЕТИЛИ.
СВОИ ВЫВОДЫ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛ И "НА УС НАМОТАЛ".

ДУМАЮ ПОЗЖЕ СОЗДАМ ВЕТКУ "НЕГАТИВ №3" И СГРЕБУ ТУДА ВЕСЬ ЭТОТ ГОВНОВОЗ, ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.

И ПОЖАЛУЙСТА, ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВЫ, НЕЛЬЗЯ ПАРАФИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОН ОТКАЗАЛСЯ КУДА ТО ЕХАТЬ, ОСОБЕННО ТОГО, КТО ЗАВЕДОМО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О 5Оти ПРОЦЕНТНОЙ ВЕРОЯТНОСТИ СВОЕЙ ПОЕЗДКИ, НА ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СОТНИ ПРИЧИН И ЭТО ЕГО ПРИЧИНЫ. ТРУСОСТЬ, ПОЛОМКИ, НЕПРЕДВИДЕННЫЕ... И Т.Д.-ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
СЛЫШАЛИ "НАСТАВИЛ СТВОЛ-БУДЬ ГОТОВ ВЫСТРЕЛИТЬ", В НАШЕМ ДЕЛЕ "СОБРАЛСЯ ЕХАТЬ-ЕЗЖАЙ", Т.Е. ЕСЛИ ИНИЦИИРУЕШЬ ПОЕЗДКУ И ОНА ТЕБЕ НУЖНА, БУДЬ ГОТОВ К ТОМУ, ЧТО КОМПАНИИ МОЖЕТ И НЕ ОКАЗАТЬСЯ, ДАЖЕ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ. У МЕНЯ НАПРИМЕР В ЭТОМ ПЛАНЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА: КРЫМ 2008Г, ДОКУЧАЕВСК 2010Г, ВЕСЕННЯЯ КЛУБНАЯ МАЁВКА 2011Г И Т.Д.


ИТАК, ВЗЯЛИСЬ ЗА МОЗГ И НАСТРАИВАЕМ НА ПОЗИТИФФ... ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 44

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
solo69, может мы говорим о разных местах? Карьер большой, мест отдыха много. То место где мы были называется "Казачья территория", если я не ошибаюсь. Это недалеко от похожего места "Малибу"

Добавлено (25.07.2011, 21:25)
---------------------------------------------
MARY,

Quote
наш миролюбивый Влад превратился в эдакого борзого парнишу

Он выразил свое мнение и оно тебе не понравилось? Это не повод так называть его, он уже далеко не мальчик. Не красиво.
От себя хочу добавить по-поводу Влада. Я восхищаюсь его терпением в этой поездке. Он в Щурово ехал в кампании с ломающимся полтинником и обратно, с уже умирающим скутом. Потерял кучу времени и нервов. Честь и слава таким людям!


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
AdioДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 45

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 39
Репутация
« 4 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Yamaha neos
Статус:
Quote (ykrom)
Он в Щурово ехал в кампании с ломающимся полтинником и обратно, с уже умирающим скутом. Потерял кучу времени и нервов.

Да,в этом ты прав на 100%... Действительно человек выручал на протяжении всей поездки,просто нереально благодарен ему за все!
А насчет оскорблений,не надо никого унижать,все сказали свое мнение,зачем переходить на личности? Кому-то просто нужно быть умнее,а то эта ветка станет бесконечной в плане ругни и выяснений отошений!


0992583103
id28949082 - в контакте
PredatorДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 46

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
Обрати внимание, на то, кто разожгли конфликт,

ага, читаю и смеюсь. Инициаторы то СИД и Артхол. И такой пустяк одно тока слово... Мы долго будим спорить и никогда не придем к единому решению, пока не поймем сами из-за чего этот спор... Тема так класно начиналась, и вот решили обсудить кто на чем едет а кто неедет. один вопрос - а имеет ли значение кто на какой технике едет? Дорога то у всех едина!
Quote (solo69)
да там было перегорожено и перекопано везде,только въезд стоил 20 грн...

не знаю где ты такие тарифы видел? насколько помниться то въезд на скутере 5грн, на авто 10. Поставить палатку - 10грн. Аренда столика 10грн.
Ночной въезд - бесплатный

Quote (MARY)
тем более обнародуешь свою причину, по которой наш миролюбивый Влад превратился в эдакого борзого парнишу.

А причем тут ВЛАД? Ему награду надо дать, за терпение и помощь соклубнику!
Кстати также Огромное спасибо Лехи и Роме, которые не отказали помочь aDIO,...

Чего-то я уже перестаю соображать кто и о чем пишет (мозги кипят, голова на вынос) . Короче вывод, что ничего полезного в этой ветке не будет.... Разговор не о чем...

Надеюсь что все выговорились и повторно такого не повториться!!!


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 26.07.2011, 01:00
SIDДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 47

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Predator)
Инициаторы то СИД и Артхол.

Крайних нашли
Quote (Predator)
И такой пустяк одно тока слово...

Это называется плевок в растерзанную погодой душу тем, кто не смог поехать.
Quote (Adio)
А насчет оскорблений,не надо никого унижать

Согласен


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 48

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Predator,
Ещё раз перековеркаешь нашу официальную аббревиатуру клуба, забаню, сколько можно предупреждать?
Мы Донбасс Скутер Клан ДСК!

По Владу, то, что он молодец и блестяще проявляет себя в дороге и помощи спутникам-это факт и респект ему за это.
А его отписи в этой ветке, это уже другой момент, то, что у них там с Мэри буксы, пусть разбираются лично (надеюсь у них компромис найдётся), мы одна команда.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Вторник, 26.07.2011, 17:20 | Сообщение # 49

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
сча сча.. ещё немного подосру!

ВКонтакте
Kenar75Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 50

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Нее ребята ! Вы путаете понятия! Первое понятия с которым у Вас проблемы это АНАРХИЯ и ДЕМОКРАТИЯ. между ними грань очень тонкая.
Вам надо было назначить главного за это мероприятие и дать определенные полномочия и ответственность. В нашем клубе за это отвечал я. Трудно и приятно.
Но именно меня сделали организатором и к моему мнению прислушиваются. А я со своей стороны несу ответственность за многие организационные вопросы. Не поехать я не мог. Пообещал. Дал слово держи. Конечно все может случиться но.....
Второе это ПРИГЛАШЕНИЕ! Мы Вас пригласили! Но не более того. Другое дело если вас просили принять участие, например, в забастовке или акции протеста. Если не пришли-значит не согласны. Там можно и обидеться. А здесь другое дело.... Ну подвела погода, пустяки, в другой раз увидимся. Последний год что ли?

Добавлено (26.07.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Arthol, По просил позитива! Пожалуйста.... В таких поездках много полезного узнаем друг о друге и много чего полезного можно узнать.
Вот например интересная статья моего хорошего товарища про подготовку http://scooterclub.kharkov.ua/publ/snarjazhenie/10-1-0-352
А еще мы в этот раз добирались до места не все вместе а по одиночке. Ну почти. Просто обговорили место встречи, уточнили тех кто знает место, обменялись телефонами. Потом каждый выбрал удобное время выезда из Харькова и после этого у нас образовались небольшие группы. После чего в этих группах решили кто и что берет с собой. каждая из групп полностью автономна, то есть по приезду им не надо никого ждать, у них есть все свое.
Я выехал с Вовой Кексом в 17.00 в пятницу. Он брал топор я пилу, он примус я бензин, он маленький тент для скутеров я большой для палаток, и так далее. Очень не плохо получается.
Отрицательный пример был у нас, когда мы поехали в Россию. Там мы ехали колонной. У меня был и примус и котелок и ещё много чего, без этих мелочей остальным было бы трудно. И тут случилось, то от чего никто не застрахован. У меня вышел из строя генератор. Да к тому же я поймал яму и лопнул диск, ремонтировать его по пути не было возможности. И вот в жару через каждый час все ждали когда я сниму очередной аккумулятор. сколько времени было потрачено в пустую... Сделали выводы. В этот раз гораздо лучше. Просто все приходит с опытом.
Не надо ругаться и ссориться. Просто организуйте ещё одно подобное мероприятие и там все обсудите. На природе у костра будет только позитив! Я уверен!

ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 17:21 | Сообщение # 51

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Kenar75)
Нее ребята ! Вы путаете понятия! Первое понятия с которым у Вас проблемы это АНАРХИЯ и ДЕМОКРАТИЯ. между ними грань очень тонкая.

Дядь, система жизни нашего клуба может чужда и не стандартна для других клубов, придумал её лично я, долго анализируя менталитет средне статистического Украинского скутериста и жизнь байкерских клубов. Эта система работает после февраля прошлого года (дата официальной регистрации нашего клуба) и поверь, эта система рабочая.
Были и есть обиженные и недовольные, были и есть которых всё устраивает, всем не угодишь.
ДСК иснуе и развивается в том виде, в котором есть... ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Kenar75Дата: Вторник, 26.07.2011, 19:35 | Сообщение # 52

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Притча:
-и был у одного хана командующий который мог сделать из любого сброда непобедимую армию.
-и приехал к этому хану его друг.
-и спросил он
-А может твой главнокомандующий сделать из твоих сотен наложниц армию?
-и ответил хан.
-Сейчас проверим
-и позвал он своего верного главнокомандующего к себе и велел ему научить боевому ремеслу своих наложниц, коих было несколько сотен.
-и ответил командир, что может, но при одном условии. Никто не будет мешать ему в этом, да же хан.
-и согласился на условия хан.
-и построил командир наложниц в большую группу и приказал им после удара колокола перебежать на другую сторону площади.
-и ударил он в колокол, не сдвинулись наложницы с места, только хихикали.
-и командующий разделили наложниц на группы, по пятьдесят человек
-и назначил он в каждой группе главную.
-и сказал, что отвечает она головой за свой отряд
-и ударил он в колокол ещё раз.
-и снова не сдвинулись с места женщины.
-и отрубил он головы всем главным в каждой группе.
-и назначил он новых главных
-и не смог в это вмешаться хан, так как дал слово не мешать
-и снова ударил колокол
-и выполнили наложницы приказ главнокомандующего
-и стали они выполнять приказы
-и стали непобедимой армией
-и стали они последней линией обороны, которую так никто и не преодолел!

Добавлено (26.07.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Вывод: у Вас анархия, причем давно! причем с февраля прошлого года. Менять или нет решать Вам. Я не в праве!


Сообщение отредактировал Kenar75 - Вторник, 26.07.2011, 19:36
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 19:46 | Сообщение # 53

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Kenar75,
Я понял, нужно просто Ваньку отрубить голову
А если серьёзно Денис, наша система рабочая, и я не жалуюсь. Наши главные принципы: "колхоз-добровольное дело", "колесо катится, а налипшее говно само отпадёт", "песок ветром сдует, а камни останутся"...
Просто почитай наше положение клуба и всё поймёшь.

Quote (Kenar75)
Вывод: у Вас анархия, причем давно!

Ты что дядь, откуда у нас анархия? Ведь...
Quote (vaperist)
плохо что у клуба нет общего мнения,как один сказал так все и будит,а остальные соглашаются или просто боятся противоречить,я уверен что большинство хотели поехать но не решились протеворечить БОССУ


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Вторник, 26.07.2011, 19:56
D_mitryДата: Вторник, 26.07.2011, 20:31 | Сообщение # 54

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Quote (vaperist)
плохо что у клуба нет общего мнения,как один сказал так все и будит,а остальные соглашаются или просто боятся противоречить,я уверен что большинство хотели поехать но не решились противоречить БОССУ


это уже не монархия, а тоталитаризм!! )

И если бы так и было, то у нас на слётах были бо около 150 ед. техники каждую субботу (те которые зарегистрированные на сайте!)!! копилка клуба каждый раз увеличивалась бы на значительные суммы!! На этот слёт НИКТО БЫ НЕ ПОЕХАЛ БЫ, т.к. "БОСС" не поехал!!..

Соклубники, хватит сидеть и подбирать слова, которыми можно было бы кого-то в чём-то обвинить!!

Лучше бы организовали бы ещё несколько хороших поездок!! лето то ещё продолжается!!!!!!!


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 20:44 | Сообщение # 55

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (D_mitry)
Лучше бы организовали бы ещё несколько хороших поездок!! лето то ещё продолжается!!!!!!!

Пожалуйста...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MATERCHINNIK)))Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:07 | Сообщение # 56

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
ЧИТАЮ Я ВСЮ ЭТУ...КАК БЫ ПОМЯГЧЕ СКАЗАТЬ...НЕУЖЕЛИ ВАШ ВАНЁК ТАКОЙ ПУП ЗЕМЛИ,ЧТО ВОКРУГ НЕГО ВЕСЬ ЭТОТ ГАВНОВОЗ КРУТИТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ???ИЛИ ТАКОЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ОН ЧЕМ ТО???ПУСТЬ Я И БЫЛ С ВАМИ РЕБЯТА ОДИН ТОЛЬКО СЛЁТ,НО БЕЗ ВАНИ КАК ТО ВСЁ ГЛАДКО И МИРНО ПРОШЛО И,НАС ИНОГОРОДНИХ ПРИЮТИЛИ,ОБОГРЕЛИ,ПРОВЕЛИ...А БУРОВОЗИТЬ АБЫ ШО...ЕСТЬ САЙТ БУРОВОЗОВ-БОРЗОВИКОВ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ТУДА.ТАМ ПУПОВ ЗЕМЛИ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ :(

0505280617
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 21:18 | Сообщение # 57

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
MATERCHINNIK))),
Вообще то Ваня чел заслуженный, реальный путешественник в прошлом на скуте, просто заганивает иногда, ну и слава и заслуги видать иногда разум затмевают ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
valdisДата: Вторник, 26.07.2011, 21:19 | Сообщение # 58

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
MATERCHINNIK))) Володя привет, немножко не в тему - Я тебя как раз в воскресенье вспоминал, мы с Артемовско когда выезжали, видать блуканули немного - выехали на трассу через Часов-Яр , извиняй , но звонить не стал, потаму как дело уже к вечеру было, а я не один был.Хоть поблукали немного - указателей нет никаких, приходилось и разворачиваться и расспрашивать прохожих.Но зато я теперь знаю как к тебе ехать и не далеко относительно.

МТС 066-626-1778
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 26.07.2011, 23:19 | Сообщение # 59

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Kenar75)
Вот в этих сообщениях проявляется слабость руководства. Подобные сообщения должны удалятся.Написавший о том, что не поехавшие трусы, должен быть наказан, жестко! Подобные вопросы не должны открыто обсуждаться, это портит впечатление о клубе!

дай пять!
2все недорвольные: вы не понимаете как Dетскому Саду "Светлячок" (DCC) повезло с добрым воспитателем в лице Arthol-a. Как у него только хватает терпения на таких невоспитанных и хамовитых деток? На любом другом форуме получили бы по жопе и отправились в баню.
Quote (MARY)
Кенар, ты просто немного не в курсе отношений в клубе.

Некоторым нравиццо когда им серут на голову.
Quote (Predator)
* кто из нас неправ? я ли вы? Мне всеравно вам меня не понять. на 50кубовом сутере мало то из вас обезжал КЫМ.

у тебя хотя бы на спине осталось место для ордена?
Quote (Arthol)
Эт братан не слабость, эт справедливость, демократия и гластность

вот так бы пришло какое нибудь чмо ко мне домой и стало чёта предъявлять? Придал бы ускорение под зад. Нинравиццо-петляй мимо.
Quote (solo69)
че вы как бабы...

очень конструктивно. +1
Quote (Kenar75)
Мы Вас пригласили!

после такого хрен кто вас (ДСК) куда пригласит. От вас только один негатив №1, №2, №3............ и т.д.
Quote (Arthol)
Эта система работает после февраля прошлого года (дата официальной регистрации нашего клуба) и поверь, эта система рабочая.

канализация тоже в большинстве случаев прекрасно работает.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Alex2_01Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:40 | Сообщение # 60

Хоббит
Группа: Скутеристы
Сообщений: 184
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: Донецк
Техника: Geon Pantera 150-11
Статус:
Ну вы блин даёте...



Сообщение отредактировал Alex2_01 - Вторник, 26.07.2011, 23:41
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №3 ("Отходняки" после поездки на Голубые Озёра в Щурово.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps