[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №4 (Плохой вице-президент ну и ещё кто-то...)
НЕГАТИВ №4
ArtholДата: Суббота, 30.07.2011, 13:24 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Распрощался на всегда с vaperist просился, просился парень и в конце концов допросился, понизил мне репутацию фразой:
vaperist Вчера, 20:38
плохой с тебя вице президент

Считаю, это уже слишком...
Ваня недельку в бане парится.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
michДата: Суббота, 30.07.2011, 13:24 | Сообщение # 2

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Quote (Arthol)
К стати, распрощался на всегда с vaperist просился, просился парень и в конце концов допросился, понизил мне репутацию фразой: vaperist Вчера, 20:38 плохой с тебя вице президент

Молодец, так держать. Как он только посмел, на батьку такое казать))))))
ArtholДата: Суббота, 30.07.2011, 13:24 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (mich)
Молодец, так держать. Как он только посмел, на батьку такое казать))))))

Думаю без этого батьки и клуба нэбуло бы ;) Или може есть тот, кто это всё готов потянуть лучше меня, я могу предоставить место...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Суббота, 30.07.2011, 13:24 | Сообщение # 4

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
распрощался на всегда с vaperist

Quote (Arthol)
Ваня недельку в бане парится.

вот это дело, начались подзатыльники, а то сколько можно по головке гладить.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
michДата: Суббота, 30.07.2011, 13:24 | Сообщение # 5

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Quote (Arthol)
умаю без этого батьки и клуба нэбуло бы

Артем, ты безусловно много сделал. А то как ты ведешь себя, оставляет такое впечатление, что ты это делал не по доброте душевной, а чтобы вопить на каждом переулке, что ты первый номер в чьем-то списке. Или тебя, задело сильно, что репутацию снизили. Да всем плевать на неё, у каждого есть свое мнение о каждом. Теперь каждому рот закрывать, если это мнение не соответсвует твоему?

Dmitriy_Donskoy, ты бы рот вообще свой закрытым держал. В баню кого-то отправили, донской одобрил. Спасибо тебе)) Твое мнение всегда очень весомо. Тебя нужно было в баню не на неделю отправлять, за твое хамство. А то как сука, насрал, потом удалил.
ykromДата: Суббота, 30.07.2011, 13:25 | Сообщение # 6

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Arthol,
Quote
Считаю, это уже слишком...
Это нормально, всем добрым не будешь. Вон Грин тебе в лицо говорит, что ненавидит и до сих пор не забанен.Зря забанил, нужно было выслушать, на основании чего сделаны такие выводы, парень ведь недавно на сайте. Интересно мнение свежего человека


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
Dmitriy_DonskoyДата: Суббота, 30.07.2011, 13:25 | Сообщение # 7

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (mich)
Dmitriy_Donskoy, ты бы рот вообще свой закрытым держал.

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти. Не обращайся ко мне на форуме и не обсуждай мои действия. Т.к. мнение светло-синих меня абсолютно не интересует. С этого момента я буду тебя игнорировать.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
michДата: Суббота, 30.07.2011, 13:25 | Сообщение # 8

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
Никогда к тебе не обращался и разрешение мне твое тоже не нужно.
XomkinsДата: Суббота, 30.07.2011, 13:25 | Сообщение # 9

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Выложу истинную сущность Донского, может кому то открою глаза....
Прикрепления: 4430150.rar (702.5 Kb)


MTS: 80954577299
ArtholДата: Суббота, 30.07.2011, 13:25 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (ykrom)
Это нормально, всем добрым не будешь.

Это я в курсе, но и оппонент должен понимать это и пробовать, прежде чем чёт лечить руководству, стать гипотетически на его место.
Quote (ykrom)
Вон Грин тебе в лицо говорит, что ненавидит и до сих пор не забанен.

Все прекрасно помнят, что он это говорил мне в лицо и в нетрезвом виде, за что потом на слёте прилюдно извинился. И не забываем главного, Грин появился в клубе (в то время виртуальном) в то время, как и я, то есть можно сказать у истоков, и со временем в клубе разочаровался, а в последствии и в скутерной жизни...
Quote (ykrom)
Зря забанил, нужно было выслушать, на основании чего сделаны такие выводы, парень ведь недавно на сайте.

Вот она ключевая фраза "парень ведь недавно на сайте", как чел, толком не зная кто мы, чё мы и как оно всё становилось и рулится, посмел мне ткнуть, что я херовый вице-президент. Если бы мне это сказал ты, Валдис, Донской, Предатор ещё кто-то из "дедов" то был бы диалог и разбор полётов, а так, наезд в подобном стиле со стороны "молодняка" не потерплю.
Quote (ykrom)
Интересно мнение свежего человека

Этому свежему человеку прежде чем тявкнуть подобное, нужно было изучить регламент клуба, наши мероприятия, ветку "Мы в СМИ" и всю историю клуба, а потом делать выводы кто хороший, а кто плохой...
Quote (mich)
Молодец, так держать. Как он только посмел, на батьку такое казать))))))

Твой намёк мне понятен, ровняешь меня с Лукашенко, а политику в клубе с Белоруссией. Глубоко заблуждаешься, управление государством и его существование, где люди рождаются, живут, работают, размножаются, умирают, это одно, а управление клубом по интересам (наше хобби) и его существование это совершенно другое.
Если человеку плохо в государстве и он недоволен руководителем, у него мало выбора, звездит в тряпочку и живёт (пример, наш народ и государство), у такого человека тут родня, работа, дети. А ещё не забываем, что место руководителя государством всегда желанно и выгодно.
Берём наш клуб, придумали его Буб и Сват, я придумал его систему существования и зарегил его, много вложил труда, средств и времени, занимаю пост вице-президента. Вопрос, кто-то мне реально завидует, кто-то хочет занять моё место и лучше управлять клубом, может ты Мич, который появляешься на сайте только в моменты скандалов и строишь из себя великого просвещённого, критика, советчика и учителя в конце концов. Такой своего рода оппозиционер, так запомни, правильный оппозиционер имеет свой досвид, реальные планы и видит определённо как сделать лучше, а не просто подп..здывает из под клавиатуры и наблюдает, что же дальше будет. От тебя в клубе толку, как от меня в балете.
У нас всё просто, не нравится, до свидания...
Quote (mich)
Артем, ты безусловно много сделал. А то как ты ведешь себя, оставляет такое впечатление, что ты это делал не по доброте душевной, а чтобы вопить на каждом переулке, что ты первый номер в чьем-то списке. Или тебя, задело сильно, что репутацию снизили. Да всем плевать на неё, у каждого есть свое мнение о каждом. Теперь каждому рот закрывать, если это мнение не соответсвует твоему?

Мне и раньше понижали репутацию, за это я просто так на всегда не банил, да и такого понижения ещё никто не додумался ляпнуть, не давно Предатор понизил, но там тема другая и банил я его на недельку не за это.
Я рулю клубом как могу и вроде получается, в твоём мнении и советах ваще не нуждаюсь, так как ты ничего из себя для клуба не представляешь. А дай щас волю скутерному народу, так басню Крылова слышал "Лебедь, рак, да щука" По этому хорош меня "лечить"
КОРОЧЕ, ПО ЕДИНОГЛАСНОМУ РЕШЕНИЮ ПРЕЗИДИУМА КЛУБА В ВИДУ ТВОЕЙ НИКАКОЙ КЛУБНОЙ АКТИВНОСТИ И ЧАСТЫХ РАЗЖИГАНИЙ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ НА САЙТЕ, МЫ ОТЗЫВАЕМ ТВОЙ КЛУБНЫЙ ЗНАЧЁК.
ГОТОВЫ ПРИНЯТЬ ВЗАИМО УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ КЛУБНОГО ЗНАЧКА, ЛИБО МОЖЕШЬ ЕГО ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ КОГО ТО.

ЗЫ:
Quote (mich)
Тебя (Дмитрий Донской) нужно было в баню не на неделю отправлять, за твое хамство. А то как сука, насрал, потом удалил.

Предатор тоже попадает под эту гребёнку, пусть не так жёстко, но всё же
http://dcc-dsc.su/forum/2-1632-31940-16-1311689866


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Суббота, 30.07.2011, 13:19
ArtholДата: Суббота, 30.07.2011, 13:25 | Сообщение # 11

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
Выложу истинную сущность Донского, может кому то открою глаза....

Он за это уже попарился в бане, и думаю осознал ошибку. Не будем возвращаться, у всех у нас были в прошлом ошибки ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
XomkinsДата: Суббота, 30.07.2011, 13:26 | Сообщение # 12

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
Quote (Arthol)
Он за это уже попарился в бане, и думаю осознал ошибку. Не будем возвращаться, у всех у нас были в прошлом ошибки

Не в этом случае!Я хочу чтобы все знали какой он на самом деле


MTS: 80954577299
ArtholДата: Суббота, 30.07.2011, 13:26 | Сообщение # 13

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
Я хочу чтобы все знали какой он на самом деле

Хорошо, пусть знают и всегда будут готовы к тому, что Донской в очередной подходящий момент "двинет кому нибудь ниже пояса"


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Суббота, 30.07.2011, 13:54 | Сообщение # 14

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Dmitriy_Donskoy, нельзя такое писать! Это не прилично! Говорить можно, орать друг на друга матом можно, лицо набить можно, а писать нельзя! Иначе кровная месть до последнего удара пальцев по клавиатуре! lol

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
MARYДата: Суббота, 30.07.2011, 14:02 | Сообщение # 15

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
Мы очень огорчились, узнав какой ты, Димочка, на самом деле... Кошмар... Ужасссс... Я теперь ночами спокойно спать не смогу...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ykromДата: Суббота, 30.07.2011, 14:14 | Сообщение # 16

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
А вице-президент и вправду никудышний. Мы дома сидим, а он все суетится, что-то выдумывает. Мы опять дома сидим, а он письма в ГАИ строчит в нашу защиту, на ТВ отстаивает наши интересы. Нам это не надо, мы все равно никуда не ездим. Тут мы с печки упали и решили поехать, а он , нахал такой, доработал до 19 часов и отказался переться за 150 км в дождь наночь глядя к нам на застолье, чтобы утром засобираться назад. Никуда он с нами не ездит и никогда нам с ним не попути. Геть! Устроим демократические выборы и переизберем его на второй срок, чтоб ему неповадно было! Пусть исправляется в процессе, а не смотрит на нас со стороны! Чуть что не по нашему, сразу будем его на следующий срок выбирать, так как больше некого и пусть ишачит как Папа Карло, никуда он от нас не денется! Вконце- концов мы его перевоспитаем и отправим на пенсию и выберем нового козла отпущения, и будем ему мозги парить, дескать, вот до тебя работал человек как надо, а ты некудышний вице-президент! B)

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
MARYДата: Суббота, 30.07.2011, 14:49 | Сообщение # 17

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
ykrom,

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
D_mitryДата: Суббота, 30.07.2011, 15:50 | Сообщение # 18

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Родной Донецк
Техника: Yamaha "Next Zone"
Статус:
Мальчишки и девчонки, ЗАЕБ*ЛИ!!!
предлагаю всем сделать так: Кому что не нравиться - до свидания! Зачем находиться в компании людей которые вас подводят или раздражают??..

я, грубо говоря, этому клубу не сделал ничего ни хорошего ни плохого, НО И В ОТВЕТ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮ!!! Кто сделал - тот и требуйте!
По-моему, мало кто хочет заниматься организацией чего-либо! хотите, что бы было всё "КАК НАДО" - создавайте свои мероприятия! Я "уверен" они будут на более высшем уровне! и всё будет ЧИКИ-ПУКИ!!!! надоело смотреть на этот детсад "Пчёлка"! %)

П.С. Донской, реально хрень написал!.. я бы извинился на твоём месте, хотя бы за эти слова(связанные с матерью)! ИМХО!


Дело не в том сколько раз упадешь, а в том сколько раз поднимешься...
solo69Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:33 | Сообщение # 19

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
lol lol lol и это взрослые люди...мужчины... lol lol lol

SOLO69
Kenar75Дата: Суббота, 30.07.2011, 19:29 | Сообщение # 20

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
Вот интересно! Пираты вручали капитану "Черную метку. " А как у вас это делается? Если до этого дойдет!
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №4 (Плохой вице-президент ну и ещё кто-то...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps