[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » Где же вы Донецкие "Нажопницы" (Тёрки девчат, любящих кататься за спиной скутериста.)
Где же вы Донецкие "Нажопницы"
ArtholДата: Среда, 25.03.2009, 10:47 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Уважаемые дамы Донецка и области, любящие ломиться со скоростью ветра на двухколёснике, обнимая впереди себя скутериста. Эта ветка создана специально для вас, тем самым исключая дискриминацию полов. Просто пришёл сезон и у многих скутеристов есть подруги, у которых есть общие интересы и мысли.
Нажопница(нажопник)-официальное и безобидное название пассажиров двухколёсников в мотомире.
Девушки и женщины, которые сами рулят- относятся к скутеристам и общаются на уровне со всеми скутеристами (так же будем рады увидеть в своих рядах), а эта ветка непосредственно для решений проблем, действий и всего такого девушек-штурманов(нажопниц).
Сразу убедительная просьба не высказывать недовольства по поводу названия "нажопница" ибо эта тема кучу раз пережёвана на мотокоме в ветке"Нажопницы", ау?" созданной девушкой, которая себя называет"Злобная нажопница", там общаются данные личности и нисколько не комплексуют по поводу названия.
Так же приветствуются гости в ветке со своими мнениями, мыслями и пожеланиями.
Некоторые моменты для общего развития:
О чем думает нажопница... http://www.maxidrome.ru/2009/03/20/o-chem-dumaet-nazhopnica/
Записки Профессиональных Нажопниц - Пока еще не Профессиональная Нажопница, хотя... http://community.livejournal.com/ru_zpn/6037.html


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
motowolfДата: Среда, 25.03.2009, 11:05 | Сообщение # 2

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Ну а если вам, милые создания, не нравится слово "нажопница,"то можете себя называть штурманами. smile
ArtholДата: Среда, 25.03.2009, 11:16 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (motowolf)
Ну а если вам, милые создания, не нравится слово "нажопница,"то можете себя называть штурманами.

Название штурман, не предполагает пол, и я просил, это не обсуждать.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
greenДата: Суббота, 28.03.2009, 12:22 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 512
Репутация
« 16 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: CPI Aragon, 50 кубов
Статус:
да"нажопницы"в самое яблочко Артхол 5 балов ok

Добавлено (28.03.2009, 12:22)
---------------------------------------------
да"нажопницы"в самое яблочко Артхол 5 балов ok





0959838685
natayДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:29 | Сообщение # 5

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Всем привет!!! bye Решила продолжить и начать эту тему от представительниц женского пола. Очень понравилась поездка 11 апреля на открытие сезона Славянского скутер клуба (впечатлений много, собрать в кучу сложно). Начну с того, что я к ним уже не в первый раз ездила. Организатор мероприятия был Гришка - классный парень, и клуб у него классный. respect В клубе очень много девченок, одна особенно мне запомнилась, зовут Кристина, она и в технике фишку рубит, и в экипе разбирается. ok Ну значит встретили мы с мужем на Шторме 50 сс в Константиновке дончан- Артема и Валеру( двух Драконов), сразу, по воспоминаниям о прошлогодней поездке нас двоих на этом аппарате (крейсерская скорость 50 км/ч) Артем благородно предложил моей заднице седло своего 150 сс Дракоши.Я до этого кроме нашего Поника на других скутерах не ездила, но меня уговаривать не пришлось, так - как понимала ситуацию, что мы уже опаздывали. В общем, вскочила я не задумываясь на Дракона, и не поняла сразу, что седло отполировано, вернее у меня сразу был первый вопрос "почему так скользко???", сразу всплыла мысль постелить наждачную бумагу, но тогда до Славянска вместо меня одни уши доехали бы. Седло там немного уже чем на Шторме, непривычная, изначально, посадка, если бы не чемодан огромных размеров, который «кофром» называется – вылетела бы на первой кочке. В середине поездки я привыкла к скольжению моей задней части и чувствовала себя намного комфортнее. Возвращались обратно поздно, уже начинало темнеть. Привычным движением ноги оседлала снова уже прирученного Дракона, не спрашивая никого и понеслась. Скажу, что ребята славяне забрались в достаточно труднопроходимую для скутера глушь. Дорога туда была на очень крутой подъём по лесной дороге с рытвинами и корнями деревьев, Артем даже ногами один раз помогал дракону взлететь. Назад соответственно был очень крутой спуск на трассу. Было страшно, что грохнемся, но водитель мастерски справился с трудной задачей и мы благополучно приземлились на трассу и начали своё путешествие домой. Очень быстро стало холодать. Выехав из Славянска, муж, едущий впереди колонны, видимо вспомнил обо мне, остановился и поинтересовался: «Не холодно ли тебе, девица? Может оденешь плащ?». Кивнув в ответ, меня облачили в супер- пупер классно-теплый плащ, испытанный мной не единожды, но вид у него довольно невзрачный, как и у всех практичных и нужных вещей, т.е. ничего лишнего, но я в нем выглядела, мягко говоря, очень своеобразно. Доехали до Константиновки замечательно, у меня в основном замерзли только ноги в зимних сапогах и руки в зимних перчатках, а вот все остальное спас плащ! Перед маркетом, где договорились еще раньше сделать небольшой привал на перекур и перекус, свернув в небольшую улочку остановились и я сняла сие замечательное одеяние, дабы не распугать народ в магазине и возле него, тем более родной микрорайон в родном городе! shy Перекусив и попив кофею ребята стали готовиться к отлёту на юг, т.е. в Донецк и я почему-то опять стала влезать на дракона, но вовремя тормознула, поняв что я уже везде приехала, поэтому с облегчением и огромной мысленной радостью взлетела на родного штормика и мы помчали в соседний магаз за пивом, поскольку на празднестве в лесу спиртного не было, а душа хотела продолжения банкета, да и муж тоже пивка попить после такой дороги был не прочь. booze
Ув. НАЖОПНИЦЫ, пишите, не стесняйтесь, Делитесь своими историями, ведь мы самая прекрасная часть скутера и скутериста, мы и есть тот стайлинг и тюнинг за которым они все гоняются, только себе не признаются, им без нас довольно скучно и одиноко! flower


лучше скутера только максискутер!
DANZELДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:36 | Сообщение # 6

Опытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Самопал Д8
Статус:
natay, + тебе))

седня видел двух девчонок на 90 кубовой лиде))
к сожалению не смог догнать(((


ДОСТИГНУТ ЛИМИТ ДИСКОВОГО ПРОСТРАНСТВА
ArtholДата: Вторник, 14.04.2009, 14:44 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
natay,
О, ты у нас в теме первая ласточка, классный рассказ ok


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
natayДата: Среда, 15.04.2009, 23:46 | Сообщение # 8

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Всем Привет! Жаль что девченки не пишут. Прочитала как дядя Саша прокатил жену Тоши на самалете,решила написать!На днях самой удосужилось полетать. Было такое впечатление, что в Торнадо не хватает только спинки от кресла и ремней безопасности для нажопницы help Никогда не думала что скут может развивать такую скорость

После удачного приземления , мы с дочерью немного пофоткались возле самолета
Прикрепления: 5328509.jpg (362.2 Kb)


лучше скутера только максискутер!
ArtholДата: Четверг, 16.04.2009, 08:03 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
natay,
А чей апарат?


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BrianДата: Четверг, 16.04.2009, 21:52 | Сообщение # 10

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 68
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецк
Техника: Suzuki
Статус:
Дяди Саши))))

не спи за рулём
Tosha443Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:49 | Сообщение # 11

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
я так смотрю, надо дяде Саше мото-такси организовывать smile

пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
natayДата: Суббота, 18.04.2009, 07:50 | Сообщение # 12

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Не угадали! К всеобщему сведению, такой скутер есть не только у членов нашего клуба и дядя Саша может это подтвердить. Скутер товарища моего мужа, из Константиновки. После того как меня прокатил этот хороший человек, он взял у мужа его штормик проехать, а Роман его Торнадо оседлал ненадолго. Лучше скутера только максискутер! На таком бы в Крым прокатиться, да и вообще куда угодно ездить приятно. Город у нас небольшой, пробок и столпотворения машин нет, поэтому даже на таком большом аппарате проблем при езде по городу нет, а маленькие и юркие скутерки для семейной пары не подходят - не тот комфорт :v:

лучше скутера только максискутер!
ArtholДата: Суббота, 18.04.2009, 08:40 | Сообщение # 13

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
natay,
Я видел, что это скут не дяди Саши, просто ждал, когда ты Натаха раставишь все точки над и. bye


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
КискаДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:40 | Сообщение # 14

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 214
Репутация
« 6 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: водитель коляски
Статус:
Приветик всем =))) двухколесную технику обожаю с детства, только покататься на ней первый раз довелось лет 8-9 назад..... первая поездка была на ИЖе, без глушителя, так что к концу поездки я была "немного" оглушена =)))

вообще просто обожаю скорость, не помню когда и где услышала фразу, но она мне очень нравится!
4 колеса возят тело, а 2 колеса - душу, так вот с наступлением тепла предпочитаю чтоб возили мою душу =))))) :devil:


Девушки, не забываем о шлемах!! =)))
телефоны для связи: 063-292-33-07 и 095-881-70-36
ArtholДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:48 | Сообщение # 15

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Киска,
Очень рады, милости просим к нам!


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
natayДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:35 | Сообщение # 16

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Всем привет! Сразу хочу поблагодарить организаторов открытия сезона за доставленное удовольствие. Мне очень понравилась программа и то как её реализовали. Очень хотелось что бы не было дождя и получилось, в небесной канцелярии сжалились над нами и отменили любые осадки, так что пикник после шоу тоже состоялся и довольно неплохой. Дорога домой была прохладной, хоть уже и май, пришлось одеть всегда спасающий "тасочный" плащик
и жизнь снова наладилась


ЗАТО ТЕПЛО!

В лесу тоже замерзла, но одевать его не стала, а то парни скоропостижно скончались бы от смеха haha Домой добрались без приключений, штормик как всегда не подвел

Теперь у меня помимо безразмерного плаща есть безразмерная футболка зелёного цвета "параллель", которую тоже можно одеть на зимнюю куртку сверху и чувствовать в ней себя уютно и комфортно hands Спасибо спонсорам! Наверное на слонов шили

Прикрепления: 5978540.jpg (286.4 Kb)


лучше скутера только максискутер!
BUBДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:54 | Сообщение # 17

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
на меня не то что параллелевская, на меня кастрол как на слона сшита ) .. на свата и артхола порядок, у свата вширь, у артхола вдлину ))) ... а я мелкий віходит smile

ВКонтакте
motowolfДата: Вторник, 05.05.2009, 14:38 | Сообщение # 18

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 388
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Город: Авдеевка
Техника: Торнадо 250
Статус:
Ку-кушечки! Натали, а почему ты не попросилась ко мне на самолет? А я, старый пень, не догадался тебя у Ромашки слындить. И тебе было бы комфортно и Ромчику не в напряг нагружать вашего коныка. Да и мне веселее ехалось бы! Не прощу себе такого просчета. fool
natayДата: Вторник, 05.05.2009, 20:39 | Сообщение # 19

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Всем привет biggrin
Quote
Не прощу себе такого просчета.
Большое спасибо за заботу smile Не стоит так себя ругать. Штормик у нас привычный к перелетам с такой нагрузкой, никогда не выделывается и не выбрыкивается. С другими водителями я еще побаиваюсь ездить , т. к. у каждого скутериста свой стиль вождения, а Роман ездит очень аккуратно, поэтому на другой скут сажусь в случае если куда - то опаздываем smile Но , я Вам перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, что в следующиий раз, когда будем в ваших краях, а это уже надеюсь скоро up , обязательно полетаю на Вашем мотолете! Готовьте самалет к отлету smile


лучше скутера только максискутер!
Tosha443Дата: Вторник, 05.05.2009, 22:35 | Сообщение # 20

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
natay, BUB, давайте мне, всё сношу hands

пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » Где же вы Донецкие "Нажопницы" (Тёрки девчат, любящих кататься за спиной скутериста.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps