[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Продаю свой 150сс скут. (Продаю по причине нежелания регить.)
Продаю свой 150сс скут.
AlianceДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:39 | Сообщение # 1

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Жалко конечно , но прийдется расстаться со своим верным "коньком". Но я уже приобрел "честный" полтос - скутеретту Вайпер Актив.
Собственно вот :
Эксплуатировался аккуратно , падений и аварий не было. Пробег мизерный , порядка 5 тыс. км. В покатушках я не участвовал , скут покупался для городских поездок по магазинам и доставки жены на работу и с работы. Ну и летом конечно еще купаться на Славкурорт ездили .
Из новшеств:
- ручки для пассажира ( а то жена жаловалась , что неудобно держаться вывернутыми руками за багажник.
- усиление рамы дополнительными косынками ( сварочные работы выполнялись аргоновой сваркой! ).
- замена задних амортов на более длинные с изменяемой жесткостью. Теперь можно и ч\з бордюры переезжать cool Также снизу установлена железная "защита" . ( в стоке стояла пластмассовая wacko
- замена штатных фар на блок - фару и линзоблок от фирмы Wesem. Соответственно с установкой реле. Светят очень достойно. Подробнее про установку здесь : http://www.china-scooter.ru/forum....start=0
- в этом сезоне случилась непредвиденная замена передних амортизаторов. Зимой ( от безделья...) задумал сменить масло в онных , при вскрытии повредил сальник в пере . Попытки приобрести сальник ни к чему не привели , поэтому были куплены новые передние амортизаторы .
- передние тормозные колодки поменял в этом году . Откатал на них не более 100км ( впрочем , как и на амортизаторах...).
Ремень , ролики , резина - в хорошем состоянии. Клапана выставлял сам , ежегодно проверял зазоры в начале и в конце сезона. Карб. также мыл и регулировал самостоятельно.
Из недостатков :
- в прошлом сезоне лопнул трос привода спидометра , покупать новый не стал. Т.к. штатный "брехометр" врал безбожно ( показывал 120км\ч , в то время как на спидометре Деу Ланос было 100км\ч cool

З.Ы. Цена 5000 гривен.
Все вопросы и предложения по телефону : 8 066 459 22 82.
Возможен также обмен на маленький скутер для жены , а то этот она не могла поставить на центр. подножку , хотя ездила вполне нормально.
Проживаю в Славянске. Справка-счет , сертификаты и прочие док-ты на скутер имеются. Зарегить ( кому надо...) - не проблема.

ArtholДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:27 | Сообщение # 2

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Покажу чувачку, он ща ищет чёт подобное, плохо, что скут не в Донецке.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:31 | Сообщение # 3

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
где взять кредит?

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
AlianceДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:02 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Друзья , нужна Ваша помощь , кто "шарит" в японских скутерах подскажите :
- что будет лучше из предлагаемых к обмену : Сузуки Сепиа , Сузуки Адресс Тюне , Хонда Дио 34 ?
-Адресс понравился наличием дискового тормоза и маятниковой вилки.
-34-я Дио - моложе , но я оба тормоза барабанные . Да и наслышан о проблематичности передних амортизаторов ...
-Сепиа вообщем то вообще мной не рассматривается.
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:33 | Сообщение # 5

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Как по мне, так не один не вариант обмена.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
AlianceДата: Вторник, 05.05.2009, 19:29 | Сообщение # 6

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Спасибо за ответ.
Мне эти модели тоже не по душе.
Бум ждать следующих предложений cool спешить некуда smile

Добавлено (05.05.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Тему можно закрыть , сделка состоялась.

Сообщение отредактировал Aliance - Вторник, 05.05.2009, 19:41
Форум скутеристов » Мотороль :) » Барахолка » Продаю свой 150сс скут. (Продаю по причине нежелания регить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps