[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Мотоэкипировка » Дождевик за 10 евро
Дождевик за 10 евро
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 07.01.2010, 01:12 | Сообщение # 1

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Увидел на ЛЬЮИСе дождевик LOUIS 70. Его цена 24,95 евро, но на него сезонная скидка 9,95 евро. Предложение очень заманчивое. Хотел заказать жене размер S, а себе размер M, но не успел, он закончился, в итоге заказал только жене, но когда его получил оказалось, что на жену он немного великоват, теперь хочу заказать ей на размер меньше, а этот оставлю себе. Мой рост 175 см, вес 65 кг, но в ширину еще есть не малый запас, а вот по росту впритык.
Заказывал 3 штуки, себе и товарищу, наценка на товар 10% + 5 евро за минимальный заказ + 5 евро доставка из Киева. Итого 3 дождевика мне обошлись в 57,76 евро, а один 231 грн. Другими словами если заказывать больше, то они обойдутся дешевле, не надо будет платить 5 евро за минимальный заказ и 5 евро доставка из Киева раскинется на большее количество единиц. На днях (сегодня/завтра) хочу заказать еще две куртки и три дождевика. Дождевик реально качественный, берешь в руки, сразу видно, что не какое-то одноразовое китайское фуфло. Если кого-то заинтересовало предложение срочно пишите или лучше звоните 0502230053.





многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Форум скутеристов » Мотороль :) » Мотоэкипировка » Дождевик за 10 евро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps