[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Наши скутера » РАКЕТАМОТО » Ракета Мото первая тема. (Знакомство. Общие моменты по данному брэнду.)
Ракета Мото первая тема.
ArtholДата: Среда, 26.11.2008, 22:45 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
На данный момент, если я не ошибаюсь, в нашем клубе, я один владелец скута данного бренда. У меня ZN150-T9 Dragon. Сдесь официальный сайт Ракета Мото http://www.raketa-moto.com.ua/. Если кто появится на какой другой модели создавайте темку по ней. Жду соратников.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
PredatorДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:15 | Сообщение # 2

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
На данный момент, если я не ошибаюсь, в нашем клубе, я один владелец скута данного бренда.

По моему в клубе? да! , Хотя я видел близнеца!!! И по моему ту его знаеш!!!! ТАк что он тоже может отзыв написать по твоему чуду. ТАк как у него такоеже...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
AlianceДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:05 | Сообщение # 3

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Quote
На данный момент, если я не ошибаюсь, в нашем клубе, я один владелец скута данного бренда.

Утверждение ошибочно smile
Пользуюсь скутером данного бренда с июня 2006 года.
Внешне он клон корейца "Дейлим Транс 125" (хотя у Транса двухтактный 125cc двигатель и мощность более 12 л.с.) . В народе же разнообразные китайские клоны корейца , больше известны как Вайпер Шторм (из-за своей массовости).
Создавать ветку по обсуждению скутера Ракета -Futong RF 150 S 10 A Corvette , имхо нет смымла - т.к. подобных клонов "Транса" превеликое множество .
Например кроме упомянутого мною Вайпер Шторм , есть Файтер от Альфамото ., Лифан LF 150 T 8 ., Patron Маjоr 150 ., Volkan 150 ., Corrado 125 и многие другие.
Поэтому технически грамотно было бы назвать ветку : " Обсуждение китайских клонов Daelim Trans ."
То что я постил в данной ветке про клон Делима Транса , относится к скутеру Футонг РФ150 с -10А.
Я имел в виду что обилие тем про один и тот же клон ( только от разных производителей ) путает новичков . Им тяжело разобраться в огромном количестве разных названий одного и того же клона.... А многие вообще считают что например ихний "Файтер" от Альфамото , полностью отличен от того же Вайпер Шторм cool . Они даже не предполагают что различие только в названии.
Гораздо лучше и полезней , было бы собрать владельцев подобных клонов в одной теме.
ArtholДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:12 | Сообщение # 4

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Aliance)
Пользуюсь скутером данного бренда с июня 2006 года.

О, отлично, есть ещё Днепропетровец. На счёт клонов это всё понятно, но всё таки во избежании путаниц, стоит создавать ветки по конкретным моделям, а так же заскакивать в гости к клонам. Всё таки разные места сборок и иногда в чём то есть отличия. up


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
IzoBaraДата: Среда, 24.03.2010, 21:43 | Сообщение # 5

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 12
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Никополь
Техника: RF 50 S18
Статус:
Ну что и я присоиденяюсь к вам.Хоть и удалённо (Никополь), но всё же тоже мотаюсь на днепропетровце
Пробегал на нём уже 10000- рассказать есть о чём. Так что как только руки дойдут-создам ветку.

Прикрепления: 4664266.jpg (185.2 Kb) · 9443043.jpg (205.1 Kb)


Жох всех порвёт
www.rega.do.am-оф. сайт противников регистрации полтинников
Если чё с 9:00 до 18:00 звоните сюды
(099)0737584
Мой провайдер и моё место работы MainStream
ArtholДата: Четверг, 25.03.2010, 12:34 | Сообщение # 6

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
IzoBara,
Знаю такой аппаратик у Днепропетровска, Джаз называется.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши скутера » РАКЕТАМОТО » Ракета Мото первая тема. (Знакомство. Общие моменты по данному брэнду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps