[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Регламент Донецкого городского клуба "Donbass Scooter Clan" » !!!ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА!!! (Донецкий городской клуб "Donbass Scooter Clan")
!!!ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА!!!
BUBДата: Четверг, 18.02.2010, 21:15 | Сообщение # 1

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Положение о деятельности Донецкого городского клуба "Донбасс Скутер Клан" (Donetsk City Club "Donbass Scooter Clan"), DCC "DSC"


1. Предмет деятельности Донецкого городского клуба "Donbass Scooter Clan"

Донецкий городской Клуб "DONBASS SCOOTER CLAN" (далее – клуб) создан для объединения граждан для удовлетворения и защиты своих законных социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных и других общих интересов; популяризации и пропаганды спорта, скутер-мопедной культуры и активного отдыха; способствования расширению культурных, спортивных и других связей в области скутерной и мопедной техники.

2. СТРУКТУРА СОВЕТА КЛУБА

2.1 Во главе клуба стоит ПРЕЗИДИУМ (Совет президиума):
Президент - Котяев А.Д. "SWAT"
Администратор - Прядченко А.А. "BUB"
2.2 Президент – никому не подчиняется. Не переизбирается. Может передавать свои полномочия временно или постоянно (при невозможности выполнения своих обязанностей). Совет президиума подчиняется президенту. Также могут передавать свои полномочия временно или постоянно (при невозможности выполнения своих обязанностей).

3. НАЗВАНИЕ, СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА

3.1 Название клуба и его символика принадлежит его президиуму.
3.2 При реорганизации клуба по решению управляющих право на название остаётся за ними или перестаёт существовать по их желанию.
3.3 В случае не дееспособности управляющих клуба название Донецкого городского Клуба "Donbass Scooter Clan" не может быть передано другим лицам и прекращает своё существование.
3.4 Клубная атрибутика является пропагандистским инструментом и носит осведомительный характер (Наклейки, значки и т.п.);
3.4.1 Клубная атрибутика в виде значков и наклеек не реализуется за деньги, распространяется президиумом на его усмотрение безвозмездно и остаётся собственностью клуба.
3.4.2 Значки получают (по решению руководства клуба) самые активные и заслужившие внимание граждане поддерживающие политику клуба, а так же граждане, оказывающие посильную помощь клубу и его развитию.
3.4.3 Наклеивание клубной атрибутики на свою мото технику (сувенирные варианты наклеек, типа "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА", электронный адрес сайта и т.д не в счёт ) и ношение клубного значка подразумевает ознакомление и согласие с данным "Положением о деятельности клуба" , так же, неукоснительное выполнение пункта требований Законодательства о дорожном движении и Правил Дорожного Движения "Во время движения по дороге водитель мопеда и пассажир, которого он перевозит, обязаны быть в застегнутых мотошлемах" Напомню, что ответственность за пассажиров несёт водитель, в том числе и уголовную.
3.4.4 В случае единичного или неоднократных нарушений пункта 3.4.3, (на усмотрение руководства и по единогласному решению) президиум клуба имеет право снять клубные наклейки с мото техники нарушителя или изъять клубный значок, на всегда, либо на срок реабилитации оппонента.
3.5 Клубный значок, как и наклейки на мото технике дают право на скидки в мото магазинах с которыми есть соглашение. Так же, клубный значок даёт льготы в клубном ресторане на определённых условиях.
3.6 Атрибутивные клубные знаки на одежде допустимы только для президиума клуба;

4. СВОД ТРЕБОВАНИЙ К ГРАЖДАНАМ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ ПОЛИТИКУ КЛУБА

4.1 Знать и соблюдать положение о деятельности донецкого городского клуба "Donbass Scooter Clan"
4.2 Быть заинтересованным в развитии общественного движения скутер-мопедной культуры;
4.3 Беречь честь клуба, активно участвовать в деятельности клуба;
4.4 Принимать участие в слётах клуба;
4.5 Участвовать в клубных мероприятиях;
4.6 Вести пропаганду имени клуба, его символики, целей и задач;
4.7 Соблюдать сдержанность, корректность и уважение к другим клубам и организациям;
4.8 Не нарушать законодательство;
4.9 Строго и неукоснительно соблюдать пункт 3.4.3 данного Положения.
4.10 Нести персональную ответственность за своё поведение на дороге и в обществе.
4.11 В случае нарушений этих правил (на усмотрение руководства и по единогласному решению) президиум клуба имеет право снять клубные наклейки с мото техники нарушителя или изъять клубный значок, на всегда, либо на срок реабилитации оппонента.
4.12 В случае единогласного решения руководства про лишение нарушителя наклеек и клубного значка, не препятствовать изъятию.

5. СВОД ОБЯЗАТЕЛЬСТВ КЛУБА

5.1 Клуб обязан объединять заинтересованных в скутер-мопедной культуре граждан;
5.2 Содействовать по мере возможности в защите законных социальных, экономических, творческих, возрастных, национально-культурных и других общественных интересов в области скутер-мопедной культуры;
5.3 Популяризировать и пропагандировать безопасность дорожного движения, спорт, скутер-мопедную культуру и активный отдых;
5.4 Содействовать расширению культурных, спортивных и других связей в области скутерной и мопедной техники.
5.5 Клуб может принимать от граждан все различную помощь для развития, не противоречащую действующему законодательству.

6. СВЯЗЬ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

6.1 Официальный сайт Донецкого городского клуба "DONBASS SCOOTER CLAN" - https://dsc.su. Все околосетевые ресурсы - подделка, информация, размещаемая на них может не соответствовать действительности и нарушать положение о деятельности клуба.

В процессе возможны изменения и дополнения данного "Положения", это осуществляется по единогласному решению президиума клуба и оглашается путём отписи в чате форума.
Положение действительно с 18.02.2010 - президиум клуба.


ВКонтакте
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Регламент Донецкого городского клуба "Donbass Scooter Clan" » !!!ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА!!! (Донецкий городской клуб "Donbass Scooter Clan")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps