[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум скутеристов » Развлечения » Игромания » Компьютерные игры (один ли я такой или есть одномышленники.)
Компьютерные игры
во что вы играете
1.Action[ 3 ][17.65%]
2.Racing[ 8 ][47.06%]
3.FPS[ 3 ][17.65%]
4.RPG[ 2 ][11.76%]
5.Simulators[ 3 ][17.65%]
6.Стратегии[ 8 ][47.06%]
7.Arcade[ 1 ][5.88%]
8.Азартные игры[ 0 ][0.00%]
9.Во все подряд[ 0 ][0.00%]
10.нафиг ваще надо[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
HudsonДата: Суббота, 29.12.2007, 19:29 | Сообщение # 1

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
если все на сайте значит у всех есть компы. во что вы играете. не морозимся.
BUBДата: Воскресенье, 30.12.2007, 10:32 | Сообщение # 2

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
нет MMORPG smile

а так, в основном старенькие, не лю новые супер реалистичные игрушки wink ... ну может быть Test Drive unlimited из новых.. а так - старый добрый CS 1.6 -- если хотите - наши сервера -- 1ый - media.netlux.org :: 2ой - media.netlux.org:27030 :: 3 - storage.netlux.org

+ ... Red Alert 2 smile .... Sega smile .. вообще люблю эмульные игры - моё децтво прошло с приствками +)

Прикрепления: 1583206.jpg (58.5 Kb)


ВКонтакте
HudsonДата: Воскресенье, 30.12.2007, 13:48 | Сообщение # 3

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
а я обожаю шутеры. как старые - CS - 1.4(там боты круче) так и новые Call of duty 4, Crysis, Stalker. и обожаю NFS - все включая ProStreet!
BUBДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:56 | Сообщение # 4

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Test Drive unlimited best :))

ВКонтакте
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:20 | Сообщение # 5

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
нафиг ваще надо. Я даже дискретный видик продал, на мамке есть интегрированный GF6100.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
DaytonaДата: Понедельник, 31.12.2007, 09:58 | Сообщение # 6

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 78
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Играю в другие игры-собрал,разобрал.
HudsonДата: Понедельник, 31.12.2007, 10:58 | Сообщение # 7

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
А мне сегодня подарили новую видюху - Sapphire Ati Radeon HD 2600 PRO! графика ваще опупенная!
drozd153Дата: Вторник, 01.01.2008, 12:08 | Сообщение # 8

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 172
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Харцызск
Техника: Yamaha 70cc
Статус:
Люблю космос! Типа freelancer и X3

80990608470
Yamaha'вод--Аксисоезд
BUBДата: Четверг, 03.01.2008, 13:27 | Сообщение # 9

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
году так в 2001/2002 познакомился с онлайновыми браузерными играми.. такими как бк и прочие, долго играл, увлекался даж smile .. потом забросил, т.к. в любом случае это всего лишь картинки на мониторе, вокруг полно других прекрасных вещей, которые стоит увидеть и которым стоит уделить время :)..

потом годике в 2004/2005 увлёкся флешевыми браузерками .. аля Таймзеро .. тоже играл... довольнодолго, потом продал всё что было в игре за наличные деньиг и плюнул на это с высокой горки smile .. счас вот от скуки решил снвоа посмотреть что есть в сети интересного :))

к прмиеру - зарегистрировался две минуты назад здесь:
http://abkworld.net/reg.php?ref=5526 --- пародия на бк ранних версий -- хотите регайтесЬ, хотите нет :))


ВКонтакте
HudsonДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:36 | Сообщение # 10

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
а мне Crysis рвет башкирку. супер игра но требуется супер комп. еще недавно начал проходить TimeShift, Tom Clancy's Rainbow Six, Tom Clanсy's Ghost Recon Adwanced Warfighter (ваще том кленси обалденные игры), BioShock, World in Conflict - много чего итересного. только не знаю, может кто нибудь подскажет, где можно скачать патч на TimeShift?
а ещё я фанат ИгроМАНИИ. вот так вот!
HudsonДата: Вторник, 08.01.2008, 21:57 | Сообщение # 11

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
Немного о Crysis. советую всем!
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Crytek Studios
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Дата релиза: 13 ноября 2007
Официальный сайт игры: www.crysis-game.com
Минимальные требования: 2,8 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, GeForce 8800GTX/Radeon X1800 512 Мб видео

Crysis – долгожданный проект легендарной студии Crytek, подарившей нам фантастически красивый и атмосферный "пляжный экшен" Far Cry. Игра, как и полагается наследнику, порадует в первую очередь красивым, высокотехнологичным графическим движком. Он поддерживает все прелести десятой версии DirectX, радует игроков завораживающими кадрам, но требует взамен немалую плату – для полного счастья потребуется мощный компьютер и Windows Vista в придачу.

Не отстает и сюжет. Crysis забрасывает нас в теплые края, на красивый остров, с недавних пор заселенный инопланетянами, а также американским и китайским спецназами. Морозолюбивые пришельцы быстренько замораживают окружающую среду, а земные спецподразделения тем временем выясняют – кому же будет позволено исследовать инопланетян. С помощью оружия, конечно...

В такой вот веселой обстановке предстоит действовать нашему герою – командиру группы американского спецназа. "Упакован" он, надо сказать, по полной программе – тут и самое современное оружие, и специальный, "умный" костюм, способный даже залечивать наши раны. Со временем в арсенал добавится и инопланетное оружие...

AlexeikosДата: Среда, 09.01.2008, 14:42 | Сообщение # 12

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
я играю в NEED FOR SPEED MOST WANTED (BLACK EDITION)самая класная игра!!из NED FOR SPEED
SnakeДата: Среда, 09.01.2008, 17:30 | Сообщение # 13

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Hudson, как же DirectX 10 на ХР!!!!ЖЖешь парень biggrin
А что это Duo, у меня QUAD!!!!
BUBДата: Среда, 09.01.2008, 19:08 | Сообщение # 14

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
для тебя DirectX 10 на XP - фантастика? wink ошибаешься smile вполне реально.. у нас на сервере в сети лежит уже давненько..

Quote
Компания Microsoft во главе её лидера Билла Гейтса, с целью продвижения новой операционной системы Vista выпустила DirectX 10.1 только под эту ОС, сознательно убрав в ней поддержку Windows XP. И вот, как всегда, пришлось доделывать это дело альтернативным программистам. Так как сборка не оффициальная, то полноценного графического усилителя с неё не получилось, но зато многие игры, требующие DirectX 10 начали запускатся и в XP, чего и добивались авторы этой сборки.
размер 57мб

ftp://ftp.netlux.org/userhome/natashechka/DirectX-10.1.rar


--- // -- http://forum.netlux.org/index.php?topic=2776.msg442874#msg442874


ВКонтакте
HudsonДата: Среда, 09.01.2008, 20:23 | Сообщение # 15

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
Snake, Двух я дер для Crysis в полне хватает, главное чтобы была хорошая видеокарта. у меня обычный одноядерный процессор 3.00 ггерц, но я поставил новую видюху - и теперь игруха пашет на 1024\768 с конфигурацией выше среднего - и очень даже хорошо. думаю ставить висту чтоб посмотреть на прелести DX10. а скачивать DX10.1 под ХР нет возможности т.к. интернет через мобильник aka Life. Тем более рано или поздно виста затмит ХР. как и было с ХР и 9х.
а то что у тебя 4-х ядерный проц - так тебе ж и лучше - не надо задумыватся об абгрейде ближайшие 2-3 года. smile
AlianceДата: Суббота, 12.01.2008, 08:29 | Сообщение # 16

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
А меня Кризис - не впечатлил , тот же Фар-край тока на другом ландшафте.
Сталкер-намного больше понравился. Жаль тока , что транспорт не используется.
Счас вот "Биошок" установил , сюжет очень не обычный:герой попадает в утопический подводный город ,гражданская война...
HudsonДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:56 | Сообщение # 17

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
Aliance, в кризисе сюжет круче. да и биошок тоже обалденная игра. прошёл с удавольствием. а от сталкера остася разосарованным. ожидаль лучшего. графика и сюжет ничего но короткий уж слишком он. да и концовка постоянно поражнёвая. буду надеятся на лучшее в приквеле Чистое небо. очень хорошая игра Call of duty 4. советую всем поклонникам шутеров.
HudsonДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:47 | Сообщение # 18

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
Вот вышли 2 новых шутера из самых ожидаемых игр!
Gears of War и Kane & Lynch: Dead Man. Обе от третьего лица. в обоих можно играть в кооперотиве.
сюжет Gears of War: планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые пространства. коалиция нуждается в храбрых рыцарях - и как всегда тут и появляется главный герой. ну а дальше нет смысла рассказывать. Графика обалденная. можно рубится в даоём или через Windows LIVE.
сюжет Kane & Lynch: они всей душой ненавидят друг друга. но вынуждены держатся вместе. Трупы, усеянный осколками стекла и залитый кровью пол, переломанная мебель, и сотни отстреляных гильз - вот что обычно остается после их визита. Приготовтесь встретить самых беспощадных, цыничных и безумных компаньйонов в истории игр. Кейн - наемный убийца, однажды он похитил все деньги своей тайной организации,и бежал, надеясь с ней больше не встретится. Он ошибся.
Линч - психопат-шизофреник, искавший спасения в запрещенных мед.препаратах, пока в один прекрасный солнечный день не обнаружил себя стоящим в луже крови над трупом своей жены.
После того как они сбежали вместе из тюрьмы им оставалось только одно - месть!
Kane & Lynch мне понравился больше, хотя обе игры очень даже неплохие.
HudsonДата: Четверг, 21.02.2008, 11:26 | Сообщение # 19

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
Поклонникам видеокарт ATI. вышел новый Ati Catalyst Control Center 8.2. Официальных новшеств я не знаю, но точно знаю что увеличилась производительность в игре Crysis, исправлена ошибка с текстурами в этой игре. Также появилась поддержка CrossFireX. увеличена производительность и в других играх - Gears of War, Medal of Honor Airborne и т.д. Скачать дрова можна с сайта www.overclockers.ru или с официального сайта AMD - www.atitech.com.
HudsonДата: Воскресенье, 24.02.2008, 23:02 | Сообщение # 20

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 297
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Донецк ПАПА!!!!
Техника: Yamaha Jog с 2003 года
Статус:
B наше время о сиквелах хитов уже практически не нужно объявлять отдельно - их появление активировано по умолчанию. Слухи о продолжении Crysis начали поступать еще до выхода игры, затем была анонсирована трилогия. Теперь, по данным сообщества inCrysis, появились первые сведения о сиквеле как таковом, полученные от главного аниматора Crytek Стивена Бендера (Steven Bender). Он коротко рассказал о том, что будет представлять собой Crysis 2.
Итак, догадайтесь с трех раз, на чем сделают упор разработчики при работе над игрой? На графике. К созданию более красивой картинки будет привлечена вся прежняя команда плюс множество новых специалистов. В первую очередь компания намерена усовершенствовать текстуры лиц персонажей и анимацию. Crytek всерьез планирует поднять планку графики на более высокий уровень, по сравнению с которым Crysis покажется устаревшим, и создать своего рода интерактивный фотореалистичный фильм.
О движке этого чуда ничего не было сказано.
Что до сюжетной части, то она завершит линию противостояния людей и алиенов, а также начнет новую историю, которая, по всей видимости, закончится в последней части трилогии. Ждёмс.
Форум скутеристов » Развлечения » Игромания » Компьютерные игры (один ли я такой или есть одномышленники.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps