[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Жесть как она есть » ДТП » НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ШЛЕМАМИ!!! (Парню конечно повезло, а мог бы и башкой об бардюр...)
НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ШЛЕМАМИ!!!
ArtholДата: Суббота, 12.05.2012, 12:54 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Ветка древняя, но всё же, и коменты там полезные:
"Вот решил поделиться со всем форумчанами... Ехал по главной дороге, на перекрестке стояла машина с поворотом и пропускала меня, у меня естественно зеленый.... Тут из-за него высосывается 110тые жигули поперек дороги тоже с поворотом..... Я шел 55 где то... Тормозить бесполезно, попытался объехать... А за ним справа стоит у обочины такси... Короче зацепил 110-тые слегка и меня крутануло... Скутер по асфальту а я за ним.... Короче стер штаны (превратились в шорты), слегка подрал куртку...Не поверите, но до этого ездил на скутере в шлеме постоянно, а тут решил с ветерком.... И такой влет((((.... Головой правда не ударился, только немного поцарапал ногу и локоть.... В общем легко отделался... Скутер слегка тоже покоцал - немного пластик внизу поцарапан и зеркала правого лешился... Тот крендель не свалил, хотя помню как скользил и уже старался номер запомнить )))) Подошел, поговорили, оценили повреждение и решили разойтись без ментов... Я назвал сумму, он рассчитался и на этом все... Блин обидно то как - завтра иду на Южный Буг в поход на катамаране, а тут блин покоцал руку и ногу, будут определенные неудобства...
Я не пытаюсь тут кого-то винить или оправдывать, просто скажу - ездите по-аккуратнее и будьте внимательны...."
http://www.moto.com.ua/forum.php?id=112604


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
mazurДата: Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение # 2

МАНЬЯК
Группа: Скутеристы
Сообщений: 155
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: Geon Issen 250
Статус:
безопасность это первое,да и мошки не так в рот летят)))
Форум скутеристов » Жесть как она есть » ДТП » НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ШЛЕМАМИ!!! (Парню конечно повезло, а мог бы и башкой об бардюр...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps