[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » нужен Съемник вариатора
нужен Съемник вариатора
kluytДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:51 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация
« 1 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: kanuni diablo
Статус:
ребята кто может дать Съемник заднего вариатора и поможет снять его и дать пару советов smile и так все ломается передний вариатор раскрутился и разлетелся . на заднем там где сцепление шумит подшипник и это все мне надо сделать. Руки с того места растут (я только учусь делать свои скутер) мой номер 0668113005 скутер стоит в калининском районе возле мяса комбината . Спасибо всем кто мне может помочь .
PredatorДата: Вторник, 31.07.2012, 09:03 | Сообщение # 2

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (kluyt)
дать Съемник

могу поделиться. Тока не передать ато убезит в безысвестность. Можешь приехать ко мне +38 063 734 38 70 (Иван, Буденовский раен, Донецк), есть как фиксатор сиемника так и накидной клчь (головка, для раскручивания гайки сцепления).


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
kluytДата: Вторник, 31.07.2012, 20:23 | Сообщение # 3

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация
« 1 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: kanuni diablo
Статус:
все раскрутки без сьемника . Теперь у меня проблема шумел подшипник ридуктора . Слил трансмисионое масло .купил новые 3 шт подшипника собираю ридуктор получаетясь щель 3 мм. Крутил и так и сяк не получаеться . Думал что Подшипники нет они точно такие как и были . Собрал его бес середины все становиться и нету щели , как ставлю середину есть щель . Ребята может мне кто поможет собрать . Конечно за деньги (много нету 50-100 дам ) если что звоните завтра выходной . помогите пожалуйста мучался 6 часов сил нет (разобью кувалдой sad )
Прикрепления: 6903721.jpg (67.7 Kb) · 4752606.jpg (67.7 Kb)
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » нужен Съемник вариатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps