[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » Беспредел водителей авто (Наш парень слегка попал в ДТП)
Беспредел водителей авто
SIDДата: Пятница, 19.08.2011, 23:22 | Сообщение # 1

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Встречался на днях с одним из моих Шахтерских ребят (с Андрюхой "Drylicom, он тогда со мной приезжал на слет в июле месяце, вроде 16-го), так вот, он мне поведал историю, о том, какие апупевшие водилы на консервах. Вообщем попал он в маленькое ДТП в Торезе. Ехал он по главной, с со второстепенной выезжала машина, и в итоге, водила консервы, то ли не видел его, то ли решил на него положить большой и толстый, выскочил на главную, прям перед носом Андрюхи, не пропустив его...ну естественно Андрюха с испугу по тормозам по всем, скут понесло на бардюр, по бордюру Андрюха со скутом юзом летели. Водила на консерве даже не остановился, поехал дальше. Конечно же, Андрей не запомнил номер авто, чтобы вычислить его потом по базе ГАИ. Короче, итог полета: пострадавший счесал левое плечо и оба колена, порвал штаны и футболку, боковой пластмассе на скуте пришел пипец (теперь или паять или новую брать), поцарапан шлем, его музыкальной акустике встроенной в скут пришел пипец. Хорошо что за бордюром травка росла, и скорость маленькая была 45 км/ч.

Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
michДата: Пятница, 19.08.2011, 23:54 | Сообщение # 2

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
А как можно на 45 юз словить?

Добавлено (19.08.2011, 23:54)
---------------------------------------------
или можно?

prtscДата: Суббота, 20.08.2011, 00:03 | Сообщение # 3

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 146
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: Honda BROS, Viper XT, Honda DIO 27
Статус:
Если подрезают или со второстепенки выскакивают по возможности хоть немного нужно задеть виновника, что бы было соприкосновение. Потом гаи и крутить по полной или без гаи крутить на бабки. Если ложешь мотик или скут на бок, уходя от столкновения, доказать что либо тяжело без кучи свидетелей. Обычный вердикт - не справился с управлением. Консерва, как правило спокойно уезжает, причем не все и понимают, почему разложился скутерист/байкер.
MATERCHINNIK)))Дата: Суббота, 20.08.2011, 07:20 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 455
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Часов-Яр
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Quote (prtsc)
по возможности хоть немного нужно задеть виновника, что бы было соприкосновение

А кому охота стукнуть свой аппарат? Покажите мне хоть одного,кто хотел бы стукнуть(соприкоснуться)с другим участником движения,это чувство самосохранения заставляет нас делать чудесные вещи,все претензии к оному lol


0505280617
poligraphДата: Суббота, 20.08.2011, 08:13 | Сообщение # 5

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 49
Репутация
« 5 »
Награды: 1
Город: славянск
Техника: viper storm 150
Статус:
Quote (MATERCHINNIK))))
окажите мне хоть одного,кто хотел бы стукнуть(соприкоснуться)с другим участником движения

точно... понимаю, что тема не для юмора, но представил ситуацию- просишь консервовода подождать минутку, сидишь с калькулятором вычисляешь это "немножко соприкоснуться" - все в шоколаде!


подпись
AdioДата: Суббота, 20.08.2011, 12:29 | Сообщение # 6

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 39
Репутация
« 4 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Yamaha neos
Статус:
Вчера,ребят,разбился на спортяге...Ехали с другом на салоне митсубиси,в сторону аэропорта,на знаке уступи дорогу нас сбила машина когда мы начали сварачивать в сторону гаражного кооператива... В очередной раз убедился,что экипировка спасает жизнь,сам ехал в черепахе,в перчатках,в шлеме,друг в том-же самом... Итог - разбитый мотоцикл,пролетели на боку 8 метров,у меня ушиб копчика и позвоночника,вывих руки... Ребята-байкеры просто молодцы,в течении часа приехало около 20 единиц техники,каждый предложил свою помощь,да и просто за поддержку,масовку...Так что берегите себя,и остерегайтесь долбаных консервоводов...
Вот ссылочка на фотки,качество правда не очень...
http://vkontakte.ru/album28949082_140852760


0992583103
id28949082 - в контакте


Сообщение отредактировал Adio - Суббота, 20.08.2011, 12:40
jorykДата: Суббота, 20.08.2011, 18:00 | Сообщение # 7

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
Фигассе покатушка! Выздоравливай %)

Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
SIDДата: Суббота, 20.08.2011, 21:40 | Сообщение # 8

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (joryk)
Фигассе покатушка! Выздоравливай

Та да, нифигово!Макс выздоравливай!
Quote (mich)
А как можно на 45 юз словить?

Я на 30 ловил...тож такой был, дело было на полтише...


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
YamahovedДата: Суббота, 20.08.2011, 22:31 | Сообщение # 9

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Да ребята! Никто не застрахован!!! ЭКИП-РУЛИТ! Передо мной как то на Ленинском на светофоре на мигающий зелёный резко затормозила иномарка...я конечно на все тормоза...дождь ещё был ...колесо в юз...полетел я в аккурат под бампер этой машины передним колесом...быстро встал...тут уж после красного-зелёный-сзади меня машины...я на обочину скут откатил-а тот негодяй как ни в чём не бывало-поехал дальше...я осмотрелся-всё в норме-завёлся и поехал-на перекрёстке смотрю-тот тип на машине аварийку включил и ждёт меня-увидел-останавливает-я чуть протянул и остановился...он прыг в машину и меня догоняет выскакивает(ну думаю ща ещё и претензии предъявит)-а он мне-"Ты в порядке? Цел?"-порядок- говорю-он-"Ну и слава Богу"-вскочил в машину и уехал....Редко такие водилы-чтоб так вот о самочувствии спрашивали...не когда было ему что-либо возражать...спешили мы по видимому оба....На мне был экип -так что без последствий...правда чуток пластик поцарапал(почти не видно т.к. на мокром асфальте)....Так что берегите себя!!!

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
ArtholДата: Понедельник, 22.08.2011, 06:57 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Adio)
В очередной раз убедился,что экипировка спасает жизнь

Без базара. На Развилке на байкерском сходняке общались с Васей, который ногу поломал в ДТП с мотом, уже ходит, я спросил, мол, в шлеме ли был, тот ответил, что если бы не шлем, голова тоже поломалась бы ;)

Quote (Yamahoved)
Передо мной как то на Ленинском на светофоре на мигающий зелёный резко затормозила иномарка...я конечно на все тормоза...дождь ещё был ...колесо в юз...полетел я в аккурат под бампер этой машины передним колесом...быстро встал...тут уж после красного-зелёный-сзади меня машины...я на обочину скут откатил-а тот негодяй как ни в чём не бывало-поехал дальше...


Мигающий зелёный, это вечная тема водил, так вот из своего опыта скажу, тормозить или проскакивать-это личное дело впереди идущего (имеет право на то и на другое), а твоё дело-это держать в любом случае безопасную дистанцию, а оная есть та, при которой ты должен успеть оттормозиться в случае резкого торможения впереди идущего. Следовательно, залёт под задний бампер-это твои проблемы ;)
А то, что консерва остановилась и водило поинтересовался твоим состоянием, то скорее послужил стимул избежать лишнего головняка типа, ты пострадал, запомнил номер, обратился в ГАИ, есть свидетели. В итоге он може и выйдет прав, но нервов и времени потратит.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:13 | Сообщение # 11

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
у Васи спрашивала за Аргонщика. Гогорит, что уже работу работает с аппаратом илизарова на ноге...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
AdioДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:44 | Сообщение # 12

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 39
Репутация
« 4 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Yamaha neos
Статус:
Quote (joryk)
Фигассе покатушка! Выздоравливай

Quote (SID)
Та да, нифигово!Макс выздоравливай!

Спасибо ребят... :)


0992583103
id28949082 - в контакте


Сообщение отредактировал Adio - Понедельник, 22.08.2011, 11:51
ArtholДата: Вторник, 23.08.2011, 10:23 | Сообщение # 13

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Понимаю, тема беспредел водил консерв, но расклад такой.
Сегодняшнее утро было интересно и насыщенно :D . Всё началось с кухни, когда готовил чай, слышу за окном нарастающий звук мапетки, выглянул, пролетел полтишь с тремя наездниками, само собой без шлемов, но тасочно, все трое в капюшонах lol
Потом топлю (опаздываю на работу) по б-ру Шевченко, спуск, воздух прохладный, отжиг чёткий. Сзади чёт блымает дальним Ланос таксо, думаю, вроде не мешаю, чё он? Перестроился в правый ряд, он тоже и продолжает маяковать. Ну думаю, достал, открутил гашетку и оторвался, пролетел Крытый, повернул на Челюскинцев, красный, стою. Ровняется этот Ланос, от туда мужик типа, не тикай, припаркуйся, заморился гнаться за тобой, у меня такой же скут, есть пара вопросов... Тю йопт, подумал я lol Стали позвездели.
Ну и дальше был очень приятный финт от консервовода Хонды Акорд на Садовом бульваре (путь от Дома Пионеров к Золотому кольцу), перед светофором в два ряда выстроилась длинная тянучка, все консервы так к своим бордюрам прижались, мне между ними отличный проезд аж до светофора, но Хонда в середине этой толпы в правом ряду стала левее и мне не проехать. Водило увидев меня в зеркало, взял и на сколько ему позволила дистанция принял вправо, и я проехал.
Блин, редко такое встречаю, я маякнул дяде жест благодарности и полетел промеж консерв дальше, блин, уважаю


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » Беспредел водителей авто (Наш парень слегка попал в ДТП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps