[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » ЕEXTRIMCROSS (Гонки на выживание 14.07.2012г. (район Саур-Могилы))
ЕEXTRIMCROSS
SIDДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:55 | Сообщение # 1

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:


Гонки на выживание на Кубок Мэра города Снежное

14 июля 2012 года

г.Снежное (Донецкая обл.) на территории бывшего аэродрома (район Саур-Могилы)

Начало в 12-00

Организатор гонок Сергей Тимошов (г.Запорожье)


Цена билета 15 грн


В заездах примут участие гонщики из Симферополя, Кривого Рога, Запорожья, Александрии, Кировограда, Мариуполя, и, конечно же, Снежного!
Традиционно, к аэродрому будут ходить автобусы от «старой» автостанции и автостанции микрорайона «Черемушки».

Так что непременно посетите праздник риска и скорости, ревущих моторов и шума колес, невероятно смелых мужчин и прокачанных машин!


Добавлено (09.07.2012, 14:37)
---------------------------------------------
Едем обязательно, ближе к дате сообщу во сколько будем выдвигатся с Шахтерска

Добавлено (09.07.2012, 14:55)
---------------------------------------------
Вот собственно видеоролик по этому виду автоспорта



Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Среда, 11.07.2012, 23:25
Denis-Dio27Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:14 | Сообщение # 2

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Интересное зрелище

0664350662
SIDДата: Вторник, 10.07.2012, 23:05 | Сообщение # 3

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Шахтерский филиал Донбасс Скутер Клана будет собираться в Шахтерске на АЗС "Артемида" с 10 часов 00 минут.
Старт в 10 часов 30 минут.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Среда, 11.07.2012, 23:31
RomanДата: Пятница, 13.07.2012, 09:50 | Сообщение # 4

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 117
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Zongshen
Статус:
SID,а можешь подсказать как проехать на автодром из донецка?

http://vk.com/id153763085
SIDДата: Суббота, 14.07.2012, 18:21 | Сообщение # 5

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
мой номер тел.0957419641. Позвони, раскажу.Долго писать.Если хош давай с нами, время выезда с Шахтерска в головном сообщении.

Добавлено (14.07.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Только приехали...Понравилось, ну если бы не солнцепек, было бы лучше...Завтра сбацаю отчет и фотоотчет


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
SuperdeltaДата: Суббота, 14.07.2012, 22:34 | Сообщение # 6

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
шоу не плохое!(правда сонцепек) думал будет позрелищней(перевороты и т.д) но все равно интресно таранелись! Но больше всего понравилось Стант шоу Киевских стант райдеров(Финалистов украина маэ талант 4)


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
ArtholДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:30 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (SID)
ну если бы не солнцепек,

Димон (Авдеевка) приехал на слёт с личиком цвета свого скута biggrin . Перегрелся там у вас он добрэ, на Полигоне дружно водили его окунуться в ставочег santa


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SIDДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:49 | Сообщение # 8

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Итак, привет всем!Немного строк о поездке на гонки на выживание...
Для начала выражу слова респекта ребятам с Донецка и Харцызка, который в такую сумасшедшую жару приехали и составили нам компанию, а именно Димону с Авдеевки, Доллару и его верной нажопнице Елене с Харцызка, Виктору Соломахину на музыкальном мопеде, с большими колонками. Были Супердельта на консерве с корешами, но чет он поздаровался со мной и куда-то исчез, и как помню Roman вроде тож на консерве. Ребят спасибо что приехали, я думаю Вам понравились гонки и все кругом происходящее, кроме сонлцепека wink
Собирались долго, минут 45, все таки собрались, даже неуспел посчитать сколько нас було, вроде как 7 единиц техники (12 человеков), с нами также булы и наши байкеры, в количестве 5 единиц техники. Двинули около 11 часов. Туда приехали под начало, ехали неспеша, так как был полтинник в коллоне. Народ на аэродроме конечно был удивлен от нашего приезда, заехали красиво и громко (под звук прямотока у Доллара biggrin ). На удивление, смотрящие аэродрома и за шоу, сразу же быстро организовали нам всем стоянку.
Теперь по самому шоу. В соревновании приняли участие 10 гонщиков с Запорожья,Мариуполя,Донецка,Тореза. Организатором гонки был Сергей Тимошов с г.Запорожья. Было 4 заезда, 1-й разминочный, следующие 2 по 12 кругов, 3-й уже завершающий, на выжывание, после него и определялся победитель. Машины участников булы разные, от Запорожца до американской иномарки тех еще годов. Екстримальных ударов и переворотов небыло, но было очень интересно, особенно когда там всех делал Запорожец и в итоге он завоевал "Приз зрительских сипатий", но к сожедению занял 3-е место. В итоге призерами гонки стали ребята с Запорожья, показали реаьно мастер класс езды. Ну, кончено, у меня постоянно напрашивался вопрос, как блин они видят дорогу, соперников в густом тумане пыли, капец. В перерывах между заездами, выступали финалисты шоу "Украина маэ талант 4" стантрайдеры А.Головни и С.Шашкова, ребята выступили круто, красиво, показали несколько трюков, таких не показывали даже на Фан-зоне. На второй раз выступления, правда, ошиблись в одном из трюков, но как говорится мастерам это прощается, тем более жарко и ребята на втором выступлении уже реально было видно, что устали. Собсвтенно вот чт происходило когда мы были, около 4-х часов уехали, потому-что уже были как раки, закочили на Саур, по-фоткались у танков, похавали мороженного, заехали на ставок по пути, с нереальными спусками и подъемами. по-водоплавали немного, остыли и поехали дальше. По дороге. уже подъезжая к Шахтерску у меня спустило заднее колесо, в итоге пробил (две дырки, сегодня клеели). Вот так съездили.

Ну, а теперь немножко фото









Добавлено (15.07.2012, 20:31)
---------------------------------------------
ЕЩЕ

, , , , , , , , , , , , , , , ,

Добавлено (15.07.2012, 20:36)
---------------------------------------------
, , , , , , , , , , , ,

Добавлено (15.07.2012, 20:42)
---------------------------------------------
, , , , , , , ,

Добавлено (15.07.2012, 20:46)
---------------------------------------------
, , , , ,

Добавлено (15.07.2012, 20:49)
---------------------------------------------
Оставшиеся в живых

, , ,


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Воскресенье, 15.07.2012, 21:56
DOLLARДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:26 | Сообщение # 9

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 92
Репутация
« 2 »
Награды: 1
Город: Харцызск
Техника: Viper Storm 150
Статус:
Зачётно катнулись!!! Супер))) Я в спешке утром на шиномонтажке вставил шнурок, захватил мою стюардессу и двинули в Шахтёрск))) Там отметились как писал S.I.D и поехали домой...В Харцызске был день Города в самом разгаре и мы решили катнуться мимо площади хоть одним глазком посмотреть чё да как...тут тормозят ДПСники Макеевские (хотя я катился ну 30км от силы) Представился мол так и так...есть штраф за прямоток...я ж был вежлив извенился..сказал что вообще за это штрафов не слышал..он мне объяснил что есть...я ему потом дал документы..он проверил и отпустил...сказал если ещё сегодня остановит выпишет протокол biggrin так мы и поехали по домам , а ближе к вечеру уже пошли пешком потому что захотелось попить пивка))) день был отличный)))

А ещё я здесь: http://vkontakte.ru/id139197539
SIDДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:11 | Сообщение # 10

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
вот есть видео выступление стантеров


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
RomanДата: Понедельник, 16.07.2012, 08:52 | Сообщение # 11

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 117
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Zongshen
Статус:
Да гонки были зрелищные ok

http://vk.com/id153763085
ArtholДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:33 | Сообщение # 12

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Молодцы!!! respect

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » ФИЛИАЛЫ » Шахтёрск » ЕEXTRIMCROSS (Гонки на выживание 14.07.2012г. (район Саур-Могилы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps