Главная » 2010 » Декабрь » 26 » С наступающим Новым 2011 годом!
23:01
С наступающим Новым 2011 годом!
С НОВЫМ 2011 ГОДОМ, СКУТЕРИСТЫ ВСЕГО МИРА

НОВЫЙ 2011 ГОД. ДонецкДонецкий городской клуб "Донбасс Скутер Клан" поздравляет всех с наступающим Новым 2011 Годом! Пусть в этом году сбудутся ваши самые-самые сокровенные желания, и ничто не помешает их воплотить в жизнь, и никто не оспорит права собственности на них, если только сами не захотите разделить свое счастья с кем-то ;)!

В этом году нами было проведено множество мероприятий, ежесубботние слеты, запоминающиеся дальняки, поездки на водоемы... Мы отдыхали, собирались, дружились, женились, стрелялись... в общем, была прожита полноценная клубная жизнь за год, надеемся, вернее, будем уверены, что в следующем году мы повторим и приумножим все наши достижения, не будем бросать свои интересы и займемся более серьезно продвижением скутерклубных идей в народные массы.

Вспомним некоторые события уходящего года (лишь некоторые, все не влезут):

Мотобайк 2010 - Донецкий Скутер КлубНачался год с поездки нескольких клубней в Киев на выставку Мотобайк, где было сделано не много фоток, но в целом время провели неплохо, познакомились с некоторыми известными личностями, так же представителями других мото и скутер клубов, жаль не встретились со всеми, кого хотели бы увидеть, но что было, то было.






Акция - Осторожно мотоциклист - 2010 - Донецкий Скутер КлубВ апреле приняли участие во всеукраинской акции "Осторожно мотоциклист", которая была направлена на привлечение внимания автолюбителей, пешеходов и других участников дорожного движения к проблеме взаимопонимания и уважения к двухколёсной технике на дорогах Украины. Надеемся нас поняли и восприняли наш позыв адекватно.


Соревнования среди радиоуправляемых машинок с ДВСТак же в апреле, нас пригласил дружественный нам клуб "Формула" на соревнование среди радиоуправляемых моделей. Это было нечто, видеть как такие маленькие, но живые автомобильчики носятся по треку с такой взрослой скоростью.







Свободу мопедамПрисутствовали на акции протеста против регистрации скутеров объёмом до 50 кубических сантиметров, была выражена своя мысль и видение ситуации, которую всячески пытались закрыть или исковеркать на свой лад. Акция должна была проходить в другом русле, но клуб отошёл в сторону и не стал ставить палки в колёса инакомыслящим субъектам. В целом, акция была провальной. Но, будем надеяться на здравый смысл, ребята шли слепой дорогой, верили в идею, но не получилось, со временем поймут в чём ошибки. Не будем о плохом.





2 мая - Маёвка в Донецком Скутер Клубе2 мая 2010 года была Маёвка :) первая клубная загородная поездка на природу. Приключение было ещё то ;) Но доброе и памятное.







9 мая - Поездка на Саур Могилу. Донецкий Скутер Клуб9 мая 2010 года Донецкий Скутер Клуб ездил на Саур Могилу, естественно, поездка была посвящена памяти погибших героев, которые защитили нашу родину и наше будущее от фашистских захватчиков. Невозможно выразить на сколько мы благодарны этим людям, к несчастью забытым нашим государством...













Открытие мото сезона 2010 Донецким Скутер Клубом15 мая 2010 года запомнилось Донецку грандиозным открытием мото сезона Донецким Городским Клубом "Донбасс Скутер Клан" на площадке "Донбасс Арены", которая всячески нам помогала в организации праздника, и теперь являются нашим постоянным партнёром в крупных мероприятиях. Съехались скутеристы и мотоциклисты со всей области, многие испугались дождя, который к утру даже следов не оставил, многих отговорили "злые языки" завистников (не будем о плохом), но народ, сознательно приехал поглазеть на это зрелище, пообщаться, познакомиться с такими же как они скутеристами и байкерами, послушать живую музыку наших друзей - группы LAST RAIN, и закончить день хорошей "поляной" )


Скутер Свадьба - 29 мая 2010 - Донецкий Скутер Клуб29 мая 2010 года в клубе был ещё один, очень значимый праздник. Была сыграна свадьба Arthol и Koshka. Настоящая Скутерная Свадьба, с шикарным эскортом из скутеров, длиннющим лимузином, замыкающим колонну, Флагами Клуба, и естественно - Белым шлемом с фатой :) Донецк просто гудел и ронял челюсти при виде шикарной колонны, проезжающей через все центральные улицы Донецка под палящим солнцем уходящего мая :)

Донецкий Скутер Клуб - Свадьба 29 мая 2010 - Arthol и KOSHKA  Скутер Свадьба - 29 мая 2010 - Донецкий городской клуб "Донбасс Скутер Клан"


ПЕЙНТБОЛ - Донецкий Скутер КлубНельзя не вспомнить о поездке к нашим клубням в Константиновку, которые организовали нам отличный отдых с войной и полевой кухней  Настрелялись друг в друга на славу. Были наши товарищи-единомышленники из Славянска, Донецка, Еленовки и Горловки- всем огромный респект за то, что собрались. После боя была отличная каша, салаты и бутерброды организованные Константиновской женской половиной клуба (спасибо Pti4k@ и Natay)! После зализывания шишек, ран и синяков, двинули на местный водоём поплавать, правда, плавали только самые морозоустойчивые. Незабываемо.






КарьерОдна из клубных поездок на Авдеевский Карьер. 13 июня 2010 года, запомнилась численностью плавающих скутеристов на долю отдыхающих на пляже в этот день. Были дальние заплывы, ныряния на глубину с земснаряда, игры в водное поло, латки и многое другое, кто не поехал - грызите локти :)













Щурово, Святогорск - Донецкий Скутер Клуб23 июля 2010 года, Донецкий Скутер Клуб огромным составом двинул в серьёзную загородную поездку на Щурово, откуда в последствии небольшая групка двинула ещё и в Святогорск. оборжались, наплавались, накострились, нажарились мяса, накувыркались по песчаным обрывам в озеро, вообщем словами не передать, надо было ехать, кто не осилил своё желание тому пусть будет стыдно. Народ водиночку даже догонял нас в Щурово среди ночи, те кто не успел выехать утром со всеми. В Святогорске нас поводили по шикарным болотным топят, где пешеходные туристы с выпучеными глазами глазели на мотоциклы на спинах странствующих %)

Впечатления от поездки останутся на всю жизнь. Спасибо, народ, что вы у нас есть!



Открытый Кубок Донбасса по Дрэг Рэйсингу - 24 мая 2010 года. Мариуполь. Донецкий Скутер Клуб24 августа 2010 года мы были приглашены в качестве партнёров и участников Открытого Кубка Донбасса по Дрэг Рэйсингу, который проходил в Мариуполе. Донецкий скутер клуб выдвинул туда просто огромной массой, было бы неплохо поглазеть на колонну на трассе со спутника %) Наши ребята стант-райдеры показали мастер класс всем зрителям и остальным участникам, которые состязались в скорости на дистанции в 402 метра. Народ даже успел проехаться к морю и поплавать, кто не захотел ехать - сгорели от зависти :)





29 мая 2010 - Донь города Макеевки. Донецкий Скутер Клуб29 августа, мы были приглашены администрацией города Макеевки на празднование дня города! Мы приехали небольшим, но дружным составом, покатались колонной по центральной улице Макеевки, наши стант-райдеры, снова же, показали высший пилотаж своих маленьких двухколёсных коней, устроили несколько конкурсов... Вообщем, народ пищал и требовал ещё! ;)






День памяти погибших мотоциклистов18 сентября 2010 года, наш слёт совпал с печальной датой, Днём памяти погибших мотоциклистов, слёт прошёл вместе с нашими друзьями байкерами, который начался на мариупольской развилке, откуда двумя колоннами в виду большой численности, поехали на площадку стадиона "Донбасс Арены", где зажгли свечи в память о наших погибших друзьях.. пообщались, и разъехались с прощальными затяжными сигналами...





День Еленовки. Донецкий Скутер Клуб26 сентября 2010 года, наш клуб вместе с нашими друзьями - мото клубом "Воины Ветра" были на дне города Еленовки, где были проведены конкурсы, и публика так же была невероятна рада нашему визиту, который разнообразил их будни!







Закрытие мото сезона 2010 Донецким Скутер Клубом16 октября 2010 года Донецкий городской клуб "Донбасс Скутер Клан" скромно закрыл мото сезон на площадке стадиона "Донбасс Арена", которые в очередной раз выручили нас площадкой, предоставили звук и ценные призы для участников конкурсов на нашем мероприятии. После обильной шоу-программы клуб отужинал в клубном ресторане домашней кухни - "Каравай".





Кантри Кросс17 октября 2010 года, на второй день закрытия мото сезона, Донецкий скутер клуб, поехал к нашим друзьям по приглашению на Кантри Кросс, где участвовали наши клубни на кроссовых мотоциклах, после мото кросса, был организован Скутер Кросс по кольцу с препятствиями, были разыграны призы, розданы медали зе первые места :)






Хеллоуин 1 ноября 2010 года. Донецкий Скутер Клуб31 октября 2010 года, Донецкий городской клуб "Донбасс Скутер Клан" совместно с нашими друзьями байкерами собрался на мариупольской развилке, где принарядился в ужасающие костюмы, сел на коня и двинул в парк Щербакова - параллельно развлекая Донецк своими карнавальными костюмами... были и скелеты, и кровавая Мэри и ангелы, и многие другие :)) кто во что гаразд. В центральном парке отдыха им. Щербакова, попугав прохожих "пеших", разделились на свои компании и двинули кто куда, кто в клуб, кто на площадь Ленина продолжать пугать народ и стыковаться с другими пугающими, а кто в гараж, консервировать технику, ведь с 1 ноября ГАИ Украины прибавило существенных проблем для водителей лёгких скутеров (не будем о плохом).



Новый год в Донецком Скутер КлубеИ, наконец, последнее шумное мероприятие уходящего года... 25 Декабря 2010 года Донецкий Скутер Клуб достаточно обширным составом собрался в клубном ресторане "Каравай", где отлично посидели, вкусно поужинали за праздничным столом, попели песни, поиграли музыку, посмеялись (поржали, кто как) от дущи. Благо, следующий слёт через неделю ;) на том же месте, в то же время, так что, не расслабляемся, впереди нас ждёт ещё больше приключений и радостей двухколёсной жизни!











Говоря о серьёзных Дальняках, хотелось бы, в первую очередь, сказать о серьёзном путешествии нашего клубня Predator`a на его маленьком, но верном китайском полтинничке в Сочи! Это был серьёзный мужской Дальнобой с большой буквы. В этом парне таится немалая энергия, которой смело можно завидовать доброй завистью. Удачи тебе, Ваня, будь всегда таким же добрым и смелым парнем, каким ты себя зарекомендовал в нашей большой и дружной семье. Так же пожать руку нашему пожилому подростку, Dmitriy_Donskoy и его жене за их Дальняк в горы Кавказа - тоже невероятно смело и мужественно! Спасибо что вы всегда с нами!
Так же, хотелось бы сказать о наших смельчаках - motowolf из Авдеевки, Tolyan72 из Еленовки, Ромке из Ханженково, Жеке с женой, Тореодор`е, Fatman`е, Valdis`е, Arthol`е и Koshkе за очередное покорение Крыма на скутерах. Эти люди знают как и умеют отдыхать, наше уважение вам, ребята - гарантировано! Спасибо что вы у нас есть.
Так же огромное спасибо Valdis`у за его дальняк на Всеукраинский слёт Lead`оводов в Новоград-Волынский, где он представлял наш клуб :) ..

Если какие-то мероприятия, слёты или загородные поездки клубом упустил - это не из-за их меньшей значимости или моих личных пропусков, это лишь за невнимательностью :)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ
С уважением, президиум Донецкого городского клуба "Донбасс Скутер Клан"

Просмотров: 912 | Добавил: BUB | Теги: 2011, новый год | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 4
тут мысль такая закралась.. какой клуб ещё может похвастаться такими ивентами и такими клубнями как у нас??
Мы лучшие!!!
Я думаю не только для меня - самая широкомасштабная и запоминающаяся поездка уходящего года - это Щурово-Святогорск. А начиналась она со скромного выезда из Донецка пяти скутеров...
Подозреваю в новом году многие захотят повторить - ведь можем когда захотим проводить время вместе и весело :)
Эх Уже Весна! Скоро растает И можно Нормально покататься!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps