[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » Приглашение! Стрелка в Щурово ;) (Давайте знакомиться!)
Приглашение! Стрелка в Щурово ;)
Kenar75Дата: Вторник, 17.05.2011, 15:31 | Сообщение # 1

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
"Харьковский независимый скутер клуб" приглашает Вас провести совместное мероприятие.
Дата-надо определиться, но примерно в июне.
Место- с вашей стороны поступило предложение о месте под названием "Шурово" никто из наших там никогда не был, тем интересней ....
Цель- непосредственное общение и налаживание долгих дружеских отношений.
А если просто и своим языком- давайте знакомиться.
На Ваших подобных мероприятиях не был, но предложение такое: Выезжаем утром, примерно к обеду соберемся, потом перекусим, покупаемся, натаскаем дров, вечером шашлык, ночуем утром обратно. Во время общения можно провести конкурсы,(опыт имеется) обменяться ценными призами, символикой. За организацию этого сбора в нашем клубе отвечаю я. Пишите. Не молчите!

BY ARTHOL:
23-24 ИЮЛЯ
ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА В ЩУРОВО НА ГОЛУБЫХ ОЗЁРАХ НАШИХ КЛУБОВ.

Подробности пока утрясываются в ветке. Я собираю народ работающий в субботу 23 июля, буду стартовать после 18.00 (конечно при отсутствии форс-мажёров)
ArtholДата: Пятница, 15.07.2011, 09:32 | Сообщение # 41

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Kenar75)
Будем ждать! Arthol, ты один приедешь ?

Ну, с женой. А насчёт попутчиков, народ определяется.
Quote (MARY)
ага, а потом матюкаться, что кто-то перегрелся и все ждут

Ну, это минус коллективных поездок, но плюсов больше. И следующий момент, как говорится "От тюрьмы и сумы не зарекайся". Это техника, и завтра может перегреться твоя... ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Пятница, 15.07.2011, 09:44 | Сообщение # 42

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
ты просто тогда не ехал с нами в Щурово:)
это было неописуемо)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ArtholДата: Пятница, 15.07.2011, 10:40 | Сообщение # 43

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (MARY)
ты просто тогда не ехал с нами в Щурово:)
это было неописуемо)

Ты считаешь что я мало парился в других коллонах, когда кто то ломался? Вспомнить 2008г, когда на обратном пути Шумер "умирал"...
А за возврат из Крыма себя в 2008г я ваще молчу, 15 часов в седле со скоростью меньше велосипедной от Мелитополя %)
"Со временем скутер стал ехать не больше 30км/ч. На одной заправке пистолетчик заметил:
- Что, дракон умирает?
К сожалению это было так.
С этой скоростью я доехал до Бердянска, периодически останавливаясь для чистки свечи зажигания от нагара. Всю дорогу меня палило августовское солнце, обдув на такой скорости сами понимаете, никакой, да ещё и моя одеревеневшая задница, в общем весело. Но надо домой.
Возле Бердянска меня первый раз за всю скутерную жизнь остановил гаишник, проверить документы. Ну конечно, в самый раз (это я с иронией). Остановившись, Дракон заглох, потом еле завёлся и еле тронулся. До Мариуполя скутер уже ехал 20км/ч., в то время я вспоминал, почти со слезами на глазах, как совсем недавно ехал 40км/ч, да и 30 совсем бы не помешали. Эта ситуация привила мне одно понятие: если ты можешь ехать больше сорока километров в час, то ты уже король и всё обстоит не так плохо.
Когда я выехал на трассу Мариуполь-Донецк, мне хотелось остановиться и целовать её, до дома оставалось каких то 100 км. Действительно на тот момент эта сотня по сравнению с пройденными казались просто мелочью. Подумаешь, после 10 часов сегодняшней езды, ещё 5. На трассе Дракон был уже никакой, частенько глох, с трудом трогался, но с каждым метром я приближался к дому.
"

Quote (Kenar75)
В двойне трудно будет мне организовать это мероприятие в первый раз.

Трудно организовать праздник городского масштаба, а тусу на природе, делов то. Приехали, поставили палатки, позвездели, покупались, поели, позвиздели, попили, поговновозили, поспали, проснулись, похавали, ... :D
Думаю нет смысла разводить шашлык, по народу неопределёнка, кто-то приедет, кто-то нет, кто-то утром, кто-то вечером. Ну или предлагайте варианты.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Kenar75Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:23 | Сообщение # 44

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
харчи пусть сами на себя каждый берет. Это нормально. Пусть обижаются те кто думает по другому. Просто некоторые обдуманно и подготовлено едут, а кто-то даже ложку не берет. Ладно! Будет тема для разговора.....
vaperistДата: Пятница, 15.07.2011, 16:06 | Сообщение # 45

Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: горловка
Техника: viper storm
Статус:
я считаю это не правильно ехать каждый по отдельности и ищи блукай друг друга,я лично не знаю как ехать,надо разделится по группам 50сс и 150сс чтоб они не плелись,а поломка техники от этого никто не застрохован
я скорей всего буду ехать но только без ночевки,кто будит через горловку ехать?


viper storm evolution
ArtholДата: Пятница, 15.07.2011, 18:00 | Сообщение # 46

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Kenar75)
харчи пусть сами на себя каждый берет. Это нормально. Пусть обижаются те кто думает по другому. Просто некоторые обдуманно и подготовлено едут, а кто-то даже ложку не берет. Ладно! Будет тема для разговора.....

Вот это верно


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
solo69Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:27 | Сообщение # 47

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
а где это место,которое на картинке с палатками???

SOLO69
SIDДата: Пятница, 15.07.2011, 22:40 | Сообщение # 48

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Блин, тож планирую ехать..но мне до конца обкатки осталось 720 км пробегу, думаю успею накатать...Если успею, БУДУ.

Добавлено (15.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Quote (solo69)
а где это место,которое на картинке с палатками???

В Щурово lol :lol:

Добавлено (15.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Quote (vaperist)
,я лично не знаю как ехать,

Аналогично

Добавлено (15.07.2011, 22:29)
---------------------------------------------
Quote (Arthol)
Приехали, поставили палатки, позвездели, покупались, поели, позвиздели, попили, поговновозили, поспали, проснулись, похавали

Артем круто сказано! lol :lol: lol :lol: lol :lol:

Добавлено (15.07.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Quote (Arthol)
Ну или предлагайте варианты.

Составьте конкретный список (как на примере Саур в прошлом году) да и все, вот и будете знать количетсво народа (от ДСК)...пускай тебе Артем к субботе точно все собирающиеся от нашего клуба люди позвонят с положительным ответом о поездке, список есть, народ есть. Время выезда отвесь на форуме (к примеру: в субботу в 18.30 с Донецка). Ехать действительно организованно, а не по-одному, у нас клуб или шайка единоличников (извените за выражение), тем более когда, официально есть реклама "сходки" :). Вот ту тогда, после чего, можно и замутить грандиозный шашлык. А почему бы и нет. Kenar75 у тебя тож наверное имеется список участников "сходняка"?

Добавлено (15.07.2011, 22:40)
---------------------------------------------
Quote (Arthol)
Думаю нет смысла разводить шашлык,

А ДСК под руководством клуба, предлогаю везти свой шашлык, когда конечно будет определенно известно количество людей от ДСК...А ХНСК пускай свой готовит и будет состязание, у кого круче шашлык :D :D :D :D

Если я, где-то не прав, считайте меня коммунистом


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Пятница, 15.07.2011, 22:41
MARYДата: Пятница, 15.07.2011, 23:06 | Сообщение # 49

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
вместе все поехать не сможем. Многие работают. Так что, скорее всего движение будет совершаться партиями :)
а с шашлыком все тяжелее. По этому сосиськи рулять на таких мероприятиях)


(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
SIDДата: Пятница, 15.07.2011, 23:07 | Сообщение # 50

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (MARY)
По этому сосиськи рулять на таких мероприятиях)

Ну, Вам виднее, я просто предложил)))


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
MARYДата: Пятница, 15.07.2011, 23:09 | Сообщение # 51

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
хотя от шашлыков я бы не отказалась... Эх...

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
solo69Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:44 | Сообщение # 52

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
SID, да ясно что не на кипре...а поконкретней-какое озеро,примерные ориентиры,можно GPS координаты...понравилось просто.оно платное?а то мы последний раз были-никуда не проедешь,везде перекопано,везде надо платить,непонятно только за что...

SOLO69

Сообщение отредактировал solo69 - Суббота, 16.07.2011, 09:44
ArtholДата: Суббота, 16.07.2011, 10:41 | Сообщение # 53

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (solo69)
а где это место,которое на картинке с палатками???

Да хрен его... Мы с Кошкой по темноте тогда приехали... lol а народ там парился с утра. Я так полагаю это там, куда сопстна Ванёк и зовёт.
SID,
Не, шашлык в этой теме задумка не очень. Организованный выезд не возможен, только группами. Лично я вроде как должен работать до 18.00, а вдруг нагрузят и придётся до 19.00, так что за себя ничего не могу гарантировать.
Плюс там чёт дожди рисуют...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
LelikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:36 | Сообщение # 54

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Вятка-3 и Defiant-Cizeta
Статус:
Всем привет
Вот собираюсь поехать с отцом на этот слет ребят мы из Макеевки Донецкой области кто может поехать с нами?????
И мы с ним хотим влится если вы не против в вашь хороший клуб
P.S. у нас 6 местная полатка места всем хватит
vaperistДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:36 | Сообщение # 55

Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: горловка
Техника: viper storm
Статус:
кто выезжает в субботу утром,и кто возьмет в палатку на ночь переночевать? help

viper storm evolution
PredatorДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:14 | Сообщение # 56

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (SID)
Время выезда отвесь на форуме (к примеру: в субботу в 18.30 с Донецка). Ехать действительно организованно, а не по-одному, у нас клуб или шайка единоличников (извените за выражение), тем более когда, официально есть реклама "сходки" :).

Увы зная практику и статистку многих скутеристов которые изредка выезжают на слеты, то увы они даже не умеют ездить в КОЛОННЕ. если по городу они в колонне вытворяют, то за городом сомневаюсь что колонна будет. Так что вариант тока "Б" каждый пускай сам рассчитывает время прибытия до ЩУРОВА. А точнее нужно согласовать время встречи у "БРУСИНО" напротив ЖД вокзала (это перед поворотом на щурово). Там подождать остальных пока долетят остальные.

И от туда колонной поехать к месту привала. Чтобы не блукать в песках...

Рекомендовал бы для каждой группы сделать свое время сбор у ЖД вокзала, если не можете прийти к единогласному решению на одно время. Так как будет пять групп, две с Харьков (кубатура и полтинники, Две с Донецка кубатура и полтиши, и с Азова (как я понял кубатура). Так что угадать прилет всех групп очень сложно.
Quote (SID)
А ДСК под руководством клуба, предлогаю везти свой шашлык, когда конечно будет определенно известно количество людей от ДСК

Увы СКД не в состояние быть спонсаром чтобы всем купить шашлыки и накрыть поляну. Так что этот вопрос прежде всего соклубникам, готовы ли они ХОТЯ БЫ скинуться деньгами, для того чтобы СКД могло закупить все необходимое и организовать поляну. Но опять же СКД нуждается в поддержке самих соклубников...

* Я еду сам по себе. Или в пятницу вечером, или в субботу Утром. Чтобы за ранее выбрать место парковки. С места привала могу скинуть координаты привала. а приехавших к голубым озерам встретить и провести к месту кемпенга...
Следите за темой по приезду я отпишусь как координаты так и тарифы местные, проезд, ночлег, аренда столика и проч... Также в Щурово нету Заправок, следовательно самая близлежащая в СЛАВЯНСКЕ. прошу учесть во внимание, если не желаете заправляться на безызвестных АЗС с неизвестным горючим... На месте привала нету базаров и магазинов. Так что продовольствие вести с собой или закупать в Щурово или в Красном лимане
Прикрепления: 9189293.jpg (54.1 Kb)


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
LelikДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:15 | Сообщение # 57

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: Вятка-3 и Defiant-Cizeta
Статус:
vaperist, я с отцом выеду с утра из Макеевки с палаткой на 6 человек
SIDДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:18 | Сообщение # 58

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Predator)
Увы СКД не в состояние быть спонсаром чтобы всем купить шашлыки и накрыть поляну. Так что этот вопрос прежде всего соклубникам, готовы ли они ХОТЯ БЫ скинуться деньгами, для того чтобы СКД могло закупить все необходимое и организовать поляну. Но опять же СКД нуждается в поддержке самих соклубников...

Я это и имел ввиду.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
vaperistДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:05 | Сообщение # 59

Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: горловка
Техника: viper storm
Статус:
Lelik,вы через горловку собираетесь ехать,и во сколько?

viper storm evolution
ArtholДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:33 | Сообщение # 60

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (SID)
Я это и имел ввиду.

Короче Склихасоффские ©... Тема общакового шашлыка закрыта, хавку берёт каждый свою, кто хочет может себе замочить и привезти шашлык, никто не осудит. Это не тот вариант мероприятия, когда можно чётко сориентироваться.
Вот вспоминаю в 2009 ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА Авдеевском лесу, собралась толпа возле Бума, посчитали народ, скинулись деньгой, взяли замоченный шашлык. 35! человек (эт только те кто участвовал в шашлыке, были, кто не ел и были кто со своим шашлыком), гора пластиковых вёдер с мясом, 3 костра %)
Правда на момент этого фото много иногородних отбыло





...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Форум скутеристов » Наши слёты, мероприятия и путешествия » Поездки за город » 2011 » Приглашение! Стрелка в Щурово ;) (Давайте знакомиться!)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps