[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Интересно почитать, поглазеть.
AlianceДата: Среда, 07.12.2011, 21:24 | Сообщение # 361

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
да уж , на удивление эта новость о работе ГАЙцов (хоть и бывших) - хорошая.
Кстати : а что маршруткам обгоны запрещены ?
ArtholДата: Четверг, 08.12.2011, 14:01 | Сообщение # 362

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Aliance)
Кстати : а что маршруткам обгоны запрещены ?

Наверное имелось в виду с нарушениями.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Denis-Dio27Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:11 | Сообщение # 363

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
с наступающим
Прикрепления: 3263415.jpg (21.6 Kb)


0664350662
BUBДата: Вторник, 20.12.2011, 03:12 | Сообщение # 364

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


ВКонтакте
BUBДата: Вторник, 20.12.2011, 11:23 | Сообщение # 365

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


ВКонтакте
BUBДата: Вторник, 27.12.2011, 22:36 | Сообщение # 366

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


ORIGINAL ONLY во всём. Резиновые пыльники ВМW. Берегите шаровые, обслуживайте свой девайс на безопасных СТО


ВКонтакте
ArtholДата: Четверг, 29.12.2011, 13:57 | Сообщение # 367

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
BUB,
Афигеть...
Есть нормальный размер?
ЗЫ. Имею в виду картинку lol


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
MARYДата: Четверг, 29.12.2011, 15:11 | Сообщение # 368

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
точно нормальный размер картинки интересует?)))

(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ykromДата: Вторник, 03.01.2012, 10:44 | Сообщение # 369

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Прикрепления: 6195951.jpg (100.4 Kb)


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
ArtholДата: Среда, 04.01.2012, 10:39 | Сообщение # 370

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Сёня вышел на работу, у 3х Х5х праздники удались :( ...



...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Denis-Dio27Дата: Среда, 04.01.2012, 17:11 | Сообщение # 371

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Да уж - ремонт каждой в несколько новых скутеров обойдется

0664350662
PayaIniGДата: Среда, 04.01.2012, 21:48 | Сообщение # 372

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 62
Репутация
« 4 »
Награды: 0
Город: Berdyansk
Техника: Spase Innova
Статус:
смотря каких, если 50сс то и за десяток легко перевалить может

а у нас 31 патриот отпраздновал, сразу 2 словил в себя, бок и морду снесли
BUBДата: Четверг, 05.01.2012, 15:20 | Сообщение # 373

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
тоже случилась незадача 30 декабря... (((

Прикрепления: 6796048.jpg (300.4 Kb) · 8695310.jpg (279.4 Kb) · 9729518.jpg (204.9 Kb)


ВКонтакте
MARYДата: Четверг, 05.01.2012, 23:14 | Сообщение # 374

Профи
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1324
Репутация
« 34 »
Награды: 17
Город: Донецк
Техника: 100 кубов
Статус:
в сити открывается новое кафе для скутеристок!!!



(063)1345709
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
BUBДата: Среда, 11.01.2012, 10:54 | Сообщение # 375

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Прикрепления: 4816356.jpg (150.2 Kb)


ВКонтакте
BUBДата: Суббота, 14.01.2012, 14:48 | Сообщение # 376

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:


Чак Норрис за рулём


ВКонтакте
ArtholДата: Вторник, 24.01.2012, 12:53 | Сообщение # 377

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Избиение журналистов и общественников в ТЦ "Сокол" - кровь, сломанный нос и сотрясение мозга. г. Донецк.

23 января, 21:58

Сразу хочу написать - хотя нас избивали кавказцы, скорее всего азербайджанцы, я очень не хочу, чтобы в Донецке началась разборки на национальной почве. С этим нужно что-то делать, обязательно учитывая этническую составляющую - но только в рамках закона.

1. Так выглядят сейчас мои очки. Лицо скоро увидите на сайте "Украинского тыжня".

Сегодня в Донецк приехали киевские журналисты из "Украинского тыжня" Богдан Буткевич и Андрей Ломакин. Они планировали написать статью о рейдах по супермаркетам, об информационном проекте "Украина без холопов", и для этого хотели увидеть собственными глазами как все происходит в супермаркетах. Кроме них на небольшую прогулку по магазинам собрались Дмитрий Коробко, Влад Беспалов, Павел Колесник и Станислав Федорчук.

Ниже передаем прямую речь Павла Колесника, которого многие считают автором этого блога, но никак не могут доказать.

Сначала мы отправились в торговый центр "Декор-Донбасс", где находится супермаркет "Вэлыка Кышеня", нашли там просрочку и пообщались с администрацией. Нам запрещали фотографировать, но охрана и администрация вели себя доброжелательно, поэтому мы снимали все, что хотели и просмотрели сертификаты качества, которые попросили предоставить. Наверное, я расскажу о них попозже, потому что сейчас голова раскалывается.

В самом ТЦ "Декор-Донбасс" охрана никак не отреагировала на фотосъемку, а кулуарно мы узнали, что они сделали выводы после прошлого инцидента (http://pauluskp.livejournal.com/139160.html) и не хотят допускать его повторения. Наша работа приносит плоды))

Затем мы отправились в торговый центр "Сокол" возле ОЦКБ. Совсем недавно там прессанули девушек с фотоаппаратами и журналисты решили проверить, что там вообще происходит. Влад Беспалов к этому времени уехал домой.

Долго поснимать в "Соколе" нам не удалось. Очень быстро появился молодой человек южной внешности и грубо спросил, на каком основании мы снимаем. Как обычно, я назвал основание - мы граждане Украины, а в этой стране фотографировать в торговых залах разрешено.

- Покиньте магазин! - заявил молодой человек.

- А вы кто?

- А? - такое впечатление, что русский он освоил еще не очень хорошо.

- Вы кто?

- Я говорю, шо вы покиньте магазин.

- Кто вы?

- Я администратор этого магазина.

- На каком основании вы хотите, чтобы мы покинули магазин?

- На том, что вы снимаете.

- Но это же разрешено законом, - пытаюсь завязать дружелюбный разговор и вывести человека на дискуссию.

- Каким разрешено? Вы у администрации спросили?

- Статья 50 Конституции Украины...

- У администрации спросили, можно или не можно? - не слышит меня "администратор".

Пытаюсь вновь что-то объяснить о законах, но он уже не реагирует и говорит кому-то: "Охрана где?"

Весь разговор можете посмотреть на видео, через минуту подходят другие люди южной национальности, и заявляют, что фотосъемка запрещена.

- Законы Украины разрешают, - настаиваем мы.

- Да какие законы Украины! - повышает голос парень. - Ты у администрации спросил?

Я считаю, что в этой фразе вся суть происходящего. К нам приходят торговые сети из Европы, стремясь внедрить свои противоречащие украинским законам правила. К нам приходят со своими правилами торговцы с Кавказа и они тоже плевать хотели на законы страны, в которой живут и зарабатывают. Отечественный бизнес поступает точно так же.

Мы живем в стране, в которой правят торгаши, а не законы. Но должно быть наоборот.



Кавказцы сразу перешли к делу - начали выталкивать, вырывать камеры из рук и бить в голову. Мой телефон, на который я снимал это видео, спас только шнурок на запястье и громкие крики "Грабят!" - мне удалось его высвободить. Андрей Ломакин как мог спасал свой "Марк", получая удары по телу и голове, Станиславу тоже доставалось за его фотоаппарат. Диму и Богдана только выталкивали, серьезные удары сыпались исключительно на тех, кто снимал.

У выхода я получил удар в лицо, упал в снег, увидел свои помятые разбитые очки и капающую с лица кровь на снегу. На видео слышен торжествующе-истеричный голос ударившего, который на ломаном русском говорит:

- Тебе показали? Видеосъемка запрещена!

Этот момент на видео:



Я поднимаюсь, пытаюсь отойти в сторону, в руке держу мобильный телефон. Он это замечает и начинает вырывать телефон из рук, я уворачиваюсь, зову на помощь. На помощь к кавказцу подбегают еще трое южан, но я успеваю спрятать мобильный в карман на молнии. Они кричат, что порешат меня, если я его не отдам, один засовывает руку в карман, я вновь уворачиваюсь. Без очков ничего не вижу, у меня близорукость -10, Богдан вытаскивает меня на другую сторону дороги и тащит в аптеку. Из рассеченного носа и лба капает кровь. У меня перелом носа и сотрясение мозга.

Станислава Федорчука кавказцы повалили на входе и начали избивать, он говорил, что прикрыл голову руками, но все равно пропускал удары - у него сотрясение мозга.

Фотокорреспондента "УТ" Андрея Ломакина также били по голове. Спасая камеру, он даже не смог прикрыться и потерял сознание - у него сотрясение мозга.

Милиция ехала минут 30, мы написали заявления, объяснения, слили следователям видео, на котором видны лица кавказцев. Дело передадут в прокуратуру, так как кроме избиения и попытки грабежа это 171-я, нападение на журналистов. Затем скорая увезла нас по больницам.

Сейчас я и Станислав дома, а киевляне в поезде, едут домой.

Позвонили с радио "Свобода" и сказали, что обратились за комментами в "Сокол" - они рассказывают, что мы скинхеды и пришли их, кавказцев, бить, а они оборонялись. Нет слов. На наших рейдах мы демонстративно не сопротивляемся, даже убираем руки за спину в напряженных ситуациях, так как уверены, что насилию в общественной деятельности места нет. Каждый удар по нам они в конечном счете наносят по себе - сейчас я уверен в этом как никогда.

Друзья, спасибо всем за поддержку. Рейды по супермаркетам и другим проблемным местам будут продолжаться, потому что в нашей стране должен торжествовать закон.

И под конец хочу еще раз высказать свое мнение - не нужно рассматривать эту ситуацию как противостояние национальностей. Перед законом все равны, даже этнические группировки. Но мы все прекрасно понимаем, что гости из некоторых стран чаще других не уважают наши законы, а вероятно даже презирают их. Допускать этого нельзя, но я прошу не обвинять в случившемся всех азербайджанцев, а только тех, кто совершил преступление. Русские и украинцы должны в этой ситуации показать пример здравого смысла. И я очень надеюсь, что в прокуратуре дело не спустят на тормозах.

Ссылки на другие рейды по супермаркетам найдете здесь

Сайт общественного информационного проекта "Украина без холопов"

"Украина без холопов" в фэйсбуке и в "Вконтакте"

Источник


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Вторник, 24.01.2012, 15:20 | Сообщение # 378

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Видел в сети магазинов "Дочки и сыночки" данные сумочки, сцуко, о чём думают производители и магазины берущие подобное на реализацию %)
Когда на кассе я у девушки спросил: "Эт чё, для детей Гитлер Югенд?" она сделала вид, что неуслышала.




...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
BUBДата: Вторник, 24.01.2012, 16:14 | Сообщение # 379

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
Quote (Arthol)
Избиение журналистов и общественников в ТЦ "Сокол" - кровь, сломанный нос и сотрясение мозга. г. Донецк.


комментарий под вторым видео на youtube понравился. поддержал

"Где принимают в скинхеды?"


ВКонтакте
AlianceДата: Вторник, 24.01.2012, 20:42 | Сообщение # 380

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
BUB - правильный подход .
Quote
Сразу хочу написать - хотя нас избивали кавказцы, скорее всего азербайджанцы, я очень не хочу, чтобы в Донецке началась разборки на национальной почве.

Это раболепие славян , именно этим и пользуюися наши "гости".


Сообщение отредактировал Aliance - Вторник, 24.01.2012, 20:43
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps