[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №2 (Езда на скутах с клубными наклейками без шлемов.)
НЕГАТИВ №2
ArtholДата: Среда, 13.07.2011, 15:34 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Пункты из "Положение о деятельности клуба"
3.4.3 Наклеивание клубной атрибутики на свою мото технику (сувенирные варианты наклеек, типа "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА", электронный адрес сайта и т.д не в счёт ) и ношение клубного значка подразумевает ознакомление и согласие с данным "Положением о деятельности клуба" , так же, неукоснительное выполнение пункта требований Закона Украины о дорожном движении и Правил Дорожного Движения "Во время движения по дороге водитель мопеда и пассажир, которого он перевозит, обязаны быть в застегнутых мотошлемах" Напомню, что ответственность за пассажиров несёт водитель, в том числе и уголовную.
3.4.4 В случае единичного или неоднократных нарушений пункта 3.4.3 (на усмотрение руководства) президиум клуба имеет право снять клубные наклейки с мото техники нарушителя или изъять клубный значок, на всегда, либо на срок реабилитации оппонента.


Собрал сюда сообщения касающиеся этой проблемы, чисто для истории и что бы люди знали.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:03 | Сообщение # 81

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (tankist44)
дети ,рево!!!!тебя этого Артем не понять

Как раз я это понимаю чётко, в своё время такой под Ревой, на Университетской чуть всю колонну в аварию не превратил


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
michДата: Вторник, 13.09.2011, 00:53 | Сообщение # 82

Беда)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 274
Репутация
« 0 »
Награды: 1
Город: Donetsk
Техника: Benelli 461
Статус:
кто? я думал что в колонне на приколе никого нет.

Добавлено (13.09.2011, 00:53)
---------------------------------------------
хотя и без рево приключений хватало.

ArtholДата: Вторник, 13.09.2011, 12:28 | Сообщение # 83

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (mich)
кто? я думал что в колонне на приколе никого нет.

Это было ещё в 2008г или 2009г не помню, когда ехали на Ред Бул Х-файтерс. Один парниша (не буду называть ник) передо мной в колоне стал выписывать влево-вправо, жёстко закладывая. Я думал тип для эффекту жжот, а на самом мероприятии он рассказывал, что 2 банки Ревы бахнул (до этого думаю и пиффко было) и на Университетской его выключало, а в критические моменты он просыпался и выравнивал скут %)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 13.09.2011, 13:36 | Сообщение # 84

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
Это было ещё в 2008г или 2009г не помню

13 сентября 2008 г.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Voha_kentДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:24 | Сообщение # 85

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 13
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Zongshen zs200gs
Статус:
h

Сообщение отредактировал Voha_kent - Воскресенье, 02.06.2013, 23:57
ВикторияДата: Среда, 30.04.2014, 20:15 | Сообщение # 86

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 9 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: YIBEN
Статус:
Почитала все комменты...ну чё...Артём прав на все тыщустопиццот и про экипировку и про правила и про шлем...ну реально были бы мозги-было б сотрясение...учить и заботиться о ком то нах не нужном по большому счёту дело тухлое...эт пока жизнь не научит...меня научила,мозги есть и сотрясение было...короче я так думаю что с покупкой скутера юность вселяецца в тебя с бешанной скоростью и вся тупость и бесбашенность аж бегом сразу...я тоже решила шо круче меня только яйца в крутую и шлем одевать ваще мне не прёт аж никак...я в нём как даун..не одевала и летала...пару раз падала но не на скорости,сдирала коленки и жопень...правил не знаю,номеров нет и шлем нах...ну вот однажды в дождяку я шлем напялила всё таки шобы не мокнуть...ну и на Мира на скорости в самую сильную грозу и дождь я на светофоре на повороте резко торможу ибо таксючина падла рванул на красный...от тормоза переднего колеса я перелетаю через руль...лечу на встречку аки птица...падаю..ударяюсь всем телом и башкой ..слетает шлем и отлетает на метров 6 от меня на обочину...помню первое слово -бл...ть...встала..пошла поднимать шлем...он с такой трещиной на пополам...скутер подняла..ручки повывернуты...отползла на обочину...оставила...и поплелась в ларёк позвонить родным....спасибо что все на перекрёстке не рыпнулись ехать..ибо шоу было шикарным...в тот день я конечно нифига не почувствовала а вот на следующий было всё...сотрясение дало о себе знать..и истерика и отходняк по взрослому...врач скорой сказал что если бы не шлем то такая точно трещина была бы в моей башке...теперь без шлема-ни ни...правда правила знаю не очень..и номера и прав нет)

А мне по феншую все ваши правила,докурю карандаши и уйду по радуге
ArtholДата: Четверг, 01.05.2014, 12:25 | Сообщение # 87

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Виктория ()
правда правила знаю не очень.

Узнай очень, помогает...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ВикторияДата: Четверг, 01.05.2014, 14:00 | Сообщение # 88

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 9 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: YIBEN
Статус:
Arthol, обязательно сдамся на курсы...как только группу наберут.

А мне по феншую все ваши правила,докурю карандаши и уйду по радуге
ArtholДата: Четверг, 01.05.2014, 21:04 | Сообщение # 89

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Виктория
Та даже не в курсах дело, открыла ПДД и вперёд, есть и в электронном виде, а так же экзамены, по ним ваще классно учиться. Тут где-то на сайте были.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Пятница, 23.05.2014, 20:05 | Сообщение # 90

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Чёрт возьми, итак сложный сегодня день, с работы рано всех распустили, впаяли незапланированные выходные (а это потеря заработка), всё в связи с политическим кипешем в городе. Дочь пришлось ехать скутом забирать из школы на Текстиле, очковито было что бы общественным транспортом ехала через весь центр. Так тут ещё и наш клубень (уже в прошлом) Юрик,  вальяжно на максике с клубными наклейками без шлема тулит мимо меня на светофоре по ул. Щорса angry
И это после неоднократных предупреждений с моей стороны, когда я его видел с пассажиром без шлема. Человек клялся и божился, что это в последний раз, как собственно и сегодня. Догнал, остановились, содрал с его скута наклейки со словами: "вне клубных колонн и без клубных наклеек езди хоть в одних трусах..."
Эт наш "красава":

Бля...
Прикрепления: 6490446.jpg (98.6 Kb)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ВикторияДата: Пятница, 23.05.2014, 20:15 | Сообщение # 91

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 9 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: YIBEN
Статус:
пиз...ц...ну как так????....ну не 15 же лет..йопть.... sad

А мне по феншую все ваши правила,докурю карандаши и уйду по радуге
ArtholДата: Пятница, 23.05.2014, 20:20 | Сообщение # 92

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата Виктория ()
пиз...ц...ну как так????....ну не 15 же лет..йопть....

Это скутер клуб детка... dry


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ВикторияДата: Пятница, 23.05.2014, 20:29 | Сообщение # 93

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 158
Репутация
« 9 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: YIBEN
Статус:
Arthol, знаю...жаль что так легко люди забывают об этом.

А мне по феншую все ваши правила,докурю карандаши и уйду по радуге
FrankbexyДата: Понедельник, 04.09.2023, 08:59 | Сообщение # 94

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 323
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: New Zealand
Техника: Albany
Статус:
Какова роль и значимость качества камер видеонаблюдения при обеспечении безопасности? Может ли использование более дешевых моделей камер сказаться на эффективности видеонаблюдения и возможности распознавания лиц? Влияет ли разрешение и угол обзора камер на общую эффективность системы видеонаблюдения? Будут ли более высококачественные камеры способствовать более точному распознаванию преступников и предотвращению преступлений в сравнении с более дешевыми моделями?


Немного не по теме smile

Посмотрите также мою страничку об ответах на интересующие вас вопросы https://aquachainik.ru/ - провозглашение независимости республик


http://bit.ly/2doNLIP
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №2 (Езда на скутах с клубными наклейками без шлемов.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps