[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №3 ("Отходняки" после поездки на Голубые Озёра в Щурово.)
НЕГАТИВ №3
ArtholДата: Вторник, 26.07.2011, 23:53 | Сообщение # 61

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
канализация тоже в большинстве случаев прекрасно работает.

Но без неё то в большом городе никак... ;)


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ykromДата: Вторник, 26.07.2011, 23:55 | Сообщение # 62

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
MATERCHINNIK))), ты тут недавно. Обживешься, с людьми познакомишься вживую, а там глядишь, и сам начнешь возить. Тут все возят, я не исключение lol

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
SIDДата: Среда, 27.07.2011, 00:32 | Сообщение # 63

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
канализация тоже в большинстве случаев прекрасно работает.

Ну ты блин даешь!
Quote (Dmitriy_Donskoy)
после такого хрен кто вас (ДСК) куда пригласит. От вас только один негатив №1, №2, №3............ и т.д.

Слышь, Dmitriy_Donskoy, ты бы так не выражался, все таки некрасиво.
А вообще, братва скутерная ДСК, вот моя мысля: Не хер было ХНСК выеживаться, типо им, и дождь не помеха?. Речь шла за полторы или две недели назад за поездку в Щурово. Ближе к этим дням, по прогнозу погоды была конкретная неустойка. Далее, ДСК просил о переносе встречи, так как вроде некрасиво будет, что кто то приедит, а кто то нет. Вроде объявили, можно сказать на пол Донецкой области и Харьковской тож, что встречу нужно переносить. Было дело???Было. Ну и что после этого? Кто завыеживался?Что типа мол, мы едим с Азова, и будем поворачивать на Щурово при любом раскладе. ХНСК можно было и прямо поехать на Харьков, или в случае того, что было написано на форуме ДСК перед поездкой, я имею ввиду 50/50 приезд админов клуба ДСК, все таки согласиться с Дончанами и перенести встречу.
Незнаю как все, но не дадут соврать мои пацаны и Adio, которые в курсе того, что я за неделю до поездки, тщательно проходил обкатку на новом движке, чтобы успеть к субботе. И что???После моих стараний меня имеют ввиду под словом "СТРУСИЛИ"???
Не братва, так дела не делаются. Как сказал Артхол: я, долго анализируя менталитет средне статистического Украинского скутериста и жизнь байкерских клубов, тут, в этих случаях, в любом байк клубе за такие слова на форуме, да и еще чужого клуба, да и лично произнесенные кому-то в лицо, выгоняют из клуба и еще бьют по бороде, а менталитет средне статистического Украинского скутериста, Артем ты уже понял. Вань (Предатор), хоть я тебя и видел одни раз, но, я скажу одно: - реально, ты подвел братву ДСК. Хоть пускай меня после этого, инквизируют, но я, поверь - прав. Так не делается.
Влад и МЭРИ, померитесь, ведь Вы несете вместе огромный вклад с жизни ДСК.
И я, призываю Вас, народ скутреный ДСК к миру и любви!Прекратим вместе этот беспредел.
СВАТ, Артхол и Буб, после многих негативов в клубе, соберите всеобщий слет ДСК и со всеми пересмотрите "Положение о деятельности клуба", ведь у нас в стране демократиия. Реформы всегда идут на пользу (кроме пенсионной :D :D :D ).
И вооще, совет: когда администрация клуба чинят разборки с кем-то из клубней, другие не вмешивайтесь в эти дела, а особенно, из другого клуба.


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал SID - Среда, 27.07.2011, 00:50
Kenar75Дата: Среда, 27.07.2011, 05:09 | Сообщение # 64

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 124
Репутация
« 5 »
Награды: 0
Город: Харьков
Техника: Honda Forza 250
Статус:
просьба о переносе была, но уже было поздно.это было кажется в четверг. мне Ваш вице-президент звонил. все собрались и с работы отпросились. А то что вы не приехали, так на вас никто зла не держит. Мы все равно надеемся , что ещё увидимся и пообщаемся. И этот вопрос пожалуйста больше не подымайте, а то как то обидно. Создается впечатления что из-за нас вы перессорились.
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 27.07.2011, 07:42 | Сообщение # 65

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (SID)
Quote (Dmitriy_Donskoy)
после такого хрен кто вас (ДСК) куда пригласит. От вас только один негатив №1, №2, №3............ и т.д.
Слышь, Dmitriy_Donskoy, ты бы так не выражался, все таки некрасиво.

Вот тебе подтверждение моих слов.
Quote (Kenar75)
Создается впечатления что из-за нас вы перессорились.

А красиво и не красиво у каждого своё.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ГеннадьевичДата: Среда, 27.07.2011, 08:17 | Сообщение # 66

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Читал, читал, и пришел к выводу "детский сад - штаны на лямках", и слов больше нет. Поездка была не принудиловкой, а для желающих или кто сможет приехать. И к чему устраивать детский сад, все взрослые мужики, а ведете..................................!

050 1410103
valdisДата: Среда, 27.07.2011, 08:57 | Сообщение # 67

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (SID)
Влад и МЭРИ, померитесь

"Милые" бранятся, только тешатся -
Quote (Edu)
И к чему устраивать детский сад, все взрослые мужики, а ведете

О, а ты где пропал, чет поздновато подключился, самый умный, да? Подождал пока волна уляжется? :D
Да все это и сами понимают, но очень уж это азартная штука - стоит только начать - и хрен потом остановишься, пока пар не выйдет,
Я думаю что все что не происходит - к лучшему, значит и через это надо было пройти, после черной полосы - следует белая и ооочень длинная :)
Это своего рода жизненная закономерность, и без этого никак.
Dmitriy_Donskoy , Димон ну ты был бы не ты, если бы не вставил свой пятачок.
Кстати когда, за Артемовском обламались первым делом тебя набирал, чет протупил что тебя нет.


МТС 066-626-1778
ArtholДата: Среда, 27.07.2011, 09:43 | Сообщение # 68

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
SID,
Макс, приструни коней, во многом ты прав, а вот в ссоре клубов, ошибаешься. Никакой ссоры нет, я с Кенаром созванивался о переносе, чел объяснил ситуацию, я его понял, а он понял наше положение. И всё в поряде.
Просто появился наш знаменитый иногда НЕАДЕКВАТ (Предатор), проронил на Харьковском сайте неаккуратное слово в сторону непоехавших (заметьте на нашем сайте он себе такого не позволил) и понеслась, ещё и пара личностей его поддержала в фразе "кто поехал-тот поехал, а кто не хотел-тот всегда причину найдёт". Всё, один плюс три чела и развели говновоз.
Самое, что интересное, Ваня доси на Харьковском сайте остаётся модером со всеми почестями, а Кенар говорил о слабости руководства и что за подобное чела нужно жестоко наказать
Quote (Edu)
И к чему устраивать детский сад, все взрослые мужики, а ведете..................................!

"В споре рождается истина", думаю в будущем каждый из участников говновоза задумается, прежде чем чёт ляпнуть о куда нибудь не поехавших ;)
Quote (Kenar75)
Мы все равно надеемся , что ещё увидимся и пообщаемся. И этот вопрос пожалуйста больше не подымайте, а то как то обидно. Создается впечатления что из-за нас вы перессорились.

Конечно дядь, ещё стрелканёмся hello . Нет никакой ссоры, для ДСК это так, пляски да веселье


ЗЫ: кстати, о переносе, вы видели прогнозы на эти выходные? %) lol


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ГеннадьевичДата: Среда, 27.07.2011, 18:02 | Сообщение # 69

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 425
Репутация
« 18 »
Награды: 5
Город: Донецк
Техника: ZN150T
Статус:
Quote (valdis)
О, а ты где пропал, чет поздновато подключился, самый умный, да?

Не Влад я наверно самый терпеливый, наблюдавший со стороны. Как что не куда не пропал. Мне не чего было писать, зная что ты мотался не на малые расстояния, и многие не приехавшие ездили на 100 и более км, взять из последних субботних слетов, приехали из Шахтерска, Часов - Яра, Славянска. и если бы звезды стали всем в ряд, то приехали все в Щурово.


050 1410103
solo69Дата: Среда, 27.07.2011, 20:07 | Сообщение # 70

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 291
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: артемовск
Техника: yamaha JOG 2JA
Статус:
я знала,что мужики не хуже баб любят устраивать разборки-но не до такой же степени...ребята,не жаль времени на такую ерунду???
чтобы изменится,надо остановиться,потом менять направление движения...


SOLO69
PredatorДата: Среда, 27.07.2011, 22:22 | Сообщение # 71

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (Arthol)
Просто появился наш знаменитый иногда НЕАДЕКВАТ (Предатор), проронил на Харьковском сайте неаккуратное слово в сторону непоехавших (заметьте на нашем сайте он себе такого не позволил) и понеслась, ещё и пара личностей его поддержала в фразе "кто поехал-тот поехал, а кто не хотел-тот всегда причину найдёт". Всё, один плюс три чела и развели говновоз.

Русский язык очень богат. он имеет много разных слов имеющий один и тот же смысл, Но кто-то неправильно понял, и место того чтобы в личку написать РЕШИЛ РАЗВЕСТИ ГАВНО. Мне то абсолютно по все
равно. Давно замечен негатив в клубе. Причем неважно кто будет крайним... Увы в клубе практически не осталось организаторов. И я прекрасно понимаю что Артем со всем не успевает. Ему бы в помощь парочку таких как он. Но навряд ли он сможет найти организаторов движения которые полностью во всем поддерживали его. Я никогда не стремился и не стремлюсь быть организатором. И меняться не собираюсь. Как у каждого человека есть свои тараканы... Я ездил езжу и буду ездить. И мне все равно от имени клуба или сам по себе. Хотя с таким ставлением клуба, мне проще быть самому по себе.

Администрация клуба на мороз упала, а Артем в защиту пошел (СИДА, при этом проигнорировал ситуацию). Сориться я не с кем не собираюсь и доказывать никому ничего не собираюсь, вы еще просто не в силах понять. С годами поймете! Мне по барабану кто и у кого на поводу идет, я есть такой какой я есть - вам остается или согласиться или отказаться!
Quote (SID)
И я, призываю Вас, народ скутреный ДСК к миру и любви!Прекратим вместе этот беспредел.
СВАТ, Артхол и Буб, после многих негативов в клубе, соберите всеобщий слет ДСК и со всеми пересмотрите "Положение о деятельности клуба", ведь у нас в стране демократиия.

Негатив, был есть и будет. Сколько людей столько мнений - Всем неугодишь!
Да и просто когда народу не очем говорить вот они и жалуются на что либо....


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)


Сообщение отредактировал Predator - Среда, 27.07.2011, 22:54
SIDДата: Среда, 27.07.2011, 22:40 | Сообщение # 72

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (Predator)
(СИДА, при этом проигнорировал ситуацию)

Никто ничего не игнорировал, просто не всегда есть время выйти в инет...Блин, ты че мой ник в женском значении написал???
Quote (Predator)
есть свои тараканы...

Это точно...
Quote (Arthol)
а вот в ссоре клубов, ошибаешься

А я не имел ввиду ссору клубов...


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 27.07.2011, 22:55 | Сообщение # 73

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
Но без неё то в большом городе никак...

я бы, на твоем месте, предпочел чтобы ею было общество гомосеков, но никак не скутер-клуб.
Артем, из полторы общей поездки в Крым я сделал вывод, что таких надежных и положительных людей как ты, которые умеют идти на компромисс, с которыми мне приходилось общаться, я могу пересчитать по пальцам одной руки. Но никак не могу понять, почему единственный компромисс между лояльностью и принципиальностью в руководстве клубом ты до этих пор так и не нашел.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
natayДата: Пятница, 29.07.2011, 01:18 | Сообщение # 74

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 44
Репутация
« 12 »
Награды: 2
Статус:
Нет! Никто со совей колокольни не смотрит!Просто погода некоторых подвила!
А Валдис "тучи -переставил"!!!!А Ваня их развел руками!!!!!

Добавлено (29.07.2011, 01:18)
---------------------------------------------
Arthol -плиз,не удаляй сообщения Кошки


лучше скутера только максискутер!
tankist44Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:26 | Сообщение # 75

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 595
Репутация
« 5 »
Награды: 3
Город: молдова
Техника: Honda
Статус:
ну Вы мочите!!!

Что у нас хорошо организовано, так это преступность.
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » Прыходьтэ люды на вэчир у клюб, там будуть танци! (с) » НЕГАТИВ №3 ("Отходняки" после поездки на Голубые Озёра в Щурово.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps