[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум скутеристов » Мотоциклы » МОТО-talk » Купил не скутер... (мот)
Купил не скутер...
VOVANДата: Вторник, 04.09.2012, 18:38 | Сообщение # 1

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Всем привет! Видно меня в отпуске в Донецке, солнышко у моря, сильно нагрело и выжарило что-то...Но по приезду домой в Москву понял что я хочу чего-то новенького,что-то поменять в жизни...Чего то мне захотелось,но понимал что надо два колеса по новее и красивее...Ну а тут карты так легли...Вобщем подумал и решил взять себе кординально новую технику...Все взвесил,посмотрел ну и взял...Вобщем вот такого коня себе и прикупил... Но это не чуть не говорит о том что скутерное движение позади!...Белый конь пока в стоиле стоит ну как и этот...они смотрятся в месте даже очень хорошо! Для дальняка думаю подойдет,кофры большие! Всяких приятных мелочей много. С американского аукциона пришел 36000 пробег,1500 кубов,6 котлов...ну вы и без меня многие о нем все знают. Так что буду ерзать на нем а по пробкам на Сузуки...Надеюсь Хонда не будет меня огорчать...
Прикрепления: 6286019.jpg (248.5 Kb)


Мегафон:+7(926)839-51-39
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 04.09.2012, 21:53 | Сообщение # 2

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
мои поздравления!!! Эта песня для тебя, Вован.
http://www.youtube.com/watch?v=sIAdmyBbzt0


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Вторник, 04.09.2012, 22:11 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
VOVAN,
Круто дядь, реально круто! Пусть этот аппарат приносит тебе только радость!


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
jorykДата: Вторник, 04.09.2012, 22:43 | Сообщение # 4

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 229
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Авдеевка
Техника: yamaha majesty 250
Статус:
Растё-ё-ё-ё-ё-о-о-о-м !!! hands

Добавлено (04.09.2012, 21:43)
---------------------------------------------
НУ , рассказуй скока прет, скока жмет ,за скок брал , народу такто интересно, не ток мне deal


Пусь будет так как Мы хотим, ибо Мы не хотим ни чего плохого
VOVANДата: Вторник, 04.09.2012, 23:05 | Сообщение # 5

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Спасибо хоть не засмеяли! biggrin Я пока только стажеруюсь,привыкаю к такому монстру.Блин 400 кг между ног не привычно... Но зараза рулится классно,посадил человека а этот монстр как и не сидят на нем. Блин смотришь япошки каротышки а таких монстров водят...Порадовала подкачка высоты,один едишь на ноль почти спустил сели в двоем до 3.0 накачал и в кайф...плывет. Мануал с ним был но на японском в кожаном переплете так саму суть и что куда понял а вот что там еще на чертано хз? Буду искать на русском.Прикольная штука круиз контроль,на дальняк рука не устанет ручку держать газа. На центральную ставится легче сузуки. Жаль погода с 13 сентября не очень а то у меня еще не догулян отпуск две недели приехал бы в Донецк. Но если все будет нормально то летом попробую приехать.

Добавлено (04.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Ну тогда по порядку...жмет прилично я по МКАДу вечером дунул до 4000 оборотов а он 140 не в напряг...я не любитель жать а мне если для обгона или так на всяк случай и 140 хватит.Жрет примерно так литров 8 на сотку,бака хватило на 290 км. Ну скажем так для такого танка нормально учитывая что я тут по городу тискался а там 2-3 скорость то нормально. Взял со всеми таможнями и т.д. 240 тыс.рублей(7700 баков) примерно. Номера уже получил.

Добавлено (04.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Была еще голда 1800 кубов на 3000 баков дороже но как-то пока стремновато,рама люминий да еще и инжектор. Мне как-то подручней карбы и старый кузов мне больше нравится крепыш такой сбитый а 1800 уже вся такая круглая, пластик нежный а этот железный, пластик с палец толщиной. Работает по звуку как ЗИЛ...


Мегафон:+7(926)839-51-39
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 04.09.2012, 23:29 | Сообщение # 6

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
на новых голдах две основные болезни, умирает электроника и рвутся рамы. У полтарушки максималка 180, это если не больная.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
VOVANДата: Среда, 05.09.2012, 00:15 | Сообщение # 7

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Может и 180 но проверять не буду,дорого! Это не спорт байк. Он для размеренной езды. А то что на новых с рамой проблемы это точно,многие на форуме об этом и говорят что салумин лопается и там где просто так и не подлезишь чтобы поварить. Электроника шалит постояно ф1 толи бензин моча толи еще что...сиди потом репу чухай а каждый раз гнать на сервис понять в чем трабл бабосы как река утекают...Я как нить по проще,да расход на литр-два по больше но зато гемора меньше. Блин у него задний ход через стартер включается как на детской игрушке едишь... biggrin

Мегафон:+7(926)839-51-39
Denis-Dio27Дата: Среда, 05.09.2012, 07:08 | Сообщение # 8

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
и с багажом проблем вообще быть не должно

0664350662
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 05.09.2012, 21:33 | Сообщение # 9

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (VOVAN)
Блин у него задний ход через стартер включается как на детской игрушке едишь...

да, для такого дивана это нужная фишка


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Среда, 05.09.2012, 23:23 | Сообщение # 10

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Dmitriy_Donskoy)
да, для такого дивана это нужная фишка

Я на LTхе таким баловался, полезно. Почему-то на последних кораблях от BMW таких девайсов нет.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 06.09.2012, 09:20 | Сообщение # 11

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
Почему-то на последних кораблях от BMW таких девайсов нет.

сейчас идет деградация в авто-мотопроме. Это проявляется в добавлении не нужных устройств и сервисов, а чтобы цена была конкурентоспособной снижается качество всего остального. Ну а в новой LTхе и задний ход убрали, но зато добавили пару каких нибудь не нужных настроек в мозгах, это же важнее для маркетинга.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Garik7Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:45 | Сообщение # 12

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 11
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: guro up
Статус:
Классного коня взял молодец хорошей и долгой езды тебе

Rok
YamahovedДата: Вторник, 30.10.2012, 00:08 | Сообщение # 13

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 245
Репутация
« 12 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Yamaha&SPEED GEAR-125
Статус:
Вовчик!!!! Рад за тебя дружище!!! Ездий долго и аккуратно!!! Успехов тебе!!! Молодец!!! А я вот на 4х колёсах пока...

ЛЮБИШЬ кататься-ЛЮБИ и катайся!!!!!!! ТОЛЬКО В ШЛЕЕМЕЕЕЕЕ!!!...0502925647....
VOVANДата: Среда, 07.11.2012, 21:07 | Сообщение # 14

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
Ну привет братва и подруги! Как тут не наматюкатся от души! Но напишу вежливо и без шума...Еду я как и положено в правой полосе,прошел дождик,пробка,остановились у рынка чтобы выпустить машины с право с рынка...выехали ну я потихоньку 1...2 и тут сука овца на мерсе GL350 решила резко не включая поворотника переехать в правую полосу...и просто тупо берет и выруливает!!!!! Я смотрю иду точно в бок! я ей пипи а там пох...тормозить...а что толку снаряд в 400кг. на сырой не остановить! я подумать успел и сгрупировался на левый бок его кидь прижался к нему и боком на левом боку по дороге пошуршал...догнал я ее уже в зад под запаску...грохоту было думал ну все капец мотоциклу,пластик разлетался мой красиво! Эта курица так и поехала дальше пока ее фарами и сигналами не остановили! 36 метров от меня уехала(от места где лежал мот)встаю и быстренько на обочину а то кто меня собьет...выходит с пасажирского места чел и ко мне,на меня ты что дистанцию не соблюдаешь? Во урод! Я ему вежливо говорю ты пошел ... от сюда и вообще не водитель и пусть водила идет сюда! Потом он говорит ты что без света ездишь! Я ему снова пошел ты...вон лежит мотоцикл иди посмотри. А у него датчик наклона вырубил мотор а все горит и фары тоже(а у голды их две там горят!) Короче он быковал, быковал пока я ему вежливо так не сказал я здесь живу а ты дачник долбаный я сейчас сделаю звонок и ты до приезда ментов из машины не выйдешь! Ну он немного остыл... А тут ребята с Москвы домой едут и видят такую картину голда не каждый день валяется на дороге! Некоторые после дождя водочкой подогретые,ну и что к чему на этого оленя в бой! Еле остановил,он понял что сейчас ляжет сразу хвост прижал а я типа пасажир...так пошел на дорогу стал от голды поток машин засланял. Водила так и не вышел...ну думаю точно баба! Приехали наши Щелковские гайцы,зовут водилу и о чудо! выходит как вы думаете кто?? Правильно! БЛОНДИНКА!!! Ну отдам ей должное быковать не стала а честно сказала что да вырулила,да дура и т.д. а этот чел все кудахтал! У нее на машине ни царапины я как раз в запаску попал. Этот урод быковал пока спокойный капитан ему выдает...вы сука радуйтесь что мотоциклист все правильно сделал и лег на бок! Если бы ступил то торчал бы этот монстр у вас в боку а водитель головой был в салоне! Это говорит вас устроило?! Сами гайцы и свидетели были в шоке как она сказала я его не заметила! Как в такие зеркала и стекла можно не заметить самый большой мотоцикл?? Хорошо был не на велосипеде...закатала бы в дорогу! Ну вобщем составили все и разъехались. Домой приехал хорошо все посмотрел и понял что страшного ничего нет... позвонил ребятам а у них разбор и на мою все есть купил кофр,подрамник,уголок. Копейки. Позвонил в Хонду а они как узнали что у меня голда а там у них какая-то спец программа для голды... вообщем составили калькуляцию...пипец! Не стеснялись в ценах...все до последнего винтика! вышло 3200уе! Дали еще независимого эксперта а он почти тоже самое насчитал. Вобщем мне страховку выплатят а потом в суд за остальной суммой а она по страховке максимальная 120000 руб(3750уе) так что пока до весны буду делать качели...вобщем с одной стороны не приятно а с другой сделаю полное ТО за счет страховой. Сам даже не испачкался! Все таки курсы езды на голде не зря прошли! ложи на бок и прижимайся как к лошади,точно! Так и сделал,и обошлось. Кидаю фотки...
Прикрепления: 7559443.jpg (207.7 Kb) · 3875867.jpg (185.7 Kb) · 1936785.jpg (171.2 Kb) · 5945185.jpg (180.9 Kb) · 6691235.jpg (185.7 Kb)


Мегафон:+7(926)839-51-39
VOVANДата: Среда, 07.11.2012, 21:10 | Сообщение # 15

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 106
Репутация
« 7 »
Награды: 0
Город: Москва
Техника: Honda ST 1100 Pan European
Статус:
и еще.
Прикрепления: 6930349.jpg (195.9 Kb)


Мегафон:+7(926)839-51-39
sef1976Дата: Среда, 07.11.2012, 21:40 | Сообщение # 16

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
главное что сам жив-здоров

Beeline: +38 068 8957890
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 07.11.2012, 23:10 | Сообщение # 17

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Да...не приятно. Но главное, что сам цел. А в страховой и в суде тебе еще крови попьют, ты особо не радуйся.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Четверг, 08.11.2012, 01:42 | Сообщение # 18

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
VOVAN,
Сцуко, неприятно, блин, больше и сказать нечего. Конечно, самое главное сам без повреждений.

Про приезд в Москву: входной тест на семинар сёня сдал, пока всё идёт по плану, старт во второй половине ноября. Я вот думаю, с чего тебе позвоню по приезду, покупать пакет не актуально и геморно, там же у вас паспортные данные и всё такое...
Занятия будут до 17.00, так что вечера свободные, будешь Воха Столицу СССР мне показывать biggrin . Помню те разы, после недели в этом муравейнике тикал в родной Донецк на всех парах biggrin


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
ArtholДата: Четверг, 08.11.2012, 16:18 | Сообщение # 19

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
VOVAN,
Вылетаю в Москву 18 ноября, обратно 23. Жить буду в районе Капотня, обучение в м-не Белая Дача.

Прилёт самолёта во Внуково 8.40 по Московскому времени.
Воха, уточни, какой мне лучше купить мобильный пакет там у вас, что бы с Украиной и тобой базарить не дорого.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Пятница, 09.11.2012, 16:28
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 08.11.2012, 21:40 | Сообщение # 20

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Arthol, рядом с автосалоном находится "Мега", посети в свободное время.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Форум скутеристов » Мотоциклы » МОТО-talk » Купил не скутер... (мот)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps