[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум скутеристов » Мотоциклы » МОТО-talk » Bajaj Pulsar 200NS (Презентация интересного Индийского мотоцикла в Донецке.)
Bajaj Pulsar 200NS
ArtholДата: Понедельник, 19.08.2013, 10:29 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Вчера в Донецке прошла скромная презентация интересного Индийского мотоцикла Bajaj Pulsar 200NS. Ориентировочная розничная стоимость аппарата в Украине 28 000 грн.
Дизайн-молодцы, да и едет на эти деньги и объём мотора достойно. Интересный факт-на цилиндр 3 свечи зажигания happy






















...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
AlianceДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:48 | Сообщение # 2

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
А какие ТТХ этого мотоцикла ?
хотя бы знать : есть ли ускорительный насос на карбе ; наличие в моторе балансировочного вала ; распредвал - нижний или верхний ; сколько клапанов ; тип охлаждения; мощность ???
Цена в 3,5куе - как бы обязывает ...
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:42 | Сообщение # 3

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Цитата (Aliance)
А какие ТТХ этого мотоцикла ?
 такие

Добавлено (19.08.2013, 13:42)
---------------------------------------------
как я понял, в лучшем случае взяли мотор с KTM 200 DUKE или скопировали его с разными изменениями (+/- 1 мм), убрали инжектор, поставили карбюратор, всё это всунули в железную раму, поставили обычную вилку, маятник без пролинка и цена почти вдвое упала.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Denis-Dio27Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:41 | Сообщение # 4

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
В интернете уже куча сравнитетельных тестов KTM c Bajaj
http://www.bike.ua/test-drive/11
Если моцик будет отличаться от KTM только оснащением, а не качеством сборки, то он станет находкой для многих, 24 лошадки как-никак


0664350662
sanuchДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:42 | Сообщение # 5

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Горловка
Техника: SpeedGeer SG150T 2008 г.в.
Статус:
Я так понял у нас в Донецке есть официальный представитель индийских мото.Интересно знать где находится их салон?

Мотороллеры-Тулица 1983г.в.,Вятка Электрон 1974г.в.,Чезета 502-00 1963г.в.
0664540445
Dmitriy_DonskoyДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:42 | Сообщение # 6

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Цитата (Denis-Dio27)
Если моцик будет отличаться от KTM только оснащением, а не качеством сборки, то он станет находкой для многих, 24 лошадки как-никак
ты бы за 3500 купил его или 15-ти летнего японца с 59 л.с. ?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
ArtholДата: Вторник, 20.08.2013, 09:21 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Цитата (sanuch)
Я так понял у нас в Донецке есть официальный представитель индийских мото.Интересно знать где находится их салон?

Для того и была презентация что бы он появился, теперь ждём...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SuperdeltaДата: Вторник, 20.08.2013, 18:55 | Сообщение # 8

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
покатался и понял не мое! На низах мопед на верхах после 8 тыс повеселей как хьюс250 примерно отсечка в красной зоне гдето на 11.тыс об. Козлится со сцепления хорошо на 1 и 2 передачах, самое лучшее в этом моте так это тормоза Брембо!


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
Denis-Dio27Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:31 | Сообщение # 9

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Цитата (Dmitriy_Donskoy)
ты бы за 3500 купил его или 15-ти летнего японца с 59 л.с. ?
Скорее всего побоялся брать оба варианта, остановившись на чем-то менне кубатурном проверенном бренде, но новом или очень свежем. Просто я в таком ценовом сегменте не ориентируюсь. Скорее всего остановился бы на http://honda.ua/motorbi...._modeli XR125 L за 22 тысячи. Альтернатив ей пока не вижу. Новые 150ки - фирмовые скутера стоят для меня неподъёмно.


0664350662
Dmitriy_DonskoyДата: Среда, 21.08.2013, 14:47 | Сообщение # 10

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Цитата (Denis-Dio27)
Скорее всего побоялся брать оба варианта
из-за чего страх?


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mazurДата: Среда, 21.08.2013, 21:45 | Сообщение # 11

МАНЬЯК
Группа: Скутеристы
Сообщений: 155
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: Geon Issen 250
Статус:
15ти летний японец это конечно хорошо,но когда от своей старости начнешь собирать запчасти на него,тогда думаю будет не очень.хотя конечно и китайцы с индусами не дешево,но всеже.
Denis-Dio27Дата: Среда, 21.08.2013, 23:18 | Сообщение # 12

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Цитата (Dmitriy_Donskoy)
из-за чего страх?
Баджадж может оказаться как типичный китаец, а может и нет. А вот в 15-летнем японце может ,,полететь.. какая-нибудь деталь, которую месяц ждать надо.


0664350662
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 22.08.2013, 00:05 | Сообщение # 13

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
mazur, ты реально сталкивался с проблемой запчастей или на чем основывается твое мнение? Я был свидетелем такой ситуации. Пришел человек в мотомагазин, не знаю что за технику он покупал, но в руках держал головку цилиндра от 4Т движка. Видимо, ремонту она не подлежала и он хотел купить новую. На что продавец ему ответил, что такой двигатель не выпускается больше года, а запчастей на него не было даже когда его выпускали, а сейчас тем более. Покупатель в шоке, спрашивает почему так произошло и как ему дальше быть? Ответ продавца (близко к тексту): Вы же понимаете, это Китай, они сегодня одно выпускают, завтра второе, послезавтра третье, купите и поставьте другой мотор или полностью новую технику. Покупатель с кучей матов хлопнул за собой дверью, а продавец глядя на меня сказал:"а что я могу сделать, так оно и есть, я правду сказал".
P.S. Я на свою 20-ти летнюю старушку могу купить любую запчасть, только в этом нет надобности, оно всё работает и не ломается.
P.P.S. Также много зависит от владельца техники, у одних китайцы ходят годами и десятками тысяч км, а у других японцы ломаются почти новыми. Продал я свой YBR с пробегом под 30000 км, как по мне его состояние было отличным, еще долго ездить и не заглядывать. Почти сразу на колесах появились "восьмерки", захотелось беспричинно поменять подшипники на коленвале, после их замены мотор заклинил, в итоге пришлось менять коленвал и поршневую.

Добавлено (22.08.2013, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата (Denis-Dio27)
А вот в 15-летнем японце может ,,полететь.. какая-нибудь деталь, которую месяц ждать надо.
есть такое, типа поверие, что чем больше мотор, тем больше его ресурс. Т.к. Малокубатурный мотор почти всегда работает на максимуме, по себе знаю как я ездил на YBR-е и как я сейчас езжу на VFR-е. К тому же при правильной эксплуатации двигателя его ресурс очень большой. Правильная эксплуатация это своевременная замена масла, фильтров, регулировка клапанов, и т.д. На сегодняшний день качество масел значительно улучшилось по сравнению с маслами 15-20 летней давности, это еще добавит ресурса старым моторам, которые были спроектированы на ту (по нынешним меркам) бадягу. А если у тебя полетит какая-нибудь деталь в менее кубатурном проверенном бренде, то ты её не купишь придя в мотомагазин.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mazurДата: Четверг, 22.08.2013, 07:17 | Сообщение # 14

МАНЬЯК
Группа: Скутеристы
Сообщений: 155
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: Geon Issen 250
Статус:
Dmitriy_Donskoy, то что найти запчасти сейчас можно любые я это знаю,я имел в виду цену,на японца дешево не будет,и тут ты прав на счет какой хозяин был,короче это все лотерея smile

Сообщение отредактировал mazur - Четверг, 22.08.2013, 07:18
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 22.08.2013, 13:02 | Сообщение # 15

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Цитата (mazur)
на японца дешево не будет
если купить живого, то они не нужны, для этого надо уметь выбирать. Если убитого, то это геморрой, я такой вариант даже не рассматриваю. А китайца хоть какого купи......ну дальше ты сам знаешь


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
mazurДата: Четверг, 22.08.2013, 22:10 | Сообщение # 16

МАНЬЯК
Группа: Скутеристы
Сообщений: 155
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: макеевка
Техника: Geon Issen 250
Статус:
тут ты конечно прав на сто процентов,но будем надеяться что и китай с индусами начнут делать нормально)))
Dmitriy_DonskoyДата: Четверг, 22.08.2013, 22:18 | Сообщение # 17

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Цитата (mazur)
будем надеяться что и китай с индусами начнут делать нормально)))
Не надо нормально, так уже Япония делает, этого достаточно. Надо дёшево, должна же быть сегментация рынка.


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Denis-Dio27Дата: Четверг, 22.08.2013, 22:33 | Сообщение # 18

"Кальмар"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 406
Репутация
« 7 »
Награды: 1
Город: Донецкая Область
Техника: заз-таврия
Статус:
Цитата (Dmitriy_Donskoy)
А если у тебя полетит какая-нибудь деталь в менее кубатурном проверенном бренде, то ты её не купишь придя в мотомагазин.
Согласен - не купишь просто так, так же надо заказывать. Поэтому я  бы остановился на новом или почти новом, что бы ничего не полетело на протяжении 3-5 сезонов. Конечно гарантий никаких нет,  но я уверен, что любая брендовая мелкокубатурка проедет без поломок свои 50 тысяч. А вообще мнение каждого субъективно, ведь все глядят со свой колокольни. Например, у меня был опыт владения  15-летним peugeot с двигателем 1.9 дизель, так называемый миллионник. Движок у меня сломался на 300 с хвостом тыс. км, я на нем проехал всего 5000км и вроде бы ничего не предвещало поломки. Конечно все могло быть, и скруч. пробег и т.д., только вот к ремонту двигла я был не готов и продать пришлось машину очень дешево. Поэтому, надежность и экономичность у меня - одни из первых критериев при выборе техники.


0664350662
Dmitriy_DonskoyДата: Пятница, 23.08.2013, 22:56 | Сообщение # 19

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Denis-Dio27, я купил YBR-а с пробегом 1000 км, ни капли не жалею, ни разу не подвел, был доволен им на 100%, продавать было жалко.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
Форум скутеристов » Мотоциклы » МОТО-talk » Bajaj Pulsar 200NS (Презентация интересного Индийского мотоцикла в Донецке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps