[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » ГАИ » Немех. vs мех. Голосовалка только для водил полтишей. (Водилы полтишей чем, ради чего готовы пожертвовать.)
Немех. vs мех. Голосовалка только для водил полтишей.
Остаться мопедам немех ТС с запретом обгона и поворота налево, или мех ТС со всеми вытекающими...
1. 1. 49.9сс немеханическое ТС: [ 24 ] [66.67%]
2. 2. 49.9сс механическое ТС: [ 8 ] [22.22%]
3. 3. Мне пофиг: [ 4 ] [11.11%]
Всего ответов: 36
ArtholДата: Среда, 24.02.2010, 12:28 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Смею предупредить, ИМХО, рега и катА1 так или иначе введётся, даже если вы будете не мехТС и не будете проходить ежегодное ТО и жёсткую медкомиссию, на жопах появятся номера и думаю если раньше гайцы закрывали глаза на обгоны и повороты налево полтишей то теперь начнут за это пресовать.
Мех ТС, сразу подразумевает движение по общим правилам в т.ч. разрешение обгонов и поворотов налево.
Пункт из правил!
11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

Это из: ПОРІВНЯЛЬНА ТАБЛИЦЯ
змін та доповнень до Правил дорожнього руху

Действует:
механічний транспортний засіб - транспортний засіб,
що приводиться в рух з допомогою двигуна. Цей термін
поширюється на трактори, самохідні машини і
механізми (крім транспортних засобів, робочий об'єм
двигуна яких не перевищує 50 куб. см), а також
тролейбуси та транспортні засоби з електродвигуном
потужністю понад 3 кВт;
Проект:
механічний транспортний засіб - транспортний засіб, що
приводиться в рух з допомогою двигуна. Цей термін
поширюється на трактори, самохідні машини і механізми, а
також тролейбуси та транспортні засоби з електродвигуном;

Действует:
мопед - двоколісний транспортний засіб, що має
двигун з робочим об'ємом до 50 куб.см;
Проект:
мопед - двоколісний механічний транспортний засіб, що
має двигун з робочим об'ємом до 50 куб.см, або
максимальну швидкість до 50 км/год.;

C официального сайта ДДАI МВС України http://www.sai.gov.ua/images/new_pdr.pdf


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
DlTAДата: Среда, 24.02.2010, 12:40 | Сообщение # 2

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
с правами онятно, а обязанности (или че там сулит)?
ArtholДата: Среда, 24.02.2010, 12:50 | Сообщение # 3

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (DlTA)
а обязанности (или че там сулит)?

Не понял вопрос


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
DlTAДата: Среда, 24.02.2010, 13:53 | Сообщение # 4

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
ты написал какие сулят права полтышам
Quote (Arthol)
Мех ТС, сразу подразумевает движение по общим правилам в т.ч. разрешение обгонов и поворотов налево.Пункт из правил!

но окромя получения дополнительных прав также добавят обязаностей в виде ТО мед справки ...
так вот я и спрашиваю перечень обязаностей которые взвалятся если полтыши признают мех.тр.ср.?!

и еще, а накой ВАМ усем обгон???
обгон - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения;

вам не достаточно опрежения?

опережение - движение транспортного средства со скоростью, которая превышает скорость попутного транспортного средства, которое двигается рядом по сопредельной полосе;

по поводу левого поворота эт конечно вопрос.

ArtholДата: Среда, 24.02.2010, 15:23 | Сообщение # 5

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (DlTA)
но окромя получения дополнительных прав также добавят обязаностей в виде ТО мед справки ...
так вот я и спрашиваю перечень обязаностей которые взвалятся если полтыши признают мех.тр.ср.?!

У тебя глаза повылазят biggrin : http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/a2/ там чуть ниже.
Quote (DlTA)
и еще, а накой ВАМ усем обгон???
обгон - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения;

вам не достаточно опрежения?

опережение - движение транспортного средства со скоростью, которая превышает скорость попутного транспортного средства, которое двигается рядом по сопредельной полосе;


Читай внимательно:
11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд.
Тебе ваще выезжать во второй ряд мона тока для объезда стоящего препядствия.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
DlTAДата: Среда, 24.02.2010, 15:58 | Сообщение # 6

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Quote (Arthol)
У тебя глаза повылазят biggrin : http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/a2/ там чуть ниже.
насмешил до сих пор смеюсь аж икаю)()()()()
но по сути ничего не написано
а я спрашивал о том ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?/добавится/обязуют/.......

лично я не горю желанием платить за возможность ехать на моих 60 км/ч во втором ряду если при этом нужно будет отдавать кучу бабла за прохождение кучи геморных процедур

хотя таки вещи как:
разворот на объездной у Ашана или движение по кольцу Ильича и М.Ульяновой
вещи нужные и придется или нарушать или очень смешно выглядеть.

ArtholДата: Среда, 24.02.2010, 16:17 | Сообщение # 7

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (DlTA)
насмешил до сих пор смеюсь аж икаю)()()()()
но по сути ничего не написано
а я спрашивал о том ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?/добавится/обязуют/.......

Ну чё насмешил? Ты же спросил: спрашиваю перечень обязаностей которые взвалятся если полтыши признают мех.тр.ср.?!
Я те ответил пунктом в правилах, под названием ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Соответственно мопед выпадет из линейки велосипеда. Это же раньше Риги бегали 30-40 км/ч и создавали проблемы во втором ряду, а теперь любой полтишёк бежит 50.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
tolyan72Дата: Среда, 24.02.2010, 16:53 | Сообщение # 8

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 105
Репутация
« 7 »
Награды: 3
Город: пгт.ЕЛЕНОВКА
Техника: ХОНДА СПЕЙС 125
Статус:
Arthol, А если у меня 2 мехсредства 125 и 49 мона и я буду учавствовать в обсуждении?????И сразу хочу написать о том что меня больше всего бесит в новом законе-ето то что я с категорией А могу управлять 70куб и ехать 60км/ч и 1500куб иехать 250км/Ч а вот меньше 50куб и ехать 55км/ч ни в коем случае не имею права- по моему ето полный бред сивой коооообылы.ВОТ С ЕТИМ НАДО БОРОТЬСЯ И ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАМЕ!!!!! А ХОТЯТ ОНИ ЕТО СДЕЛАТЬ ПОТОМУ-ЧТО У 50-70% ВОДИТЕЛЕЙ СКУТЕРОВ ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ А , А ЗНАЧИТ ЧИНУШАМ МЕНЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ БАБЛА.

Нужна помощь на дороге?Звоните-0506178586
ArtholДата: Среда, 24.02.2010, 17:13 | Сообщение # 9

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (tolyan72)
А если у меня 2 мехсредства 125 и 49 мона и я буду учавствовать в обсуждении?????

Обсуждать может кто угодно, голосуют тока те кто так или иначе владеет полтишём. И не забывай тут строго тема по переводу из немех в мех.
Немного дополнил верхнее, главное сообщение.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Среда, 24.02.2010, 21:55 | Сообщение # 10

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
как-то однобоко получается. в проекте. не находите? значит, и мехсредство нам на опу с номером рядом и... НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТМЕНЯТЬ ПУНКТ 11.14 действующих ПДД????
никто не находит это несколько странным?????
в данной ситуации мое ИМХО - оставить нам лисапедный статус и отменить п11.14.
на фоне действующего беспредела со стороны ГАИ мы очень даже вправе этого требовать.

Arthol, ИМХО, название темы есть несколько неверным - по поводу поворота и обгонов wink
такое ощущение, что кто-то сознательно запрещает делать водителям мопедов то, что им не запрещено.
во-первых - нет в ПДД понятия ОБЪЕЗД. не дано. не знаю почему. ваши домыслы меня, равно как и инспектора, пытающегося ВАМ продать кусочек зеброфаллоса, не интересует.
во-вторых. даже если нет возможности выехать во вторую полосу, то можно исполнить маневр "обскакать по обочине".
ответы на вопросы.
по ПДД обгон справа запрещен. смотрим, что есть обгон. ищем на обочине полосу встречного движения. не находим. посылаем инспектора ее искать. причем, пока не найдет, пусть не возвращается, предварительно вернув карточку водителя установленного местным советом образца.
смею заметить, что мехТС вьезд на обочину категорически запрещен, кроме вынужденной остановки.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
МотожужикДата: Четверг, 25.02.2010, 03:19 | Сообщение # 11

Новичёк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Мопед Simson
Статус:
Quote (Tosha443)
по ПДД обгон справа запрещен. смотрим, что есть обгон. ищем на обочине полосу встречного движения. не находим. посылаем инспектора ее искать. причем, пока не найдет, пусть не возвращается, предварительно вернув карточку водителя установленного местным советом образца.
смею заметить, что мехТС вьезд на обочину категорически запрещен, кроме вынужденной остановки.
Извиняюсь,но так и есть.Имел неосторожность попросить друга отогнать мотоцикл(200куб.) ко мне в гараж.Друг с опытом вождения с детства,но без прав.Расстояние 2 км. и пробка на 1 км.Естественно,как любой адекватный УКРАИНСКИЙ байкер,он нежно объезжает пробку по обочине шириной метра три.Так же пытаются следовать его примеру некоторые авто.И тут со ВСТРЕЧНОГО(!!!) ряда в его(т.е. мой) мотоцикл въезжает "такси Неаполя",которому срочно захотелось покинуть пробку таким образом.В результате лёгкие телесные у парня ,"слегка" разбитый новый мотоцикл и отморозившийся и закрывшийся в кабине на всякий случай таксист.Приезжаем на место,выясняем - машина застрахована,таксист разговаривать не хочет,денег не предлагает.Вызываем ДАИ,начинается цирк.Обоюдка!-с уверенностью заявляет инспектор.Мотоциклист без прав,по обочине нельзя типа и т.д. и т.п. Подключаем тяжёлую артиллерию в виде свободного от работы знакомого прокурора.Всё сразу меняется с точностью до наоборот! Как достали эти таксисты обезбашенные - даже на обочине и тротуаре от них спасу нет!Скоро в квартиры к гражданам заезжать начнут!Виновник - таксист,подписуй протокол давай!Парень заплатил минимальный штраф за бесправность,страховая деньги до сих пор не выплачивает и вообще закрылась.Короче почти всегда виноват даже без вины "двухколёсный" бедолага,будь то велосипедист,скутерист или байкер.Отношение всегда предвзятое,иногда конечно и небезосновательно,но с этим нужно что-то делать.И просто аккуратная езда и соблюдение ПДД не гарантирует от хамства и наездов в буквальном и переносном смысле.Проводимые ГАЙцами каждой весной мероприятия типа "Операция мотоциклист" и "Обдери мопедиста" должны иметь также смысл "Внимание,ДВУХКОЛЁСНЫЕ открыли мотосезон,будьте ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ и внимательны!" Вот такой конструктивный подход реально может( только предполагаю)снизить количество порой нелепых ДТП.
BUBДата: Четверг, 25.02.2010, 10:19 | Сообщение # 12

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
а что в п.11.14 для малокубатурников с обочиной не так?

11.14. Движение по проезжей части на велосипедах, мопедах, гужевых телегах (санях) и всадникам разрешается только в один ряд по правой крайней полосе по возможности правее, за исключением случаев, если выполняется объезд. Поворот по левую сторону и разворот разрешается на дорогах с одной полосой для движения в каждом направлении и без трамвайной колеи посредине. Разрешается движение по обочине, если это не создаст препятствий пешеходам.

или я не туда смотрю?


ВКонтакте
Tosha443Дата: Четверг, 25.02.2010, 11:29 | Сообщение # 13

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
BUB, туда. просто тут уже давно витает мысль о том, что мопед и его водитель - это недоТС, которому еще чуть-чуть и вообще выезжать на дорогу нельзя будет. обидно, что это не чинуши такую линию гнут, а люди, якобы популяризующие двухколесное движение.

я даю варианты обхода запрета п11.14 с возможным вариантом отгавкаться от сильно рьяного инспектора, которому захочется денег поиметь.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
DlTAДата: Четверг, 25.02.2010, 12:03 | Сообщение # 14

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Quote (Мотожужик)
Подключаем тяжёлую артиллерию в виде свободного от работы знакомого прокурора.
раскажи по подробней
ArtholДата: Четверг, 25.02.2010, 13:48 | Сообщение # 15

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Tosha443)
Arthol, ИМХО, название темы есть несколько неверным - по поводу поворота и обгонов wink
такое ощущение, что кто-то сознательно запрещает делать водителям мопедов то, что им не запрещено.
во-первых - нет в ПДД понятия ОБЪЕЗД. не дано. не знаю почему. ваши домыслы меня, равно как и инспектора, пытающегося ВАМ продать кусочек зеброфаллоса, не интересует.
во-вторых. даже если нет возможности выехать во вторую полосу, то можно исполнить маневр "обскакать по обочине".
ответы на вопросы.

Quote (Tosha443)
я даю варианты обхода запрета п11.14 с возможным вариантом отгавкаться от сильно рьяного инспектора, которому захочется денег поиметь.

Не обойдёшь wink

опережение - движение транспортного средства со скоростью, которая превышает скорость попутного транспортного средства, которое двигается рядом по сопредельной полосе;
обгон - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу встречного движения;
Добавил в памятку полтишам, следовательно, объезд подразумевает не движимое препядствие.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:00 | Сообщение # 16

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
а объезд? почему именно недвижимого препятствия? где определение объезда?
это лазейка. и если уже приперли, то не воспользоваться ею грех.


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
ArtholДата: Четверг, 11.03.2010, 13:29 | Сообщение # 17

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Раз уж нарядили полтиши регой и категорией прав, не вижу сенса оставаться в немехах с правами велосипедов.

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
van_userДата: Четверг, 11.03.2010, 15:15 | Сообщение # 18

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 60
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Зугрэс
Техника: Sport MX50V
Статус:
Quote
Раз уж нарядили полтиши регой и категорией прав
Они нарядили - мы разрядим. То что ГАИ или тебе полная отмена не нужна это понятно ( на 150 ездишь), а у других свои мнения.
ArtholДата: Четверг, 11.03.2010, 15:34 | Сообщение # 19

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (van_user)
Они нарядили - мы разрядим. То что ГАИ или тебе полная отмена не нужна это понятно ( на 150 ездишь), а у других свои мнения.

Если уже так, то мне лично пофигу зарегят вас или нет. Я просто выполняю свою работу в клубе, оценивая адекватно реальность происходящего. И чисто по человечески переживаю и сочувствую по поводу сложившейся ситуации владельцам полтишей. Мне гораздо легче будет тупо продвигать лозунг "ОТМЕНИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ И ПРАВА НА МОПЕДЫ!" вместо того, чтобы разбираться в законах, изучать цены и шариться по ГАИ. Только хер кто это отменит и будете вы линять на бабло, как слепят в верхах.
Или вы планируете так: ОТМЕНИТЬ ВСЁ!!!, чёрт не отменили, начали штрафовать, отнимать мопеды. ХОРОШО, МЫ СОГЛАСНЫ!!! тока по приемлемым ценам и условиям, давайте договоримся... И скока вам на это понадобится времени и жертв?
Предлагайте...


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
Tosha443Дата: Четверг, 11.03.2010, 16:04 | Сообщение # 20

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
Arthol, они уже сказали, что рега не будет больше сотни. что имеем? пятихатка минимум.
дальше - обучать А1 никто не обучает отдельно от А.
итого. сами накосячили - пусть исправляют. есть такое понятие "в пакете". поэтому отменить это все до приведения в нормальный вид. ты на работе колеса не так прикрутbшь - тебя по голове погладят? нет. так какого хрена мы должны это спускать? ессно всем гайцам и разным мэриям и прочим эриям выгодно, чтобы все молча отлистали и все. ан ведь как-то недешево это все...
цены читал? полторуха права, пятихатка рега... итого двуха. честно? мне есть куда деть две штуки. на сапоги или шлем. полезнее будет, чем 2 корочки и кусок железяки с буквами.
isn`t it?


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » ГАИ » Немех. vs мех. Голосовалка только для водил полтишей. (Водилы полтишей чем, ради чего готовы пожертвовать.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps