[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум скутеристов » Мотороль :) » МотоСТО в Донецке и Области » Мото СТО "Восточный легион" Донецк
Мото СТО "Восточный легион" Донецк
Stalker_ELДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:28 | Сообщение # 1

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 4
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: scooter.net
Статус:
СТО "Восточный легион" предоставляет полный набор услуг по обслуживанию и ремонту импортных мотоциклов, скутеров и другой мототехники. Более чем десятилетний опыт работы и большое количество постоянных клиентов лучший показатель нашего профессионализма и качества оказываемых услуг и работ.

Наше СТО является официальным партнером в Донецкой области компании YAMATO.

Предоставляемые услуги:

* Ремонт (включая аварийное восстановления и капитальный ремонт силового агрегата)
* Техническое обслуживание
* Консервация (зимнее хранение)
* Предпродажная подготовка
* Продажа расходных материалов и комплектующих
* Продажа экипировки
* Работа по каталогам ведущих фирм производителей
* Тюнинг мототехники

Контактная информация:

Телефон

+380 (50) 5243845
+380 (99) 4056250

e-mail: eastlegion-mc@yandex.ru

ICQ: 344402572

Кировский район.

ВСЕМ КЛИЕНТАМ С КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКОЙ "DONBASS SCOOTER CLAN" СКИДКА НА РАБОТЫ 10%!!!!

ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ЗАКАЗЫ ПО LOUIS
http://www.louis.de/
все вопросы по телефонам выше

by Arthol: заказывал осенью 2010г, привезли меньше, чем за 2 недели.

Сообщение отредактировал Arthol - Среда, 03.11.2010, 14:40
oleg1Дата: Четверг, 23.09.2010, 11:01 | Сообщение # 41

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: скутер
Статус:
Представляю, как на "Импульсе" клепают колодки на Х6 или меняют форсунки инжектора на Z4 от "Приоры" (они есть в наличии на рынке!) :D , стойки ставят из китая, резина "Росава". А потом благодарные владельцы BMW обсуждают нюансы управления автомобилем на форумах.......и благодарят СТО, благодарят....
ArtholДата: Четверг, 23.09.2010, 14:10 | Сообщение # 42

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (oleg1)
Представляю, как на "Импульсе" клепают колодки на Х6 или меняют форсунки инжектора на Z4 от "Приоры"...

Та да, у нас только за подобные мысли "голову открутят" :D


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
oleg1Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:09 | Сообщение # 43

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: скутер
Статус:
Колхоз внутри нас, господа. Да, да. Еще не одно поколение с этим жить будет.
Попробуйте заставить это сделать мотоциклиста со стажем, скажем маслицо поменять на попроще, подешевле или подшипники приколхозить китайского бренда, пошлют блин куда подальше. Негодно японскому коню фуфловые зап.части ставить.
А потому что он ценит свое настроение в дороге, мотоцикл либо скутер с которым можно получить тонны кайфа, а можно и разложиться. Любая мощная техника не потерпит фривольного поведения, как с управлением, так и с обслуживанием, попробуйте на Ямахе Т-Макс резинку плохенькую поставить.....или колодки тормозные клепанные? Грустно будет, может и не сразу, а потом когда эйфория от все дозволенности будет. Типа во лайба, все выдерживает!
А вновь прибывшие в мото/скуто, РУКАТЫЕ пацаны, могут. За пару лет своим мастерством ухайдокают так, всяческими улучшайзерами, что потом никакой нормальный сервис не просекет, что не так. И вообще, головоломки от мудрого тюнингера-хозяина господа, на любом сервисе это работа которая не оплачивается.
А времени и нервов она забирает уйму.
Вместо того чтоб обслуживать нормальную технику, оказывается надо колхозить? Зап. части с авто или Китая разного если подпилить чуток, то в принципе почти подойдут и мопед почти будет ездить.
Недолго? Ну ничего, ещё раз заменим. Делов то раз, два и поменял! А то, что не едет, так это не я виноват, а первое! производитель.2. гарантия. 3. Мастера с СТО или у них купленные зап. части и т.д.
Попробуйте себе ногу с осла пришить или член от моржа. Удобно жить будет? То-то и оно. А Вы сервис, СТО, гарантия.
Недавно другу стекло меняли лобовое в авто. Весь салон изгандонили, а что говорят - все после замены к нам на хим.чистку едут и Вам надо.
Вставили люлей по полной, так за 30 мин. за свой счет мастера сделали. А остальные-то платят.
Говорят не переживайте у нас сервис как в Германии по качеству (и по ценам), вот только в Германии машину подменную дают, кофе бесплатный из автомата в автохаусе и тебе рады как родному. Почему? Потому что надеются, что клиент к ним ещё раз придет за новой моделью, а не поменяет на новый бренд... вот.
итог - Кулибины купите МТ-10, вот там поле для идей, нет ? Тогда в Вузы поступайте. Ведь инженерами рождаются, но один на миллион, становятся сто на миллион. Все остальные ..... в сад.
имхо
DlTAДата: Четверг, 23.09.2010, 22:23 | Сообщение # 44

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 423
Репутация
« -2 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: Speed Gear Hanter Motor SQT-5
Статус:
Quote (Stalker_EL)
за разборку диагностику и сборку планки карбюратора. Обычно эта работа стоит 400 грн. - 600грн.

как-то много
над этим бригада из 5-ти человек суетится???
Quote (Stalker_EL)
ВСЕМ КЛИЕНТАМ С КЛУБНОЙ НАКЛЕЙКОЙ "DONBASS SCOOTER CLAN" СКИДКА НА РАБОТЫ 10%!!!!

вот сижу и думаю че меня так жаба давит))
sef1976Дата: Пятница, 24.09.2010, 08:24 | Сообщение # 45

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
DlTA, это была цена для конкретного того мота
мне с заменой карба обошлось 200 грн (сюда же входило еще подстройка его в течении 2-х раз)


Beeline: +38 068 8957890
DaytonaДата: Пятница, 24.09.2010, 09:40 | Сообщение # 46

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 78
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Ну,если вы там супер механики.то наверняка знали,что мотор хлам и лепить вокруг него такой проект было с самого начала бесперспективно.На двигатель дремучего года выпуска можно поставить только детали с таких же хламных аппаратов.Ведь этого нельзя было не знать.Объяснили бы заказчику,что он в итоге ехать не будет,заставили бы купить.что-то свежее или совсем отказались бы от этого заказа.А так заказчик платил деньги изначально за мертвый проект,а вы их брали.Если в морге лежит стопроцентный труп,а врачи обещают родственникам.что он завтра выйдет на работу,берут деньги и ставят ему горчичники и живительные клизмы,то дело не совсем в заказчике.
sef1976Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:14 | Сообщение # 47

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
если кто то что хочет то обычно бесмысленно объянять что это не то
пока человек сам в этом не убедиться

вижу данное на основе свей работы
и можно в принципе экстраполировать и на другие виды деятельности


Beeline: +38 068 8957890
oleg1Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:44 | Сообщение # 48

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 6
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: скутер
Статус:
Quote (DlTA)
как-то много
над этим бригада из 5-ти человек суетится???

Думаю, что если Вы DlTA будете брать 150 грн., то клиентов отобьете у Артема мгновенно. В принципе поехать узнать все расценки реально, а потом открыть свое СТО с ценами 50% от СТО "Восточный легион". Клиенты только выиграют! Хоть Бизнесс-План составляйте!
sef1976Дата: Среда, 13.10.2010, 20:01 | Сообщение # 49

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
:) Спасибо ребятам из Легиона я опять на коне scoot

Beeline: +38 068 8957890
ArtholДата: Среда, 03.11.2010, 14:31 | Сообщение # 50

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Не знаю как там ремонтируют, ремонтируюсь сам, но возят вещи по Луису чётко. Мой заказ был привезён в течении чуть больше недели! До этого заказывал через другое место, промусолили несколько месяцев, так и не привезли. В головном сообщении добавлена опция. http://donbass-scooter.clan.su/forum/83-1038-19492-16-1271082485

...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
fatmanДата: Пятница, 05.11.2010, 12:18 | Сообщение # 51

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 34
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: AN650,An400,G-max250
Статус:
так. по порядку:
1. обслуживал Тмакс . Отлично продиагностировали, все бока нашли. Менял помпу,сальники вилки,масло вилки,масло двига и чето еще. Забрал рабочий мот , доволен. Еще был казус - отъехал пару км от СТО , начал глохнуть, позвонил Артему - думал чето недоделали. Артем приехал, помог завестись. Поехали назад. Оказалось что на реле стартера , из за негерметичного исполнения и мойки Керхером окислились контакты - реально полный писец. И на релюшке отвечающий за зарядку аккума доломался контакт. Приехали на СТО, починили, денег дополнительно не взяли. Потом самостоятельно заменил реле.
2. Покупаю масло именно там, на все моты, и друзьям советую.
3. Покупал ручки с подогревом, ручки б\у , деньги отдавал потом,сразу не было. Как Артем сказал, так они отлично и работают.
4. Еще замеченная особенность - сразу честно говорят что имеет смысл делать, а что нет.
5. Менял на фуоке недавно подшипники ступицы с товарищем. Раельно,пожалел, что не отвез в Восточный легион. Провозился 2 раза по пол дня. Всё равно придется ехать туда - не получается прокачать тормоза.


разборка Suzuki Burgman 650 2003-2004, Suzuki Burgman 400 1999
099-4434316 аська 93471777
http://picasaweb.google.ru/golubev9
DioniZДата: Пятница, 05.11.2010, 14:09 | Сообщение # 52

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 222
Репутация
« 4 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Speed Gear 150 T-6
Статус:
Хочу заказать в Восточном Легионе набор инструмента через Louis. Кто нибудь заказывал инструмент Rothewald? Что это за инструмент, как качество?

Сообщение отредактировал DioniZ - Вторник, 16.11.2010, 16:26
Kosm@sДата: Среда, 09.02.2011, 00:17 | Сообщение # 53

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк-Угледар
Техника: Yamaha FZR 250
Статус:
конечно цены у них безбашеные,севодня ездил к Артему узнавал цену на ремонт свой Yamaha FZR 250,на холодную не заводица вобще,как он мне сказал 300$ перебрать движок я был в шоке,регулировка клапанов 200$,синхрон карбов и чистка 450грн,такие цены меня ошарашили просто и +я наслышался что там тупо разводят на бабки.За такие деньги я сам ево переберу с реальными спецами при том что я буду все это видеть собственными глазами и дешевле в 2раза

Добавлено (09.02.2011, 00:17)
---------------------------------------------
:p

sef1976Дата: Среда, 09.02.2011, 07:19 | Сообщение # 54

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
имея ямаху плакаться на стоимость обслуживания?
странный Вы человек, разве покупая технику не думали, как и за сколько будете её обслуживать?

а посмотреть как они делают когда сезон не проблема
понятно пока они в доке делают, там места мало :)

П,С, можете сами так и делайте , а не наежайте на людей.


Beeline: +38 068 8957890

Сообщение отредактировал sef1976 - Среда, 09.02.2011, 07:19
Kosm@sДата: Среда, 09.02.2011, 08:54 | Сообщение # 55

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк-Угледар
Техника: Yamaha FZR 250
Статус:
из прачитанного и наслышанного я понял что 50% хвалят,50% нет это СТО

Добавлено (09.02.2011, 08:54)
---------------------------------------------
ради принципы и интереса,я отдам на ремонт Артему,вчера был продиагностирован мот и найдены ево болячки,я отдам Артему ево на диагностику и пасматрю что он скажет,если какие то болячки еще всплувут то сражу скажу что там разводят B)

Anton_ELДата: Четверг, 10.02.2011, 18:38 | Сообщение # 56

Прохожий
Группа: Скутеристы
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Автобус
Статус:
Устал отвечать на подобные посты! Обьём в 250 кубов не говорит о том что ремонт должен быть "копеечный"! Перед нами рядная четвёрка, а это хоть Yamaha YZF R1 хоть FZR 250 - работа одна и таже. Перебрать карбы и двигло даже на дорогом Харлее с 2 котловым V образным двиглом легче чем на старом 250 кубовом спорте с планкой карбов. ДВИГАТЕЛИ РАЗНЫЕ ПО КОНСТРУКТИВУ! И вообще - есть "реалные" спецы свои - ремонтируемся у них, кому нравится наш сервис - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! И проверок нам не надо, у нас работы и без головняков хватает!
UnderДата: Пятница, 08.04.2011, 20:16 | Сообщение # 57

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 35
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: Speedgear
Статус:
Подскажите СтО еще сушествует?
sef1976Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:51 | Сообщение # 58

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
Да
я на нем обслуживаю свою технику
вот распогодится отгоню туда на плановое ТО свой мотоцикл


Beeline: +38 068 8957890
PredatorДата: Среда, 13.04.2011, 14:12 | Сообщение # 59

СМОТРЯЩИЙ
Группа: Скутеристы
Сообщений: 2186
Репутация
« 34 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: SpeedGear 50QT-E
Статус:
Quote (sef1976)
вот распогодится отгоню туда на плановое ТО свой мотоцикл

Ага и расценочку на пиши сего удовольствия!
Хорошо если в два раза дороже будет от действительности!

Хотя если бы не был ленив то мог бы сэкономить и сам произвести ТО не переживая, что тебе что то не так сделают...


... так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок ...
(пробег с покупки скутера до текущего момент составляет 32245км)
sef1976Дата: Среда, 13.04.2011, 14:21 | Сообщение # 60

Бывалый
Группа: Скутеристы
Сообщений: 376
Репутация
« 4 »
Награды: 2
Город: Yasinovataya
Техника: BT49QT-12D
Статус:
Причем тут ленив?
этот мотоцикл у меня первый и потому я лутше заплачу за консультацию и посмотрю как делает специалист
чем напорю боков.

На скутере сейчас я уже многое могу и сам сделать ... но не всё и хочу B)

+ плюс через них заказывал себе акцессуары для мотоцикла и комплектующие все цены я считаю были адекватные


Beeline: +38 068 8957890
Форум скутеристов » Мотороль :) » МотоСТО в Донецке и Области » Мото СТО "Восточный легион" Донецк
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps