[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ
ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ
CeceronДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:05 | Сообщение # 21

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
А ты не думал почему в ремонте больше японцев а не киайцев? На мой взгляд из-за того что на японскую технику ставят галимые китайские запчасти, я на тридцатом рынк напостой скупляюсь, всё что у него не брал всё летит через сизон, я на расстояние свыше 50 км не ездию так как может в любой момент полететь либо китайская поршневая(что уже не один раз было в дороге), либо китайский ремень. Я так думаю еслибы тебе хватало бы денег на нормальный японский мотоцикл, а не на китайский кубатурник, тыб не говорил шо китай это гуд а японци вечно в ремонте. Новый китайский мопед и старый японский это как новый автомобиль сань ёнг и старый нисан или мазда, яб купил мазду. А на счёт продавца, против него я ничего не имею, но еси у него настроение не важное то он и тебе его испаганит. Зато на тридцатом рынке выбор большой. На счёт твоего китайца, скока лет ты на нём ездиш? Мой уже пукает с 1996 года,и ещё долго будет ездить , а китайцев с кривыми калёсами и нерабочей электроникой я вижу чаще. Покупая китайские товары Ты помагаеш их атомной компании.
BUBДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:27 | Сообщение # 22

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
спасибо, поорал %)))))))))

ВКонтакте
motomanДата: Вторник, 03.06.2008, 01:45 | Сообщение # 23

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 21
Репутация
« 1 »
Награды: 0
Статус:
Интересно,интересно!!В том и дело что япония в ремонте не с китайскими запчастями!!!Я тоже на 30-м каждые выходные!!Только и вижу что подходят-"Вот у меня тут что-то с поршневой"???!И она не китайская!!!У меня денег хватает на японию и притом на хорошую!!!Только я не вижу смысла потом покупать на неё дорогущие запчасти!!!А если у тебя летит поршневая или ремень через 50км то друг мой купи себе другой скут и не епи мозги!!!Я на китайском ремне отъездил 8000км и он как новый!!!И поршневая кстати тоже!!! biggrin А продавец там классный мужик!!!Просто уметь общаться надо!!!Скут он у меня уже 3 года!И к твоим сведениям колёса по ровней чем на некоторых японцах!!!И электроника у меня в порядке!!!Просто руки ростут от куда надо!!!А если человек покупает китайца и он не хрена не шарит в них!!!То он у него и здохнит через 2000!Я не говорю что весь китай гуд!!!У меня 3 китайца и я всеми доволен!!!И ещё!!!На счёт тачек я бы с тобой поспорил но не вижу смысла!!!! biggrin Япония классная техника только когда ты её новой берёшь!!!Я для себя сделал вывод!Мне легче через каждые 3 сезона покупать новую модель китайца (и не потому что старый здох!!!Просто заепал!!!) чем купить Б/У японию и постоянно её ремонтировать!!!! biggrin
А вообще у каждого своё мнение!!!А на магазин ты всё равно зря батон крошил!!!Это же не он запчасти делает!!!Но у него есть и хорошие!!!


Обожаю скутеры!!!)))
CeceronДата: Вторник, 03.06.2008, 07:49 | Сообщение # 24

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Не магазин хороший, там большой выбор, низкие цены, но там сплошная чайна.Вот возьми итальянские поршневые, их как не убивай как не литай они держатсь и долго пашут, а китай чуть перегрел и ханбц, то кольца лопаются то поршень прихваывает, а качество литья цилиндров ваще караул. Раз китайская техника такая хорошая чё её в развиых странах не продают? А тока в развивающихся, и почему японские мотоциклы в гонках участвуют а китайские нет? Да я прикидую еси наши байкеры повыкидуют своих ородистых лошадей и купят китайцев. Нафотк у тя кажись Вайпер Шторм? Ну так это хороший аппарат. Тебе нравится? Я за тя рад. Мне китай не нравится. Я уважаю всемирно признанные марки.

Добавлено (03.06.2008, 07:49)
---------------------------------------------
В том и дело что япония в ремонте не с китайскими запчастями
Дело в том что эти китайские запчасти уже второй круг на аддометере навараивают, а не 8000 км. Я на родных его лысых покрышках ещё 2 сезона отматал, купил китайские и на тебе огромная шишка вздулась на калесе. Вот те и качество китая. И я ща часто вижу японцев ещё с кодными покрышкками.

BUBДата: Вторник, 03.06.2008, 08:08 | Сообщение # 25

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
китайский ремень зло - не отходит он 8000. за две недельки в Piaggio растрепался, уже не тянет.

ВКонтакте
CeceronДата: Вторник, 03.06.2008, 08:14 | Сообщение # 26

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
Я покупал там же на тридцатом Дайко ремень (другова такова же размера не было) так пока я обкатывал поршневую он у меня стёрся. Пока новый был спидак за 60 уходил, поездил я 2 месяца и кердык больше 55 неедит. стёрся гад на 1.5 милиметра и всё. А так как новый канешно, шо с ним будет.
motomanДата: Вторник, 03.06.2008, 14:38 | Сообщение # 27

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 21
Репутация
« 1 »
Награды: 0
Статус:
Приветик!Админ!!!Смысл мне врать???Мой Storm прошёл 7800 и я ремень не менял!он как новый!!!И ещё скажите мне пожалуйста какого чёрта стирается ремень у вас???Он же должен зажиматься плотно!!!Может вариатор плохо расходится?Ну не знаю я насчет поршневых!!!Я своего Шторма не жалею!!!И поршневая просто гуд!!!

Добавлено (03.06.2008, 14:34)
---------------------------------------------
Ну за покрышки я спорить не буду!!!Но ты же не за покрышки говорил,а за то что у китацев кривые колёса!

Добавлено (03.06.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Я сам себе мишелин хочу!!! biggrin


Обожаю скутеры!!!)))
BUBДата: Вторник, 03.06.2008, 17:17 | Сообщение # 28

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
отличній вариатор - трётся ремень и начинает болтаться и растрёпіваться в вариаторе - потом может вообще каша с него случиться

ВКонтакте
AlianceДата: Вторник, 03.06.2008, 19:29 | Сообщение # 29

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
Колёса на китайцах - это просто головная боль! Какой дурак придумал ставить на 13 -е колёса резину 130 \ 60 ? Это что для гонок( при наших то "дорогах") , нам высоту ската на 90 нужно , тем паче для китайских дисков. , которые никто прокатывать не берётся angry
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 03.06.2008, 19:52 | Сообщение # 30

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
езжу на мишелин регги, очень доволен.

многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
CeceronДата: Вторник, 03.06.2008, 21:07 | Сообщение # 31

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
А чё дето в Донецке прокатывают диски для мопедов?
А то на мотодроме где сказали что делают диски, нифига ои там не делают кроме балансировки заднего.
BUBДата: Вторник, 03.06.2008, 22:10 | Сообщение # 32

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
китайские диски не прокатывают

ВКонтакте
CeceronДата: Среда, 04.06.2008, 07:54 | Сообщение # 33

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
На них же не написано где они зделаны. У меня на не китайце стоят штампованые, не летые, они должны лёгко ровнятся. А д можно спросить о прокатке?
BUBДата: Среда, 04.06.2008, 08:01 | Сообщение # 34

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
заедь на любое СТО, где занимаются ремонтом дисков. автомобильщики посмотрят твои - может помогут - а может и нет. Иван заводил уже похожую тему про ремонт дисков - когда его побились.

Вот по дискам ветка - дельного особо ничего не получилось с СТО. не ровняют их.. хотя всё может быть - ведь у него трещина была, а у тебя что?


ВКонтакте
CeceronДата: Среда, 04.06.2008, 08:04 | Сообщение # 35

Участник
Группа: Скутеристы
Сообщений: 45
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Статус:
У меня трещины нет просто не ровные, виляют.
AlianceДата: Четверг, 05.06.2008, 19:28 | Сообщение # 36

Опытный
Группа: Скутеристы
Сообщений: 775
Репутация
« 9 »
Награды: 0
Город: Славянск
Техника: Хонда
Статус:
На шиномонтаже , замастырили чем то типа клея в месте стыковки диска и покрышки - травить перестало.
"Восьмёрка" ессно осталась , надо новый пепелац себе присматривать , желательно на больших колёсах (как у моца).
Дончане , что у Вас в салонах из этих соображений посмотреть можно ?
motomanДата: Пятница, 06.06.2008, 01:40 | Сообщение # 37

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 21
Репутация
« 1 »
Награды: 0
Статус:
приветик!Тебе из китайцев что-то надо?

Обожаю скутеры!!!)))
BUBДата: Пятница, 06.06.2008, 18:54 | Сообщение # 38

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
что интересует? любая техника на заказ.

ВКонтакте
motomanДата: Пятница, 06.06.2008, 23:27 | Сообщение # 39

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 21
Репутация
« 1 »
Награды: 0
Статус:
Админ,приветик!Можешь пробить тюнинг на китайцев???Зарание спасибо!

Обожаю скутеры!!!)))
BUBДата: Суббота, 07.06.2008, 06:34 | Сообщение # 40

АДМИНИСТРАТОР КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 9172
Репутация
« 23 »
Награды: 13
Город: ДОНЕЦК
Техника: Audi 80
Статус:
оно того стоит?

ВКонтакте
Форум скутеристов » Мотороль :) » Скутера - эксплуатация » ГДЕ КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps