Итак, друзья, настало время ;)
В субботу,
24.05.08 состоится официальный слёт, посвящённый открытию сезона донецкого скутер клуба
Scooter Clan Donbass. Убедительная просьба - собраться всем :) мы за вами соскучились ;).
План таков:
24.05.08 - в
12.30 Кто хочет собраться с нами у
БУМа - подъезжают, ждём максимум до
13.00, потом выдвигаемся в сторону
Аэропорта - на пятачёк у
МЕТРО (поправка - у моста на въезд в город у путиловки - увидите -мы стоим колонной) , где в
14.00 проезжает колонна байкеров в сопровождении ГАИ, присоединяемся к нашим друзьям сзади, нас замыкает ГАИ и едем в город. Колонна перестраивается на улицу Артёма, где доезжаем ориентировочно за площадь Ленина (через весь город) - делаем разворот и едем к
Ливерпулю. (все подробности по телефону 80939717571 - Антон).
Если у вас есть такое желание - продолжить праздник с
байкерами - вас ждут в ливерпуле, цена билета -
250 грн, получаете футболку, диски, много пива и т.д.
Если у вас есть желание продолжить встречу с
Донецким Скутер Клубом, то милости просим - от Ливерпуля собираем колонну, ждём опоздавших и едем в наше кафе - тут цен и билетов нет :) - всё съестное и пииво зависят только от вас ;).
***
Второй день открытия сезона - если у вас останутся силы на продолжение банкета ;) то приглашаем вас в
Щурово, (у кого есть возможность - с ночёвкой). При себе иметь продовольственный комплект, если с ночёвкой - спальные принадлежности - будь то палатка или спальный мешок, лопаточку, ножи и прочий инструментарий, надеюсь в походы на шашлыки вы уже ездили :)
Сбор в Донецке перед отправкой колонны на шашлыки проводится на
заправке Форсаж (район ЦУМа, 30 метров с торону ДМЗ)
25.05.2008 в
9.00Карта маршрута следования колонны Scooter Clan Donbass в Щурово:

Наш маршрут будет пролегать вблизи таких населённых пунктов:
Донецк, Ясиноватая, Авдеевка, Константиновка, Дружковка, Краматорск, Славянск и наконец Щурово.
если есть ребята, желающие присоединиться, или ваши друзья, которых нужно подхватить попути, предупреждаем сразу перед выездом (или звоним по телефону -
80637343870 (Иван) (мы ждём ваших звонков ;) )
Приблизительное расстояние от точки сбора до точки шашлыков -
150 км, крейсерская скорость по трассе -
50 км, чтобы не разбредались из-за разницы кубатуры.
Владельцам всей мототехники - тщательнейшим образом подготовьте своего собрата для путешествия, убедитесь в том, что он готов преодолеть такой маршрут.
Если вас интересуют более подробные детали сборов и самой поездки в Щурово во второй день открытия сезона Донецкого Скутер Клуба, вы можете прочитать их на форуме:
Подробности поездки в ЩуровоС уважением, группа администрации донецкого скутер клуба Scooter Clan Donbass. Ждём всех ;)
updt: одна из записей сегодняшнего (24.05.08) катания :)