[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » ГАИ » А чё низзя одновременно А и А1? (Как я ходил в Донецкое МРЭО...)
А чё низзя одновременно А и А1?
ArtholДата: Пятница, 25.03.2011, 14:50 | Сообщение # 1

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Многим известно, что автошколы не учат одновременно на А и А1(согласитесь, полный маразм), программа одна и та же, время обучение тоже и денег стоит так же.
На прошлой неделе посетил одну из автошкол Донецка, задал этот вопрос. Расклад подтвердили, в начале обучитесь на А-1600 грн, 10л бензы, 1 л масла, 1 месяц,(отдельно А1 то же самое, только бензы 7л) сдайте экзамены в МРЭО, получите права-450 грн, потом, пройдите вождение на мопеде 20 часов(забыл уточнить цену, но по Украине400-600 грн) снова в МРЭО, экзамен вождение и новые права с А и А1-450 грн.
Я говорю, а на каком основании не обучаете одновременно, закон ведь не запрещает, отвечают, так приказало МРЭО, все вопросы туда.
Сегодня поехал туда, в кабинете по возне с вод.удостоверениями принял меня Майор милиции, инспектор 1го МРЭО г.Донецка. Была бурная беседа и листание законов, упирался он долго, но я его убедил ткнув:
Quote
2.3. Посвідчення водія категорій A1, A, В1, В, С1, С або
декількох із цих категорій видаються особам
, які пройшли
підготовку водіїв транспортних засобів відповідних категорій,
склали в РЕП ДАІ іспити зі знань Правил дорожнього руху,
затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 10.10.2001
N 1306 ( 1306-2001-п ) (із змінами) (далі - Правила дорожнього
руху), та навичок керування транспортними засобами за кожною з
категорій, що відкривається.
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin....msh8Ie6
Т.е. законом не запрещено отучиться на несколько категорий и открыть их одновременно. Майор сдался и согласился, но, не всё так просто, как казалось. Выяснилось,что у МРЭО есть основания не открывать одновременно А и А1! Майор показал мне служебную телеграмму из Департамента датированную, если не ошибаюсь 08.03.2010г, это было разъяснение на какие категории можно обучать одновременно. Там было: B-C, С1-С, D1-D и т.д., как видим, А1-А там нет B) . То ли в Департаменте чёт прощёлкали(ведь в то время ни одна школа не учила на А1), то ли специально (непонятно-о-о )но факт!, короче, раз нет, значит низзя-я-я-я :( Хотел взять копию служебки, но мне отказали, мол, не положено. В общем МРЭО разобравшись с ситуацией сами возмутились и майор пошёл на встречу. Направил меня к зам директору одной из Донецких школ, сказал, что этот чел решает глобальные вопросы в этой области, у него и возьмёшь копию служебки и объяснишь ситуацию. При мне они предварительно созвонивлись.
Прыгаю на скут и пру в школу (блин, а уже на работе должен быть как 1 час %) ).
Встретился с зам директора, пообщались, тему он понял, сказал, что без разницы каким методом обучать, то ли вместе, то ли врозь, просто тупо действуют по приказу из Департамента. Короче, сказал, что займётся этим вопросом, будет связываться с Управлением(Обл ГАИ). Ответ даст на следующей неделе. По копии служебки условились так, если проблема решается в нашу сторону, то та служебка нафик не нужна, если не решается, то копия будет. На том и распращались.
Для заметки, когда обучаешься на две категории, то к программе просто добавляются доп. часы вождения на втором ТС. Теория то тодна и та же. В случае с А и А1, типа, покатаетесь на моте 20ч, + 10 на мопеде lol
Просьба ко всем не равнодушным в Украине
Продублируйте мой поход по местным МРЭО, с распечаткой:

ІНСТРУКЦІЯ
про порядок приймання іспитів для отримання
права керування транспортними засобами
та видачі посвідчень водія
Выделите пункт:
Quote
2.3. Посвідчення водія категорій A1, A, В1, В, С1, С або
декількох із цих категорій
видаються особам, які пройшли
підготовку водіїв транспортних засобів відповідних категорій,
склали в РЕП ДАІ іспити зі знань Правил дорожнього руху,
затверджених постановою Кабінету Міністрів України від 10.10.2001
N 1306 ( 1306-2001-п ) (із змінами) (далі - Правила дорожнього
руху), та навичок керування транспортними засобами за кожною з
категорій, що відкривається.

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin....msh8Ie6

Ломитесь сразу к начальнику МРЭО, или его заму и поднимайте этот вопрос. Только давить нужно, что бы одновременно А-А1-В1.
В этой ветке писать только конструктив и конкретно по этой проблеме. Вопросы, а как получить, обменять и скока стоит не задавать, для того есть отдельные ветки.

Такую же тему создал на Мотокоме http://www.moto.com.ua/forum.php?id=910168

4.04.2011г

Хорошие новости!!!

Сегодня позвонил мне зам директора авто школы, который мне обещал заняться решением проблемы невозможности одновременного обучения и сдачи на А и А1. Короче, после общения с ним, меня с Михалычем (НАМУ) и НАМУ с Лозовым, есть добро на одновременное обучение и открытие А и А1.
Теперь, во всяком случае в этой школе "Донецкая областная образцовая автомобильная школа" ул. Овнатаняна, 16а А-1580грн, А1-1515грн, если вместе, то 1580грн+576грн (20 часов вождения мопеда), бенза, масло входит в цену. Срок, так или иначе 1мес и 5 дней.
В случае упирания МРЭО, или школ, жаловаться их начальству, закон предусматривает возможность А и А1 открывать вместе, никакого конкретного запрета на это не существует, просто кто то умело пользовался ситуацией.

5.04.2011г
Сегодня заезжал в Донецкое МРЭО, для подтверждения возможности А и А1 одновременно. Общался с тем же Майором, общение было(с его стороны)нервным, на повышенных тонах. Он сказал, что принимают А и А1 одновременно, школы получили инструкции. Я попросил подтверждающий документ, он сказал, такого не имеет и направил в Управление ГАИ(областное). Вышел я с нехорошим осадком в душе, при прощании, указал Майору на его необоснованную дерзость в общения со мной.
Только что созвонился с челом в Управлении, завтра будет аудиенция с начальником.
Блин, что то тут не то. Моё предположение, что вся эта хрень с раздельностью А и А1 замучена самостоятельно, и тупо идёт косилово капусты.

6.04.2011г
Сегодня посещал Обл ГАИ Донецка, выслушали. Рассказал о всех проблемах мотбратии и маразмах, творящихся в МРЭО и автошколах, акцентируя на невозможности открытия А и А1 одновременно. В общем должен теперь изложить на фирменном клубном бланке это всё и отправить на имя начальника Управления. Сказали будут разбираться.
Чёрт, а время то идёт. Ну, других вариантов нет, будет время, сваяю письмо.

7.04.2011г

Плохие новости!

Меня обманули, в частности, тот майор и зам директор из автошколы. Сегодня заезжал в другую автошколу, базарил с директором, там ни слухом ни духом, никто не получал никаких дозволов на одновременное обучение на А1 и А.
Усматривается типичный сговор между тем майором и зам директора, получается теперь, только одна школа, эксклюзивно по Донецку, обучает одновременно, а другие так и сидят под запретом. И ещё удивляются, что не могут группы набрать, сволочи.
Короче ваяю пока письмо на Обл ГАИ Донецка и продублирую его в НАМУ, для передачи выше.

8.04.2011г

Послал сёня письмо на Обл ГАИ Донецка.

29.04.2011г

Получил ответ.

5.05.2011г
Ездил сегодня в Обл ГАИ Донецка на аудиенцию к старшему инспектору Литвишко А.Б


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
challengerДата: Пятница, 25.03.2011, 15:34 | Сообщение # 2

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Красава, так их пендосов надо. А то сидят только бабосы гребут. Так пусть хоть люди довольны будут
КолючийДата: Пятница, 25.03.2011, 16:02 | Сообщение # 3

Говорун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 65
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: Донецк
Техника: hunter motor HM 50t
Статус:
Arthol, респект!!!

озабоченный отец
Loner77Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:13 | Сообщение # 4

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 17
Репутация
« 3 »
Награды: 0
Город: Макеевка
Техника: VIPER Cruiser 150
Статус:
Артём , ты молодчина ...............давай тебя в Президенты Украины?! lol
trufanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:07 | Сообщение # 5

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: снежное
Техника: delta
Статус:
я бы хотел добавить что нужно добиваться возможность управления скутером с правами кат А полученных до принятия закона о кат А1 как это делается в цивилизованных странах,ведь изначально А1,В1.....считались подкатегории и не было даже разговора что они могут понадобится достаточно было А,В.....И т.д для управлениями соответствующими ТС а с приходом новой власти оказлось что такие права не канают
куда еще можно обратится для решение этого вопроса? scoot
ArtholДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:49 | Сообщение # 6

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
trufan,
Возникает сразу вопрос, кто будет учиться на А1? Другое дело если А1 будет с 16ти лет и до 125сс, а с 18 лет кат.А.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
prtscДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:20 | Сообщение # 7

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 146
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: Honda BROS, Viper XT, Honda DIO 27
Статус:
Arthol, а скорее всего так и сделают. Потому что по Венской конвенции А1 это 125сс. По той же конвенции, если страна хочет ввести свою категорию, отличающуюся от общепринятого списка категорий, эта категория должна отличаться по обозначению.
немного коряво объяснил, но смысл надеюсь понятен. :)
ArtholДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:35 | Сообщение # 8

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (prtsc)
Потому что по Венской конвенции А1 это 125сс.

Это дополнение, вступающее в конвенцию после 29 марта.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
trufanДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:22 | Сообщение # 9

Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация
« 0 »
Награды: 0
Город: снежное
Техника: delta
Статус:
у меня еще есть мотоцикл днепр11 получаетс чтоб ездить с коляской нужна В1 хотя езжу по А и не каких проблеи по крайне мере пока а если так разобратся когда я в 2007 открывал кат А , ВС уже были я в мрео объяснял что собираюсь ездить с коляской но мне почемуто открыли А а не В1
Quote (Arthol)
Другое дело если А1 будет с 16ти лет и до 125сс, а с 18 лет кат.А.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
если б услуги мрео стоили копейки тогда другой разговор поехал открыл безпроблем нижестоящую кат и гуд а так видимо правительство считает по своим доходам
prtscДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:27 | Сообщение # 10

Болтун
Группа: Скутеристы
Сообщений: 146
Репутация
« 2 »
Награды: 0
Город: Donetsk
Техника: Honda BROS, Viper XT, Honda DIO 27
Статус:
Quote (Arthol)
Это дополнение, вступающее в конвенцию после 29 марта.

Ну, сути это не меняет.
ArtholДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:41 | Сообщение # 11

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Хорошие новости!!!

Сегодня позвонил мне зам директора авто школы, который мне обещал заняться решением проблемы невозможности одновременного обучения и сдачи на А и А1. Короче, после общения с ним, меня с Михалычем (НАМУ) и НАМУ с Лозовым, есть добро на одновременное обучение и открытие А и А1.
Теперь, во всяком случае в этой школе "Донецкая областная образцовая автомобильная школа" ул. Овнатаняна, 16а А-1580грн, А1-1515грн, если вместе, то 1580грн+576грн (20 часов вождения мопеда), бенза, масло входит в цену. Срок, так или иначе 1мес и 5 дней.
В случае упирания МРЭО, или школ, жаловаться их начальству, закон предусматривает возможность А и А1 открывать вместе, никакого конкретного запрета на это не существует, просто кто то умело пользовался ситуацией.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
XomkinsДата: Вторник, 05.04.2011, 07:16 | Сообщение # 12

Aprilia Driver
Группа: Скутеристы
Сообщений: 780
Репутация
« 3 »
Награды: 3
Город: Донецк
Техника: Aprilia SR 50 Di-Carb
Статус:
То есть если у меня права В, я приношу им документ что я в течении года ездил на машине + 576х2 + плачу за пластик и у меня А1,А,В?Я правильно понял?

MTS: 80954577299
ArtholДата: Вторник, 05.04.2011, 12:51 | Сообщение # 13

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Xomkins)
То есть если у меня права В, я приношу им документ что я в течении года ездил на машине + 576х2 + плачу за пластик и у меня А1,А,В?Я правильно понял?

Именно так. Единственно остаётся непонятный момент на счёт 12 ти мес. Подтверждение что весь год управлял, или сколько нибудь за год? Буду пробивать.
Сегодня заезжал в Донецкое МРЭО, для подтверждения возможности А и А1 одновременно. Общался с тем же Майором, общение было(с его стороны)нервным, на повышенных тонах. Он сказал, что принимают А и А1 одновременно, школы получили инструкции. Я попросил подтверждающий документ, он сказал, такого не имеет и направил в Управление ГАИ(областное). Вышел я с нехорошим осадком в душе, при прощании, указал Майору на его необоснованную дерзость в общения со мной.
Только что созвонился с челом в Управлении, завтра будет аудиенция с начальником.
Блин, что то тут не то. Моё предположение, что вся эта хрень с раздельностью А и А1 замучена самостоятельно, и тупо идёт косилово капусты.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»
SuperdeltaДата: Вторник, 05.04.2011, 13:39 | Сообщение # 14

"КАПИТАН-БЕССТРАШИЕ"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 304
Репутация
« 7 »
Награды: 2
Город: харцизск,МакЕевкА,донецк
Техника: superdelta110cc , Zongshen 125cc и matrix. 150
Статус:
У нас в Макеевки и в Харцызске, Говорят типа сдавай сначала на А а потом А1, Хотя програма Полностью ОДИНАКОВА!!! Ходил к начальнику говорит им так сказало начальство что нельзя Сразу А и А1 !!! Ну будем разбираться !!! :(


И Год На Табуретке

150 км/ч для мотоциклиста не скорость, а сигнал переключаться на Вторую :)

066 908 24 00
WARNДата: Вторник, 05.04.2011, 20:27 | Сообщение # 15

Новичёк
Группа: Скутеристы
Сообщений: 28
Репутация
« 3 »
Награды: 1
Город: Мариуполь
Техника: KYMCO Xciting 500
Статус:
Еще один прикол с их стороны -
Quote
Відповідно до вимог Закону України «Про дорожній рух», Правил дорожнього руху, починаючи з 01.01.2009 керування мопедами, скутерами та іншими двоколісними транспортними засобами, які мають двигун з робочим об’ємом до 50см3, дозволяється громадянам за наявністю посвідчення водія категорії «А1».
Для осіб, які взагалі не мають водійського посвідчення, отримання посвідчення категорії «А1» можливе після проходження в установленому порядку навчання в автошколі.
Підготовка водіїв даної категорії проводиться в організаціях, які раніше здійснювали навчання водіїв транспортних засобів категорії «А» та мають діючу ліцензію Міністерства освіти і науки України, та закладах, що вже пройшли в установленому порядку державну акредитацію за вказаним напрямком підготовки. Навчання кандидатів у водії категорії «А1» проводять 75 автошкіл по області, зокрема в Донецькому обласному автомобільному навчальному комбінаті, Товаристві сприяння обороні України та їх відокремлених підрозділах на території області (48 закладів).
Особи, які мають посвідчення водія категорій «А, В1, В, С1,С, D1, D», або одну із вказаних категорій, видані ВРЕР ДАІ до 16.03.2010, можуть отримати категорію «А1» без проходження підготовки, шляхом їх обміну з відкриттям нижчої категорії.
Якщо посвідчення водія отримане після 16.03.2010, категорія «А1» відкривається після проходження двадцятигодинних курсів навчання керуванню мопедами. Така підготовка також здійснюється учбовими закладами.
В Донецькій області вже біля 11 тисяч власників мопедів отримали посвідчення водія на право керування транспортними засобами категорії «А1».

Прес-служба УГАІ ГУМВС України в Донецькій області


http://automir.in.ua/newsm.php?id=4401


Сообщение отредактировал WARN - Вторник, 05.04.2011, 20:29
Dmitriy_DonskoyДата: Вторник, 05.04.2011, 22:28 | Сообщение # 16

Пожилой подросток
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1976
Репутация
« 17 »
Награды: 8
Город: Артемовск
Техника: Honda VFR-400R
Статус:
Quote (Arthol)
тупо идёт косилово капусты

и не только таким образом.
Quote (WARN)
шляхом їх обміну з відкриттям нижчої категорії

не просто обміну, а за бабки. И снова
Quote (Arthol)
тупо идёт косилово капусты


многоуровневые натяжные потолки ceiling.dn.ua
SWATДата: Среда, 06.04.2011, 01:55 | Сообщение # 17

ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА
Группа: Президиум
Сообщений: 250
Репутация
« 17 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Piaggio ZIP
Статус:
Quote (WARN)
В Донецькій області вже біля 11 тисяч власників мопедів отримали посвідчення водія на право керування транспортними засобами категорії «А1».
Прес-служба УГАІ ГУМВС України в Донецькій області

Так Я не понял, а почему на слёте так мало людей?(а на открытие сколько будет?) из 11 тысяч на слёт приезжают 0.01% ??? ))) кто то, уж очень преувеличивает )))


Тишe едешь, меньше платишь!!!
На кладбищи, нет опоздавших!!!
Проскочишь на красный, можешь попрощаться с белым!!!
Не стоит ехать быстрее, чем твой ангел хранитель!!!
_________________________



Если что, звоните или пишите : +38-050-00-00-000, ICQ 367936111
SIDДата: Среда, 06.04.2011, 02:15 | Сообщение # 18

Руководитель Шахтёрского филиала dcc "DSC"
Группа: Скутеристы
Сообщений: 534
Репутация
« 20 »
Награды: 4
Город: Шахтерск
Техника: Speed "Спиди" Gear 150T
Статус:
Quote (SWAT)
Так Я не понял, а почему на слёте так мало людей?(а на открытие сколько будет?) из 11 тысяч на слёт приезжают 0.01% ???

Морозятся :lol:, и на открытии будет = 0.01% :D :D :D :D


Тише едешь-менты догонят!!!!
НАБЛЮДЕНИЕ
Те, кто едет быстро - лётчики, те, кто едет медленно - тормоза. Причём не важно с какой скоростью едеш ты.


Сообщение отредактировал maxwell - Среда, 06.04.2011, 02:16
ArtholДата: Среда, 06.04.2011, 16:03 | Сообщение # 19

Мастер Йода
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5472
Репутация
« 56 »
Награды: 16
Город: Донецк
Техника: Suzuki Sky Wave (Burgman) 250
Статус:
Quote (Superdelta)
У нас в Макеевки и в Харцызске, Говорят типа сдавай сначала на А а потом А1, Хотя програма Полностью ОДИНАКОВА!!! Ходил к начальнику говорит им так сказало начальство что нельзя Сразу А и А1 !!! Ну будем разбираться !!!

Дельта, гоняй их гадов там. Спроси, на каком основании, ведь закон позволяет и тычь им пункт 2.3 из ИНСТРУКЦИИ. Плюс, скажи, что в Донецке на Овнатаняна в автошколе уже так обучают, а 3е МРЭО готово открывать две кат сразу.
Quote (WARN)
Еще один прикол с их стороны -

Инфа чётко перекручена %) , вот уроды...

Сегодня посещал Обл ГАИ Донецка, выслушали. Рассказал о всех проблемах мотбратии и маразмах, творящихся в МРЭО и автошколах, акцентируя на невозможности открытия А и А1 одновременно. В общем должен теперь изложить на фирменном клубном бланке это всё и отправить на имя начальника Управления. Сказали будут разбираться.
Чёрт, а время то идёт. Ну, других вариантов нет, будет время, сваяю письмо.


...УЙ ЗИМЕ В РОТ МНЕ (.)(.) СИСЬКИ !!!
ТИШЕ ЕДЕШЬ , ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ... ОТ ПУНКТА ПРИБЫТИЯ.
Если чё звоните 050-279-05-39, 067-937-17-00


Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.
Сунь Цзы. «Искусство войны»


Сообщение отредактировал Arthol - Среда, 06.04.2011, 16:10
valdisДата: Среда, 06.04.2011, 18:18 | Сообщение # 20

Аццкий скаут
Группа: Скутеристы
Сообщений: 869
Репутация
« 26 »
Награды: 8
Город: Донецк
Техника: Honda Lead
Статус:
Quote (SWAT)

Так Я не понял, а почему на слёте так мало людей?

Та че непонятного, ясное дело чего - у большинства нет регистрации, и у еще больших нет открытой категории.А у кого есть и то и другое - наверное на бензине экономят, че зря кататься - эка невидаль - на слет съездить
Кстати Сват - тыж вроде свою Джилеру на учет ставил? Когда мы тебя на скуте увидим?


МТС 066-626-1778
Форум скутеристов » Клубные тёрки Донецкого скутер клуба » ГАИ » А чё низзя одновременно А и А1? (Как я ходил в Донецкое МРЭО...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps