[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · РЕГЛАМЕНТ КЛУБА ]
Форум скутеристов » Наши скутера » Sky MOTO » SkyMoto Bullet (После первых 1800)
SkyMoto Bullet
mexaniksДата: Четверг, 27.08.2009, 14:23 | Сообщение # 81

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Chall, а у другана твоего там
Quote (challenger)
нормальные мозги искру дают под обороты двигателя с правильным углом

такие на продажу?


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
StrongДата: Четверг, 27.08.2009, 14:27 | Сообщение # 82

Байкер на скуте ;)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 768
Репутация
« 8 »
Награды: 4
Город: Донецк
Техника: Speed Gear Rash SG150T-9
Статус:
mexaniks, ПОПРОБУЙ ПОКОЛДОВАТЬ С ТРОСИКОМ ГАЗА, ВОЗМОЖНО ОН НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫВАЕТ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ПРИ ПОЛНОМ ПОВОРОТЕ РУЧКИ ГАЗА...

Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой,
Я никому не хочу ставить ногу на грудь...
challengerДата: Четверг, 27.08.2009, 14:55 | Сообщение # 83

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Да кстати у китайцев есть такой прикол с ручкой газа. И потом жеклерчики посмотри какого они размера? И патрубок воздуха входящий в карбюратор, не маловатоли там отверстие???
mexaniksДата: Четверг, 27.08.2009, 14:59 | Сообщение # 84

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Quote (Strong)
mexaniks, ПОПРОБУЙ ПОКОЛДОВАТЬ С ТРОСИКОМ ГАЗА, ВОЗМОЖНО ОН НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫВАЕТ ДРОССЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ ПРИ ПОЛНОМ ПОВОРОТЕ РУЧКИ ГАЗА...

Да блин руки не доходят, уже давно собираюсь проверить это... мож сёдня и сделаю.

Люди а кто что слышал про примочку какую то что восстанавливает резьбу? У меня в голове накрылась одна резьба из тех что крышку головки держит...

ЗЫ как узнать размер жиклёра? на нём написано? В патрубке отверстие нормальное. В текстолитовой прокладке что после карба я отверстие увеличил (было маленькое)


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."

Сообщение отредактировал mexaniks - Четверг, 27.08.2009, 15:01
challengerДата: Четверг, 27.08.2009, 15:23 | Сообщение # 85

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
mexaniks, там на жеклере написано какого он размера!
mexaniksДата: Четверг, 27.08.2009, 16:00 | Сообщение # 86

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Блин карб чистил и не догадался глянуть. У меня и карб гавно. Не с фигурным золотником, железная крышка и без ускорительного насоса. Чтоб мембрана могла свободнее работать я связал тонкой ниткой два-три полседних витка на пружине мембраны. Хуже нестало...
Quote (Strong)
mexaniks, поколдовать с тросиком газа проще, чем разбирать карбюратор, однако

шоп колдовство было сильным нужно сначала снять патрубок воздухана, мож заклинания и не понадобятся ))))

P.s. Игла в крайнем верхнем положении. Карб чуть переливает, но свеча по цвету норма. Думаю жиклёр не стоит менять пока....


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."

Сообщение отредактировал mexaniks - Четверг, 27.08.2009, 16:02
challengerДата: Четверг, 27.08.2009, 16:13 | Сообщение # 87

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Поставь иглу ниже, лить не будет и отрегулируй потом поплавковую камеру
mexaniksДата: Пятница, 28.08.2009, 08:21 | Сообщение # 88

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Если уровень в поплавковой регулируется просто поджатием язычка на поплавке, то не буду... Сам не справлюсь, а гемора отгребу изрядно... В принципе единственный из отрицательных моментов перелива, это постреливание из глушака при резком сбросе газа.
Вчера выкручивал свечу(поставил дня четыре назад DENSO) она САВСЕМ БЕЗ НАГАРА, ну может есть тончайший налёт серенького. Глядя на это накрутил побогаче смесь на пол оборота. Если появится кирпичный налёт, то верну на четверть об. назад...


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
mexaniksДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:15 | Сообщение # 89

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Вопщем пока всё в норме... Едет хорошо хоть иногда и постреливает. Свеча на отлично... Кстати, как-то экспериментировал с зазором... вышел на размер 0,65. Больше-меньше(+-0,05), не то.....
ПыСы: Встречаются ли свечи на наши 4Т с тремя электродами ? Или есть ли аналоги которые подойдут ?


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."

Сообщение отредактировал mexaniks - Понедельник, 31.08.2009, 09:18
ykromДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:45 | Сообщение # 90

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
Quote
Едет хорошо хоть иногда и постреливает
у меня стреляло когда лопнул резинометаллический впускной патрубок. Очень удобно прохожих было пугать.Подъезжаешь к переходу, газ сбросил, притормаживаешь, люди не спеша начинают дорогу переходить и тут пару тройку раз как бахнет, смотришь- народ скорость набирает, кто-то вообще передумал переходить biggrin .
Ищи возможный подсос воздуха. если до сборки двигателя не стреляло, значит это точно оно


тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк


Сообщение отредактировал ykrom - Понедельник, 31.08.2009, 09:46
mexaniksДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:40 | Сообщение # 91

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Не не.... Стреляло... А патрубок я смотрел когда колено с цилиндром менял. Там всё ОК wink

...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
challengerДата: Среда, 02.09.2009, 17:55 | Сообщение # 92

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Чел, у меня сейчас после замены глушака, тоже проблемка началась. Ему теперь на высоких бензы не хвАтает и бывало стрелял. Пацыки нарЕкают на вакуумный кран (китайский). ВеДь жиклеры и воздушный патрубок все уже проверяли, переделывали и д.т.
Мож у тя такаяже беда???


Сообщение отредактировал Tosha443 - Среда, 02.09.2009, 21:10
Tosha443Дата: Среда, 02.09.2009, 21:09 | Сообщение # 93

Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1392
Репутация
« 26 »
Награды: 6
Город: Донецк
Техника: ZSM SuperCub 50
Статус:
challenger, пацыки твои в обход этого крана бенз пускали?
а то кричать, что китай г... все горазды...


пьяный проспится, дурак - никогда.
Весна придет, она покажет кто где...
(с) Народная мудрость
mexaniksДата: Четверг, 03.09.2009, 09:31 | Сообщение # 94

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
Стреляет от БОГАТОЙ смеси... от ОБЕДНЁННОЙ
Quote (challenger)
нарЕкают на вакуумный кран... на высоких бензы не хвАтает
стрелять не будет.... Будет ток греться излишне...
Стреляет от того что слишком богатая смесь догорает в глушаке. С бедной такого быть неможет в принципе...

P.s. Насчёт вакуумного крана-известная проблема. Почти тот же эффект(бедная смесь) наблюдаю когда в баке бензина остаётся чуть менее литра. Едет плохо, не хватает мощности. Доливаю до двух- прёт шо ошпаренный(ну в относительных величинах конечно)))...


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."

Сообщение отредактировал mexaniks - Четверг, 03.09.2009, 09:37
mexaniksДата: Четверг, 03.09.2009, 13:41 | Сообщение # 95

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
3,14zDеts бл@ть!!!! Приехали нах.... Не заводится, съездил на перерыв, полдороги обратно толкал... Искра есть, топливо есть, на кике никакого усилия.... То ли клапана прогорели, то ли кольца легли... Четыре дня назад(после 300км) залил вместо shell helix 5w40. XADO 10W60. Дыма с глушака не наблюдал...

...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
challengerДата: Четверг, 03.09.2009, 17:32 | Сообщение # 96

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Друже, я думаю неплохо былобы если ты довелбы до такого свой скут
http://daugavpils-scooter-club.lv/forum/38-156-1
mexaniksДата: Пятница, 04.09.2009, 09:01 | Сообщение # 97

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
По пунктам: biggrin
1. у меня не DNА
2. у меня не 2Т, а 4Т
3. у меня не водянка, а воздушка
4. цветовая гамма покраски в ссылке откровенно-га..но.

А вот что действительно было бы неплохо:
BGM 90cc(полный комплект), торкдрайвер BGM, ФУОЗ(аналог тюнингово комута с возможностью использования разных прошивок) тюн. крыльчатка охлаждения. В результате выйду на 90км/ч min. Больше мне и не требуется...
ИТОГО: 1000$
Мож чем поможешь??? biggrin biggrin biggrin


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
challengerДата: Пятница, 04.09.2009, 09:48 | Сообщение # 98

Дежурный по скутер-гонкам :)
Группа: Скутеристы
Сообщений: 308
Репутация
« 6 »
Награды: 1
Город: Макеевка
Техника: CPI Aragon
Статус:
Вот ты противный. Я те ссылку кинул для общего развития, а не для того чтобы ты перья поднемал. Мне тоже не все понравилось там. Но там 10 страниц про реальные доработки. А у тебя 6 страниц про одни ремонты!!! Ставь в жараж коня и проси бога чтобы китайцы начали выпускать тюнинговые запчасти на движки которые они выпускают. Да и желательно чтобы качественные!!!
Помочь!?
Бог в помощь!
mexaniksДата: Пятница, 04.09.2009, 10:26 | Сообщение # 99

эксперт по юридическим вопросам
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация
« 13 »
Награды: 3
Статус:
biggrin Да не обижайся ты...Какие перья???? и крыльев то нет))))
Просто суть в том что лавэ нет. А что с конём делать я знаю... Только ули толку то с голой #опой...
А с финасами любой сделает если руки из правильного места растут. Тему тюна давно поел и выкакал, подтереться нечем тока ))))))
Мир? smile


...как говорил мой старик отец, прежде чем покинуть этот говённый мир: "Перед своим ударом не забудь тщательно помелить кий..."
ykromДата: Пятница, 04.09.2009, 10:35 | Сообщение # 100

Резидент "95й квартал", г. Константиновка :)))
Группа: Скутеристы
Сообщений: 1203
Репутация
« 21 »
Награды: 2
Город: Константиновка
Техника: Viper Cruiser 150
Статус:
за 1000 дол можно купить 150 сс и выйдешь даже больше чем на 90 км/ч и в гору мощность падать сразу не будет как на скоростных полтинниках, запчастей стоковых валом, цены на них не сравнимы с тюнингованными запчастями. Считаю, что тратить столько денег на тюнинг экономически не целесообразно. Ты еще забыл прибавить к этой цене новые улучшенные тормоза и тюнингованный редуктор с уменьшенным передаточным числом

тел. 0990205031; 0988456363; ICQ 363123619;
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк
Форум скутеристов » Наши скутера » Sky MOTO » SkyMoto Bullet (После первых 1800)
Поиск:

[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Навигация
Контакты
Как нас найти
BUB (Артём): +380 99 712 22 15
Место слётов скутеристов
Каждую субботу в 18:00 (UTC +2)
Донецк, Стадионная ТЦ Амстор, парковка
Location in google Maps